К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украинки о украинцах.

Гость
0 - 24.03.2012 - 16:02
"На Украине мужчины лентяи. Они хотят, чтобы женщины их содержали. Поэтому девушки хотят уехать", - говорит она. "Похоже, все девушки презирают своих соотечественников и преклоняются перед западными мужчинами", - заключила журналистка.
http://www.inopressa.ru/article/22Ma...s/ukraina.html

...
Если дома нет уважения. То за домом тем более не будет.



Гость
1 - 24.03.2012 - 17:36
Все русские пьяницы,воры и лентяи..
Гость
2 - 24.03.2012 - 17:41
OFF
2-Vlad55 > А немцы? Даже обрусевшие и переехавшие в Германию. Да и сам ты хохол.
Так о чем тут вообще терки?
Один неумный запостил тему. Она долго висела без комментариев. Ну и висела бы себе...
Тема дурацкая.
Гость
3 - 24.03.2012 - 17:53
3-Группа товарищей >
Pawlik - дурак?
))
Гость
4 - 24.03.2012 - 18:14
4-Vlad55 > OFF
Дурак не дурак, а шнапсу наверно сегодня заглотнул изрядно. Однажды неделю не просыхая, он такую тухту постил. И все "напевал" какую-то хрень.
Посуди сам, постить на кубанском форуме по сути провокационную тему, - это значит натуральным образом провоцировать очередной срач. От большого ума?
Я эту тему с самого начала появления ее приметил и так и оценил ее. Тема какой-то тупой высер дурака или алкаша.
Потому что хотя она и провокационная, но чересчур глупа.
а ты тоже поддался и среагировал на нее...
Вот я тебе и указал, что автор немец, хотя и обрусевший:))
Думаю тема заслуживает сноса, а автор - замечания и осуждения.
Тем совершенно не вписывается в тематику этой ветки.
Гость
5 - 24.03.2012 - 18:20
5-Группа товарищей >
))
Гость
6 - 24.03.2012 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
"На Украине мужчины лентяи. Они хотят, чтобы женщины их содержали. Поэтому девушки хотят уехать", - говорит она. "Похоже, все девушки презирают своих соотечественников и преклоняются перед западными мужчинами", - заключила журналистка. http://www.inopressa.ru/article/22Ma...s/ukraina.html ... Если дома нет уважения. То за домом тем более не будет.
ВОНА - цэ Украина? =))
Гость
7 - 24.03.2012 - 20:27
Слышь,Павлик.Ты там в Германии человеком какого сорта считаешься?На уровне пакистанца или ниже?
Гость
8 - 24.03.2012 - 20:29
3-Группа товарищей >Влад якут чи бурят.
Гость
9 - 25.03.2012 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Все русские пьяницы,воры и лентяи..
Спасибо.

3-Группа товарищей >
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
хохол.
Ты ж говорил, что у меня фамилия Вальтер. А теперь я хохлом стал?

8-bandito mexikano > Я считаюсь везде человеком русского сорта. Завидуешь? ;-)
Гость
10 - 25.03.2012 - 00:41
10-Pawlik >Я считаюсь везде человеком русского
сорта

Ну да,ну да...На Брайтоне тоже "русские" собрались.
Так на уровне с пакистанцем или ниже?
Завидуешь?
Тебе!!???С чего бы это?
Гость
11 - 25.03.2012 - 01:04
11-bandito mexikano > ну как это с чего? Я русский, а ты хохол. Когда меня спрашивают о моей национальности, я называю ее с гордостью, а ты опускаешь глаза и называешь ее тихо стыдясь.
Гость
12 - 25.03.2012 - 01:07
12-Pawlik >Не.Ты кацап,а я украинец.Когда у тебя спрашивают про ток то ты такой ты стыдлтво говоришь " их русиш...майн [*****]".Они тебя "швайне" называют?)))
Гость
13 - 25.03.2012 - 01:08
Кстати,Павлик.А у тебя дед воевал?
Гость
14 - 25.03.2012 - 01:12
13-bandito mexikano > ладно. прости меня. зацепил я тебя за самое больное. нельзя так. что-то на меня наехало.
Гость
15 - 25.03.2012 - 01:14
14-bandito mexikano > Да, оба воевали. А как же? Ни хромые, ни больные, как не воевать?
Гость
16 - 25.03.2012 - 01:15
15-Pawlik >Да ладно,чего уж там...Да и ты не обижайся.Какой же ты кацап?Ты не кацап.Ты "русиш...".
Так на уровне пакистанца?
И дед то воевал?
Гость
17 - 25.03.2012 - 01:18
16-Pawlik >Наверное и не думали что бы их внук на немцев арбайтил.А оно видишь как получилось."русский Павлик" арбайтит на немецкого "[*****]".
Гость
18 - 25.03.2012 - 01:20
Да что такое?Немецкое слово "господин" фильтр не пропускает.)))А так... "herrr"
Гость
19 - 25.03.2012 - 01:21
О!Получилось.
Гость
20 - 25.03.2012 - 01:26
17-bandito mexikano > так как я в интернациональной конторе работаю, я скорее рашен.

А насчет арбайтить, я для себя давно разобрался. Так как оба деда голод пережили и ещё один в лагере сидел и всю жизнь молчал, что для него война в 39 году началась а не в 41, решил что система людей плохими делает.
Гость
21 - 25.03.2012 - 01:43
10-Pawlik > Провокатор межнациональных терок, глаза протри и внимательно перечитай =3=
Обрати внимание, Вольтер, к кому персонально обращен этот пост.
Гость
22 - 25.03.2012 - 01:44
21-Pawlik >Да понятно,понятно...контора интернациональная и ты "рашен....".)))
Так на уровне то с пакистанцем?
я для себя давно разобрался.
Ну вот и мы тут без тебя разберёмся ,"интернациональный" ты наш, "европеизированный".Сами разберёмся кто из нас "хохол",кто "кацап"...кто украинец, кто русский... А вы там того арбайтен в "интернациональной" конторе в стране с которой ваши (да уже наверное и не ваши) деды воевали.Главное в себе совесть успокой и чаще повторяй себе что ты "разобрался".)))
Гость
23 - 25.03.2012 - 01:46
22-Группа товарищей >А он Вольтер?Это такая исконно русская фамилия или он жены взял дабы пайку немецкую получить?
Как же так,Павлик?
Гость
24 - 25.03.2012 - 01:53
23-bandito mexikano > кто вы? где тут? перегибаешь ты палку. я же у тебя даже не спрашиваю за русских или против русских у тебя деды воевали. заметь, не спрашиваю.
Гость
25 - 25.03.2012 - 01:54
22-Группа товарищей > ну так ты в думу письмо послал? обещал же. и тут ответ выложить собирался.
Гость
26 - 25.03.2012 - 02:12
25-Pawlik >Я палку перегибаю?А может это,провокаторишка арбайтящий на Ганса,малость тут заигрался?И может пора уже провокаторишку носом в каккашки потыкать?А как хотел то? Довольно долго пытались угомонить.Вежливо беседовали.Надеялси что поймёт какую мерзость напостил в этой теме.Извиниться.Но как то обнаглел провокаторишко.Не находишь?
У меня и за русских воевали, и за украинцев,и за бероруссов,и за татар,и за молдаван,и за поляков,и за евреев,и за киргизов,и узбеков,и за чехов,и за словаков,и за французов,и за грузин,и за таджиков....ещё перечислить за кого?
Воевали с теми на кого ты сейчас холопишь.И заметь победили.Один от самой Москвы до Берлина дошёл.И поверь мне он это делал не для того что бы какой то чмо холопящее на на тех кого отымел своё хайло тут открывало.Я доступно объясняю?Или раскрыть тему о том как засранный эмигрант третьесортный трындит и что себе позволяет?)))
Гость
27 - 25.03.2012 - 02:24
27-bandito mexikano > я же тебе сказал, я у тебя не спрашивал, за кого твои деды воевали.

Уверенные в себе люди не злые. Злость кроется в чем-то. Что-то на тебя давит. Разберись в себе. Что-то тебя злит. И это не я. Что-то ещё.
Гость
28 - 25.03.2012 - 02:26
Pawlik - не нужно особо всматриваться в эту твою тему, что бы определить ее как провокационную. Независимо от того, что ты немец (хотя и из обрусевших) эта тема фактически направлена на возбуждение обсуждения украинцев. Кто бы здесь не действовал в подобном ключе (русский, украинец, или кто-то другой национальности) он все равно бы попадал под определение провокатора...
Тобою взят какой-то совершенно глупый посыл из Интернета и опубликован в этом разделе форума.
Так вот - я лично считаю украинцев своим братским народом, близким мне духовно и генетически. Да, у нас с некоторыми представителями его есть идеологические противоречия, но давай мы с этим разберемся сами, без твоих провокаций.
Признай, что тема твоя неуместна и глупа, по самой малой мерке.
Гость
29 - 25.03.2012 - 02:37
28-Pawlik >Если бы тебе это вопрос был неинтересен ты бы его не поднял.Я удовлетворил твоё ненавязчивое любопытство.Теперь давай продолжим тему о том какой ты на самом деле "русский" опять же ты сам поднял эту тему попытавшись тут зыграть на этом.Что на меня давит или нет я разберусь без тебя.На данный момент ты напросился на некую выволочку.Выпрашивать ты нгачал довольно давно.Я пытался тебя вразумить,но...ты был настойчив.Так что там в тебе от "русского" то,мой германский "друг"?
29-Группа товарищей >Так он таки немец?
Гость
30 - 25.03.2012 - 02:39
30-bandito mexikano >
Давай так - инфа в личные сообщения, читай там. Хорошо?
Гость
31 - 25.03.2012 - 02:58
30-bandito mexikano > Эх ты, хохломоскаль, эх ты... Я перед тобой извинился, но это тебя не остудило. Ты почувствовал, что ты на верном пути и бросился с двойной прытью в бой. А если бы я умирал, ты бы прыгал на моем умирающем трупе. И с тобой я разговариваю последние 10 лет или сколько там...

Ты меня сильно разочаровал. Разочаровал многим. Разочаровал тем, что подумал, что извинение - слабость. И извинившихся, в твоей понимании слабых, пытаешься добить.
Гость
32 - 25.03.2012 - 06:59
29 Группа товарищей ....... "эта тема фактически направлена на возбуждение обсуждения украинцев." - Пока не вижу. Пока вижу двоих возбужденных. К какому посту начнется обсуждение украинцев? Я подойду
bandito mexikano А на кого, простите, Вы арбайтен? Понятно шо вопрос не тебе. но все же. на кого пол Россеи арбайтен?
33 - 25.03.2012 - 07:08
Блин, одна неудовлетворённая баба что то ляпнула(не блондинка ли?), а народ повёлся. Она что всех украинцев перепробовала? Ну или хотя бы пару тысяч для статистики.
Гость
34 - 25.03.2012 - 07:18
Не хотел бы я выбирать пылесос в том магазине, хде Хохлома работает. Все мозги прокомпостировал бы. Я б ещё и виноватым остался.
ЗЫ. Павлик, на будущее: никогда не связуйтесь с манагерами. Манагер - это состояние души. Я, когда по мере необходимостей заглядую в какой нибуть магазин, на вопрос "Вам чем нибуть помочь?" в последнее время всё больше отвечаю "Да, конешно. Не задавайте больше вопросов".
Гость
35 - 25.03.2012 - 09:50
OFF
33-CanisMajoris >
35-Б.М.К. >

Вы "молодцы". Высказались не по сути темы, а по ходу и процедуре ее обсуждения. Б.М.К. оказал моральную поддержку автору темы, попутно навесив ярлык на bandito mexikano:)))
Молодцы!

По теме, начатой Павликом, оба ни слова...

И правильно, ибо эта тема, повторяю - глупая и провокационная. И развивать почин автора, было бы так же глупо.
Что меня заставило вмешаться в нее? Выше я указал - реакция Vlad55 на нее (см. 2). Человек повелся.
Доказательства? Они на виду: - сабж об украинцах, пункт =2= уже о русских...
Во что могла перерасти перепалка предсказуемо...
Хочется пожелать "Политике" что бы такие темы вообще больше не возникали, а любой провокатор знал, что поддержки ему тут не снискать.
P.S. Свое первоначальное пожелание о том, что бы тему снесли, я отменяю.
Думаю что эта тема, начатая черт знает о чем, могла бы сослужить хорошую службу как наглядный пример тому, что не стоит делать на нашем форуме...
ну, а далее на усмотрение модераторов:)))
Гость
36 - 25.03.2012 - 10:45
36-Группа товарищей >
Невсе русские пьяницы,воры и лентяи..
))
Гость
37 - 25.03.2012 - 12:08
36-Группа товарищей > Хорошо. Павлик - казел, провокатор и хохлофоб. Предлагаю его закопать по шею на Унтер-ден-Линден и растягувать уши до чебурашкиных. Параллельно исключить его из рядов интернет-сообщества кубанькрапкару, исповедующего исключительно мир-дружбу-жвачку, светлые идеи славяно- и хохлохвилии.
Гость
38 - 25.03.2012 - 14:13
38-Б.М.К. > да ты хоть целуйся с ним, в десны:)))
Мне как-то пофику. Я свое мнение высказал и всего-то:))
37-Vlad55 > Всяких у всяких достаточно.
Вот последователь Павлика вылез:))
Россиянки о россиянах
Обиделся:)))
Гость
39 - 25.03.2012 - 14:36
36 Группа товарищей ....... Вы тоже, собственно, по теме ни слова. Одно сплошное "Ща начнется". Не началось. Жаль, я бы может о хохлах чего новенького узнал


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены