К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удивлён. Такая тема - и молчок. Никель на Хопре, и разбор полётов - уже от Беркема.

0 - 02.07.2012 - 18:32
http://www.berkem.ru/s-beregov-xopra/
1. Все это ... означает Страшные Вещи – ведь известно, что ценник в $17К за тонну автоматом выводит из зоны рентабельности ПОЛОВИНУ мировых никелевых мощностей, в том числе и новопостроенные китайские. А русский никель при этом не только безубыточен, но и продолжает оставаться пусть в маленькой, но таки положытельной дельте – что ТЕОРЕТИЧЕСКИ дает русским возможность немножко порулиться в базарах с Партнерами.
2. Хрен с ними, с зелеными, но порывшись увидел (ну кто бы мог подумать?) все те же знакомые лица – “Народное ополчение“, генерал Ивашов, Е.Чирикова.
.................................................. ................
Загорелая Эковахта, ага. И взятые якобы за вымогание взятки якобы экологи.
(цинично) Ну работа у людей такая, что ж делать. Кто платит - тот и ужинает девушку.



Гость
2 - 02.07.2012 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
2. Хрен с ними, с зелеными, но порывшись увидел (ну кто бы мог подумать?) все те же знакомые лица – “Народное ополчение“, генерал Ивашов, Е.Чирикова.
А чего-ж ты весь набор не скопипастил?
Цитата:
Хрен с ними, с зелеными, но порывшись увидел (ну кто бы мог подумать?) все те же знакомые лица – “Народное ополчение“, генерал Ивашов, Е.Чирикова. Ну и стандартный набор – черножелтобелые флаги на митингах, ряженные в “казачьи” мундиры клованы, пузатые попы.
Постеснялся, убогий, ты наш?
3 - 02.07.2012 - 19:06
2-kum > именно, убогий.
4 - 02.07.2012 - 19:08
2-kum > отношение Беркема к православию мне известно, и незачем его тащить сюда - и без него вас тут богато. Ты лучше по теме чё-нить :)
Гость
5 - 02.07.2012 - 19:09
1-mute1 > Гелиевыми бочками. ))
Гость
6 - 02.07.2012 - 19:12
0. Та ну и шо с того, шо в результате разработки месторождения может накрыться медным тазом исток Хопра и, стало быть, и сам Хопер. Уле, для винней - одним Хопром больше, одним меньше. Главное ведь для винниных хозяев - больше прибыли на запад в "стабфонд" отправить, а тут река какая-то помехи создает обожаемому винней вожденку с друзьями. Надеюсь, что у него и этого говнюка беркема найдут чего полезно- ископаемого поближе к их домам, дабы испытали они на своих задницах "любовь и заботу" царька ботоксного... :)))
Гость
7 - 02.07.2012 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ты лучше по теме чё-нить :)
Там нет темы, как и нет содержания. Есть одна строка
"А русский никель при этом не только безубыточен, но и продолжает оставаться пусть в маленькой, но таки положытельной дельте" - я должен этому верить безоговорочно? Кто этому верит - можно поболтать, кто не верит - темы нет.
Гость
8 - 02.07.2012 - 19:25
7. Дык трудно не поверить, зная наши суверенно- дерьмократические реалии. На разработку традиционно выделят бюджетное бабло, а прибыль так же традиционно получат нужные гунвороподобные акционеры. Вот для таких российский никель безубыточен... (
Гость
9 - 03.07.2012 - 00:33
Кста, даже "Норильский никель" разделяет опасения экологов:

http://gazeta.ru/business/news/2012/..._2417561.shtml

Бгггг! И шо, Ивашов, Чирикова, НорНикель хором врут, а только виння героически, не щадя зада в кресле, несет нам беркемовский Свет Истины?! )))))
Гость
10 - 03.07.2012 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
отношение Беркема к православию мне известно, и незачем его тащить сюда - и без него вас тут богато. Ты лучше по теме чё-нить :)
Да и отношение. тех кто Беркемши в ж...рот восторженно заглядывал тоже известно...

Христианство - слабая и тупиковая религия. Ислам - сильная и свежая. Только с ней Россия пойдет дальше.
Говаривал один зауральский патриот...
11 - 03.07.2012 - 03:41
Экология - наше фсьё :)
Кстати, китайский подъём - рез-т в том числе и пренебрежения экологией. Эт для любителей потрындеть о том, как поднимается Китай.
10-Ура > ежели ты не обо мне - то мне по ... Ежели обо мне - смылочку, или ... Ну ты понял, как называют человека, не способного подтвердить свои слова.
Гость
12 - 03.07.2012 - 07:12
11-Winny > Не, это не о тебе...Есть еще круче тебя один камрад ;)
Гость
13 - 03.07.2012 - 07:14
Винни поэтому китайцы лезут в Рашку? что там уже не возможно жить?
14 - 03.07.2012 - 07:14
13-saimons > не знаю. Я в России живу.
Гость
15 - 03.07.2012 - 07:18
+12.Но "Слава Аллаху" ты одно время в свои посты вкручивал ;)
Гость
16 - 03.07.2012 - 07:20
Правильно Винни,живи по правилу трех обезьян-не чего не вижу,не чего не слышу,не чего не говорю.Так проще...
17 - 03.07.2012 - 07:47
15-Ура > я и Анапу гением называл, и Соляриса. И чо ?! (с)
16-saimons > полегчало ?
Гость
18 - 03.07.2012 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
я и Анапу гением называл, и Соляриса. И чо ?! (с)
Да ничо...Люди разные бывают, сегодня одно, завтра разворот на совсем другое...
Гость
19 - 03.07.2012 - 08:17
11. "Эт для
любителей потрындеть
о том, как поднимается
Китай."

Таки у них поднимается вся страна, а у нас - особо приближенные к вождишке соседи по кооперативу "Озеро". "Почувствуйте разницу"© ...
20 - 03.07.2012 - 09:57
фтемму, нет ? http://forums.kuban.ru/f1476/%D0%97%...9-2786687.html
Гость
21 - 03.07.2012 - 10:49
20. Бггггг! Темка склепана ником, вылупившимся 2 недели назад, количество сообщений на сегодня - 1. Все как у еврохимовских холуев год назад. Была среди них одна сучка, на неЖивой Кубани, прям визжала от счастья соседства туапсинцев с химтерминалом... )))
ЗЫ: Сдается мне, шо путреот виння нашел себе на подработку ещё одну ж..у для языкового полирования. ;-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены