К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украине пора смириться с потерей Крыма и Донбасса

0 - 20.12.2014 - 12:53
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости. Для установления прочного мира на востоке страны Киев должен смириться с реальностью: ни Крым, ни две самопровозглашенные республики Донбасса не вернутся в состав Украины в ближайшее время, считает профессор политологии из США Райан Менон.

Украина не имеет ни военных, ни финансовых ресурсов для возвращения этих территорий, и подобные попытки не только не получат поддержку Запада, но могут даже ослабить покровительство, которое Европа и США оказывают Киеву, полагает эксперт.

Власти Украины должны вести себя так, будто отколовшиеся регионы не являются частью государства, причем Киев уже сделал шаги в этом направлении, отказавшись от социальных выплат и финансирования бюджетных организаций в Донбассе, отмечает Менон.

По его мнению, для нынешнего киевского правительства самым выгодным было бы уступить России ответственность за восстановление разоренных войной самопровозглашенных республик Донбасса, ни в коем случае не признавая их принадлежащими РФ. Потерю этих территорий, а также Крыма, следует рассматривать как "прибыль", а не утрату, считает он. Освободившись от "пророссийских" регионов, Украина сможет приступить к радикальным экономическим реформам, полагает американский профессор.


РИА Новости http://ria.ru/world/20141220/1039328...#ixzz3MQjuRe25

да и дефолт вот вот наступит на украине



Гость
41 - 20.12.2014 - 18:16
Россия сможет помочь донбасу, только вопрос как, если даже здания прокуратуры и полиции в России строят на деньги от грабежей и убийств.
Гость
42 - 20.12.2014 - 18:16
Нам
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Значит штуки баксов у тебя нет? Жаль...Иди,работай тогда. Ладно,но ты ведь сам свой род назвал холопским, ты же не навальный,так что на себя кума оборотись...
На натуралам, вообще с обиженными западло общаться, так что давай. до свидания. Детей у геев нет.
43 - 20.12.2014 - 18:22
Что ты так себя не берег,и детей не завел...Предупреждать надо,что ты "обиженный".
Гость
44 - 20.12.2014 - 18:24
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Что ты так себя не берег,и детей не завел...Предупреждать надо,что ты "обиженный".
У меня три сына и дочка, а тебя есть дети болезненный?
45 - 20.12.2014 - 18:28
Флекс, чтоли? Опять ники меняешь? Или как?
Гость
46 - 20.12.2014 - 19:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Флекс, чтоли? Опять ники меняешь? Или как?
Ответь по мужски, дети есть? Или пустоцвет?
47 - 20.12.2014 - 19:01
Да,есть.Ты,давно на этом форуме.Личку глянь...
Гость
48 - 20.12.2014 - 19:03
Да с 2000 года, только не понял я, когда ты писал, что вас солдатиков гомосеки обхаживали.
49 - 20.12.2014 - 19:05
А ник у тебякакой был? Старый Рем, был адекватный...
Гость
50 - 20.12.2014 - 19:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А ник у тебякакой был? Старый Рем, был адекватный...
Ладно. замяли, но Крым и Донбасс мне лично не нужны. и не надо про всякие геополитические позиции говорить, РВСН рулят. Достаточно 1 кв. км. и планеты нет.
Гость
51 - 20.12.2014 - 19:29
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ А ник у тебякакой был? Старый Рем, был адекватный... Ладно. замяли, но Крым и Донбасс мне лично не нужны. и не надо про всякие геополитические позиции говорить, РВСН рулят. Достаточно 1 кв. км. и планеты нет.
А другой планеты ни у кого из нас нет. А значит ,что ядерное оружие просто бессмысленное. Простая трата денег. А вот обычным вооружением, которым можно вести военные действия, Россия сможет противостоять Западу или нет? Кто как думает?
52 - 20.12.2014 - 19:29
В 2015 году на Украине проведут несколько циклов «частичных мобилизаций». Об этом во время заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) заявил президент страны Петр Порошенко.

«Для отражения возможных наступлений врага в 2015 проведут цикл частичных мобилизаций. Также будет восстановлен призыв», – заявил президент Украины Петр Порошенко, передает Интерфакс-Украина. Она будет проведена поэтапно, в определенные сроки, с учетом тех ошибок, которые были допущены во время предыдущих мобилизаций.



уууууу какой ))))
53 - 20.12.2014 - 19:32
вообще - мобилизация и бабло от запада - взаимосвязаны - укропы нужны как пушечное мясо.
54 - 20.12.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Россия сможет противостоять Западу или нет? Кто как думает?
Сможет.Всегда могла,Бользен...
Гость
55 - 20.12.2014 - 19:35
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А другой планеты ни у кого из нас нет. А значит ,что ядерное оружие просто бессмысленное. Простая трата денег. А вот обычным вооружением, которым можно вести военные действия, Россия сможет противостоять Западу или нет? Кто как думает?
А тут мало кто думает тут обычно так - * А Давайте бомбанём амеров ядерной бомбой так для профилактики а что будет потом будем думать потом *
Гость
56 - 20.12.2014 - 19:38
51-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
Пойдешь в мерикано-ополчение, когда наши морпехи высадятся на побережье пиндостана?
Гость
57 - 20.12.2014 - 19:48
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
51-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников) > Пойдешь в мерикано-ополчение, когда наши морпехи высадятся на побережье пиндостана?
Конечно пойду. Хотя в этом не будет никакой необходимости, они никуда не высадятся, как только попытаются , так сразу пойдут на корм рыбам. ;о)))
Гость
58 - 20.12.2014 - 19:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Украине пора смириться
это ей не позволят заокеанские хозяева
поэтому хохлам-бендерам придется морозить свои опы долго и нудно
Гость
59 - 20.12.2014 - 19:53
57-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)

Ну, кого рыбы объедать будут - это вопрос...
Важнее другое - А как же твой, якобы имеющийся, российский паспорт? :-)))
Гость
60 - 20.12.2014 - 19:53
56-cocinero >Это чучело на днях под Розой Ивановной выползло :). Жаль кто-то рано его шуганул, сразу затаилось :).
61 - 20.12.2014 - 19:57
Ежедневно из бюджета Украины на проведение силовой операции на востоке Украины тратиться 100 млн гривен ($6 млн). Об этом на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины заявил президент страны Петр Порошенко, передает Интерфакс.

это $2 млрд в год. - ну а чо - копейки )
Гость
62 - 20.12.2014 - 19:59
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
56-cocinero >Это чучело на днях под Розой Ивановной выползло :). Жаль кто-то рано его шуганул, сразу затаилось :).
Еще один обознавшийся. ;о))) Вы хотя бы по айпи компов проверяйте, прежде чем фуфлоинформацию постить, горепинкертоны. ;о)))
Гость
63 - 20.12.2014 - 19:59
60-kotzmichnichtan > :-)) Кстати, смотри как в его ответе (57) момент истины наступил. Сучек на косвенных прокололся. Все долдонил якобы про свое гражданство российское, виртуально мельтеша якобы имеющимся российским паспортом:-))

По логике, должен был бы замешкаться, выступить в качестве нейтрала...
А он с такой готовностью выступить в роли пиндосского ополченца объявил, что какие после того сомнения могут быть, что он сука последняя.
Гость
64 - 20.12.2014 - 20:04
63-cocinero >
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
он сука последняя.
Без сомнения. Токи думаю всё же- она :)
Гость
65 - 20.12.2014 - 20:05
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
60-kotzmichnichtan > :-)) Кстати, смотри как в его ответе (57) момент истины наступил. Сучек на косвенных прокололся. Все долдонил якобы про свое гражданство российское, виртуально мельтеша якобы имеющимся российским паспортом:-)) По логике, должен был бы замешкаться, выступить в качестве нейтрала... А он с такой готовностью выступить в роли пиндосского ополченца объявил, что какие после того сомнения могут быть, что он сука последняя.
Да, умом ты Бог тебя реально обделил. Ну и что ,что у меня два паспорта?! Дом-то мой уже сколько лет тут, в США, и вся моя семья здесь. И страна изумительно хорошая. Конечно же я буду ее защищать от любого интервента. Что тут непонятного?
Гость
66 - 20.12.2014 - 20:07
65-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
За колбасу любому пасть порвешь? Что и требовалось доказать :-)))
67 - 20.12.2014 - 20:08
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Ну и что ,что у меня два паспорта?!
Просто с российским паспортом тебя посадят в концлагерь.Это реалии.
Гость
68 - 20.12.2014 - 20:10
+67 Как когда-то япошек перед вступлением во вторую мировую. А то и умертвят, гробы на четыре персоны уже готовы.
Гость
69 - 20.12.2014 - 20:11
65-U_S_A_Citizen >
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Дом-то мой уже сколько лет тут, в США,
Еб.ть колотить, у чудовища уже дом, а ещё совсем недавно квартирка была :)
70 - 20.12.2014 - 20:12
67-_Кошница_ > так думаю, его (её) посадят с любым паспортом. И даже вообще без паспорта.
Гость
71 - 20.12.2014 - 20:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Ну и что ,что у меня два паспорта?! Просто с российским паспортом тебя посадят в концлагерь.Это реалии.
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
+67 Как когда-то япошек перед вступлением во вторую мировую. А то и умертвят, гробы на четыре персоны уже готовы.
Какой идиотизм в ваших головах, однако! Но это и понятно, жертвы путинской пропаганды. ;о))
Гость
72 - 20.12.2014 - 20:18
70-Winny >69-kotzmichnichtan >
Еще вспомните как я на Каррибы в тропические страны отдыхать ездил.Только пожалуйста
не забывайте протирать от желной слюны -зависти свои мониторы. ;о))
Гость
73 - 20.12.2014 - 20:20
71-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
Гость
74 - 20.12.2014 - 20:21
72-U_S_A_Citizen > жопой по горке ты катался, карибчанин...
Гость
75 - 20.12.2014 - 20:21
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
как я на Каррибы в тропические страны отдыхать ездил.
Ну блин, настояшая ТП с большой буквы. :) Ну какой мужик такое напишет? :)
Гость
76 - 20.12.2014 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
67-_Кошница_ > так думаю, его (её) посадят с любым паспортом. И даже вообще без паспорта.
Што интересно, после освобождения из омереканкого концлагеря по результатам фильтрацыи смершевцы отправят в ссылку в Аляску. Республику Аляска.
Гость
77 - 20.12.2014 - 20:22
75-kotzmichnichtan > комплексы у него...
Гость
78 - 20.12.2014 - 20:24
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Дом-то мой уже сколько лет тут, в США, и вся моя семья здесь. И страна изумительно хорошая. Конечно же я буду ее защищать от любого интервента. Что тут непонятного?
Русские, живущие за границей, поддерживают Россию и русских. Это нормально не только для русских, но и для любой нации. В природе так заложено - поддерживать и бить морды чужакам за СВОИХ. Но ты почему-то, живя за границей, поддерживаешь тех, кто ненавидит и убивает русских на Донбасе. Т.е. укропов. Вывод: ты - укроп. И то, что ты гонишь на Россию и русских, в принципе, это ваше нормальное укропское состояние. Народ твой укропский опустили вы же сами ниже уровня канализации. Ради чего такое саморазрушение устроили, можешь поведать? :)
79 - 20.12.2014 - 20:25
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Республику Аляска.
Аляскинский край.Нет, не доживет,до переезда,не реально...
80 - 20.12.2014 - 20:32
Украина проведет три волны мобилизации в 2015 году, сообщил Турчинов

Призывники будут проходить службу в течение полутора лет, при этом будет повышен призывной возраст — в армию будут призывать граждан в возрасте от 20 до 27 лет, а не от 18, как это было ранее, пояснил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/2014122...#ixzz3MSZWeLdc

молодые люди без перспектив на будущее - превратятся в пушечное мясо


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены