Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Украина (http://forums.kuban.ru/f1044/ukraina-6543695.html)

laber 13.04.2021 09:41

украинские политические ток-шоу бывают интересные.
[youtube]8-svVVxGLZA[/youtube]

KinDzaDza 13.04.2021 10:31

62270-Лаберинн >очень. Люблю их фоном пускать.

loginept 13.04.2021 11:04

На Украине растет спрос на машины Lada: такой вывод следует из статистики продаж новых автомобилей в соседней стране, опубликованной ассоциацией Укравтопром.

В марте текущего года на Украине продали 191 автомобиль Lada против 49 за аналогичный месяц в 2020-м (рост — в 4 раза). Однако в списке самых популярных брендов Lada занимает лишь 17-е место. До осложнения российско-украинских отношений в 2014 году Lada была одним из традиционных лидеров украинского авторынка.

Наибольшим спросом в стране по итогам марта 2021 года пользуются Renault (1256 шт., +2,8%), Toyota (1171 шт., +77,2%), Kia (646 шт., +12,2%), Skoda (627 шт., +133,1%) и Volkswagen (525 шт., +320%).

С 1 января 2020 года на Украине вступил в силу запрет импорта готовых автомобилей российского производства. АвтоВАЗ смог обойти это решение путем организации сборки машин на Запорожском автозаводе (ЗАЗе) в рамках партнерства последнего с Groupe Renault. Тогда же в Запорожье из российских машинокомплектов начали производить кроссовер Arkana.

BartSimpson 13.04.2021 11:54

CNN в своем репортаже выдала украинские танки за российские, как доказательство подготовки России к войне...
Либерастня, так что вы там мычите про доказательства по боинг?

loginept 13.04.2021 12:20

62273-BartSimpson >они пока в космонавтов переобулись

olaf 13.04.2021 18:14

[quote=BartSimpson;48280865]CNN в своем репортаже выдала украинские танки за российски[/quote]Не, дорогуша, это росСМИ выдали эту типа "новость". А шо там было в репортаже - ты сам сначала поищи, а потом уже трезвонь.

ns364 13.04.2021 19:24

[quote=Andwarafors;48281539]А шо там было в репортаже [/quote]
"вилы" на пассажирском вагоне

Флуд1 13.04.2021 19:28

CNN отреагировал на замечание Захаровой (ФОТО) | Русская весна
Американский телеканал отреагировал на замечание официального представителя МИД России Марии Захаровой по поводу опубликованных фотографий.

Как сообщала «Русская Весна», сегодня Захарова посмеялась над журналистами телеканала, уличив их в подлоге с демонстрацией кадров.

После замечания представителя российского внешнеполитического ведомства CNN удалил фото с украинскими танками, которые выдавались за кадры «подготовки России к войне».

В данный момент в публикации остались только фотографии президента Украины Владимира Зеленского с военными и снимок с полуразрушенными домами.


Источник: [url]https://rusvesna.su/news/1618321286[/url]


Хех, а шо? Чпок у нас хохлопитек шо ле?

Lich 13.04.2021 19:35

Британское издания Daily Mirror опубликовало статью с названием «Российское телевидение утверждает, что британская МИ-6 сотрудничает с Украиной, чтобы спровоцировать масштабную войну в Европе» (Russian TV claims MI6 is working with Ukraine to trigger huge war in Europe). В качестве иллюстраций, якобы демонстрирующих присутствие российских войск у Восточной Украины,
Руководство телеканала «Звезда» обратилось к британским коллегам с официальным обращением с просьбой удалить фотографии, которые выдаются за совершенно иное событие.
«В данной статье использован кадр с нашего видео. Но это дезинформация... Ваш журналист использовал кадры совершенно другого военного мероприятия - учений спецназа в Сибири... Доводим до вашего сведения, что это происходило в 4 300 километрах от российско-украинской границы... Мы вынуждены просить вас опубликовать опровержение», - говорится в тексте обращения.
[url]https://tvzvezda.ru/news/20214131825-J8SXX.html[/url]
Вот ведь такой рас такой ВВП. И Daily Mirror взломал. Наверное новичком травил.

Troyan_777 13.04.2021 19:39

[quote=Флуд1;48281664]Хех, а шо? Чпок у нас хохлопитек шо ле?[/quote]
ты не знал?))
+ В миру Кончита Вурдс.

Флуд1 13.04.2021 19:44

[quote=Троян888;48281695]ты не знал?)) [/quote]нет, но это многое обьясняет))

BellaDonna 13.04.2021 21:28

Служба безопасности Украины проведёт масштабные антитеррористические учения в Харьковской области с 14 апреля до конца мая. Особое внимание уделят участкам на границе с РФ, передаёт пресс-служба ведомства.
Учения пройдут в условиях максимально приближенных к реальным, в том числе с применением военной техники и огнестрельного оружия. В ведомстве уточнили, что на «отдельных территориях» будут введены ограничения, а также возможны досмотры и проверки документов.
В связи с этим СБУ просит граждан сообщать о подозрительных лицах, которые в указанный период будут проявлять повышенный интерес к вокзалам, военным объектам и зданиям органов власти, а также все время носить с собой документы, пишет News.ru.
_____________________________________________
так и кто кого провоцирует?

GSPN 13.04.2021 21:56

Хреновая ситуация в мире и, особенно, у наших границ. Сегодняшний звонок Байдена Путину с, якобы, предложением встретиться где-нибудь, когда-нибудь [после начала учений Шит Европы] говорит о том, что США всерьёз планируют испытать мощь и боеготовность вооружённых сил РФ, решимость России отстаивать свои интересы, кинув в топку хохлов :(

BellaDonna 13.04.2021 22:01

По словам генерального директора Центра политической информации Алексея Мухина, этот разговор является всего лишь «уловкой» американской стороны.
«Этим действием американские власти пытаются вызвать ощущение, что они, якобы, протягивают руку, и теперь российское руководство им чем-то обязано. Ситуация на Украине достаточно напряженная, и я думаю, что Байдена попросили предложить Путину встретиться, чтобы потянуть время. В данном случае, это попытка сделать позицию России более мягкой в отношении украинского кризиса. Для этого также используется челночная дипломатия со стороны Зеленского и его команды, которые мечется из одной страны в другую, пытаясь заручиться поддержкой», - считает эксперт.
По его словам, с одной стороны, Украины демонстрирует твердость позиции и готовность к эскалации, а с другой — намекает на то, что Россия ее третирует. «Из всего этого вырисовывается неприглядная картина. Западные кураторы Украины сами пытаются столкнуть ее в мясорубку, чтобы потом Россия провернула эту ручку, и в отношении Москвы можно было выдвинуть чудовищные и нелепые обвинения в эскалации вооруженного конфликта. Далее будут санкционные последствия с остановкой «Северного потока – 2» и тому подобное. Украина же в этой истории — кусочек мяса, которую в эту мясорубку уже положили», - заключил политолог.

laber 13.04.2021 22:08

может байден номера телефонов перепутал и не понимал, с кем разговаривает

Эдж 13.04.2021 22:12

[quote=БеллаДонна;48281891]Байдена попросили предложить Путину встретиться[/quote]
"Перегрузка".

[img]https://fraza.com/cover/247220.jpg[/img]

Troyan_777 13.04.2021 22:18

62284-Лаберинн >
Ты считаешь,что он сам набирает номер?

BellaDonna 13.04.2021 23:08

В украинской части Донбасса заметили польских военных. Переброску иностранных сил не удалось скрыть от местных жителей. Какую роль должны исполнить поляки в вооружённом конфликте, пока неизвестно.
Об этом во вторник сообщили сразу несколько источников проекта WarGonzo из Северодвинска - города, который находится под контролем Киева. Они отметили, что недавно на железнодорожную станцию Рубежное прибыли железнодорожные эшелоны с техникой, которую потом перебрасывают к границе с ЛНР. Кроме того, местные жители видели в районе Рубежного - Северодонецка польских военных.
На данный момент неизвестно, идёт ли речь о военных советниках и инструкторах или это силы, направленные для того, чтобы оказать непосредственную помощь украинской армии. Однако Telegram-канал WarGonzo обратил внимание на сообщения о том, что некий польский самолёт ранее "странным образом" залетел на территорию Белоруссии.
Учитывая информацию коллег о прибытии на Украину британского спецназа, наличие польских военных в зоне так называемой ООС выглядит вполне логичным, - говорится в сообщении.

HONDA 13.04.2021 23:24

[quote=БеллаДонна;48281966]Северодвинска - города, который находится под контролем Киева.[/quote]
Смелое заявление.

black_plasch 13.04.2021 23:26

[quote=БеллаДонна;48281966]Какую роль должны исполнить поляки в вооружённом конфликте, пока неизвестно.[/quote]
Да как не известно? Резать звезды на груди, фигли думать.
[quote=БеллаДонна;48281966]некий польский самолёт ранее "странным образом" залетел на территорию Белоруссии.[/quote]
Задом залетел?

dthkn7ez21sa 13.04.2021 23:32

БеллаДонна - хотели бы скрыть поляков - одели бы их в украинскую форму . Их засветили специально , чтобы Россия знала , что НАТО в Украине уже присутствует , тоже и про британский спецназ .

dthkn7ez21sa 13.04.2021 23:35

БеллаДонна - откуда А.Мухин знает о чём был разговор , ему В.Путин доложил или Д.Байден ?

timok 13.04.2021 23:53

[quote=ray;48282007]Их засветили специально , чтобы Россия знала , что НАТО в Украине уже присутствует[/quote]
А то она не знала ;)

GSPN 13.04.2021 23:58

[quote=ray;48282009]откуда А.Мухин знает о чём был разговор , ему В.Путин доложил или Д.Байден ? [/quote]
А. Мухин своим знанием и умением анализировать информацию деньги зарабатывает, причём очень прилично. И для того, чтобы понять о чём Байден собирается поведать Путину, совсем не обязательно спрашивать Байдена или Путина о содержании их разговора, достаточно просто внимательно посмотреть на события и иметь в голове хоть немного исправно работающих мозгов.
Мозгов, а не болото с квакающими лягушками!

KinDzaDza 14.04.2021 09:02

62291-ray >а тебя не удивляет откуда профессор соловей кумир оси, знает всегда что думает Путин.

KinDzaDza 14.04.2021 09:09

62291-ray >а тебя не удивляет откуда профессор соловей кумир оси, знает всегда что думает Путин.

Флуд1 14.04.2021 09:52

[quote=ray;48282007] БеллаДонна - хотели бы скрыть поляков - одели бы их в украинскую форму . Их засветили специально , чтобы Россия знала , что НАТО в Украине уже присутствует , тоже и про британский спецназ . [/quote]хех, квакер, без официального ввода войск нато в руину, все вышеперечисленные тобой дегенераты, являюца хохлами по определению))))

Флуд1 14.04.2021 10:27

Командующий Европейским командованием США, генерал ВВС Тод Уолтерс в ходе выступления в Сенате заявил, что НАТО готово «дать отпор России» в случае «агрессии против Украины».

«НАТО остается стратегическим центром притяжения и основой сдерживания и уверенности в Европе. Все, что мы делаем, направлено на установление мира…

Мы сдерживаем, и, если сдерживание не удается, мы готовы ответить на агрессию всей силой трансатлантического альянса», — утверждает генерал ВВС США.

СМИ уточняют, что Уолтерс и командующий Транспортным командованием США, генерал армии Стивен Лайонс, выступили на слушаниях в комитете Сената по вооруженным силам, посвящённых росту напряженности на российско-украинской границе.


Источник: [url]https://rusvesna.su/news/1618384209[/url]


Хех, пиндосы прям уже в открытую подстрекают хохлов)))

Newme 14.04.2021 14:58

62297-Флуд1 >да канеш!))))))))))

Newme 14.04.2021 14:59

Зеленский связался с Москвой для организации двусторонних переговоров по ситуации в Донбассе
Утром в понедельник, 12 апреля, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что хотел бы провести двусторонние переговоры по Донбассу с российским лидером Владимиром Путиным. Соответствующий документ уже направлен в Москву. В Кремле заявили, что не получали подобных запросов.

Тунгус 14.04.2021 15:20

[quote=Newme;48282659] Зеленский связался с Москвой для организации двусторонних переговоров по ситуации в Донбассе Утром в понедельник, 12 апреля, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что хотел бы провести двусторонние переговоры по Донбассу с российским лидером Владимиром Путиным. Соответствующий документ уже направлен в Москву. В Кремле заявили, что не получали подобных запросов. [/quote]
Да хохлов же ужу послали ранее. Дальнейшие контакты только после полного выполнения минских соглашений.

dthkn7ez21sa 14.04.2021 15:28

Пряник - профэссор В.Соловей всех приводит в изумление обширностью своих знаний и информированностью !
Про А. Мухина . Таких как он знатоков-аналитиков развелось , что на собаке блох , и что удивительно , что есть чудаки , которые за их аналитические семинары ещё и деньги платят ( явные договорняки и отмывка бабла ) .

Newme 14.04.2021 15:58

62300-Тунгус >Пишут, что ЗЕ хотел устроить переговоры с Францией и Германией без России, теперь пишут, что хочет с Россией. Мож, врут.

timok 14.04.2021 16:17

Да тут все просто - поскольку укры утверждают, что они в 15-м годе ничого не просрали, то и выполнять Минск-2 не обязаны, мало ли шо там всякие порося понаподписывали...
Вот специально для таких случаев и существует юридическая процедура "перезаключить соглашение на новых условиях, предварительно перевоевав"... прямо не вижу почему столько шума...

WINSTON_60 14.04.2021 16:31

А о чем с зелей говорить?
О выводе ВСУ с Донбасса?

timok 14.04.2021 18:24

Дывлюсь на укров... воны не хочут перевоевывать... хочут, чтобы был мыр (в смысле Крым и Донбасс был бы их) на ихних умовах без перевоевывания...

timok 14.04.2021 18:25

Ах да... вись свит с ими...

timok 14.04.2021 18:28

Ах да - 2... ихнии збродные силы не те, що в чотырнадцатом роке, теперь то воны навивчалысь шо огого... но все едыно если россияне (то ись мы) попрут на их кулеметы, то задавят просто количеством населения... и боевой авиацией... як це совмещается в одном уму поки що не очень ясно...

neutralino 14.04.2021 18:50

[img]http://img.com[/img]

GSPN 14.04.2021 18:52

[quote=Легыч;48282941]що в чотырнадцатом роке[/quote]
роцэ - маскаль, ты палишься на мелочах! ))
и не в чотырнадцатом, а в чотырнадцятому
это всё равно, как Зелеболь или СтевеС, ну, либо Шапа пишут об актуальных проблемах России :)


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.