К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
25681 - 27.04.2017 - 21:07
Донецкий губернатор пообещал «вернуть» Ростовскую область в состав Украины

Глава Донецкой военно-гражданской администрации (представитель украинской власти на подконтрольной Киеву части региона) Павел Жебривский заявил, что в будущем Ростовская область будет включена в состав Украины. Об этом в четверг, 27 апреля, сообщает издание «Depo.Донбасс».

«Сейчас мы отстраиваем Донбасс. А уже после начнем восстанавливать Донбасс. Потому что Донбасс — это Луганская и Ростовская области. Я, конечно, очень поддерживаю возвращение Ростовской области в лоно Украины, но пока что будем развивать то, что есть», — приводит ресурс слова Жебривского.
Гость
25682 - 27.04.2017 - 21:32
очередная ржака..

вдумайтесь.
1 поляки разобрали аккуратно памятник бандеровцам, под присмотром ментов и с ведома управы, под видом" конструкция ненадежная угрожает людям"..
2 укропы обвинили как вы думаете кого?
3


4 ВОПРОС!
Кого обвинят в пункте номер 3?
25683 - 27.04.2017 - 21:36
25918-Шапокляк >Жеребринский плохо осведомлён.

В Киеве готовят план по разделению России на генерал-губернаторства

На Украине намерены составить план, согласно которому будет определено, какие области Российской Федерации после ее якобы «неизбежного развала» стоит забрать себе, а какие превратить в генерал-губернаторства, об этом пишет украинский волонтер Роман Доник.
Судя по тексту, Доник настроен всерьез и убежден, что такой план Украине необходим, причем как можно скорее. По крайней мере, его текст написан без явных признаков иронии.
«Нужно подойти серьезно к этому вопросу, чтобы нас не застали врасплох обстоятельства. Например, уже сейчас нам нужно определяться, какие области мы возьмем к себе, а для каких ограничимся генерал-губернаторством. И это не шутки. Вопрос-то серьезный на самом деле. И подходить нужно обстоятельно. Ну там, полезные ископаемые в расчет брать», – написал волонтер.
Мнения украинских пользователей по этому поводу разделились. Часть комментаторов убеждена, что российские территории Украине только повредят, другая часть считает, что надо забирать всю землю вплоть до Дальнего Востока.
«А когда у нас будет сыпаться, мы готовы к этому?» – спросил один из украинских пользователей. Понимания у других посетителей блога Доника он не нашел.
25684 - 27.04.2017 - 21:41

Нэзалэжна! Бггг))))
Гость
25685 - 27.04.2017 - 21:45

«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории».
25686 - 27.04.2017 - 22:32
Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила о разоблачении киевской коммерческой структуры, занимавшейся незаконной продажей программного продукта российской компании «1С» на территориях самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом сообщил на брифинге в Киеве ​руководитель аппарата главы Службы безопасности Украины Александр Ткачук, передает «Украинская правда»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/27/04/201...2bca?from=main

))
Гость
25687 - 28.04.2017 - 00:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
незаконной продажей программного продукта российской компании «1С»
Это в соответствующую ветку.:)
Гость
25688 - 28.04.2017 - 07:54
Жительница Киева, блогер «Виктория Киевская» в авторской статье на «NewsLand» заявила, что Киев всегда был русским городом, и украинские власти еще поплатятся за все содеянное.
По словам «Киевской», многие киевляне изначально приняли сторону Донбасса, поскольку русский ген просыпается в сложную минуту, когда жизни угрожает огромная опасность. Хоть нынешние власти сделали все от себя зависящее, чтобы это искоренить. Запуганные люди довольно быстро поняли, что проще назваться украинцем и продолжать жить, пока здоров и в тепле, чем идти против чиновников, которые проводят «чистки» в страхе перед новым госпереворотом. По мнению Виктории, таким образом дети, которые родятся в современной Украине, станут личностями без самоидентификации. Ведь мы не украинцы, мы русские люди, пишет киевлянка.
По ее словам, сейчас наблюдается тотальное обесчеловечивание умов. Оно проявляется во многих вещах. К примеру, Виктория негодует от слов некоторых людей на улице, которые утверждают, что Донбасс и местные жители Украине не нужны. Лишние рты, пенсии и копеечные зарплаты являются для них основанием так говорить. На подобные заявления у Виктории появляется желание «врезать наотмашь в морду». Одна лишь только фраза «москалей на ножи» чего стоит, удивляется «Киевская». Ведь все думали, что это игра, а на деле все вышло крайне печально.
Озвученные ранее слова «я рада гостям из Донбасса» она напомнила и в этот раз. Блогер отмечает, что прекрасно понимает, что может случиться в результате подобных заявлений, однако мешать она никому не станет, поскольку нынешняя власть это заслужила.
«Именно Киев должны были окружить войска ополчения, чтобы призвать к ответу виновных за все угрозы, за шабаш, за поезда, за июльский удар авиации в Луганске, за женщин, ползущих в крови с ошметками от ног, за «никогда мы не будем братьями», за подчинение Западу и выполнение его приказов», - написала Виктория.
Такое отношение жительницы Киева показывает, что пропаганда, которая ведется Украиной с целью обвинить Россию в собственных проблемах, не действует. Украинцы понимают, что нынешние политики, незаконным путем пришедшие к власти, используют конфликт, в котором гибнут мирные жители, в свою пользу, чтобы как можно дольше находиться в рядах «политической элиты»....
Гость
25689 - 28.04.2017 - 09:30
Донецкий губернатор пообещал «вернуть» Ростовскую область в состав Украины

Глава Донецкой военно-гражданской администрации (представитель украинской власти на подконтрольной Киеву части региона) Павел Жебривский заявил, что в будущем Ростовская область будет включена в состав Украины. Об этом в четверг, 27 апреля, сообщает издание «Depo.Донбасс».

«Сейчас мы отстраиваем Донбасс. А уже после начнем восстанавливать Донбасс. Потому что Донбасс — это Луганская и Ростовская области. Я, конечно, очень поддерживаю возвращение Ростовской области в лоно Украины, но пока что будем развивать то, что есть», — приводит ресурс слова Жебривского.

В июне 2016-го Жебривский заявил, что Украине следует вернуть «свои» земли, находящиеся в составе России. «Рано или поздно мы должны вернуть исконно украинские земли — Курщину, Брянщину, Воронежчину, Ростовщину и Краснодарский край. Это там, где есть украинская сущность, украинская ментальность», — сказал тогда Жебривский. Он также добавил, что разговоры о том, что киевские власти оставят Донбасс, недопустимы.

Киев весной 2014-го начал военную операцию в Донбассе в ответ на выступления в Донецкой и Луганской областях, вызванные сменой власти на Украине.
Гость
25690 - 28.04.2017 - 09:32
Опубликован проект латинского алфавита для украинского языка

В Сети появился проект латинского алфавита для украинского языка, который назван Manifest ukraїnśkoї latynky («Манифест украинской латиницы»).

Проект латиницы опубликовал портал «На часi».

«Манифест украинской латиницы» написан целиком латинскими буквами. В нем сохранена украинская буква ї, мягкий знак предлагается заменять апострофами. При этом в сам алфавит положена основа алфавита кириллического, поэтому он начинается не как в языках западных стран (A, B, C, D), а «A, B, V, G».

В апреле 2017 года о необходимости перевода украинского языка на латиницу заявил львовский журналист Остап Дроздов, в январе - украинский журналист, бывший пресс-секретарь СБУ Станислав Речинский, в марте - украинский политический деятель Геннадий Балашов.

«Так наши дети смогут теснее сблизиться с технологиями, двойные клавиатуры останутся в прошлом, а английский язык будет лучше усваиваться. Украина окунется в мировой процесс производства и потребления. Нас ждут огромные перемены и массовое обогащение граждан Украины», - заявил тогда Балашов.
Гость
25691 - 28.04.2017 - 15:59

это полный аллес капут,другими словами-ппц.((
25692 - 28.04.2017 - 16:09
Украинский журналист Юрий Кот уверен, что власти Незалежной специально создают угрозу радиационного заражения на юго-востоке страны, там, где среди населения наиболее сильны настроения за дружбу с Россией. Об этом журналист заявил в программе «Теория заговора» на телеканале «Звезда».



Из Чернобыля пропала вся зараженная техника

Именно поэтому, по мнению эксперта, украинское руководство проводит эксперименты с топливом американской компании Westinghouse на Запорожской и Южно-Украинской АЭС.



«Когда американские издания заявляют о возросшем риске атомной катастрофы, прежде всего, на Запорожской атомной электростанции, нужно им вспомнить о том, а чье же топливо начали загружать в Запорожскую и Южно-Украинскую АЭС, а не американское ли топливо. Эксперименты, которые проводятся с твэлами, делаются, прежде всего, на тех электростанциях двух – Южно-Украинской и Запорожской, которые на юго-востоке Украины», - отметил Юрий Кот.



Кроме того, по словам журналиста, американские тепловыделяющие сборки представляют еще одну опасность, кроме очевидного технологического несоответствия топлива Westinghouse и советских атомных котлов.



«Чтоб вы понимали, на секундочку, отработанные ТВЭЛы, те самые ТВЭЛы, которые поставляет на Украину американская компания. Радиационный фон от них в 140 раз выше, чем от чернобыльской атомной электростанции», - подчеркнул Юрий Кот.



Украина проводит эксперименты, пытаясь заменить российское ядерное топливо на топливо американской компании Westinghouse. Эти тепловыделяющие сборки применяют на Южно-Украинской и Запорожской АЭС, хотя необходимо строить новые атомные котлы. Поскольку этого дорого, сейчас в реакторы одновременно с американским загружается и российское топливо.
Гость
25693 - 28.04.2017 - 16:52
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Из Чернобыля пропала вся зараженная техника
баян порватый.))
Гость
25694 - 28.04.2017 - 16:54
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Из Чернобыля пропала вся зараженная техника
да она там давно пропала на трубы её водопроводные бог его знает когда пустили.
Гость
25695 - 28.04.2017 - 16:56
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Радиационный фон от них в 140 раз выше, чем от чернобыльской атомной электростанции», - подчеркнул Юрий Кот.
нет там ни какой радиации, точнее есть но не везде и не запредельная.
Гость
25696 - 28.04.2017 - 17:00
25932-Нарт >
+ вроде недавно снимки кто то выкладывал.
До (т.е. сразу,когда всю технику согнали),и после (фото последние)
А уровень-ну да,не совсем в порядке.)
Гость
25697 - 28.04.2017 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А уровень-ну да,не совсем в порядке.)
нормальный там уровень. И даже рыбу с реки рядом с реактором можно ловить и употреблять в пищу. Там не большими кусками фонит. В основном у остовов военной технике которую не смогли на могильник вывезти насколько запредельный уровень был. Вот к ним приближаться не стоит если жизнь самоубийством не решил закончить). Не буду говорить от куда инфа, дабы нормальных людей не подставить.


а про трубы водопроводные родственник лично рассказывал что фонящий метал добавляли при плавке в метал из которого трубы делали водопроводные. Ещё задолго до госпереворота.
Гость
25698 - 28.04.2017 - 17:59
Комменты под видио

-Гэрои нэ вмирают!

-Их живыми хоронят
Гость
25699 - 28.04.2017 - 19:25
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Комменты под видио
видеву забыл вставить.
Гость
25700 - 28.04.2017 - 19:52
25936-Троян888 >та там смотреть не на что.
25701 - 28.04.2017 - 19:56
мне видюха понравилась про чернобыльских рыб,здоровые заразы вырастают и не бояться ни чего)
25702 - 28.04.2017 - 19:59
https://m.youtube.com/watch?v=IYqgkV...ture=youtu.be#
Гость
25703 - 28.04.2017 - 20:09
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
мне видюха понравилась про чернобыльских рыб
вот этих рыб поймали и потом съели)
Перед этим естественно проверив)
25704 - 28.04.2017 - 20:18
теперь скачут с-кастрюлями(
25705 - 28.04.2017 - 20:21
нардеп Геращенко оказался агентом Путина.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...81922-asbg.htm
Гость
25706 - 28.04.2017 - 20:32
25942-Korelsky >
Они в натуре ку-ку.))
Русский город испокон веков собирались нам сдать в аренду.)ппц.
Гость
25707 - 28.04.2017 - 20:40


Томаш Мацейчук, публично ВТОРОЙ раз получивший по роже на самом деле никакой не поляк, а потомок переселенцев из Украины. Его фамилия ни разу не похожа на польские – там все Пилсудские, Бжезинские, Ольбрыхские и так далее. Его родная фамилия – Мосийчук (как у жирдяя из батальона «Навоз», любовника Ляшко), воно гречкосий, бидло подляшее.

Поэтому оно и поддерживает украинских бандеровцев. А в Польше его настоящие поляки называют «курва бандеровска».
Гость
25708 - 28.04.2017 - 20:41
РИА Новости. Русскоговорящие жители Одессы запустили флешмоб, который стал ответом музыканту Олегу Скрипке на его высказывание о "гетто", сообщает Украина.ру.

Горожане делают фотографии рядом с обмотанной колючей проволокой скрипкой и публикуют их в соцсетях с хештегом #яговорюнарусском.
https://ria.ru/world/20170428/1493350325.html
Гость
25709 - 28.04.2017 - 20:41
Гость
25710 - 28.04.2017 - 20:42
Гость
25711 - 28.04.2017 - 20:44
Гость
25712 - 28.04.2017 - 21:21
Приморский районный суд Одессы признал недействительным решение городского совета о возвращении названий улицам, переименованных бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили.
«Признать противоправным и отменить решение 15-й сессии Одесского городского совета 7-го созыва «про переименование улиц, переулков, проспектов, парков, скверов и других географических объектов, размещённых на территории города Одессы», — цитирует постановление УНИАН.

Ранее сообщалось, что Одесский горсовет вернул названия части улиц, декоммунизированных по инициативе бывшего губернатора области Михаила Саакашвили.

Прокуратура Одессы возбудила дело по факту возвращения улицам советских названий.

В 2015 году на Украине был принят закон «О декоммунизации», согласно которому переименованию подлежат все объекты, напоминающие о советском прошлом. РТ
Гость
25713 - 29.04.2017 - 07:40
Украина возглавила рейтинг стран, с наименьшим разрывом между богатыми и бедными
Гость
25714 - 29.04.2017 - 07:43
Гость
25715 - 29.04.2017 - 07:49
Глава Госдепа Рекс Тиллерсон, который на заседании СБ ООН в пятницу исполнял функции председателя, забыл дать слово постпреду Украины Владимиру Ельченко.
Когда пришла очередь Ельченко выступать, Тиллерсон предоставил слово не ему, а главе МИД Южной Кореи Юн Бен Се, передает ТАСС.
Исправил свою оплошность глава Госдепа только после подсказки от членов американской делегации.

«Простите, извините меня, я предоставляю слово представителю Украины», - сказал Тиллерсон.

Выступление Ельченко повторяло позицию западных стран. В частности, Киев поддержал развертывание американской системы ПРО THAAD в Южной Корее.

Ельченко заявил, что Украина осознает необходимость «укрепления оборонительного потенциала соседних (с Северной Кореей)» стран.

---------------
Придуркам забыли дать слово . Невозможно забыть то чего нет (с)
Гость
25716 - 29.04.2017 - 07:52
Вооруженные силы Украины: некоторые цифры
https://topwar.ru/114391-vooruzhenny...d-ciframi.html
Гость
25717 - 29.04.2017 - 09:19
«28 апреля из города Константиновка в город Дзержинск (переименованный киевской властью в Торецк) выехали танки Т-64 украинской армии. Им был отдан приказ перебазироваться к линии фронта и обосноваться в расположении одного из танковых подразделений ВСУ.

Танки были уже на подходе к Дзержинску, двигаясь один за другим по проселочной дороге, как вдруг между двумя танками, державшими в пути короткую дистанцию, прогремел сильный взрыв.

Позже выяснилось, что на грунтовой дороге взорвалась противотанковая мина. Взрыв повредил ходовую часть машины. Другие танки остановились, опасаясь, что вся дорога заминирована.

На место взрыва были отправлены ремонтники и группа украинских саперов. Специалисты по минированию осмотрели участок дороги, на котором подорвался один из танков. В командовании местной группировки ВСУ теперь думают, кто мог заминировать дорогу, находящуюся в тылу», — сообщает Харькова.
http://interesting-news.net/novosti/...itsioner-video
25718 - 29.04.2017 - 12:40
СК нашел доказательства участия Яценюка в убийствах российских военных в Чечне

Следственный комитет России располагает доказательствами причастности бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка к расстрелам российских военных в Чечне в 1990-х. Об этом сообщается в пресс-релизе СК, присланном в субботу, 29 апреля, в редакцию «Ленты.ру».

По данным следствия, Яценюк участвовал в пытках и убийствах пленных военнослужащих в Грозном 7 января 1995 года.

Кроме того, бывший украинский политик был замечен «как минимум в двух вооруженных столкновениях, происходивших 31 декабря 1994 года на площади Минутка в городе Грозный и в феврале 1995 года».

«По обвинению в совершении особо тяжких преступлений Яценюк был объявлен в международный розыск. Кроме того, СКР были подготовлены материалы, которые уже направлены в Интерпол. Следственный комитет России намерен добиваться привлечения Яценюка к уголовной ответственности по российскому законодательству», — говорится в пресс-релизе.

В конце марта суд Ессентуков заочно арестовал бывшего главу украинского кабмина по делу о боевых действиях в Чечне. Ему предъявлено обвинение по статье «Бандитизм».
https://lenta.ru/news/2017/04/29/yatsenuk/
Гость
25719 - 29.04.2017 - 12:48
Гость
25720 - 29.04.2017 - 12:54
25955-Dede >я вот не могу понять, это такой троллинг кролика что ли.. он же тяжелее члена авакова ничего в жизни не держал


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены