К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Украинские блоггеры или разговор с русской ватой.

banned
0 - 19.06.2018 - 00:58
В Украине появилось очень много просто крутых видеоблоггеров, которые на мой взгляд просто затмили в популярности Шария.
НУ если вам вранье Шария нравится, то это не затмишь ничем, только своей глупостью.
Даже Шарий совсем сдулся, признав Крым Украинским и обозначив агрессию России против Украины в своем недавнем интервью.
Сюжет и мезансцена у этих Украинских блоггеров довольно простая. Используется ресурс чат-рулетки или прямой стрим.
Где простому народу России, показывают необоснованность и ангажированность телевизионной пропаганды первых каналов.
Сейчас медиа-это уже не телевизор с тупым соловьиным пометом, семейкой скабеевых и гейсилевым. Я например телевизор лет пять не смотрю. Все ушли в интернет.
Здесь внизу будут ссылки на самых популярных видеоблоггеров Украины.
Ватники Российские не могут вести каналы, так как вранье не пользуется спросом.
Ну а если говорить правду, то завтра же придут и заведут дело. Поэтому Украина конечно в этом впереди планеты всей.

Подписывайтесь и ставьте лайки!

https://www.youtube.com/watch?v=ZiSdzpFLG84

https://www.youtube.com/watch?v=Pl5_pvxTviQ

https://www.youtube.com/watch?v=qctt1HuLqLc&t=2028s

https://www.youtube.com/watch?v=ZDSk9Mbvd7s&t=510s

https://www.youtube.com/watch?v=_Bb5NgnG3YQ&t=1s

41 - 20.06.2018 - 11:42
anapasea , можно любого выставить тем или иным, если подобрать удачный кадр. Даже тебя.
Когда я говорю о безумии камикадзе, то это анализ полного его поведения и мимики в ролике. А не удачный кадр, типа смотрите, смотрите как смешно.
А ты просто дуркуешь со своими фотками.
(При этом видно, что он пытается лыбу давить, мол акцент на чем то сделать, но он не понимает, что именно в эти моменты для хорошего психолога полностью раскрывается). Он кстати очень слабый блогер и держат его на ютуб и прикармливают оттуда только от того, что нет сильных фигур. Каждый дурачок у них в рядах воин ютуб.
Опять же, все вот эти ролики , что ты представил, это потуги слабаков, больных людей , заняться хоть чем то. А поскольку заняться нечем там уже похоже, они развлекаются троля людей. При этом я уверен на 1000 процентов, попади со мной такой погутарить, попку долго в моральном плане не отмоет.
Только я знаю, что такое они не выкладывают на ютуб, потому как никто нет выложит, когда обосрался, а воды подмыться то и нет.
42 - 20.06.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Блогеры и влогеры, с обоих сторон, маловлиятельная медийная прослойка. Сами себя развлекают.
Со стороны группировки, действительно, маловлиятельная - обратный естественный отбор, мягко говоря, сказывается. Проделки в отношении канала Камикадзе говорят все о его влиятельности.
(Это широкое направление(проделок) включает в себя даже канал Ленинграда).
Мари Говори - чудесный блогер, со скидкой конечно, на возраст и внешность девушки.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
это потуги слабаков, больных людей
Количество средств, затрачиваемых группировкой на высоко и низко-оплачиваемых пропагандистов - делает этих людей эквивалентами долларовых мультимиллионеров.
43 - 20.06.2018 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Проделки в отношении канала Камикадзе говорят все о его влиятельности.
Какие проделки. Это больные фантазии о армии кремлеботов трущих его лайки и пишущих комментарии что он дебил ?
Какая нахен влиятельность? Человек с больной мимикой лица слинял куда то в Германию кажется и зарабатывает там себе на пропитание поливанием помоями своей родины.
А там большинству и нечем больше заработать. Потому как только ты становишься там не нужен, от тебя отворачиваются и в обертках вместо конфет появляются катяхи. Его же не заставишь мыть посуду или официантом пахать.
banned
44 - 21.06.2018 - 14:00
Еще одно фееричесое видео!

https://www.youtube.com/watch?v=HKnyJrWKq5s
45 - 21.06.2018 - 14:03
44-anapasea > балалаечник, струны рвешь? как там в Испании с мебельным магазинчиком, продажи есть?
46 - 21.06.2018 - 14:27
42-Aeros >как ты выглядишь? В очках? Букву "р" выговариваешь? Никаких явных stigmata degenerativa physica нет?
Я почему спрашиваю, почему-то основная аудитория навальных, гомикадзе би, сотников и тому подобных мальцевых, в большинстве своем, либо школьники, либо откровенные вырожденцы с альтернативными мозгами.
По-другому, без отвращения данных господ ну никак нельзя смотреть. Ну, может, кроме навального, да и тот уже давно не торт...
47 - 21.06.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Я почему спрашиваю, почему-то основная аудитория навальных, гомикадзе би, сотников и тому подобных мальцевых, в большинстве своем, либо школьники, либо откровенные вырожденцы с альтернативными мозгами.
Где то я это уже слышал ...
А - вот!

Опасность для Отцов могли представлять только люди, которые в силу каких-то физиологических особенностей были невосприимчивы к внушению. Их называли выродками. Постоянное поле на них не действовало вовсе, а лучевые удары вызывали у них только невыносимые боли. Выродков было сравнительно мало, что-то около одного процента, но они были единственными бодрствующими людьми в этом царстве сомнамбул. Только они сохраняли способность трезво оценивать обстановку, воспринимать мир, как он есть, воздействовать на мир, изменять его, управлять им.
48 - 21.06.2018 - 14:42
47-aivariz >блин, аварец, ну реально же так. Я не могу объяснить почему так происходит
49 - 21.06.2018 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Я не могу объяснить почему так происходит
Елементарно - излучение с вышек Киселева не действует -значит выродок!
50 - 21.06.2018 - 15:10
Цитата:
Какие проделки. Это больные фантазии
О проделках(сотрудников представительства youtube в РФ) регулярно сообщает Камикадзе. Практика этих деяний ежедневна, скорбна и уныла. Выглядит так, непосредственно на текущем сегодняшнем примере
https://www.youtube.com/watch?v=oRT-lITsHAU

34 009 просмотров _________ 818 / 13 ТЫС.

Число 13000 под рядовой трансляцией - является этой проделкой, количество подобного - промышленное (оплачиваемое). Так группировка пытается препятствовать автоматическому появлению ссылок на подобный контент у представителей не целевой аудитории ресурса (телезрителей).

Цитата:
поливанием помоями своей родины
Члены временно правящей в РФ группировки не являются родиной. Деяния их обусловлены текущей ступенью развития. Не хорошей или плохой, а нынешней. Точки зрения разных граждан на эти деяния и их последствия, соответственно - разные.
51 - 21.06.2018 - 15:32
Прикольный развод! Они ещё приплюсуют к популярности после просмотров...
"Члены временно правящей в РФ группировки", "путиноиды", "вата"...
это гораздо более выглядит пропагандой, нежели передачи Киселёва/Соловьёва....
истерика прямо...
52 - 21.06.2018 - 15:39
Шарий всегда говорил что Крым это Украина с самого начала. Тоже мне сенсация...
53 - 21.06.2018 - 15:41
Цитата:
О проделках(сотрудников представительства youtube в РФ) регулярно сообщает Камикадзе.
А то что ютуб давно полностью контролируется ФСБ он ещё не трындел?
54 - 21.06.2018 - 15:43
Ну это когда Чебурнет введут...
55 - 21.06.2018 - 15:45
Цитата:
О проделках(сотрудников представительства youtube в РФ) регулярно сообщает Камикадзе.
- Доктор, мне 90 и бабы мной не интересуются. А сосед, ему 100, говорит, что дрюлит их каждый день и отбою нет.

- И Вы говорите.
56 - 21.06.2018 - 15:47
А время тратить на украинских блогеров вообще не хочется, что они там нового расскажут, который год одно и тоже твердят. Оправдание с14? Так они нацики галимые. Как они мне объяснят снос и вандализм памятников? Якобы пустые пляжи Крыма,невозможный мост из мосфильма, да очень много абсурда. Камикадзе брехло редкостное, пусть сначала узнает как работает youtube, прежде чем обвинять не понятно в чем всех вокруг.
57 - 21.06.2018 - 15:49
Камикадзе, это он же ?
https://mpsh.ru/9575-kamikadze_d-pri...a-i-vruna.html
58 - 21.06.2018 - 15:50
57-Арбитр изящества >он самый
59 - 21.06.2018 - 16:54
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну это когда Чебурнет введут...
Ну значит Камикадзе и Aeros трындят?
60 - 21.06.2018 - 17:40
Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала "112 Украина" рассказал, на что готов пойти ради интервью с президентом России Владимиром Путиным.

Он признался, что поговорить с российским лидером было бы для него "безумно интересно".

"За интервью с Путиным много, наверное, можно заплатить", — отметил журналист.

По его словам, ради двухчасовой беседы с президентом он согласился бы расстаться с одной из своих однокомнатных квартир стоимостью в 50 тысяч долларов.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180621/1523154151.html

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены