К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украинв vs Западенская Республика

Гость
0 - 21.10.2012 - 22:44
Где может пройти граница между этими двумя государствами?


Гость
41 - 22.10.2012 - 19:20
Весь Киев говорит по русски.Западенский суржик это моветон.На того кто на нем гворит смотрят как на селюка.В основном это отсталые селюки которые сами стыдаться своего говора.
Гость
42 - 22.10.2012 - 19:28
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Весь Киев говорит по русски
говорят по-русски много. Но не все. =)
Скажем так - весь киев знает и русский и украинский. Так будет точнее. =)

Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
.На того кто на нем гворит смотрят как на селюка.
если говорить правильно, то нифига не смотрят как на селюка.
Гаишнеки вообще стремацца начинают, когда на них на держмове наезжаешь.
Не веришь - попробуй. =)

Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
В основном это отсталые селюки которые сами стыдаться своего говора.
отсталые селюки как раз гаварят на русском. Причом говорят так, что плакать хочецца. =)))
Например, вместо "панедельник" они гаварят "панеделак"
Гость
43 - 22.10.2012 - 19:33
44-Гавайские субтитры >Нет.Не так.Говорят на русском.
Ну и иногда.Частенько ради прикола...выдадут что нибудь на мове.
Часто начинают пыжиться при россиянах.Мол и мы могем ...но выходит смешно и сами улыбаются.)))
Гость
44 - 22.10.2012 - 19:34
Но это мова...А вот вуйки с их западенским суржиком (это надо же было его литерюмовой назвать) так вообще...именно селюки.И относятся к ним как селюкам.
Гость
45 - 22.10.2012 - 19:56
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Нет.Не так.Говорят на русском.
мацкальская колбаса рассказывает киевскому аборигену как говорят в Киеве. =)))))
Самому не смешно? =))
Гость
46 - 22.10.2012 - 20:08
47-Гавайские субтитры >Ага.Селюк припершийся в Киев рассказывает потомственному киевляниу как в Киеве говорят.)))
47 - 22.10.2012 - 20:14
Как бы намек о скором конце света...))
Гость
48 - 22.10.2012 - 20:16
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
47-Гавайские субтитры >Ага.Селюк припершийся в Киев рассказывает потомственному киевляниу как в Киеве говорят.)))
бугагась потомсчтвенный киевлянин. В лаптях и с ленточкой "япомнюягражусь". =))))))
Гость
49 - 22.10.2012 - 20:19
50-Гавайские субтитры >Ага.Лапти между прочим итальянские предпочиатю.И ленточка есть.И да.Я помню и я горжусь.
Ты сказать то что хотел?И чего сбежал из темы про ляхов во Львове?
Гость
50 - 22.10.2012 - 20:23
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
И да.Я помню и я горжусь.
это главное =))
Гость
51 - 22.10.2012 - 20:29
52-Гавайские субтитры >Ага.И это тоже главное.Сказать то что хотел?
Гость
52 - 23.10.2012 - 14:39
Заципыло бондиту. =)
Гость
53 - 23.10.2012 - 15:08
Киев в массе говорит по русски. Этим летом был. Бабки по украински гутарят. Вообще в разговоре там балачка. Смесь русского с украинским. На западе (Львов) в разговоре(рынок) смесь польского с украинским. Я их с моими 8 классами украинской школы очень плохо понимаю. В магазинах - нормальный украинский или русский. ИМХО - львовская балачка чтобы определить свой\чужой. Лит.языки(оба) они знают прекрасно.
Укр.тв смотрю легко.
Гость
54 - 23.10.2012 - 15:16
55-Kiyanyn >Ты поройся.Я уже отвечал раньше когда гонял тут вашу оранж труппу.))
57-reo >Сейчас гаваец возмущаться будет.)))
Гость
55 - 23.10.2012 - 16:19
59-Kiyanyn >Ну клопов так клопов.Клопа варта,клопа куянина, клопа хохла, клопа киевлянина, клопа сашко киевского...короче всю вашу труппу тараканью.
Гость
56 - 23.10.2012 - 16:33
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
57-reo >Сейчас гаваец возмущаться будет.)))
и где то он будет прав.
Я не слышал(или не придал значения) на чем говорят их дети. А это важно. Это мне интересно и я проясню этот вопрос.
Гость
57 - 23.10.2012 - 16:35
62-Kiyanyn >Ну грозный или нет ...не знаю.Но труппу вашу тут гонял.А западенцы...ага.Даже сейчас...как толчки почистят..."гонять " начинают.Планида ваша такая.
Гость
58 - 23.10.2012 - 16:49
64-Kiyanyn >Ищи.Найдешь.)))
Гость
59 - 23.10.2012 - 16:58
http://misto.ridne.net/ львовский форум
http://forumkiev.com/ киев
==
а мне мова нравится..)
Гость
60 - 23.10.2012 - 17:02
66-reo >Да мне нравится.
Гость
61 - 23.10.2012 - 17:56
Цитата:
Сообщение от reo Посмотреть сообщение
и где то он будет прав. Я не слышал(или не придал значения) на чем говорят их дети. А это важно. Это мне интересно и я проясню этот вопрос.
а чего это возмущаться.
Вы подтвердили то, о чем я утверждал. Вот, цытирую:
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
говорят по-русски много. Но не все. =) Скажем так - весь киев знает и русский и украинский. Так будет точнее. =)
бондит идет оптекать в лес болото =)


ЗЫ
хотя не. Не согласен что львовяне говорят на польском суржике. Как по мне - чистая мова. Разве что окончания затягивают и слишком ЧЭ-ШЭ-кають.
Гость
62 - 23.10.2012 - 20:16
68-Гавайские субтитры >Львовяне это поляки и русские(да,да...именно русские.Много меньше чем поляков но таки есть).А пришлые во Львов рогули...ну дык рогули они есть рогули.Поселил их во Львов джугашвили.До него они там хуже скота были.Ляхи вас ниже свиней считали да и продолжают.
Гость
63 - 23.10.2012 - 20:33
69-bandito mexikano >
опять назюзялся? =))))
Гость
64 - 23.10.2012 - 20:37
70-Гавайские субтитры >Сеова буряковки нализался.Чиать то хоть в состоянии?
На просвещайся.

"Шановні мої земляки!

Якось я послав на якись сайт свою стат’ю під назвою «Погляд на «маленьких українців» з Німеччини». Потім її передрукували багато українських газет. Але річ не в тім, я хочу сказати свою думку про відгуки на мій опус на форумі. 90% відгуків написаних українською мовою, крім образ і несенитиць не містили. В основному, цих моїх опонентів, можна було поділити на дві групи. Перша – то та яка писала, що я москальский запроданець, фсбешнік і взагалі, що мене не існує, а то все витвір аналітичного відділу ФСБ. Що, доречі, мені лестить. Друга частина опонентів зайнялась моїм походженням, переконана, що галичанин не може так написати апріорі. Цим панам я мусів відповісти на їхній, та, до речі і моїй, справжній «львівсько-українські» мові, вони знітилися і счезли.
Для чого я про то згадую? Бо зробив прикрі висновки про культуру спілкування та ще й до того і переконався, що маю рацію, пробігшись по різним українським форумам . Пахнуло на мене вбиральньою. І по – росіїські і по-українські звучить брутальна лайка і цілком необгрутовані звинувачення.. Як то комфортно сидіти з пляшкою пива в затишній кімнаті і смердіти на весь світ. То так чудово відчувати, що ніхто не прийде і не завале в пику. Молодці, Ви істенні захистники Правди!
І тепер хотів би сказати то, за що прочитаю не один прокльон. Українці, які розмовляють росіїською, як на мене, таки більше люблять свою Батьківщину ( я навмисне не пишу слово «патріот», бо воно занадто обгажене), Дуже багато я зустрів, цікавих думок, аналізів сьогодення, написаних саме цею мовою на форумах. Тому, думаю, буде краще перейти мені на «москальську».

Поймите меня правильно, ни в коем случае я не претендую на нравоучительство или поучительство. Просто живу я не в Украине и уже очень давно. И по истине, не хочется употреблять банальности, но издалека таки виднее. К тому же большую свою часть сознательной жизни я прожил при социализме, так что хорошо знаю старое и новое.
Если первая моя статья, которая была написана на кануне парламентских выборов и была вызвана моим недоумением предвыборными настроениями моих земляков. То нынешняя статья спровоцирована уже ужасом, настроения изберателей в преддверии президентских выборов, которые хотят президнта в лице еврейки Тимошенко.
Моё обращение касается именно жителів правобережья и центра
Когда Вы, наконец, научитесь делать элементарные выводы? Что, наконец- то приведет вас к элементарному самоуважению.
Слово «быдло» распространилось по всей Украине благодаря «западнякам», это генетически знакомое им польское слово «bydlo» или «bydlak», коим именовали их, да впрочем, и моих предков наши близкие европейские соседи. По-украински, для несведущих, это – «худоба» или «маржина», как у гуцулов. «Худобой» быть не так уж и обидно, за её счет мы, в больше части, существуем. Противно, стыдно, гнусно, когда тебя считают за дегенерата с налившимися ненавистью глазами к своему брату. Неужели не гнусно себя чувствовать, когда тебе втирают в мозги разную примитивную бурду, как её втирали тысячелетия ПЛЕБСУ все властижаждущие.
Оставим в далёком прошлом римских цезарей, французских революционеров XVII столетия и прочих, о которых возможно кое-кто не слышал. Возьмите, близкого к нашему времени, полуеврея Шикельгрубера (Гитлер). В один прекрасный день одна нация узнала, рано поутру вставши, что она самая лучшая, самая красивая, самая умная и, ей, к тому же, сказали – «думай по немецки». Ей ещё больше сказали - «мова це все!!» и начали: радио стало – FUNK, авто – WAGEN, и пошло поехало, а что это кончилось десятками миллионов могил, тогда ещё никто не знал. Сначала была злоба и ненависть. Врагов насобирали много, если у нас что-то не- то, то всё очень просто, дураку только не понятно. Для того народца врагами были: коммунисты, жиды, поляки, цыгане, психически больные, гомосексуалисты и уж конечно имперские амбиции СРСР.
Что-то у нас на Украине не в порядке, это даже смешно, как – то, даже обидно за державу...
Ну просто не серьёзно обозначить только двух основных врагов ( я просто имею надежду,
что со временем мы всё таки получим их больше, думаю, что в меру накопления проблем появятся, как при «даме с косой» и «перекупщики» мяса, и «сговоры бензиновых королей» и ещё много интересного, у наркоманов много интересных фантазий ,когда они в «приходе» ). Я больше половины жизни провёл среди моих пациентов, я то знаю.
А сегодня, для моего народа предлагают НЕ исконно украинский набор, как «за часів козаччини» т.е. поляки, татари и жиди. А исконно американское блюдо – братья по крови и Россия.
Вы что, интеллектуалы мои, ни как не можете примерять на себя вариант Югославии, где хорваты вдруг стали лучше сербов, хотя те и другие пришли на Балканы с Золочева или Стрыя, короче с Прикарпатья, под общим именем «белые хорваты». Только вот с культурой и религией накладка вышла, пока сербы с турками разбирались и веру свою в Косове защищали, то хорваты итальянцам задницы вылизывали и веру православную меняли. А когда немец туда пожаловал, уже в ХХ веке, то серб и дальше за свою землю умирал. В то время хорваты-усташи, греко-католики, одев перчатку у которой между указательным и большим пальцем была натянута струна, резали горло младенцам и женщинам сербским под предводительством своего борца за «незалежність» Павелича, дарили ему, к дню Ангела, корзину доверху наполненную сербскими глазами.
Такие, вот, они «европейцы-рационализаторы» со струной. Одни «герої» придумали трюк со струной, другие «закрутку» и головой в муравейник.
Ну просто нудно порвторять, в который раз сентенцию главную в политике покорения тупых – «разделяй и властвуй». Если трудно разделить народы используя разницу в культурных пластах нации, что успешно происходит у американцев в Украине, можно попытатся это сделать на религиозном грунте, как в Ираке, мочат там суниты шиитов – мама не горюй. Впрочем, и в Украине религиозный узел им удалось удачно завязать.

Вам жаждущим Европы, ничего, до боли, не напоминает современная история Югославии и процессы «демократизации», которая и у них и у нас прошла по учебнику американца Д. Шарпа «От диктатуры к демократии». Тошно вспоминать аналогичные «демократические перестройки» в Грузии и Киргизии.
Ну неужели, я обращаюсь к симпатикам «оранжевых», Вам не хочется утром плюнуть на себя в зеркало? Почему, когда Вам изменяет жена или друг, то они для Вас становятся чужим? Что за феномен такой, массового мазохизма, натянув на себя рыжую тряпочку завывать на площадях в ожидании очередного пинка. Ваши же «паны» забыли о вас с января 2005 и вспомнили сегодня, зная наверняка, что стоит только разбудить дремавшую у вас на груди национального зверька Жабу и все Ваши чувства и философия сводятся к одному постулату – «щоб у сусіда корова здохла».
Я смотрю много «оражевых» в интернете, да Бога ради , он то Вам зачем? Да выбросте Вы ПК на фиг. Ведь последняя для Вас истина – это, что Юля прокричит, или главный Витя страны прошамкает. Не дай Бог, смятения в голове возникнут и Вы начнёте распадатся из биомасы в индивидуальности, ведь это очень опасно для привыкших к стаду.
Ну, так вернёмся к нашим «врагам».
Первый враг – «східняк», бо він і москаль і бандит і затурканий і зі сталевими зубами і живе в землянці і дурний і горілку п’є и вообще окна у него на помойку выходят, дед- правая рука Бен Ладена, кошка у него алкоголичка, а бабка Бандеру в Мюнхене травила.
Всё, примерно, в таком раскладе, преподносятся на большенстве «честных и свободных» телеканалах , ну что тут скажеш - высший пилотаж.
Ой, наверно очень страшно, ой, наверное сильно «шляк трафлєє», как говорят в моём Львове, что эти дурные алкоголики и бандиты, недалёкая быдлота со стальными зубами создаёт грузовые ракеты «Днепр», «Циклон-4», что эти недоумки производят моторы для всех существующих вертолётов в СНГ на «Мотор Сич». Делают турбины для АС и лучшие танки на заводе им. Малышева в «москальском» Харкове. А уголь, а химия, а автопокрышки, а плёнка для магнитофонов и кино, а трубы, а прокат, мин. Удобрения и т.д. и т.п.
Чем наполняете срану Вы «свідомі»?
Волынь – молокопродуктами, Львов – ну просто ни чем, Тернополь – сах. буряками, кое-что из химии в Калуше, соль из Солотвино, Черновцы – песнями.
Ой, не надо кусать руку дающего!
А, вспомнил, Вы наполняете бюджет, как утверждают ваши «лидеры», денежными переводами из «клятої» Москвы, и солнечной Португалии. Бандиты с Востока Вас туда не посылали. "
Гость
65 - 23.10.2012 - 20:58
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Сеова буряковки нализался.Чиать то хоть в состоянии?
да у вас, батенька уже не то что мысли, уже и пальцы на клаве заплетаются в морские узлы =)))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены