К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Участниц Pussy Riot приговорили к двум годам колонии

Гость
0 - 17.08.2012 - 17:14
http://top.rbc.ru/society/17/08/2012/665147.shtml
Корельского поздравляю. Православненькое получилось судилище.



Гость
1281 - 01.09.2012 - 14:13
1287-Winny > я уже писал, что надо сделать в судебной системе для начала... там нет: все сломать...
Там непонятна система назначения судей, которая позволяет ситуацию назначения судьями непонятно кого, которые потом непонятно что и как делают, с квалификацией проблемы. Президент назначает судей. Не справляется с поставленной задачей. Но он занят "работой" на галере...
ведение обязательного аудиопротоколирование как в арбитраже. Очень простоая и действенная норма, которая бы решила многие проблемы. Но увы.. идут годы и толку? ну и т.д. и т.п. Это уже давно все известно...
Гость
1282 - 01.09.2012 - 14:14
+ 1288 дело Pussy Riot эти все проблемы раскрывает перед обществом. Это вот все это происходит в громком процессе. Представь что бывает в обычных?
Гость
1283 - 01.09.2012 - 14:46
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
Pussy Riot - типа "бешенсво матки"? не?
Нет. П**дорванки.

Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Это где же "либеральная общественность" "невообразимо гнусные выходки" называла белыми? Ссылку пожалуйста.
Не было такого, наоборот, общественность всячески открещиваеца от преступных и безрассудных деяний ледей. Но, говорят, они по сути правы, а по суду невиновны. Или почти невиновны.
Гость
1284 - 01.09.2012 - 14:51
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Нет.
это хорошо что нет..
Гость
1285 - 01.09.2012 - 22:43
1290-pushca >
)
То есть ссылки на "Катастрофично желание либеральной общественности выдать черное за белое." не будет?)
---
Деяния PR не стоят выеденного яйца пострадавшей курицы, а вот последствия деяний г-жи Сыровой и причастных - придется испытать всему населению РФ.
Гость
1286 - 01.09.2012 - 23:08
1292-Saero >
Просто, таварищь, мы с тобой в разных терминах описываем одно и то же.
Я трактую, што девки вели себя оскорбительно для общества. А ты -
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Деяния PR не стоят выеденного яйца пострадавшей курицы
Я говорю, что большинство граждан РФ поддерживает приговор. А ты говоришь про непропорциональное применение силы.
Ты волишь про них PR, а я их считают развратными беспардонными бездельницами.
История нас рассудит.
Гость
1287 - 02.09.2012 - 02:58
1293-pushca >
Гражданки из PR совершили деяние оскорбительное для нескольких граждан(охранников и служащей ХХС). Я даже думаю что не столько оскорбительное, сколько вызвавшее брезгливость. По-настоящему оскорбились иные граждане - упомянутые в смонтированном ролике г-да Путин и Гундяев. И дабы их личная обида была разделена большинством граждан РФ - подключился агитпроп и г-ка Сырова. Уже с действительным и гораздо более масштабным попранием как заповедей Христа так и основ правосудия.
Гость
1288 - 02.09.2012 - 03:23
1294-Saero >
Брезгливость, говоришь? Ета хорошо. Но ты их оправдываешь. "Для нескольких граждан"!
А ролег на ютюб они потом закинули для того, чтобы никто не догадался? Нетушки, они хотели оскорбить максимально возможное количество граждан. И на этом стремятся заработать.
А с курицей (тоже под видеокамеру) они против чего протестовали?
Нет, таварищь, от любых оправданий ледей пахнет курицей.
Гость
1289 - 02.09.2012 - 03:54
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
они хотели оскорбить максимально возможное количество граждан.
)
Я рядовой гражданин РФ. Меня оскорбил захват верховной власти правящей группировкой, при деятельном соучастии руководства РПЦ. Дословно, против именно этой серии деяний именно этих граждан снят, смонтирован и выложен ролик. Называть сторонников и членов ЕР "максимально возможным количеством граждан" - Ваше право).
С курицей протестовали(или поддерживали, я не в курсе)) не они. За/против чего - понятия не имею.
1290 - 02.09.2012 - 05:56
1296-Saero > 64% - это захват ? ну-ну.
Гость
1291 - 03.09.2012 - 11:48
"Человек и закон" отжег:
"Если ... посредством эфира на Первом канале – извиниться перед верующими, то программа готова приложить максимум усилий, чтобы помочь прекратить нападки на девушек."
Руководству 1 канала об этой инициативе ни чего не известно, на всякий случай(как Кислярскому)), зато г-н Пиманов всемогущ - распоряжается содержанием эфира в прайм).
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/926152-echo/
Что мешает ЧиЗ показать извинения принесенные в ходе заседания суда - сообщит сам г-н Пиманов, наверное).
1292 - 03.09.2012 - 11:49
1298-Saero > а они были ? в зале суда-то ?
Гость
1293 - 03.09.2012 - 11:50
1298-Saero >
Какое там в *опу раскаяние? Ты последнее слово слышал?
Гость
1294 - 03.09.2012 - 11:57
1300-pushca >
Я слышал все, и извинения перед верующими и последнее слово - суду. Перед верующими извинились, над абсурдностью обвинения посмеялись. Верующие и часть вертикали - непересекающиеся аудитории.
1295 - 03.09.2012 - 12:04
Извинились по тексту адвокаты, а не бешеные письки.:) Посмеялись тоже адвокаты.:) Только забыли фейгины, что хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...:) Так что сидеть придётся... как бы не хотелось представить дело банальной административкой на 1000 рублей входного "билета" в Храм на шабаш.:)
Гость
1296 - 03.09.2012 - 12:15
1302-Снег >
Вы лжете. Извинялись сами подсудимые. Улыбались судье они же.
http://www.youtube.com/watch?v=aPrH2...layer_embedded
1297 - 03.09.2012 - 13:15
1303. Ни разу... не надо играть на публику.:) Первые извинения были зачитаны аблокатаме по бумашке.:) А представленное видео "последнего слова", можно считать последующей корректировкой первого с учётом общественного мнения...:) Первым выложил документы следствия "на смех" Фейгин, когда понял, что проигрывает процесс, и даже показал где вам нужно смеяться...:) Вот видишь, как легко вами манипулировать...:)
1298 - 03.09.2012 - 14:43
Не в защиту женщин из “Pussy Riot”, а только ради того, чтобы дать повод задуматься…
На форумах в Инете, в СМИ при обсуждении ни в одной теме или статье ни один злейший бандит, ни одна одиозная личность типа Гитлера, ни одни зачинщики войны, к примеру, в Югославии, в Ливии, виновные в гибели и страданиях сотен тысяч, десятков миллионов людей, не заслужили такого возмущения и гнева участников дискуссий, как это было в теме с “Pussy Riot”.
Сравните степени тяжести преступлений и вашу “оценку” в этих случаях.

Особенно “отличились” защитники нравственных ценностей, почти все стоящие на стороне церкви, в своей словесности (некоторые слова даже приводить здесь в качестве примера неудобно). И чем вы лучше “Pussy Riot” в культуре русского языка? При обсуждении вы так же пришли в храм русского языка и в разы больше напакостили в нём, опустившись в своём безкультурье ниже всяких норм.
Не покидает мысль, что это подогреваемый массовый психоз, которому вы поддались, зная прекрасно, что есть такое понятие как управление массовым сознанием. Или это в порядке вещей у христианских верующих?
1299 - 03.09.2012 - 14:50
1305-Фотон > "не заслужили такого возмущения и гнева участников дискуссий" в чем мерил?
Занятно слышать про "отличились" от беснующегося в наведенной истерии неоязынега Фотона. Впрочем. Хотя бы бешеныхписек девочками называть перестал. Видать угар всё таки отпускает помалеху.
Гость
1300 - 03.09.2012 - 22:55
1304-Снег >
)
Вес каждого слова в суде несоизмерим с трепотней на форумах. Безусловно, с адвокатами все всегда согласовывается. Но и от себя лично подсудимые высказались(к явному неудовольствию г-жи Сыровой)).
1306-Korelsky >
Скажите, что это мальчики - и первый бросьте в меня камень).
Гость
1301 - 03.09.2012 - 23:10
1307-Saero >
Таварищ, какие извинения. По окончании процесса Толоконникова дала интервью - и не бамашко от аблаката, а голосом, - что, даже зная о печальном итоге, сделала бы то же самое.
1. Не раскаивается в содеянном.
2. Склонна к рецидиву.

1305-Фотон >
Дело началось с того, что в блогах объявилось видео с художэственным проиизведением "Богородица, Путина прогони!". Потом его начали обсуждать в СМИ... определённого толка. В первых комментах на Ухе не было ни капли осуждения хулиганок, зато пиарился текст "мусорного молебна" (так переводится на русский словосочетание "панк-молебен").
И тока пааатом начались розыски и затеялся суд.
Вот как дело-то было.
Гость
1302 - 04.09.2012 - 02:11
1308-pushca >
)
Извинения такие. Самые обыкновенные, голосом(как Вы верно подметили). Перед верующими, которым это деяние было неприятно.
А г-да Путин и Гундяев, те да - не дождались ни извинений ни раскаяния ни клятв больше так не делать.
Но и в суд они не обращались(в качестве потерпевших).
1303 - 04.09.2012 - 09:33
1307-Saero > Хм. Ну если для тебя девочка отличается от женщины только тем, что она не мальчик, то неплохо бы тебе подлечиться в психушке пока не закрыли в тюрьму за педофилию. Оно конечно в тюрьме тебе быстро объяснят разницу, но весьма специфической методой и далеко не такой гуманной как лоботомия.
Гость
1304 - 04.09.2012 - 10:10
1310-Korelsky >Вот странны у некоторых мысли... они педофилию натягивают на совершенно пустом месте. Это ж надо так извращенно думать. Корельски, проблемы? Беспокоят желания?
Ты слышал про латентность? Это када чувака одолевают некие желания и он на совершенно пустом месте заводит разговор на эту тему... еще бывает, что он неожиданно для всех начинает активную борьбу, например, с педофилией, высказывает неожиданно неприязнь к этому явлению...
Ученые говорят, что такой человек просто постоянно ощущает это желание. оно его преследует и то толкает на действия, то пугает. Поэтому человек вдруг начинает выказывать агрессию, например к педофилии, там, где ее нет. Так внутри него происходит борьба между его сознание и подсознанием, он пытается слишком активно доказать себе и другим, что он не педофил, подавляет в себе желание.
птомы, то ты скорее обратись к специалистам, пока не случилась беда.
1305 - 04.09.2012 - 10:17
1311-Sandy I > ты мне тих_онлина напоминаешь :) тот тоже - и в юристике разбирается, и в политологии, и в психологии.
Гость
1306 - 04.09.2012 - 10:45
1312-Winny >Я еще в бухучете чутка разбираюсь... себестоимость могу разными методами посчитать в зависимости от принятой учетной политики...Помнишь?

проводочки там разные знаю...но это еще не все мои способности...

обращайсо если что. :))))))
1307 - 04.09.2012 - 11:20
1313-Sandy I > ловлю на слове :)
Итак, преамбула : коллеге нарик помял крыло на бибике. Пока то-сё - нарик от передоза помре, заява в ГАИ была, но вот успели ли поймать гаишники нарика и вручить ему чего-то - это вопрос. Я так думаю, что обязанность нарика (его страховой, точнее) выплатить коллеге деньги по ОСАГО могла и исчезнуть, но вот те, кому перешла машина по наследованию - оплатить ущерб обязаны. В 2-х словах - я прав или нет ?
Дело было зимой.
1308 - 04.09.2012 - 12:15
1311-Sandy I > любимое занятие педерастов разглагольствовать де все педерасты, только один не стесняются, а остальные латентные.
1309 - 04.09.2012 - 12:17
1311-Sandy I > меня беспокоит, что у вас либералов настолько размыло моральные границы, что вы уже не видите разницу между ребенком и взрослым человеком.
1310 - 04.09.2012 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Но и от себя лично подсудимые высказались
Ага, что "не жалеют о проведённой акции в Храме Христа Спасителя"(с).:) Так что их извинения можно засунуть до пары к курице.... Как-то так...
1311 - 04.09.2012 - 14:16
247-Korelsky > Хотя бы бешеныхписек девочками называть перестал.
И хде это я называл девочками “Pussy Riot”?
Из ничего выдули пузыри и пускаете их, спровоцировав других… 8-|
Гость
1312 - 04.09.2012 - 14:44
1318-Фотон >
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Скажите, что это мальчики - и первый бросьте в меня камень).
Глупо звать "девочками" ледей, которые сами себе присвоили название "п**дорванки", каковое блестяще доказали фокусом с исчезновением курицы.
В самом начале эпопеи на Ухе был небольшая дискуссия на тему как правильно перевести название художэственного коллектива. Ведущие мялись и хихикали. Да, завёл цензуру там у себя старик Венедиктов... Слова в простоте не скажут...
Гость
1313 - 04.09.2012 - 17:09
1319-pushca >
)
PR курицу ни куда не исчезали. Интерпретировать как угодно их название - Ваше полное право). Я называю девочками всех дам(на работе) вне зависимости от их возраста.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ага, что "не жалеют о проведённой акции в Храме Христа Спасителя"(с)
В плане текста ролика "лучше бы в Бога сука верил" - да, не сожалеют и тем более не раскаиваются. Перед г-дами Гундяевым/Путиным. А перед верующими, за 40 секундное присутствие на амвоне, извинились.
1314 - 04.09.2012 - 17:40
Ц-ц-ц, "не сожалеют об акции в Храме", но извинились...:))) Может что-то в филармонии поменять надо?:) Кстати, за Богоявленский Собор извинялись или их не привлекали, поэтому и так прокатило?:)
Гость
1315 - 04.09.2012 - 17:46
1314-Winny > Нарик скрылся с места ДТП? установили его вину? установлено, что он был за рулем в состоянии опьянения?
1316 - 04.09.2012 - 17:51
1322-Sandy I > да/не знаю/вряд ли, поскольку не поймали. Завтра могу спросить, если действительно у человека есть шансы на возмещение.
Гость
1317 - 04.09.2012 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
ни одна одиозная личность типа Гитлера, ... виновные в гибели и страданиях сотен тысяч, десятков миллионов людей, не заслужили такого возмущения и гнева участников дискуссий, как это было в теме с “Pussy Riot”.
это говорит о психической неполноценности возмущающихся, если у них письки вызвали больше гнева чем гитлер...
Гость
1318 - 04.09.2012 - 17:59
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Потом его начали обсуждать в СМИ... определённого толка. В первых комментах на Ухе не было ни капли осуждения хулиганок, зато пиарился текст "мусорного молебна" (так переводится на русский словосочетание "панк-молебен"). И тока пааатом начались розыски и затеялся суд.
ну тоись чуйства верующих в храме нискоко не были ущемлены...
и тока потом они вспомнили....
кода им сверху приказали...
Гость
1319 - 04.09.2012 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
PR курицу ни куда не исчезали.
Толоконникова присутствовала с малолетним ребёнком, хотя ета была, действительно, акцыя группы "Война".

"Милейший, от вас курицей пахнет!" (с).
Гость
1320 - 04.09.2012 - 21:12
а вот вам и батюшка- http://avmalgin.livejournal.com/3277666.html#comments


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены