Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Украине пора смириться с потерей Крыма и Донбасса (http://forums.kuban.ru/f1044/ukraine_pora_smirit-sya_s_poterej_kryma_i_donbassa-6377224.html)

Бользен 20.12.2014 20:39

[quote=Hamlet;37528825] Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Дом-то мой уже сколько лет тут, в США, и вся моя семья здесь. И страна изумительно хорошая. Конечно же я буду ее защищать от любого интервента. Что тут непонятного? Русские, живущие за границей, поддерживают Россию и русских. Это нормально не только для русских, но и для любой нации. В природе так заложено - поддерживать и бить морды чужакам за СВОИХ. Но ты почему-то, живя за границей, поддерживаешь тех, кто ненавидит и убивает русских на Донбасе. Т.е. укропов. Вывод: ты - укроп. И то, что ты гонишь на Россию и русских, в принципе, это ваше нормальное укропское состояние. Народ твой укропский опустили вы же сами ниже уровня канализации. Ради чего такое саморазрушение устроили, можешь поведать? :) [/quote]
Россию и русских да, поддерживают. Но отнюдь не путинский режим. Мне то лучше знать что к чему. Я тут часто дискутирую по этому поводу ,встречая разных русских в Нью-Йорке. Подавляющее большинство против Путина и его окружения.Но Россию и Украину любят и войну, развязанную путинским режимом , ненавидят. Желают процветания Украине и России и дружбы между братскими народами,но путинскому режиму желают скорейшего ухода из кремля.

Big_Pilajol 20.12.2014 20:42

[quote=U_S_A_Citizen;37528932]Россию и русских да, поддерживают.[/quote]Русских героев Новороссии поддерживают?

Hamlet 20.12.2014 20:45

Как-то верится с трудом. Тем не менее есть РЕЗОННЫЙ вопрос:
[quote=U_S_A_Citizen;37528932]Я тут часто дискутирую по этому поводу ,встречая разных русских в Нью-Йорке. Подавляющее большинство против Путина и его окружения.[/quote]А кого твои русские собеседники ненавидят больше - Путина с его окружением или Порошенко с его приказами бомбить школы и убивать русских детей и гражданских на Донбассе?

Бользен 20.12.2014 21:04

[quote=_Кошница_;37528953] Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Россию и русских да, поддерживают. Русских героев Новороссии поддерживают? [/quote]

Отнюдь нет. Всех ополченцев мифической Новороссии считают долбо--ми, преступниками и шестерками Путина. Надеются на скорейшее их поражение и посадку в тюрьму на Украине.

Big_Pilajol 20.12.2014 21:05

Тогда о чем речь? Передай своим друзьям, что в случае встречи будем стрелять им в живот, там где кишечник свернулся...

Бользен 20.12.2014 21:09

[quote=Hamlet;37528980] Как-то верится с трудом. Тем не менее есть РЕЗОННЫЙ вопрос: Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Я тут часто дискутирую по этому поводу ,встречая разных русских в Нью-Йорке. Подавляющее большинство против Путина и его окружения. А кого твои русские собеседники ненавидят больше - Путина с его окружением или Порошенко с его приказами бомбить школы и убивать русских детей и гражданских на Донбассе? [/quote]

Приказов бомбить школы и убивать русских детей Порошенко никогда не издавал.Все это клевета и бессовестная российская пропаганда. Ничего не стоит подлым ополченским боевикам ради провокации вывести одну из своих установок на линию между украинской армией и населенным пунктом и с этой стороны запустить артилерийский снаряд на школу. Срздастся впечатление,что снаряд прилетел от украинских солдат. Что и требуется для подлой провокации и одурачивания народа Донбасса.

Эдж 20.12.2014 21:16

[quote=U_S_A_Citizen;37529179]Ничего не стоит[/quote]
ты правда уверена , что это фуфло здесь прокатит? риторический вопрос, не надувайся.

kotzmichnichtan 20.12.2014 21:25

[quote=Эдж;37529237]ты правда уверена , что это фуфло здесь прокатит?[/quote]
Эта старая свинья в этом уверена :)

Бользен 20.12.2014 21:26

[quote=Эдж;37529237] Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Ничего не стоит ты правда уверена , что это фуфло здесь прокатит? риторический вопрос, не надувайся. [/quote]

Я в этом даже не сомневаюсь. Человек, который всей своей душей стремится вести свою страну к цивилизованому Западу, никогда не будет издавать чудовищные приказы момбить школы. А вот те.кто не желает вхождения их страны в европейский мир, сделает любую провокцию,чтобы оболванить свое население и настроить его против Европы.

Ctrl_P 20.12.2014 21:29

86-U_S_A_Citizen >пусть откатит пушки за Изюм, приедет спокойно (сам то он конечно не приедет, зассыт) пришлет парламентеров и пусть договаривается...

Вы лично были на Донбассе? В период "незалежности"... я вот был, пару лет назад. И прекрасно знаю отношение простого населения например к Юле... из личного общения непосредственно с людьми из Донецка.

Hamlet 20.12.2014 21:37

[quote=U_S_A_Citizen;37529179]Срздастся впечатление,что снаряд прилетел от украинских солдат. Что и требуется для подлой провокации и одурачивания народа Донбасса. [/quote]Ну вы там совсем уже в своей укропской общине народ Донбасса (русских) за дураков держите. Тем не менее, народ Донбасса был не согласен с политикой новоявленных укаинских властителей (ранее кидавших бутылки с бензином в милиционеров) и выразил своё несогласие на референдуме за СВОБОДУ. Заметь, за СВОБОДУ! Кстати, фантазер (уж извините за ярлык :)), ополченцы по вашему укропскому мнению также подстроили обстрел гражданского здания в центре города с самолёта? Там погибли МИРНЫЕ граждане, женщина умирала с покалеченными ногами, дети в парке пострадали. У ополченцев есть самолёты, взлетающие с укропских аэродромов?

Бользен 20.12.2014 21:47

[quote=Ctrl Р;37529328] 86-U_S_A_Citizen >пусть откатит пушки за Изюм, приедет спокойно (сам то он конечно не приедет, зассыт) пришлет парламентеров и пусть договаривается... Вы лично были на Донбассе? В период "незалежности"... я вот был, пару лет назад. И прекрасно знаю отношение простого населения например к Юле... из личного общения непосредственно с людьми из Донецка. [/quote]

А зачем с бандитами и сепаратистами договариваться? В тюрьму их сажать надо, за предательство Родины. Ладное дело Чечня. Все-таки это отдельная этническая республика , захотевшая отделиться от России. А области, без какой-то республики каким образом отделяться захотели? Это же чушь и спровоцированная Путиным и Януковичем провокация против украинской революции и стремления Украины присоединиться к единой Европе.

Ctrl_P 20.12.2014 21:50

92-U_S_A_Citizen >чечече... чем Чечня (с этническими чеченцами) отличается от Донбасса (с этническими русскими)?

Ctrl_P 20.12.2014 21:53

92-U_S_A_Citizen >опять же... если 10 миллионов (крым+донбасс, сюда легко можно добавить и харьков и херсон и одессу но не будем их трогать), так вот если 10 миллионов из 45 не хотят делать "евровыбор" как по твоему они должны это "донести" до сбесившихся майдаунов?

Солнечный лучик 20.12.2014 21:56

Ситизен, у тебя сегодня качественные грыбы. Штырит сильно. Ты по осторожнее, пожалей своё здоровье.

Ctrl_P 20.12.2014 21:59

92-U_S_A_Citizen >всегда у вас у пиндосов так:

Ладное дело Чечня;
Ладное дело Косово;
Ладное дело Ирак;
Ладное дело Сирия;
и плять можно продолжать бесконечно... куда не глянь везде у вас все ладно...

Бользен 20.12.2014 22:00

[quote=Ctrl Р;37529488] 92-U_S_A_Citizen >чечече... чем Чечня (с этническими чеченцами) отличается от Донбасса (с этническими русскими)? [/quote]

Тем ,что Чеченская Республика это подавляющее большинство чеченцев. А Донецкая и Луганская области -это всего лишь области и этнического русского населения в них всего лишь около 25-30 %. Это даже не Крым ,где русских было 60% тем и отличается.

Lich 20.12.2014 22:04

[quote=U_S_A_Citizen;37529179]вывести одну из своих установок на линию между украинской армией и населенным пунктом[/quote] Слушай ты сколько раз с дуба рухнул? Извини за резкость. Но как ты это себе представляешь?

Ctrl_P 20.12.2014 22:09

97-U_S_A_Citizen >а как ты определил 20-25% этнического русского населения? я вот когда был в Славянске и Донецке практически не слышал украинской мовы. В Макдональдсе кричали "свободная касса" (в том же Харькове уже "вильна касса"), даже на стадионах диктор оговаривалась и говорила на русском. Я лично там "энических" хохлов не видел.

Ctrl_P 20.12.2014 22:12

99-Ctrl Р >даже тот же Семенченко (он же Гришин кажется) который щас .опу рвет за "едину краину" "житель Донецка" - он русский, т.е. со всего Донбасса не нашлось ни одного защитника "единой краины" - истинного хохла...

Кузьмич 20.12.2014 22:12

97-U_S_A_Citizen >А кто жег Дом профсоюзов в Одессе? Разумеется спичку поджигал не Порашенко.Но кто? Ополченцы туда не дошли,их вообще не было.А кто закидывал чернилами Российское диппредставительство? А кто...И почему такое правительство,пришедшее на крови к власти, США любит?

stargen 20.12.2014 22:13

""«Путин попробовал сработать как пропагандист. Он сказал, что Порошенко хороший, а остальные плохие. Представьте себе, что перед выборами Путин скажет, что Порошенко хороший. Это означает, что он сознательно валит рейтинг Порошенко своими похвалами», — сказал Бригинец.

В то же время, по мнению Бригинца, ни о каком восстановлении единого политического пространства между Донбассом и Украиной в реальности речи не идет. «Все, что делает Путин, — специально разрушает определенные вещи, которые существуют на Украине. Слова о Новороссии, поддержке, едином пространстве — это вещи, которые были направлены на внутрироссийский рынок. Повлиять на Украину или мир он так не может. А часть месседжей, в том числе и похвала Порошенко, были направлены на украинский информационный рынок, чтобы внести раздор на Украине. Что же касается помощи Новороссии цивилизованным путем, это он объяснил своему населению, почему Российская армия не действует активно в Донбассе», — сказал Бригинец.""

[quote=REM I;37527786] Цитата: Сообщение от _Кошница_ Косарь баксов клади на пенек, если ты мужчина,замажемся насчет меня... Давай свою родословную до 1620 года, есть такая. [/quote]

В 1620 году интернет был, или летописец какой следил за родом и хранил инфу в сейфе, не смотря на события все, да и не отличить однофамильца от представителя рода-племени дело не простое))

Ctrl_P 20.12.2014 22:15

кстати: когда был в Донецке познакомился с профессором Донецкого университета, он нам передал для нашего университета свои работы (книги и статьи) на тему: внимание - РУССКОГО ЯЗЫКА.

Эдж 20.12.2014 22:16

[quote=Lich;37529603]Извини за резкость.[/quote]
Перед тобой идейный вдохновитель новодворской и пр. Для нее резкость это прекращение войны в Чечне, принятие Крыма в состав России, разворот Южного потока и т.п.

stargen 20.12.2014 22:48

97-U_S_A_Citizen > Я вижу тролль проплаченный, или из руссофобов украинской общины, вообще не ориентируешься в ситуации? елена васильева "правозащитница",тебе не родственница часом? очень манера письма сходится у вас с ней...

KinDzaDza 20.12.2014 22:57

72-U_S_A_Citizen >за тыщу баксов тебе муделю завидовать?..

Leprikon 20.12.2014 23:09

[quote=stargen;37529984] 97-U_S_A_Citizen > Я вижу тролль проплаченный, или из руссофобов украинской общины, вообще не ориентируешься в ситуации? елена васильева "правозащитница",тебе не родственница часом? очень манера письма сходится у вас с ней... [/quote] он из америки нам вещает)) Рупорок госдепа))

Sterva 21.12.2014 00:12

смена настроений в киеве
[img]http://www.youtube.com/watch?v=0_HmVHVYCJE[/img]

Sterva 21.12.2014 00:13

[url]http://www.youtube.com/watch?v=0_HmVHVYCJE[/url]
Киев, Декабрь 20 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Украинские социологи зафиксировали резкую смену настроений в Киеве всего за несколько последних месяцев.

Соответствующие данные на пресс-конференции в Киеве озвучил учредитель социологической компании Research & Branding Group Евгений Копатько, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы зафиксировали, что перед новым годом количество людей в Киеве, неудовлетворенных жизнью, стало больше, чем число тех, кто удовлетворен жизнью, – сообщил социолог. – Это уже реальная проблема, и для меня это очень серьезный маркер. Если в июне было 64 процента удовлетворенных и чуть более 30 процентов неудовлетворенных жизнью, то сейчас более 60 процентов не удовлетворены, а 30 процентов удовлетворены жизнью. Это свидетельствует еще и о том, что более 90 процентов граждан в той или иной степени почувствовали на себе кризис – тоже данные последней социологии».

Sterva 21.12.2014 00:14

Киев, Декабрь 20 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Украинские экономисты не согласны с Арсением Яценюком, заявившем, что обвалом рубля Россия создает проблемы для украинской экономики.

Такое мнение, в частности, в беседе с корреспондентом «ПолитНавигатора» высказал президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

«Я понимаю, если мы торговали рублями, но мы пользуемся долларом, – подчеркнул экономист. – Наш доллар – это наша проблема, а в России свои проблемы. По большому счету нас вообще сегодня не должно интересовать, какой курс в России. Нет никакой взаимосвязи курса доллара на Украине и в России. А премьер просто не мог сказать, что рост спроса на валюту вызван ошибками в работе НБУ и Кабинета министров. Поэтому надо было придумать, что виновата Россия».

Напомним, что о влиянии обвала рубля на экономику Украины Арсений Яценюк заявил после своего возвращения из Брюсселя.

«То, что сегодня в России финансовая катастрофа, когда курс евро достиг 100 российских рублей, будет иметь также объективное влияние и на украинскую экономику, – сказал тогда украинский премьер. – Поэтому Россия нам создает не только военные проблемы, но, как всегда, еще и экономические проблемы». [url]http://www.youtube.com/watch?v=p-sfTKDOJfI[/url]

KinDzaDza 21.12.2014 00:28

110-Оля ля >так мы виноваты перед 404 и провалом рубля?...о господи...

KRIHA 21.12.2014 09:29

МОСКВА, 21 декабря – РИА Новости. Заместитель министра энергетики и угольной промышленности Александр Светелик назвал ситуацию с электроэнергией на Украине "сверхкритической", передает ТСН.




Тепловая электростанция. Архивное фото
© РИА Новости. Евгений Биятов | Купить иллюстрацию

СМИ: жители Украины перекрыли трассу с требованием не отключать свет
"Это сверхкритическая ситуация, то есть мы уже идем где-то за чертой", — сказал он.

РИА Новости [url]http://ria.ru/world/20141221/1039420152.html#ixzz3MVl1bKgz[/url]

в темноте - я целую чьи-то губы но подозреваю что не те ))))

1Michael 21.12.2014 14:42

Повторю опять свой вопрос к товарищам "либералам". Как они представляют процесс возвращения Крыма украине?

ingener13 21.12.2014 15:19

0. а причем тут вообще украина, на ее территории полностью всем руководят штаты, о чем говорить в этой теме, о бессмыслице?

Ctrl_P 21.12.2014 15:36

113-1Michael >да никак... Немцов, Ходор и прочие либерасты уже заявили - кервам а не Крым.

Sterva 21.12.2014 16:15

Крымская военно-морская база (КВМБ), входившая в состав Черноморского флота (ЧФ) РФ до 1996 года, воссоздана и начала действовать. Об этом журналистам сообщил представитель штаба ЧФ.

Минобороны: группировка материального обеспечения ВС в Крыму полностью сформирована

"Штаб объединения находится в Севастополе, в том месте, где до 19 марта находился штаб ВМС Украины. Возглавил новое объединение капитан 1 ранга Юрий Земский, ранее командовавший оперативным соединением ВМФ в Средиземном море", - сказал он.

Как сообщил начальник штаба Крымской ВМБ капитан 1 ранга Алексей Комаров, с 1 декабря сформированы 126-я отдельная бригада береговой обороны в Перевальном и отдельная ракетная бригада береговых войск в Севастополе.

"Новые соединения заступили на боевое дежурство в составе группировки ударных сил по прикрытию с Черного моря от корабельных группировок противника", - сказал Комаров.
Новые корабли Черноморского флота

Дивизия надводных кораблей Черноморского флота (ЧФ), воссозданная 1 декабря этого года, пополнится новыми кораблями проекта 11356 в середине 2015 года.

Фрегат "Адмирал Григорович" пополнит состав корабельной дивизии ЧФ летом 2015 года
Доклад Минобороны: в Крыму развернута самодостаточная группировка войск
Создание авиационной группировки в Крыму завершено

Об этом журналистам сообщил сегодня командир 30-й дивизии капитан 1 ранга Олег Криворог.

"Летом 2015 года ожидаем поступления на Черноморский флот головного фрегата проекта 11356 "Адмирал Григорович", - сказал он.

По плану первый серийный фрегат "Адмирал Эссен" придет на ЧФ к концу следующего года. Через год в состав 30-й дивизии войдет фрегат "Адмирал Макаров". Далее последуют "Адмирал Бутаков" и "Адмирал Истомин".

"Новые корабли 30-й дивизии будут укомплектованы исключительно моряками контрактной службы. Суда еще не поступили, а подготовка экипажей для них идет полным ходом", - добавил Криворог.

1Michael 21.12.2014 16:35

[quote=Ctrl Р;37533674]113-1Michael >да никак... Немцов, Ходор и прочие либерасты уже заявили - кервам а не Крым. [/quote]
Ну они же не настолько дураки , потому хочется услышать форумных "либералов".


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.