К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
28201 - 24.06.2017 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я не имею ввиду специфику
А ты имей в виду специфику. Особено когда ты всякие графики тут малюеш.
Гость
28202 - 24.06.2017 - 12:26
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
А ты имей в виду специфику. Особено когда ты всякие графики тут малюеш.
по специфике невозможно гибко отслеживать потребности..
резкое увеличение/уменьшение продаж обычного хлеба гораздо легче заметить и увеличить/уменьшить его производство. у хлебозаводов даже есть спецграфики увеличения/уменьшения выпуска по дням недели и праздникам..

и кстати я об этом способе слышал еще лет много назад, так считали всегда сколько человек посетило курорт..
так как много неотслеживаемых дикарей и учесть их можно только по этому параметру
Гость
28203 - 24.06.2017 - 12:32
28515-Хаус MD >Ты не хотел при ровнять обувь к ХБИ, а тут каких то дикарей при плел.

Еще раз для особо впертых: потребленее хлеба выростает при не достатке другого продовольствия. Это давно доказаная аксиома.
Украину до и Украину после сравнивать нельзя, т.к. внешне торговые условия изменились. Это нужно доказывать?

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
резкое увеличение/уменьшение продаж обычного хлеба
А кто говорил про продажи? У тебя до сих пор фигурировало производство. А оно может быть на одной територии, а продажи на совсем другой, прикинь.

Так шо все твои графики до одного места, из них не зделаеш ни какого нужного тебе вывода.
Гость
28204 - 24.06.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Шо молочка в росие продаеться вся пластиковая?
Белорусская? ;)
Гость
28205 - 24.06.2017 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Привычки местные меняются слабо, поэтому на основании производства хлеба можно достоверно судить о количестве едоков в данном регионе.
В зоне при фиксированной пайке.
Гость
28206 - 24.06.2017 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и кстати я об этом способе слышал еще лет много назад, так считали всегда сколько человек посетило курорт..
Таже зона, с фиксированной пайкою.
Гость
28207 - 24.06.2017 - 12:50
О,ещё один счетовод.(
Гость
28208 - 24.06.2017 - 12:50
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
а тут каких то дикарей при плел.
а дикари не едят хлеб?
это курортников в санатории ты посчитать можешь а как дикарей?
Гость
28209 - 24.06.2017 - 12:52
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
при фиксированной пайке.
Хохол конечно будет пихать в себя пока не треснет. Особенно если халява.
Так что эта статистика на хохлах дает сбой.
Гость
28210 - 24.06.2017 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Белорусская? ;)
Хз.Что в рассее под этой маркой продаётся.
И не только в рассе.В Киеве около метро "Житомирская" был, а может и есть магазин "Белорусские продукты".Зашёл посмотрел.Лажа.
Гость
28211 - 24.06.2017 - 12:58
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Хохол конечно будет пихать в себя пока не треснет. Особенно если халява.
Шо опять?(c)
Гость
28212 - 24.06.2017 - 12:59
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Хз.Что в рассее под этой маркой продаётся. И не только в рассе.В Киеве около метро "Житомирская" был, а может и есть магазин "Белорусские продукты".Зашёл посмотрел.Лажа.
Хехе... вот это ты трешке и расскажи... мол сябры гонят лажу, и совершенно по делу их ежегодно за эту лажу банят, так что разруливать приходится лично Рыгорычу за уступки в мелких геополитических ништяках... а время от времени у него наступает переполнение чуйств, и тогда его клинит на истерику... ну а потом попускает, и все по новой ;)
Гость
28213 - 24.06.2017 - 13:08
Рацион зависит не от национальности,а от среды обитания.
Вот и пробегающий здесь Чукча ест тухлую рыбу,закусывает ягелем и балдеет от галюциогенных грибоФФ:)
И люто ненавидит бИндеровцефф;)
Гость
28214 - 24.06.2017 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хехе... вот это ты трешке и расскажи... мол сябры гонят лажу,
Нет по ходу гонят лажу не они.Например долбасюки выпускают Масло "Белорусское".Ну по всему СССРию выпускалось пиво "Жигулёвское".Ага..
28215 - 24.06.2017 - 13:16
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
может и есть магазин "Белорусские продукты".Зашёл посмотрел.Лажа.
у нас в колхозе был такой магазин.с полгода где то.уже закрылся.
Гость
28216 - 24.06.2017 - 13:19
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Нет по ходу гонят лажу не они.
По ходу ты просто не в курсе как к примеру в Краснодаре они несколько лет назад триумфально ворвались с продуктами, и где-то с год были чисто королевами красоты... а потом так же резко сдулись в полное уг... Это были фирменные магазины, безо всякой агы ;)
28217 - 24.06.2017 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
По ходу ты просто не в курсе как к примеру в Краснодаре они несколько лет назад триумфально ворвались с продуктами, и где-то с год были чисто королевами красоты... а потом так же резко сдулись в полное уг... Это были фирменные магазины, безо всякой агы ;)
Но некоторые отстают настолько, что думают будто они первые :) Будет открываться "новый" "фирменный" магазинчик белорусских продуктов.
28219 - 24.06.2017 - 13:36
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Но ясен пень ни к эстонии ни к москалям ни каким боком
аь какты это определил?
думаешь что это контрафакт?
Гость
28220 - 24.06.2017 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
у нас в колхозе был такой магазин.с полгода где то.уже закрылся.
Зачем в на Кубани белорусские продукты?
Беларусь работает ещё с советких времён на две рассиянские жратницы Питер и Нерезиновая.Логистика.
В Минске рассеянские и украинские продукты
- подсолнечное масло
-соки
- специи
- кетчупы (в основном укр.)
- горчица,хрен (в основном укр.)
- конфеты
- пиво (батика,оболонь)
28221 - 24.06.2017 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
28487-Lich > т.е. при Порошенко люди стали богаче и начали питаться более изысканно и разнообразно, чем при кровавом Януковиче?
Здрасьте. А ты не знал?
Кстати, посмотри статистику по выпечке булочек в Париже. Рост за последние 2 недели на 148%!!! Уже массовое переименование бистро в швидко. А о новом сорте кофу ты, колорадский ватник, даже и не слышал! Салесо заполоняет мир! Эспрессо уже в дупе.
Гость
28222 - 24.06.2017 - 13:58
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Зачем в на Кубани белорусские продукты?
Сами удивлялись... примерно полторы минуты... глупый вопрос, Владик, чисто внатуре ;)
Гость
28223 - 24.06.2017 - 14:02
Не, а ить правда... нафига Парижу полтора десятка макдональдсов... и ни одной пельменной
Гость
28224 - 24.06.2017 - 14:02
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
сделанные ещё по советским ГОСТам.Они лучше чем при совке.
Что в голове у этого человека пугала? Дерьмо и опилки? Колбасы сделаны по советским ГОСТам. ГОСТ - он и в Африке ГОСТ.
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
- кетчупы (в основном укр.) - горчица,хрен (в основном укр.)
Ты состав прочитай, что на белорусских кетчупах, горчитах, что на (не приведи Боже!) украинских!
Примерно 3 недели назад взял в белорусском магазине (в Краснодаре) кетчуп непрочитав... Выкинул тут же, долго потом ещё плевался. :(
28225 - 24.06.2017 - 14:22
Я иногда балую свои вкусовые пупырышки. Беру на рынке жгучую аджику, бастурму режу тонюсенько так, сулугуни, зелень - всё это заворачиваю в почти прозрачный армянский лаваш... и с пивком холодненьким, где пена через край кружки лезет, подлая...
Гость
28226 - 24.06.2017 - 14:37
Мозгожопы? ;)
28227 - 24.06.2017 - 14:46
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Зачем в на Кубани белорусские продукты?
вот и я думаю что они тут нахер не вперлись.
Гость
28228 - 24.06.2017 - 14:59
28540-Falcon >вот и я думаю что они тут нахер не вперлись."-почему же? Очень даже лучше наших.Особенно мясные.
28229 - 24.06.2017 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Очень даже лучше наших.Особенно мясные.
Чем лучше? Чем соевый белок, сухое молоко, усилитель вкуса или нитрит-натрия?
Гость
28230 - 24.06.2017 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Чем лучше? Чем соевый белок, сухое молоко, усилитель вкуса или нитрит-натрия?
Купил как-то тушёнку сваренную в Ростове.Это же пипец какой-ты.:)
28231 - 24.06.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж Чем лучше? Чем соевый белок, сухое молоко, усилитель вкуса или нитрит-натрия?
Купил как-то тушёнку сваренную в Ростове.Это же пипец какой-ты.:)
Тебя обманули, ничего такого в тушеном мясе быть не должно. Знать надо и читать, что написано на этикетке.

Кстати, есть в Белоруссии определение продуктов таких как "молочный продукт" и "мясной продукт" ?
Гость
28232 - 24.06.2017 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Тебя обманули, ничего такого в тушеном мясе быть не должно. Знать надо и читать, что написано на этикетке.
Тушёнка ростовская:)
Гость
28233 - 24.06.2017 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Кстати, есть в Белоруссии определение продуктов таких как "молочный продукт" и "мясной продукт" ?
Чукча не писатель чукча читатель.
Гость
28234 - 24.06.2017 - 16:13
Как украсть «ПриватБанк»
Юрий Подоляка



Думаю, уже все мои читатели слышали новость. «ПриватБанку» снова нужны деньги и НБУ снова ему их даст. Вначале 22,5 млрд. грн., затем, если понадобится (очень смешно, конечно понадобятся) еще 16 млрд. грн. Это как раз те самые деньги, о которых говорила глава НБУ Валерия Гонтарева еще в апреле 2017 года.

В общем, ничего нового, но именно сегодня я хочу рассказать своим читателям, почему я ни минуты не сомневался, что все так и будет (что денег нужно будет много и, что та сумма которая была заявлена первоначально в декабре 2016 года будет явно не последней)…

Когда эта эпопея только начиналась, я не верил НБУ. Не верил, что все обойдется 100 с маленьким хвостиком миллиардов гривен. И не верил не потому, что у меня на руках были реальные цифры, а потому, что я слишком хорошо знаю, как на Украине в таких случаях совпадают интересы бывших и новых хозяев национализированного банка.

Игорь Коломойский из всех отечественных олигархов самый «толковый». Толковый в том смысле, что все, что может прилипнуть к его рукам, обязательно прилипает, а потому «ПриватБанк» был им ограблен еще задолго до того, как НБУ захотел ввести туда свою временную администрацию.

Формально, то есть на бумаге, у банка были активы, но все прекрасно понимали, что никаких денег с него украинская казна никогда не получит.

И в НБУ в том числе. Или кто-то считает, что там сидят идиоты? Нет, идиотами они просто прикидываются перед телекамерами и делают это потому, что «ПриватБанк» для них, это джекпот всей их «нелегкой» жизни.

Еще в молодости от одного банкира я слышал такую шутку. Если хочешь заработать денег займись бизнесом, много денег, займись нелегальным бизнесом, очень много денег, открой свой банк. Это конечно шутка. Но в этой шутке есть очень большая доля правды. То, как банкам позволяют распоряжаться деньгами, это сродни узаконенному мошенничеству. Хотите получить деньги из воздуха, пожалуйста. Для этого собственно и ведено правило о частичном покрытии выданных банком кредитов. Если грубо, то вам принесли 100 рублей, а вы под них выдали кредитов на 200 (300, … в общем, сколько по закону можно, столько и выдали). Откуда они взялись? Вам расскажут, что есть такой себе «банковский мультипликатор», что все законно (и правда, законно) а потому не задавай глупых вопросов и поверь, что «мы бедные и честные банкиры живем на жалкие проценты с кредитов. И вообще мы почти альтруисты».

Когда экономика работает хорошо и расширяется банки снимают сливки (то есть приватизируют ее прибыль), а когда ей плохо, то … правильно, национализируют убытки. Процесс этот имеет несколько стадий. Вначале надо организовать схему по выводу активов (реальных) из банка. Это делать умеют все, и тут нет никаких проблем для любого даже начинающего банкира (мы говорим не о клерках).

Самый важный момент национализации убытков наступает тогда, когда пустышкой скорлупой (вашим банком), из которой вы вывели все, начинает управлять назначенный госрегулятором управляющий.

В нашем случае, это НБУ.

И тут начинается игра. Бывший собственник прекрасно понимает, что вопросов к нему может быть масса и благодаря развитой системе контроля можно и отследить его махинации и постараться вернуть часть денег государству, а его самого посадить. Это и есть предмет торга. Какой процент денег надо отдать чиновникам государства, чтобы у них к бывшему собственнику и его ТОП менеджменту не было лишних вопросов.

Если договоренность достигнута (то есть доли всех участников дерибана определены), то начинается развод лохов, то есть населения. Люди из телеящиков смотрят на долгий сериал в котором ему рассказывают байки о том, что найдены новые дыры в балансе банка, на его спасение нужны деньги еще и еще, а в это время бывший собственник постепенно «рубит концы» и через некоторое время он уже полностью чист перед законом. А из государственной казны на спасение брошены десятки миллиардов гривен и … все счастливы, все отдыхают на одних и тех же островах. Национализация убытков окончена.

Сейчас мы уже полгода наблюдаем этот цирк с «ПриватБанком». Все главные его актеры действуют точно по писанному, а значит, у меня нет пока оснований считать, что руководство НБУ и Коломойский не договорились. А значит, деньгу будут нужны еще и еще. Потому, что постоянно вскрываются все новые и новые «дыры», оставленные менеджментом Игоря Валерьевича Коломойского. Самого «честного» банкира страны.

А лохи верят в борьбу с коррупцией, смотрят на эти годованные «лица» и должны всему миру. Почему, да потому, что лохи, а потому продолжение явно следует.
Гость
28235 - 24.06.2017 - 16:22
Гость
28236 - 24.06.2017 - 16:27
Гость
28237 - 24.06.2017 - 17:02
На Западе возмущены позицией Путина в отношениях с Трампом.
https://inforeactor.ru/82674-na-zapa...zen.yandex.com
28238 - 24.06.2017 - 17:32
Граждан России будут впускать на Украину только по биометрическим загранпаспортам и с одновременным контролем биометрических данных. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов
Гость
28239 - 24.06.2017 - 17:50
28551-БеллаДонна >Граждан России будут впускать на Украину только по биометрическим загранпаспортам и с одновременным контролем биометрических данных."-и только с голубыми глазами.А вот размер пуза не попадает под ограничения.
Гость
28240 - 24.06.2017 - 18:24
28241 - 24.06.2017 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
чень даже лучше наших.Особенно мясные.
че лучше?например выселковских?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены