К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украино-польская дружба: «Моя украинка все время на коленях…»

Гость
0 - 23.06.2012 - 11:09
Громким этническим скандалом закончилось демонстративное украино-польское единение на фоне ЕВРО-2012. Инцидент произошел в прямом эфире после матча Европейского футбольного чемпионата, когда команда Украины победила Швецию. Двое ведущих развлекательной программы «Wojewodzki Figurski Poranny WF», известные журналисты Куба Воевудский и Михал Фигурский выдали крайне унизительный стеб в адрес украинок.

Воевудский: - А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?
Фигурский: - Что?
Воевудский: - Я поступил как настоящий поляк...
Фигурский: - Ты кокнул собаку?
Воевудский: - Нет, я выгнал свою украинку (смех)
Фигурский: - А это хорошая идея (смех). Мне это еще не пришло в голову. Знаешь что? Я от злости сегодня ей не заплачу.
Воевудский: - Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех).
Фигурский: - Скажу тебе, что если бы моя была хотя бы немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.
Воевудский: - Е-е.. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех).

Ведущий канала TVN, известный публицист Бартек Венглярчик назвал украинок «домашними роботами». Инцидент случился в январском эфире национального телевидения.
У Венглярчика по-настоящему высокий рейтинг среди польской аудитории. Он вел утреннее шоу вместе с Иолантой Пьеньковской. Речь зашла о порядке в доме, и полька пожалела, что до сих пор не изобрели абсолютных роботов для домашней работы. На что пан Венглярчик ответил: «Есть роботы! Эти роботы –украинки!..»
____________

Я даже знаю кто виноват - кляты москали :)



Гость
81 - 25.06.2012 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
78-Чoп >Ну так пост №78 уже не для "тебе самому не смешно от этой ахинеи?"
а что там смешного?
я не въезжаю...
смешно, что Россия почему то, как обычно, юзает двойные стандарты...
и считает, что это - нормально
Гость
82 - 25.06.2012 - 23:31
80-Чoп >не летайте куда вас не зовут"-так мы и не летаем над Украиной. Над Грузией вынудили полетать.А там боевые расчеты с Украинскими расчетами начали стрелять.Ну и пусть бы грузины мазали...Откуда такая любовь у славян возникла к родине Сталина И.В. И почему же такой праведный скандал возник в Верховной Раде? См.п.№78.
Гость
83 - 25.06.2012 - 23:38
"при этом обвиняют Украину в поставках оборонного вооружения, которые не были запрещены

тебе самому не смешно от этой ахинеи?"-а что там смешного?
я не въезжаю..."-А как же осуждение этого дела Верховной Радой? Вот тебе и ахинея...
Гость
84 - 25.06.2012 - 23:48
Тяжелого оружия с Осетинской стороны не было.По требованиям другой стороны оно было отправлено далеко от Цхинвала.Даже у миротворцев был калибр 7,62 и 5,45.Тото ж грузинские танки спокойно катались по городу и давили людей.АКМ дюже не навоюешь против брони.Тяжелое оружие приехало потом,как необходимость.
Гость
85 - 25.06.2012 - 23:50
Кузьмич, 82: кто вас вынудил летать над Грузией?
жалко стало той бронетехники, которую поставили в Сев.Осетию контрабандой в нарушение всех запретов,
или паспортов, которые раздавали, кому ни попадя?
откуда ты придумал про украинские боевые расчеты?

Кузьмич, 83: ты еще папу вспомни... :)
нашел авторитет
украинская ВР тем более в слушаниях...
:)))))

есть международные документы...
а кто кому в торец дает в парламенте...
интересно только на постебацца,
в тырнете ходит фраза небезизвестного товарища из Думы "а давайте ... по Тбилисси..."
это все окружающие должны воспринимать как?
:)

кстати...
про "осуждение ВР этого дела"...
ты точно уверен, что не занимаешься пересказом сплетен от ОБС?
можешь привести номер документа, ссылку?
на сайте ВР все есть - как принятые, так и не принятые, но поданные документы...
а то я чето не могу...
:)
Гость
86 - 25.06.2012 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Тяжелого оружия с Осетинской стороны не было.
хватило 58-й армии,
которая превосходит все грузинские и украиински ВС вместе взятые...
:)))
Гость
87 - 25.06.2012 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
... грузинские танки спокойно катались по городу и давили людей.
че-то не видел я видео в тырнете, которое это показывает...
то, как российские БМП давили Тойоты заслона грузинских гаишников - видел
Гость
88 - 25.06.2012 - 23:54
кстати...
я так понимаю, что претензии по Букам сняты? :)
Гость
89 - 25.06.2012 - 23:59
Кузьмич...
могу дать подсказку...
поищи в тырнее "Війна у натовпі" под авторством друга Кошницы по Приднестровью - Корчинского,
вот там есть об украинских боевых расчетах, пулеметных гнездах, военспецах...
в Грузии, в боях против российских ВС,
правда - дела давно минувших дней, 90-е,
правда Корчинский сейчас - один из приглашенных лекторов "на Селигере"...
Гость
90 - 26.06.2012 - 00:00
86-Чoп >58 Армия была потом.Разве стрельба по миротворцам допустима? Вот и приехало войско.В принципе хватило бы пару батальонов типа "Восток" для таких вояк-карателей."откуда ты придумал про украинские боевые расчеты?"-из их переговоров по радио,когда они выслушивали пожелания грузинских вояк и отвечали огнем.Из ТВ,которые шастали по квартирам воздушных стрелков/по Украинским адресам/с целью взять интервью.Ну и еще много источников.Тайны особой не было.
Гость
91 - 26.06.2012 - 00:26
Кузьмич, 90: потом, не потом...
это не моя война...
я единственное, что о ней запомнил:
как валили грузинские сервера,
ф попу пьяного московского журналюгу, который... :)
как по официальному российскому ТВ передавали сюжеты "западных ТВ-компаний", но "со своим" переводом -
это вы смотрели только одну версию, мы смотрели всякие/разные - рос.ТВ тогда откровенно завралось,
и, кстати, именно после того такого откровенного вранья, я не смотрю рос.ТВ, и рос.каналы попали под запрет не только в Украине

о "переговорах по радио" ты мощно задвинул...
ты их слушал сам или де-то вычитал о них?
такой версии я еще не слышал... :)
слышал только о найденных паспортах, которые значатся "в угоне" уже с десяток лет...
как по переговорам по радио смогли определить, что "украинские расчеты"?
они по украински говорили с грузинами?
:)))

батенька...
ты ж вроде в армии служил... ? или отмазался, как ценный специалист?
что за ахинея про "воздушных стрелков"?
это с каких пор так стали называть рекетчиков ПВО?
Гость
92 - 26.06.2012 - 00:29
воздушный стрелок:

:)
Гость
93 - 26.06.2012 - 00:33
53-Чoп >Бляха муха, жопой чуйствовал такой ответ), мой промах. Ну це мозги от твоего деда ).
Гость
94 - 26.06.2012 - 00:35
47-Vlad55 >Владик, малороссийские народные песни, отакэ, а не жидо-украинськи ).
Гость
95 - 26.06.2012 - 00:37
kotzmichnichtan, 93: дык...
а шо ж так стормозил?
вроде все здесь знают, что я - "внук чекиста, который воевал против бандеровцев"
это претензия не к мозгам моего деда, а, скорее, твоего :)))
Гость
96 - 26.06.2012 - 00:39
53-Чoп >А кста, лови, городок, а не мистэчко. Проездом был там.)
Гость
97 - 26.06.2012 - 00:42
95-Чoп >Ну дык, я хоть хохлов за русских и считаю, и если шо и попу за них порву, но с мозгами напряг, да ты и сам в курсах. Но наши люди, русские ).
Гость
98 - 26.06.2012 - 00:44
kotzmichnichtan, 96: городков/городишек/мистечок под названием "Городок" на самом деле два - один в Ривненской области, другой - во Львовской... :)
Гость
99 - 26.06.2012 - 00:46
98-Чoп >Не знаю где, но название знакомо, и через ту и через другую проезжал. Области. )
Гость
100 - 26.06.2012 - 00:48
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
95-Чoп >Ну дык, я хоть хохлов за русских и считаю, и если шо и попу за них порву, но с мозгами напряг, да ты и сам в курсах.
я в курсах...
вот только засада...
мы украинцев от русских отличаем...
а русских - от "кремлевских"...
с мозгами у нас напряга нет :)))

а уж попу рвать в той же Чечне или Сев.Осетии...
на Кавказе, одним словом...
де вы ее рвете уже которую сотню лет,
как нить без нас? лана?
:)

хочу по случаю еще сразу предупредить...
Гибралатар и Дарданеллы нам тоже не интересны...
:)
Гость
101 - 26.06.2012 - 00:50
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
98-Чoп >Не знаю где, но название знакомо, и через ту и через другую проезжал. Области. )
на самом деле я и сам никогда там не был,
так получилось
был в Ривно, был во Львове, а вот в Городке не был ни в одном... :)
Гость
102 - 26.06.2012 - 00:54
100-Чoп >Ну, не Пушкин ,но респекс. Тока, Кошница, из моих любимых писателей здесь, на такое решается. Ну после дозы, как я подозреваю. )Но так, в принципе, ведь согласен со мной?
Гость
103 - 26.06.2012 - 01:03
kotzmichnichtan, 102: в чем согласен?
предполагаю, что скорее всего "не согласен" :)
Гость
104 - 26.06.2012 - 01:07
фсе...
я - баиньки
с-но ответа не ждите :)
Гость
105 - 26.06.2012 - 01:10
103-Чoп >Да нема такого народу, тьху, прости Господи, украинцы. Ну ведь прав Классик, хоть и грубоват, после октября всё появилось. Из народности сделали народ. Коза достаёт, гуте нахт.
Гость
106 - 26.06.2012 - 05:53
Тюркская кровь украинства разъедает Русь
«Украинцы» – этой особый вид людей. Родившись русским, «украинец» не чувствует себя русским, отрицает в самом себЪ свою «русскость» и злобно ненавидит все русское. Он согласен, чтобы его называли кафром, готтентотом, кЪм угодно, но только не русским. Слова: Русь, русскiй, Россiя, россiйскiй – дЪйствуют на него, как красный платок на быка. Без пЪны у рта он не может их слышать. Но особенно раздражают украинца старинныя, предковскія названія: Малая Русь, Малороссiя, малорусскiй, малороосійскiй. Слыша их, он бешено кричит: «Ганьба» («позор», по-польски hanba). Это объясняется тЪм, что многіе из украинцев по тупости и невЪжеству полагают, будто бы в этих названiях кроется что-то пренебрежительное или презрительное по отношенію к населенію Южной Россіи. Нам не встрЪчалось ни одного украинца, который захотЪл бы выслушать научное объясненіе этих названiй и правильно усвоить себЪ их смысл. Между тЪм по существу, как мы упоминали выше, названiе «Малая» в приложенiи к Руси или Россіи является самым почетным, какое только можно себЪ представить. Оно, по терминологiи, усвоенной средневЪковьем от древнегреческих географов, опредЪляет, что Русь или, по греческому выговору, Россія, собравшаяся в X вЪкЪ около Кіева, была первоначальной, исконной, основной Русью, прародиной русскаго племени». […]
Как же понять такой парадокс, что русскіе ненавидят свою «русскость», как что-то им чуждое и отвратительное? Мы полагаем, что это странное явленiе может быть объяснено только из ученія о расах. Населеніе Южной Россіи в расовом отношеніи представляется смЪшанным. В основЪ своей русское, оно впитало в себя кровь цЪлаго ряда племен, преимущественно тюркскаго происхожденiя. Хазары, печенЪги, такіе мелкіе народцы, как торки, берендЪи, ковцы, извЪстныя под общим именем черных клобуков (каратулей), половцы, татары, черкесы – всЪ эти племена преемственно скрещивались с русскими и оставили свой слЪд в физических и психических особенностях южнорусскаго населенія. Наблюденія над смЪшенiем рас показывают, что в послЪдующих поколЪнiяхъ, когда скрещиванiе происходит уже только в предЪлах одного народа, тЪм не менЪе могут рождаться особи, воспроизводящіе в чистом видЪ предка чужой крови.
Знакомясь с дЪятелями украинскаго движенія, начиная с 1875 г., не по книгам, а в живых образах, мы вынесли впечатлЪнiе, что «украинцы» – это именно особи, уклонившіеся от общерусскаго вида в сторону воспроизведенiя предков чужой тюркской крови, стоящих в культурном отношеніи значительно ниже русской расы. Возьмем, напримЪр, таких извЪстных «украинцев», как покойный Орест Иванович Левицкій (Левко Маячанец) или Владимiр Николаевич Леонтович (В. Левенко). Наблюдая цвЪт их смуглой кожи и густо-черных волос, выраженіе их лица, их походку, жесты, рЪчь, вы невольно думали: вот такими наверное были тюрки, что поселились под Переяславом-Русским и «ратились» на Русь, или берендЪи, основавшіе Берендичев, нынЪшнiй Бердичев. Среди наблюдавшихся нами «украинцев» такiе типы составляли подавляющее большинство. Так как по убЪдительным для нас новЪйшим изслЪдованiям нЪмецкаго антрополога Бургера-Филлингена извЪстно, что в низших расах воплощаются духи тоже низших душевных качеств, то понятно, почему «украинцы» отличаются обыкновенно тупостью ума, узостью кругозора, глупым упрямством, крайнею нетерпимостью, гайдамацким звЪрством и нравственною распущенностью.
Такія свойства низшаго духа в полной мЪрЪ присущи были самому украинскому святому и пророку Тарасу Шевченку. Поэзія его дЪйствует на души его поклонников не возвышающим, а понижающим образом. Она не смягчает их, не облагораживает, не вызывает в них нЪжных, добрых чувств, а, напротив, огрубляет, развращает, озвЪривает. «Украинская идея» – это гигантскiй шаг назад, отступленіе от русской культуры к тюркскому или берендЪйскому варварству.
В древне-русской лЪтописи часто повторяется о тюркских кочевниках, что они «заратишася» на Русь, т. е. пошли на Русь ратью, войною. Возрождаясь в «украинцах», они опять идут войной на Русь в области культурной: они хотЪли бы стереть всякiй слЪд «русскости» в исконной сердцевинной, Малой (в греческом пониманіи) Руси. Все русское для них – предмет глубочайшей ненависти и хамскаго презрЪнiя. Мы неоднократно упоминали выше о том, что украинское движеніе с начала XX-го вЪка сделалось орудiем политических интриг против Россіи, главным образом, со стороны ВЪнскаго кабинета, который строил планы включить богатЪйшую Южную Россію, под названiем «Украины», в состав Придунайской монархіи. Возбудителями и проводниками такой идеи являлись польскіе политическіе дЪятели в Галиціи. Теперь роль Австро-Венгріи приняла на себя Чехо-Словакія. Воспитывая на свой счет украинских янычар в лицЪ разных будущих педагогов, агрономов, химиков, техников, шофферов, машинистов и тому подобных «демократических» деятелей, она расчитывает имЪть в них передовую рать, которая поможет ей, «украинским» корридором через Закарпатскую Русь и Восточную Галицію, связаться с завЪтной областью пшеницы и сахара, угля и желЪза, мЪди и каменной соли – для сбыта произведеній чешской промышленности и для полученія южно-русскаго сырья.
Гость
107 - 26.06.2012 - 07:53
91-Чoп >ты ж вроде в армии служил... ? или отмазался, как ценный специалист?
что за ахинея про "воздушных стрелков"?
это с каких пор так стали называть рекетчиков ПВО?"-ну такого цепляния от тебя не ожидал! Есть такое понятие в ВС-армейский жаргон.Или юмор.Тем более на форуме называть армейские должности преступно.Противник подслушивает! Сказал бы проще-информационная война.Или брехня. "...о "переговорах по радио" ты мощно задвинул..."-меньше надо было балакать в эфире...И иметь таблички на РС "Внимание! Противник подслушивает".
Гость
108 - 26.06.2012 - 08:07
+107.Пример.М.Шолохов.Они сражались за Родину."А потом повернул к Сашке сияющее лицо, сказал: — Ну и серьезная же начинка у него… Если бы эти ПОДНЕБЕСНЫЕ ЧЕРТИ, зенитчики/для непонимающих армейского юмора/, всегда так стреляли!"
Гость
109 - 26.06.2012 - 08:51
Кузьмич, 107: никогда такого жаргона не слышал,
называть на форуме должности преступно,
а ходить по квартирам с телекамерой - нормально :)
Гость
110 - 26.06.2012 - 09:07
109-Чoп >Надо много времени провести в войсках.Не такого услышишь и познаешь.Кстати,в Армии раньше всегда были сухие названия техники.Буква/ы/ и цифра/ы/.Но под влиянием времени и солдатской смекалки/Катюша,Ишак,Кукурузник.../ и у конструкторов возникло желание давать хлесткие названия орудиям убийства:Тор,Бук,Оса,Тополь,Булава,Гранит,коробочк и,маслята/из позднего/....Так что дело не в названиях. У меня склонность к "засекречиванию" воинских специальностей выработалась годами...Издержки воинской специальности..."ходить по квартирам с телекамерой - нормально :)"-тоже издержки,приносящии хлеб и правду/иногда/.
Гость
111 - 26.06.2012 - 09:27
Забыл ответить по вашему автопрому.Когда Сталину И.В.представили новую,послевоенную авто,то он спросил "Как назовете?" Ответили "Родина".Иосиф задал вопрос "Почем Родина?".Моментально авто нарекли "Победа". А вот вы влипли с "Богданом".Тем более дешево продаете.Надо полагать Богдан Хмельницкий? Осторожнее надо относиться к своим героям.
Гость
112 - 26.06.2012 - 12:29
70-Чoп >
О, продвинутый, просветленный нелох, ну и чего ты в (21) растекся по древу, не пойму? И разве описанное тобою сугубо на Украине рождено и практикуется?
нужна пуговица, нужна замануха для лохтората,
которая позволит ему забыть все остальные 30 с лишним вопросов, по которым у талантливых проФФессионалов полный провал

Любопытно, а кто же те талантливые профессионалы, у которых непровально все проистекало в вашей стране? Уж не Юля с Витей ли? )))

Да, очевидно, имеют место быть приемы, о которых ты пишешь в (21), повсеместно (хотя, про русский язык на тридцатькаком-то месте, в целом по Украине, позволь категорически не принять), но разве свиньи и их скотский диалог в (0) после твоего (21) какую-то иную природу приобрели? Журналисты, пользующиеся "сексуслугами" украинок, охотно сально бравирующие этим в прямом эфире, по-моему, морально нисколько не выше и не чище тех, кто их оказывает. Имею полное право возмутиться характером подобной "беседы", будь она хоть в эфире, хоть в быту. И не одергивай, и не просвещай!
Гость
113 - 26.06.2012 - 16:39
Сольдо...
нифига не понял, сказать то че хотела?
в этой теме из "хохлов" кроме меня, вроде, никого нет...

"свиньи", уже выгребли и продолжают выгребать дальше - извинения от польского МИДа, закрытие программы итд...

в чем вопрос?
Гость
114 - 26.06.2012 - 16:45
Кузьмич, "войсковая" тема мне надоела, меня вполне устраивает, то у тебя никаких обоснованных претензий к нам нет :)

Богданы - фсе очень просто, сказки обман,
имеет значение цена/качество
у Богданов оно лучше, чем у...
не ты понял :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены