К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
50081 - 15.08.2019 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
отец неоднократно просил его пытаться использовать государственный язык
как с переменным успехом пытается сам порошенко
Гость
50082 - 15.08.2019 - 13:20
50569-Dole_Plantation >
Петюне писта приходит.(
15 УД.(!!!)
50083 - 15.08.2019 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Сын Порошенко признался в любви к украинскому языку на русском. Сын экс-президента Украины Петра Порошенко Михаил заявил, что разговаривает в повседневной жизни на русском языке. На акции у здания государственного бюро расследований (ГБР),где проходил допрос его отца,он признался, что всем сердцем любит украинский язык,хотя разговаривает на русском,передает «Страна.ua». «Конечно, в идеале было бы разговаривать по-украински,но я говорю по-русски» – пояснил Михаил. А теперь самое смешное: По его словам, «репрессий» за это со стороны родителей нет, но отец неоднократно просил его пытаться использовать государственный язык. ПС: Родился новый Павлик Морозов ?
а что тут удивительного .известно ,что с знанием русског оязыка больше бизнес-будущего ,чем с знанием мовы.
50084 - 15.08.2019 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Сын Порошенко признался в любви к украинскому языку на русском. Сын экс-президента Украины Петра Порошенко Михаил заявил, что разговаривает в повседневной жизни на русском языке. На акции у здания государственного бюро расследований (ГБР),где проходил допрос его отца,он признался, что всем сердцем любит украинский язык,хотя разговаривает на русском,передает «Страна.ua». «Конечно, в идеале было бы разговаривать по-украински,но я говорю по-русски» – пояснил Михаил. А теперь самое смешное: По его словам, «репрессий» за это со стороны родителей нет, но отец неоднократно просил его пытаться использовать государственный язык. ПС: Родился новый Павлик Морозов ?
а что тут удивительного .известно ,что с знанием русского языка больше бизнес-будущего ,чем с знанием мовы.
50085 - 15.08.2019 - 13:40
В Киеве начали опасаться , что Владимир Путин пустит Днепр в обход Украины.

Так украинское интернет-издание “Страна” отреагировало на слова Георгия Мурадова, постоянного представителя Крыма при президенте РФ, о том, что главная водная магистраль Украины Днепр берёт начало в России, а украинская сторона пренебрегла международными правилами регуляции речных стоков во время остановки подачи воды на Крымский полуостров.

“Теоретически российский президент может инициировать строительство обводного канала и перенаправить Днепр в обход Белоруссии и Украины.
С другой стороны, если украинские политики утверждают, что Крым принадлежит Украине, то нет смысла обезвоживать свои территории. Пусть лучше Россия на время “оккупации” платит Украине за водоснабжение полуострова. Это могло бы существенно пополнить украинский бюджет”,- говорится в статье.
50086 - 15.08.2019 - 13:43
Грин 50561
А мне нравится, она копипастит обычно основное, а в первоисточнике остается именно всякая ахинея. Белла Донна, продолжайте пожалуйста.
Гость
50087 - 15.08.2019 - 14:22
50574-кифир > да пусть продолжает, кто же против? Пусть только простыни прячет под спойлер и указывает откуда копипаст! :)
50088 - 15.08.2019 - 15:13
50571-торгаш > "со знанием"
50089 - 15.08.2019 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Петюне писта приходит.( 15 УД.(!!!)
Только он почему-то думает, что он там свидетелем проходит) Видимо потому, что фигурант 15 УД до сих пор на свободе и при этом СВОБОДНО путешествует по миру.
Гость
50090 - 15.08.2019 - 15:21
Зачем Ярошу отряды "штурмовиков" в каждой области Украины
Скрытый текст
[u]Крайне правые украинские националисты готовятся "взрывать режим изнутри".
[/u]
Под этим неофициальным девизом 28 июля в селе Покровское Днепропетровской области состоялось совещание – "провід" командиров УДА – Украинской добровольческой армии. Это вооруженное формирование является нелегальным и не входит ни в одну из официальных силовых структур Украины, несмотря на неоднократные попытки его туда включить.
Там же присутствовало и руководство организации "Государственная инициатива Яроша" - "ДІЯ".
"Страна" разбиралась в том,что решили националисты на своем съезде.
"Союз обороны Украины"
Главным проектом, который обсуждался националистами, было решение о создании в регионах системы территориальной обороны под эгидой УДА.
Согласно концепции, в каждой области должен быть создан областной центр подготовки бойцов теробороны, которые во время "Ч" в любой момент организованно могут взять оружие и оказать "сопротивление врагу".
Для этого Дмитрий Ярош и его единомышленники предлагают создать общую парамилитарную организацию "Союз обороны Украины" с разветвленной системой областных и районных филиалов,на базе которых должны создаваться отряды бойцов – добровольцев.
Как рассказали Стране источники в УДА, численность первичных районных отрядов не регламентируется. Однако предполагается,что районные должны проходить ежегодные сборы в составе областных подразделений Союза обороны Украины.
Обучение на сборах по стандартам НАТО будут проводить бойцы-ветераны УДА, воевавшие на Донбассе. Интересно,что помимо обычных воинских навыков вроде чтения карт,стрельбы и штурмового альпинизма, в программе обучения добровольцев есть и уроки идеологии.
Идея создания добровольческих парамилитарных подразделений националистами далеко не нова – после первой мировой войны в Германии были созданы "добровольческие корпуса" - фрайкоры, из участников которых позже были сформированы первые отряды "штурмовиков" СА (боевое крыло нацистской партии Гитлера).
По словам одного из бойцов УДА,главная цель новой организации Дмитрия Яроша – создание территориальной базы радикальных националистов. "Будем рвать режим изнутри" - коротко сформулировал идею организации источник "Страны" в УДА.
Главой Союза обороны Украины – территориальных отрядов националистов назначен командир 8-го отдельного батальона УДА "Аратта" Андрей Гергерт с позывным "Червень".
К слову,ранее Дмитрий Ярош готовил законопроект о создании "резервной армии" на базе УДА,входила бы составной частью в ВСУ, обладала бы своими полигонами и центрами обучения и штатным оружием.
Однако с ВСУ у Яроша начиная с прошлой осени срастаться перестало.
С чем и связан перенос усилий на "гражданку".

http://naspravdi.info/novosti/budem-...rezhim-iznutri
Гость
50091 - 15.08.2019 - 15:26
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Только он почему-то думает, что он там свидетелем проходит) Видимо потому,что фигурант 15 УД до сих пор на свободе и при этом СВОБОДНО путешествует по миру.
Все прекрасно понимают,пока не будет отмашки с фашингтона,никто пальцем не пошевельнёт.
А видимость ведения дела-она видимостью и остаётся......)
И с чего ты взял,что он где то спокойно путешествует?)
Покинул куев и след простыл,никаких известий о месте его пребывания нет нигде.
Гость
50092 - 15.08.2019 - 15:29

фашизма на украине нет! СУГС!
v
50093 - 15.08.2019 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
делятся на страницах форума ссылками на какие-то ресурсы, обычно, сопровождая их небольшим анонсом, чтобы было сразу понятно, стоит переходить по ссылке или не стоит.
Чтобы сделать анонс, надо, как минимум, прочитать текст.
50094 - 15.08.2019 - 19:47
Латвийская ассоциация производителей яиц и мяса птицы призвала премьер-министра Латвии Кришьяниса Кариньша запретить импорт яиц из третьих стран, включая Украину. Об этом сообщает Latvijas Avīze со ссылкой на заявление организации.

«Учитывая, что импорт с Украины составляет треть всего объема импортируемых в Латвию яиц, Ассоциация производителей яиц и мяса птицы выражает обеспокоенность в связи с безопасностью здоровья латвийских потребителей, поэтому 14 августа направила премьер-министру Кришьянису Кариньшу призыв незамедлительно действовать», — заявили в ассоциации.

Производители яиц обращают внимание на то, что в Латвии за короткий промежуток времени четырежды было констатировано несоответствие различных яичных продуктов нормам безопасности. В связи с этим директор ассоциации Анна Эрлиха считает, что «импорт яиц и яичных продуктов с Украины следует немедленно остановить».

В июне правительство Латвии выделило дополнительные средства на усиленный контроль яиц и яичных продуктов с Украины. В ходе проверок было установлено, что бактерии рода сальмонелла содержатся даже в термически обработанных продуктах. Это, отмечают в ассоциации, «заставляет задуматься об уровне гигиены на украинских фабриках».
_________________________________
зрада- огорчение !
50095 - 15.08.2019 - 20:00
Мрии...
Украинский националист из запрещённой в России группировки С14 Евгений Карась в беседе с журналистом канала “SoniNews” заявил, что к 2030 году в состав Украины могут войти Прибалтика, Белоруссия и часть России, и с этого момента начнётся возрождение Литовско-Киевской Руси.

“Думаю, что до 2030 года наступит развал РФ на более мелкие республики, которые могут присоединиться к Украине. Не исключено, что Прибалтика и Беларусь тоже захотят войти в состав Украины. Так реально может появиться новое государство с нормальными людьми — Литовско-Киевская Русь.

Украина и Белоруссия объединятся с Невской республикой, Кубанью, Воронежем и остатками Московского царства”,- поведал Карась.

Далее фантазии националиста потянулись к моменту, когда “новая держава” обойдёт Китай и США в освоении космического пространства и создании суперсовременных технологий.
50096 - 15.08.2019 - 20:01
Завершая свою карьеру на посту заместителя главы внешнеполитического ведомства, Елена Зеркаль в интервью для канала ВВС заявила, что принять сейчас своих моряков Украина не может на условиях России, поскольку это унижение для страны.

“Москва навязывает нам неприемлемую формулу. Мы не станем предоставлять какие-либо гарантии и поддерживать рассмотрение в РФ уголовного дела, которое является незаконным. К тому же это унижение”,- подчеркнула Зеркаль.

По словам уже бывшего дипломата, Москва должна была безоговорочно подчиниться решению Международного трибунала ООН по морскому праву. Однако этого не произошло, и Украина намерена и дальше привлекать международные организации для оказания давления на Россию.

Ситуацию прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

“Моряки Киеву не нужны. Украинская сторона использует эту ситуацию для громких заявлений”,- сказала она.
Гость
50097 - 15.08.2019 - 20:08
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Грин 50559-БеллаДонна > вот посмотри сюда: https://www.youtube.com/watch?v=NXb5L8lSQqA Все люди как люди, высказывыают своё мнение или делятся на страницах форума ссылками на какие-то ресурсы, обычно, сопровождая их небольшим анонсом, чтобы было сразу понятно, стоит переходить по ссылке или не стоит. И лишь необучаемая БеллаДонна выкатывает на форуме простыни, которые максимум на 1 раз прочтения, без ссылок на источники (а в современном мире важно знать не только что люди пишут, крайне важно знать, кто это пишет, чтобы понимать контекст и цель написанного), никак не может запомнить или скопи-пастить себе в бокнотик bb-код спойлера Код HTML: Скрытый текстпростынь В результате прочитав 1 раз, а чаще даже не читая, какую-нибудь многобуквенную глупость, показавшуюся БеллаДонне значимым текстом, приходится раз за разом длительно пролистывать, чтобы посмотреть, а что же там написали другие форумчане, а на какое сообщение они отвечали. БеллаДонна, скажи, ты принципиально необучаемая или ты просто считала, что творишь добро, выкатывая очередную протынную бредятину на форум? Или ты считаешь, что создав таким образом большие неудобства в общении, в чтении темы, ты заставишь других ознакомиться с содержанием текста?
хех, а ты подписался на канал к зеленому змию?)), кстате для фсего либербыдла подписывайтесь, украдите время, заставьте уделять больше времени своему ютуб каналу, всеж меньше лешей на свои тупые головы принимать будете)))
50098 - 15.08.2019 - 20:10
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Москва должна была безоговорочно подчиниться решению Международного трибунала ООН по морскому праву. Однако этого не произошло, и Украина намерена и дальше привлекать международные организации для оказания давления на Россию.
а Москва по-прежнему будет посылать вас на
Хуавэй)
Гость
50099 - 15.08.2019 - 20:11
50585-Флуд1 > где пропал?)
Гость
50100 - 15.08.2019 - 20:17
50587-Троян888 >TopAdmin
Администратор
- 05.08.2019 - 18:18
Уважаемый(ая) Флуд1,

Вы нарушили правила на форуме Форум на Kuban.ru.

Причиной нарушения стало: Оскорбление, грубость
-------

-------

Количество баллов за нарушение: 10. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

С наилучшими пожеланиями,
Форум на Kuban.ru



хех, странный какой то бан был на 10 дён, лично от топ админа, причем без указания сопсна за шо, видать кто то сильно жаловался делая минет и сглатывая слезы)), подозреваю хто, в принципе плакальщики у нас все известные)))
50101 - 15.08.2019 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
И с чего ты взял,что он где то спокойно путешествует?)
Покинул куев и след простыл,никаких известий о месте его пребывания нет нигде
Захотел - уехал, захотел - вернулся. Захотел в Испанию - в Испанию, захотел в Турцию - в Турцию, в ОАЭ - ОАЭ..... А "следствие" не сном, не духом....
Гость
50102 - 15.08.2019 - 20:26
50588-Флуд1 >
ё_ма_ё,так ты грубиян?)
Ну да ладно,не в первой,с выходом.)
50589-HONDA >
подождём.)
Гость
50103 - 15.08.2019 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
ё_ма_ё,так ты грубиян?)
с кукуя я грубиян, где там в обвинительном приговоре факты грубости указаны?, нет там их, чисто заказное дело, произвол властей, волюнтаризм, куиовство и чистоеблядство в неприкрытом виде, оттянул срок по анонимному доносу за взятку главному главнюку, этж очевидно!!!, я можна сказать жертва деспотичного режима сего лесурса на который всем насрать)))
Гость
50104 - 15.08.2019 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
где там в обвинительном приговоре факты грубости указаны?
Ща не пишут,но еси великий кормчий,то бишь-админ узрел-не смей оправдываться.)
А кто строчит админу-догадываюсь,есть тут ублюдки,чо уж.)
Гость
50105 - 15.08.2019 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
фашизма на украине нет! СУГС!
Источник этого:
http://voicesevas.ru

ru, а не ua
http://voicesevas.ru/news/26868-byt-...ne-podvig.html

с соответствующим содержанием(для лидии аркадьевны).
Гость
50106 - 15.08.2019 - 21:14
50593-Aeros >и что? фото фейк? или это не украина?
Гость
50107 - 15.08.2019 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Ща не пишут,но еси великий кормчий,то бишь-админ узрел-не смей оправдываться.)
хех, Сань, та насрать, скучно и не интересно, заранее известно кто чо напишет и кто чо ответит, нет притока свежей крови(((, даже вотку жрать под форум неинтересно, а тут еще эта компания за чистоту русского языка под лозунгами долой олбанский, нет фене, всем ботам по боталу, прячте гениталии под спойлерами, мат под маты, оскорбленные и униженные - наше фсё, клитор это маленький член и ниипет, карочи скучняк и температура воздуха под 39 и некого на кукуй послать, в морду плюнешь , - драца лезут, та ладна бы драца, так плачут и жалюуца на отсутствие толерантности к педерастам, скотоложцам, копронекрофилам, и прочим либерастам)))))

хех, ваши кормчие напоминают мне таню вот отсюда))
Гость
50108 - 15.08.2019 - 21:46
50595-Флуд1 >
) )
Гость
50109 - 15.08.2019 - 21:55
+ В любом случае десятка-не срок.
На ДФ за мультиакк-2 года,угу,не забалуешь.))
Вот это церберы чубатые.(
Гость
50110 - 15.08.2019 - 21:59
50595-Флуд1 >аниме увлекаешься? )
Гость
50111 - 15.08.2019 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, Сань, та насрать
трояк, так ты еще и сань? хе-хе
Гость
50112 - 15.08.2019 - 22:11
50598-Dole_Plantation >хех. лабиринт, тебе как главному плакальщику форума с раздвоением сознания на до и после, предлагаю самому найти полную версию выступления на ютубе))), найдешь, скажу спасибо и буду использовать ее, не найдешь, та и кукуй с ним, но ты попытайся)))
Гость
50113 - 15.08.2019 - 22:14
50597-Троян888 >хех, так яж без мультов))), не наркоман в смысле)))
banned
50114 - 15.08.2019 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
ru, а не ua
Можно и на уа: http://www.dancor.sumy.ua/forum/politika/155245
Гость
50115 - 15.08.2019 - 22:41
Незалежность - это...

где-то под Житомиром

Что скажет по этому поводу эксперт по Украине Aeros?
Гость
50116 - 15.08.2019 - 22:49

А это нач.РОВД.(фото из ссыли 50602)
50117 - 15.08.2019 - 22:51
50602-Технолог >мне аж интересно, что ответит биоробот.
50118 - 15.08.2019 - 22:55
50605-Палач >
ничего не ответит. у него программой подобного рода ответы не предусмотренны.
Гость
50119 - 15.08.2019 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
с раздвоением сознания на до и после
смотри чтоб у тебя оно одновременно не двоилось) чтоб потом не каяться
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
62-туманность Полумесяц >хех, сори это не твое)), это аэроса.... тут я прихватил лишку каюсь, гран пардон
Гость
50120 - 15.08.2019 - 22:57
50601-Флуд1 >
явкурси.))

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Что скажет по этому поводу эксперт по Украине Aeros?
У него нет собственного мнения.
Отвечаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены