К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украинки о украинцах.

Гость
0 - 24.03.2012 - 16:02
"На Украине мужчины лентяи. Они хотят, чтобы женщины их содержали. Поэтому девушки хотят уехать", - говорит она. "Похоже, все девушки презирают своих соотечественников и преклоняются перед западными мужчинами", - заключила журналистка.
http://www.inopressa.ru/article/22Ma...s/ukraina.html

...
Если дома нет уважения. То за домом тем более не будет.



Гость
41 - 25.03.2012 - 14:48
35-Б.М.К. > Манагеры особые люди? Да нет, тут думаю дело в другом.

Был у нас в классе лузер, которого пинали. Жалко мне его стало. Начал я с ним общаться на равных. Сколько спеси у него возникло в один момент.
Гость
42 - 25.03.2012 - 15:05
40-CanisMajoris > Ты только очнулся:)) А я разве собирался этот наброс дерьма на вентилятор обсуждать. Перечитай мои посты. Я даже подчеркивал, что никто на тему идиотскую не повелся, и в обсуждение высера в ней не втянулся. Ибо в сабже перекопиищена глупость.
И славненько, что обсуждение в основном перетекло вообще в обсуждение правомерности (хотя бы чисто с гражданской, не с правовой, точки зрения) возникновения такой срачной затравки темы - как в =1=
А хочешь о хохлах что-то новенькое - сюда, к обиженному. (Россиянки о россиянах).
Узнаешь что и среди них есть "идиоты" (в кавычках потому что скорее всего человеку просто скучно:)):))) Но повелся как и Влад...

Еще раз, лично для тебя - в затравке темы нет ничего достойного обсуждения. А вот личность, с какого-то переляку эту тему затеявшая, заслуживает звания глупый провокатор. Лично я против появления таких тем на "политике"... хотя бы. Украинцы и русские, даже с имеющимися между ними застарелыми обидами не достойны того, что бы их какие-то сволочи стравливали между собой...
Еще понятно когда в какой-то теме достойной теме, или недостойной (о вкусах не спорю) по ходу полемики возникают какие-то около-личностные или около-национальные терки... Это понятно, - накал страстей,
увлеченность... но когда вот так, как в этой теме сдуру проявляется провокационная сущность автора... это ни в какие ворота не лезет.
Гость
43 - 25.03.2012 - 20:12
32-Pawlik >Что то я не заметил твоего покаяния.И извиняться ты должен не передо мной ,а перед если не всеми,то многими форумчанами и не только.
Гость
44 - 25.03.2012 - 20:13
41-Pawlik >Занимательная у тебя биография.Лузера запинали так что он свалил в Немечину?
Гость
45 - 26.03.2012 - 01:19
43-bandito mexikano > Я извинился и покаялся, что тебя оскорбил по национальному признаку.

А перед кем мне ещё извиняться? Разве можно кого-то на этом форуме кроме тебя оскорбить национальностью? Деда что ли или vart'a, а может Vlad55-ого? Они гордятся своей национальностью и никогда не воспримут свою национальность как оскорбление.
Гость
46 - 26.03.2012 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
Если дома нет уважения. То за домом тем более не будет.
не читая ничего
если нет самоуважения, то и уважения других никогда не будет :)
47 - 26.03.2012 - 12:53
пофиг


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены