К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ультиматум Шария

Гость
0 - 05.10.2019 - 22:34

Красавчик.. понял шо не фиг не фиг..и новое Зе такое же Г как и П.
А он сможет всех их макнуть..



Гость
41 - 06.10.2019 - 15:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ога, ещё чё расскажи.
если ты находишь происки всякие шо шарию платят..или он не любит украину..или он врет.. он платит 5 тысяч евро..готов ты их получить?
Гость
42 - 06.10.2019 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
завали свой членоприемник
......

Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
не влезай в чужой разговор. ты не знаешь детали и нюансы
KVD
45 - 06.10.2019 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Ога, ещё чё расскажи. если ты находишь происки всякие шо шарию платят..
Ежели посчитать сколько Шарий тратит на своих бегунков, сколько официально раздает денег обиженным и посчитать те деньги, которые он получает за рекламу на ютубе - баланс че то не сходиться, а ежели учесть, что самому Шарию надобно что то кушать и куда то какать, за что разумеется, то же платить надобно, то выходит, что Шарию кто то что то доплачивает за его деятельность.
Ежели мы посмотрим на не менее "крутую" укроблогершу Монтян, послушаем ее жалобы на ютуб, как он ее лично гнобит, то возникает вопрос: А почему тот же ютуб не гнобит Шария?
RC
46 - 06.10.2019 - 15:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Госдеп разве в состоянии дать реальные сроки тем, кого обвиняет Навальный?
Госдеп выкрадывает людей из третьих стран, помещает их в секретные тюрьмы и применяет пытки, запрещенные конвенцией ООН 1984 года.
Теперь скажи, что это не так...
Гость
47 - 06.10.2019 - 15:28
Цитата:
Сообщение от солдат Посмотреть сообщение
ты когда оперируешь моими цитатами, подтверждаешь, что у тебя нет ни ума, ни авторитета
а на хрена, ты, гомосек, с двух ников одновременно строчишь?? а про ум и авторитет мой рассуждать будешь, когда с ху.. слезешь с очередного..
Гость
48 - 06.10.2019 - 15:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ежели посчитать сколько Шарий тратит на своих бегунков, сколько официально раздает денег обиженным и посчитать те деньги, которые он получает за рекламу на ютубе - баланс че то не сходиться,
не будь питором.. посчитай и выложи эти цифры..
и второй вопрос.. в чем неправ шарий в этом ролике?
Гость
49 - 06.10.2019 - 15:30
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
помещает их в секретные тюрьмы и применяет пытки, запрещенные конвенцией ООН 1984 года.
мало того..он разрабатывает официально новые пытки,проводя это через тендер..
Гость
51 - 06.10.2019 - 16:02
Цитата:
Сообщение от солдат Посмотреть сообщение
берегу свой основной ник. я подозреваю, что мой нынешний до утра не доживет, потому что я тебя гнида сегодня буду кончать
вот в этом мы с тобой и разные.. я всегда пишу одновременно под одним ником, не боюсь сказать все что думаю:))))
Гость
53 - 06.10.2019 - 16:13
Цитата:
Сообщение от солдат Посмотреть сообщение
я тоже не боюсь, тупое ты влагалище. я просто не хочу, чтобы заблочили мой основной ник
:)))))))))))))))))))))))
двоемыслие!!!!
KVD
55 - 06.10.2019 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: не будь питором.. посчитай и выложи эти цифры..
Не выраёбствуй тут для начала.
Что касается за посчитать - не я первый посчитал. На Украине много блогеров антирогульных с которыми, со всеми, Шарий умудрился пересраться, что чести, конечно, ему не делает.
Так вот на мысль посчитать доходы и расходы Шария меня натолкнула Монтян, действительно, его штат бегунков никак не менее 20 человек, каждому бегунку, учитывая явную опасность его профессии, платить надобно никак не менее тысячи евро. Сколько платит ютуб 1.000.000 просмотров = $3300, маловато как то, согласен, что расчет не точен, но порядок цен понятен.
Вспомнилось, что еще Шарий раздавал деньги за инфу, за вопрос Порошенко "Почему Вы преследуете Шария".
KVD
56 - 06.10.2019 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: в чем неправ шарий в этом ролике?
Шарий неправ политически, ибо то помогает клоуна раздуть до президента, то разочаровывается в им же надутом , что касается именно этого ролика, то это не показатель правоты Шария в целом.
Гость
57 - 06.10.2019 - 16:38
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Вспомнилось, что еще Шарий раздавал деньги за инфу, за вопрос Порошенко "Почему Вы преследуете Шария".
В самом начале за свои, потом с донатов..
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Сколько платит ютуб 1.000.000 просмотров = $3300
В день у него в среднем почти 3 млн просмотров..это 10.000 евро в день или 300.000 евро в месяц.. бегункам платит он скорее всего процент от "их" роликов, или фиксированная ставка за ролик., не думаю что большая..


посчитал????

так шо
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не выраёбствуй тут для начала.
болван тупой..
Гость
58 - 06.10.2019 - 16:41
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Шарий неправ политически, ибо то помогает клоуна раздуть до президента, то разочаровывается в им же надутом , что касается именно этого ролика, то это не показатель правоты Шария в целом.
он топил в большей мере против По а не за Зе.., но он верил в Зе.. мне самому не нравилось это.. я это не раз говорил.. но по его мнению другого выхода не было..но люди могут же ошибаться
Гость
59 - 06.10.2019 - 17:18
Насчёт обзываний Шария педофилом, вы бы аккуратнее, доказано в суде что это не так, суд обязал выплатить сумму за беспочвенные обвинения и клевету. Повторяете как дурачки фейки.
KVD
60 - 06.10.2019 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: В день у него в среднем почти 3 млн просмотров..
В какой именно день?
Возьмем, например, сегодня, выходной день, однако:
Ошибка Михаила Добкина
349 565 просмотров •6 окт. 2019 г.
KVD
61 - 06.10.2019 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: он топил в большей мере против По а не за Зе.., но он верил в Зе..
Не верил он никакому Зеленскому, обыкновенная то была политическая его проституция.
62 - 06.10.2019 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Насчёт обзываний Шария педофилом, вы бы аккуратнее, доказано в суде что это не так, суд обязал выплатить сумму за беспочвенные обвинения и клевету. Повторяете как дурачки фейки.
а насчет дурачков, которые обзывают осв педофилом, может пора этим тварям зачехлить свои фаллоприемники? в суде можно огрести за клевету
Гость
63 - 06.10.2019 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а насчет дурачков, которые обзывают осв педофилом, может пора этим тварям зачехлить свои фаллоприемники? в суде можно огрести за клевету
А кто мешает заняться этим вопросом самому OSV? Шарию это не понравилось, он подал в суд, дело выиграл.
KVD
64 - 06.10.2019 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Цитата: Шарию это не понравилось, он подал в суд, дело выиграл.
Ну, мы знаем как там суды работают...
65 - 06.10.2019 - 17:43
63-Stampout >на этот вопрос может ответить только сам осв
Гость
66 - 06.10.2019 - 17:44
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ну, мы знаем как там суды работают...
голландский суд решил всё по делу, а так обобщать про все суды... ну я хз.
KVD
67 - 06.10.2019 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Цитата: голландский суд решил
Раз решил, значит - кому то это было нужно.
Это я к тому, что не считаю Шария таким, знаете ли, странствующим рыцарем, прибился он давно к западному берегу и верно служит своим хозяевам.
Гость
68 - 06.10.2019 - 18:12
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В какой именно день? Возьмем, например, сегодня, выходной день, однако: Ошибка Михаила Добкина 349 565 просмотров •6 окт. 2019 г.
там не по одному ролику считается, а всего просмотров всего канала в сутки.. а это почти 3 млн ..и добкина он недавно выставил и таких у него в среднем по 3 ролика в день..
Гость
69 - 06.10.2019 - 18:14
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это я к тому, что не считаю Шария таким, знаете ли, странствующим рыцарем, прибился он давно к западному берегу и верно служит своим хозяевам.
и кому он служит?
KVD
70 - 06.10.2019 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: и кому он служит?
Госдепу.
Согласись, что госдепу великолепно удалось поменять старую, засратую шкурку украинской власти на новую, но такую же по сути. Шарий им в этом очень помог.
Уверен, что и нынешнюю шкурку украинской власти придется госдепу скоро менять на такую же новую.
А Шарий уже готовит все свои "инструменты", подготавливает эту замену, может быть думает, что госдеп его когда-нибудь назначит в Украине главным "шкурником".
Гость
71 - 06.10.2019 - 19:36
70-KVD >шо математик.. есть вопросы еще к циферкам?
KVD
72 - 06.10.2019 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
70-KVD >шо математик.. есть вопросы еще к циферкам?
А шо с благосклонностью ютуба конкретно к Шарию? Почему он такой в него влюбленный? А вот к другим украинским блогерам - нет?
Что касается твоей бухгалтерии - в день Шарий никак не может получить более 3 т.б., в месяц выходит, что не более 90 т.б.
Расходы на бегунков там, помощников, разные его выплаты обиженным, рекламу себя любимого опять же.
Не сходится баланс, Шарий явно в минусе.
Гость
73 - 06.10.2019 - 20:46
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Что касается твоей бухгалтерии - в день Шарий никак не может получить более 3 т.б., в месяц выходит, что не более 90 т.б.
ты сам сказал 3300 за лям показов..
у него почти по 3 ляма в день.. считать умеешь?
KVD
74 - 06.10.2019 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: у него почти по 3 ляма в день..
Нет у него никаких 3 лямов в день как не крути.
KVD
75 - 06.10.2019 - 20:52
А что мешает эти самые просмотры на ютубе "накручивать" да так чтобы ютуб "не заметил"?
Гость
76 - 06.10.2019 - 21:03
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А что мешает эти самые просмотры на ютубе "накручивать" да так чтобы ютуб "не заметил"?
это канал с монетизацией!!! ты ютуб считаешь дибилом???? они очень неохотно расстаются с такими деньгами.. и в случае любого подозрения снимают монетизацию..так шо ты прокололся..
KVD
77 - 06.10.2019 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: ты ютуб считаешь дибилом????
Нет, я считаю ютуб американским "Тополем-М", тут мы как всегда, отступаем до Москвы.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: и в случае любого подозрения снимают монетизацию..
Да не только снимают твою такую монетизацию, банят даже навсегда, по политическим мотивам то же.
Гость
78 - 06.10.2019 - 21:16
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Да не только снимают твою такую монетизацию, банят даже навсегда, по политическим мотивам то же.
вот именно..
а шария не могут.. не за что..

усрался....
KVD
79 - 06.10.2019 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: а шария не могут.. не за что..
Не хотят, а не могут. Шарий госдепу пока полезен.
Гость
80 - 06.10.2019 - 21:43
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не хотят, а не могут. Шарий госдепу пока полезен.
откуда вас таких идиотов то ростят? шарий гос деп а анальный с реальными доказухами оплаты - самостийная личность..
KVD
81 - 07.10.2019 - 00:10
Навальный и Шарий - близнецы братья. Как, Хавус, ты их вообще различаешь?
Гость
82 - 07.10.2019 - 00:42
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Навальный и Шарий - близнецы братья
понарожают по объявлению...
KVD
83 - 07.10.2019 - 09:21
Хавус, это мы еще выплаты налогов Шарием не рассматривали.
banned
84 - 07.10.2019 - 09:49
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не хотят, а не могут. Шарий госдепу пока полезен.
Ну чего ты на Шария взъелся? Ну не подарок он тоже, но по сравнению с другими порохоботами - он вроде как адекватен. Я смотрю иногда.
Гость
85 - 07.10.2019 - 14:20
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А шо с благосклонностью ютуба конкретно к Шарию?
Заговор жидомасонский, не иначе. Прекращай создавать сущности сверх необходимого... Он интересен, его и смотрят.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены