К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удавка для россиян..

Гость
0 - 23.10.2012 - 09:23
http://news.mail.ru/economics/10678800/?frommail=1
Граждане России обрастают невозвратными долгами

Цитата:
За 2011 год по суду должна была быть возвращена задолженность физических лиц перед банками и другими компаниями на сумму 3,2 трлн рублей, в 2010 году эта сумма составляла 2,7 трлн рублей.

Если за 7 месяцев 2012 года, по данным ФССП, безнадежный долг, процесс взыскания по которому уже дошел до судов, составляет 2,6 трлн рублей, то с определенной погрешностью можно предположить, что на конец 2012 года сумма поднимется до 4,45 трлн рублей
берёшь в долг чужие деньги и на время,
а отдаёшь свои и навсегда..



Гость
41 - 23.10.2012 - 21:12
41 - я - нет...
хм, я полагал тебя достаточно сообразительным, чтоб можно было обойтись без смайликов...
лана, спишем на замотанность молодого отца...
=
я не считаю виноватым инструмент - ни нож, ни машину, ни кредит, ни стеклянный [*****]...
винова,ты голова и руки, которые этот инструмент используют...
посему, жадных до красивой и недоступной им жизни набирателей кредитов, надо учить и воспитывать...
не, если некоторые набирали кредитов,ю чтоб вложиться в МММ-2011, то кто им сумеет помочь, окромя психиатра?
Гость
42 - 23.10.2012 - 23:11
вот именно загнать народ в долги и держать его в узде, так называемое искушение кидать рекламу мол берите деньги покупайте все что душа захочет, ну и темный народец рад стараться кредиты на право и на лево понабрал, и основная масса кредитов была до кризиса 2008 года когда народ даже утюги покупал в кредит
Гость
43 - 24.10.2012 - 08:01
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
загнать народ в долги и держать его в узде
ИМХО - это более разумный чем у семёрочки (сами виноватые!) вариант ответа..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены