К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина готовит судебный иск о возвращении Крыма

Гость
0 - 31.07.2014 - 10:30
Крым наш и это должно быть уже понятно!!

Украина готовит юридический пакет документов для подачи судебного иска о возвращении Крыма. Об этом сообщило украинское издание УНН со ссылкой на выступление замглавы администрации президента Украины Валерия Чалого.

Никогда он не был украинским! Если Хрущёв с бодуна каким-то образом решил сделать украинцам доброе дело, то это не значит, что они теперь должны этим выпендриваться. Крым всегда был и останется российским, что бы не говорили украинские чиновники, которым лишь бы попиариться на громкой теме



Гость
81 - 31.07.2014 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
G20 вряд ли будет столь же стабилен.
А кто возражает против стабильности? Только пусть она будет на наших позициях.
"Вперед Россия"(с)
82 - 31.07.2014 - 14:40
77-Terek >Уж очень разнородные тут участники... как показывает нынешнее время, в G20 уже сейчас - противники по геополитике, причём с нарастающими кардинальными противоречиями, в G7 - только союзники.
Молодец! Хорошо сказал!
Гость
83 - 31.07.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
гопнику с этим делом всегда тяжело...
Да вроде доси пиндосы не жаловались
Гость
84 - 31.07.2014 - 14:43
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Вот, например, по делу Юкоса Россия уже проиграла иск. Если не подаст в течение недели апелляцию или апелляция будет отклонена как немотивированная (а аргументы для апелляции нужны!) или проиграет и апелляцию в течение месяца-двух (а это очень реально!), то ЧТО БУДЕТ С МИСТРАЛЯМИ? А? А будет следующее - или РФ отдает 50 миллиардов долларов исцу (катастрофа, кстати!) или судебные исполнители начинают арестовывать собственность РФ в качестве обеспечения иска. Мистрали - ПЕРВЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ. И французы будут довольны, и деньги возвращать не надо будет, и ЕС с США будут не против, что эти кораблики по дешевке (за треть цены) будут проданы индусам-китайцам-НАТО и пр.

"""-Решение «коррумпированного» суда в Нидерландах, неправомерно присудившего России выплатить 50 миллиардов долларов акционерам ЮКОСа, «коррумпированной компании, которая грабила Россию и уклонялась от налогов», равносильно объявлению войны.

Пол Крейг Робертс заместитель министра финансов в администрации Рональда Рейгана, один из редакторов газеты «Уолл-стрит джорнел», рупора мирового крупного капитала."""

Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Покупаем попкорн.
Гость
85 - 31.07.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
гопнику с этим делом всегда тяжело...
Фигня. Пиндосы, вон, всегда и везде ведут себя, как галимые "гопники", но все от них зависят или тупо боятся, поэтому и поддерживают.
Такшта, пример "мимо".
Гость
86 - 31.07.2014 - 14:46
78)-Sandy, чегож Россия "зашопила"?.. Крым?.. (подозреваю, что это - основной твой аргумент), а пиндосы в ираке и много-много где.... - не гопота?..
77)-Terek, как показывает нынешнее время, в G20 уже сейчас - противники по геополитике, причём с нарастающими кардинальными противоречиями, в G7 - только союзники.
с упорством (достойным псахи) несёте чушь.. (второй пост об одном и том же)
никакие разногласия в 20-ке не превысят того факта, что штаты, раздающие л.ю.лей по одиночке каждому из этих 20-ти, ненавидят все(из 20-ти).. и никуда не дется образовании некоторых (а може всех) в "банду", могущую ответить пиндосам.. (вопрос времени.., но это будет..)
Гость
87 - 31.07.2014 - 14:47
+86)- зашопила=загопила
88 - 31.07.2014 - 14:48
74-Легыч, 75-FHunt > всегда полезно послушать умного "западника". Притом - не либераста.
Гость
89 - 31.07.2014 - 14:48
88-Winny > Но это ж не повод с ним не спорить.
Гость
90 - 31.07.2014 - 14:49
0-Павел Скороход >Так пусть попрбуют забрать! :))))Если ума хватить канешна!
Гость
91 - 31.07.2014 - 14:49
88. Накой черт он сдался? Наговори свой текст, поменяй все до единого аргументы на противоположные и будет тебе умный западник. Можно перед зеркалом тренироваться.
92 - 31.07.2014 - 14:52
89-FHunt > безусловно.
Но чтобы не слушать только Юру/Лёню/Витю - ...
"Гражданы, будьте взаимновежливы !" :)
Гость
93 - 31.07.2014 - 14:55
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
никакие разногласия в 20-ке не превысят того факта, что штаты, раздающие л.ю.лей по одиночке каждому из этих 20-ти, ненавидят все(из 20-ти).. и никуда не дется образовании некоторых (а може всех) в "банду", могущую ответить пиндосам.. (вопрос времени.., но это будет..)
Я, в отличие от некоторых - стараюсь говорить по сути.
Я не пишу между строк ничего.
Я по сути описал те ключевые отличия G7 от G20, как я их понимаю. А ваш пост мне даже разобрать сложно, что к чему, и почему это хоть как-то опровергает то, что я сказал.
Вы считаете, что плюс G20 в том, что США там могут дать отпор?!
Ну, если понимать задачи организации в том, чтобы давать отпор - да.
А я как-то предполагал, что эти организации предназначены для выработки консолидированных общих решений (причем безо всяких явных обязательств, всё на честном слове и устных договорённостях!).

Если вы хотите бить США скопом - создайте пейнтбольный клуб из участников разных стран и отводите душу... ;-)
Там щас даже на танчиках можно - лепота.
Гость
94 - 31.07.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
для выработки консолидированных общих решений
Белый дом сталбыть диктует, а остальные под козырек. Потом на лужайке поулыбались, помахали и можно по норам - выполнять консолидированные общие решения.
Лубок
Гость
95 - 31.07.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Белый дом сталбыть диктует, а остальные под козырек. Потом на лужайке поулыбались, помахали и можно по норам - выполнять консолидированные общие решения.
Ну, эта ваша позиция, как и многое тут - упирается в конспирологию, теории заговора... а я уже не раз говорил здесь, что я такие аргументы просто не рассматриваю.
Гость
96 - 31.07.2014 - 15:01
93)- ..Ну, если понимать задачи организации в том, чтобы давать отпор - да..
а вы не поняли, что в наше(и дальнейшее длительное) время, по другому не будет?..
если не поняли поста, то к.у.й.ле такую развёрнутую отповедь давать?.. (не боись.., со временем будут и танчики меж апельсиновых деревьев запада пиндосии рассекать..)
Гость
97 - 31.07.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
эта ваша позиция... упирается в конспирологию, теории заговора
В реальность, я бы сказал.
Гость
98 - 31.07.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
а я уже не раз говорил здесь, что я такие аргументы просто не рассматриваю
Плохо. Однобокий подход - первый шаг к "юре/лёне/вите".
Гость
99 - 31.07.2014 - 15:07
95-Terek > По поводу "конспирологии". Керри тут "метнулся кабанчиком" в Индию. Будет уговаривать присоединиться к санкциям против России.
Ну, а про "затромбованную" звонками Меркель, менявшую свою позицию на 180 градусов по три раза на дню, и говорить не приходится.
Гость
100 - 31.07.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Ну, эта ваша позиция, как и многое тут - упирается в конспирологию, теории заговора... а я уже не раз говорил здесь, что я такие аргументы просто не рассматриваю.
Да какая уж тут конспирология. Майданные печеньки все наблюдали
101 - 31.07.2014 - 15:13
91-Легыч > зеркало - это тоже я. А тут - жывой человек, твёрдо стоящий на других позициях. Это ж полезно, - такой оппонент. Не всё ж время над Юрой и кубаноидом изгаляться :)
З.Ы, ладно, не буду продолжать.
Гость
102 - 31.07.2014 - 15:17
101. Повторяю. "Оппонент" - это лицо, у которого с тобой есть хоть одна точка соприкосновения, кроме языка общения конечно. А тут просто тупая трансляция какого то виртуального зомбиящика.
Вот ты к примеру с CNN ругаешься? ;)
103 - 31.07.2014 - 15:20
102-Легыч > я даже с Юрой пытаюсь :)
Вопрос-то в том - можешь ты (я) или нет грамотно опровергнуть/обыграть оппнента. Я вот иногда/часто чувствую, что он неправ, но показать это не могу - но это ж моя проблема, не его ?
Гость
104 - 31.07.2014 - 15:23
103. Да просто скажи ему, что называть время управления бухого в жопу перзидента Ельцина временем набором международного авторитета - это вообще не аргумент. То есть просто он не имеет права на существование ;)
Гость
105 - 31.07.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Керри тут "метнулся кабанчиком" в Индию. Будет уговаривать присоединиться к санкциям против России. Ну, а про "затромбованную" звонками Меркель, менявшую свою позицию на 180 градусов по три раза на дню, и говорить не приходится.
Ну, это значит, что вы всё же не понимаете, что такое конспирология.
То, о чём вы говорите - это не конспирология ни в одной букве.
Ну, съездил, ну, уговаривал, ну, поменяла мнение.
И что?
Конспирология - это уже ваши домыслы на основе этих простых фактов. О том, что Меркель шантажируют, и прочая.
Вы ищете сложных интерпретаций, раздувающих анализ, вкрапливающих в основание вашего анализа "имхо", а я же сторонник бритвы Оккама. Поменяла - значит поменяла. Я не ищу тут подковёрных игр.
Вы не заметили, что, если я и делаю свои частные предположения (и указываю, что это - моё мнение), то я потом не строю на них дальнейших выводов? Это - терминальные точки, ибо поменяется ситуация, придёт новый факт - и мне придётся менять всё.
А я просто строю картину на основе подтверждённых фактов и общепризнанных позиций, и делаю потом терминальные выводы. На текущий момент.
А вы кладёте в основание некую лемму-мнение... ну, тут же "США - мировой жандарм и управляет негласно своими сателлитами", и потом используете его вовсю, уже не пересматривая, строите здание выводов на этом.
Не стоит так делать.
Это и есть - конспирология. Я потому и не отвечаю на те пассажи, в основании которых я вижу не вывод из фактов, а аналитику, построенном на мнении.
106 - 31.07.2014 - 15:29
104-Легыч >

Гость
107 - 31.07.2014 - 15:32
104)-Легыч, CNN пред ним отдыхает.. (рекомендую: - отстань от него, а то он тебе мозг высосет.. исходные для такого вывода: его пост намбер 105)
Гость
108 - 31.07.2014 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Поменяла - значит поменяла. Я не ищу тут подковёрных игр.
Да и правда. Кто ж не знает Анжелку - известную ветреницу. ;)
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
а то он тебе мозг высосет.. исходные для такого вывода: его пост намбер
Да я уже понял кто это. Развлекается, блин... лучше бы про число маха рассказывал, чем этой пургой заметать - знатная тогда простыня вышла
Гость
109 - 31.07.2014 - 15:45
108)-Легыч, а чио там с махом было?.. (типа: - я баба, я и конь..? ну, смысле..: - он и в физике шарит?.. - серьёзный пацан..)
Гость
110 - 31.07.2014 - 15:59
104-Легыч >Тю. Как же так?))) Ить в то время запад так Россию любил, так любил....как сейчас Украину. Разве же это не "набор международного авторитета"?
))
Гость
111 - 31.07.2014 - 16:15
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Керри тут "метнулся кабанчиком" в Индию. Будет уговаривать присоединиться к санкциям против России.
Это он кого уговаривать собрался? Человека которого 9 лет не пускали в США из-за персональных санкций? Ну-ну...
112 - 31.07.2014 - 16:24
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
Это он кого уговаривать собрался? Человека которого 9 лет не пускали в США из-за персональных санкций? Ну-ну...
Покается что, мол, ошиблись и осознали, что ввели в заблуждение, готовы исправиться и виноват во всём прощелыга Клинтон с Бушами.:)
Гость
113 - 31.07.2014 - 16:28
112-Снег >Что-то я сильно сомневаюсь в успехе этого мероприятия... В Индии уже определили основной вектор политики...
http://slon.ru/world/kak_novyy_preme...-1127570.xhtml
Гость
114 - 31.07.2014 - 16:32
113)-1osho1, зря он это.. (с языкаме.. и религиями, как кажет практика, баловаться низя..)
Гость
115 - 31.07.2014 - 16:36
113-1osho1 >понты колотит. Кстати, что на выходных делаешь? Может че-нибудь дернем?) У меня уже неделю в холодосе бутылочка бурбона стоит. Повод тоже есть))
Гость
116 - 31.07.2014 - 16:45
115-nicksheff >Очень даже можно... :-) на выходных свободен...
Гость
117 - 31.07.2014 - 16:52
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
115-nicksheff >Очень даже можно... :-) на выходных свободен...
Тогда завтра ближе к вечеру спишемся))
118 - 31.07.2014 - 16:53
113-1osho1 > нихренассе ... Английскому - полтора миллиарда в минус :)
Ну не полтора, конечно, будем реалистами - но символичненько.
Гость
119 - 31.07.2014 - 16:57
117-nicksheff >Ок...
118-Winny > Ну не совсем так конечно, речь идет в первую очередь о использование языка в госструктурах... но вектор прослеживается... как бы говориться, что пора прекращать уже быть колонией...
120 - 31.07.2014 - 17:05
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
пора прекращать уже быть колонией
плюс - структура языка формулирует структуру/культуру думания. Мыжление у англичанина и русского - разное.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены