К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Участниц Pussy Riot приговорили к двум годам колонии

Гость
0 - 17.08.2012 - 17:14
http://top.rbc.ru/society/17/08/2012/665147.shtml
Корельского поздравляю. Православненькое получилось судилище.



Гость
1041 - 24.08.2012 - 14:20
1045.Не бреши,если не служил. За самоход дальше губы не посылают. Расспроси у служивших,если таковые в твоих знакомствах ещё остались,про самовольное оставление части. Тоже мне герой-вояка из контра-страйка.
Гость
1042 - 24.08.2012 - 14:20
1044-АнапА крепкое > Пока что проблемы со своей психикой демонстрирует здесь АнапА, во всей "красе", истерично концентрирующий на форуме то, чего нет в реальности. :)
Гость
1043 - 24.08.2012 - 14:21
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я подозреваю,что нашей страной рукоодит человек психически не нормальный. И этот человек так устроил государственную систему,что даже свихнувшегося президента отстранить от власти невозможно.
угу.. то что вован немного того мне было сразу по нятно - по роже.. всё же изыскания Ламброзо не беспочвенны..
Гемморой он и есть Геморрой..

Цитата:
И через 20 лет опять всплывёт правда и опять все будут матом крестить ушедший поезд. Русских история вообще ничему не учит.
всё верно.. но я надеюсь можно будет покарать тех кто его поддерживал.. служил.. исполнял приказы.. короче то всё продажное без чего Геморой бы не смог такое сотворить с целой страной..

роже понятно..
Гость
1044 - 24.08.2012 - 14:25
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я не знаю,чего они делали в музее. Я не читаю всякие мерзости
Для тех, кто читать не умеет, Пусть стирают создали высокохудожественный клип про свою личную жызень в музэе. Кстате, ета художэственная акцыя была направлена против действующего Президента РФ и называлась "Е.ись за медвежонка" - ничо, сошло.
*Так ты сериозна щетаешь, што Президент РФ должен прилюдно спать с женсченаме? Зачем тебе ета? Подглядывать любишь?
Гость
1045 - 24.08.2012 - 14:26
1040-Saldo4Soldo > Когда дело затягивают, то действуют не так. Я затягивал дела, когда это было необходимо клиенту, правда не уголовные. )
Что дает затягивание дела в этом конкретном случае?
Претензии не к скорости рассмотрения дела, а неправосудности решения с конкретными претензиями по тексту приговора и по процессуальным моментам.
Гость
1046 - 24.08.2012 - 14:27
1042-АнапА крепкое >
Потому что мамонты вымерли, а идиотам это не грозит. Дурачком прикидываешься?

Дело резонансное, мало ли что случись? Да и любой провокации исключать нельзя.
Гость
1047 - 24.08.2012 - 14:28
1050.Не соглашусь. Через 20 лет ближайшие пособники будут писать мемуары,высмеивающие фюрера. Будут вопить,о проводимой ими борьбе. Как они своим влиянием меняли решения фюрера,тем самым спасая страну от очередной катастрофы. И стадо опять будет верить этим сказкам,и опять будут рукоплескать новому фюреру. А пособники тихонько перетекут в новую команду и будут вопить о незаменимости свежего фюрера. Тут не надо быть пророком,будущее Раши прозрачно как стекло. Это только прошлое непредсказуемо.
Гость
1048 - 24.08.2012 - 14:28
1041-pushca >
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Да? А состав "недонесение о готовящемся или совершённом уголовном преступлении"? Вполне себе законченное уголовное деяние.
А там было уголовное деяние?
Гость
1049 - 24.08.2012 - 14:30
1047-Старый Пень >
Да ладно! А ментовского подельника Цапков по какой статье оштрафовали?

1048-АнапА крепкое >
Почитай исходники, таварищь. Самовольное оставление части на срок более трёх суток=дизель.
*Так ты спишь с жыной прилюдно? Или скрываешься, как последний маньяк?
Гость
1050 - 24.08.2012 - 14:31
1053. Да вы что? А почему надо бояться провокации? Почему не снять наручники внутри клетки? Животы себе вспорют? Так это их право,никто властям слова не скажет. Вот эта совковая гнусная вонючая ложь про возможные провокации? Вам самой с себя не стыдно? Меня просто поражает напрочь отсутствие понятия внутренней порядочности и элементарной совести у некоторых бронепоездчан с маузерами.
Гость
1051 - 24.08.2012 - 14:37
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Так поясните почему их держали в наручниках,в бронированной клетке и вокруг 9 мордоворотов с собаками?
А вот это было сделано правильно. Уж коли в храме могли накуролесить, то в суде - тем более. Раздеться, судейский молоток засунуть куда-нибудь... Естественно, без всякого "розжига". Его и в храме-то небыло ни разу. Несусветная дурость - была. Эпатаж за гранью разумного - тоже был. Хулиганства по мотивам ненависти - не было.
1052 - 24.08.2012 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Хулиганства по мотивам ненависти - не было.
скажем так - если два года охладят будущих вероятных последователей, то это было сделано правильно.
Гость
1053 - 24.08.2012 - 14:40
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
А ментовского подельника Цапков по какой статье оштрафовали
По 316-й. Укрывательство (заранее не обещанное). Разница, однако.
В Думу восилось предложение ввести статью 316.1 (Недонесение) Но вроде не приняли пока.
Гость
1054 - 24.08.2012 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
на кол бы посадили и не моргнули бы, а с ними цацкались
На кол это да. Сегодня ты на кол, завтра тебя.
Но это же грубо и с карьерой проблемы будут. Потому это щас не их методы.
Гость
1055 - 24.08.2012 - 14:45
1058. Вы считаете,что они были способны проломить руками бронированное стекло,раскидать втроём 9 мордоворотов,искусать собак и затем засунуть молоток судье туда,куда оно конечно следовало бы засунуть? Даже некрасовская Дарья на такое не была способна,символ могущества русской женщины. Ну раз человек в такое верит,то без вопросов.
Гость
1056 - 24.08.2012 - 14:53
1058-Старый Пень >
Ненависти не было, а безграничное презрение к окружающим, к нормам морали, серия предельно циничных хулиганских выходок - были.
Ну и прикинь, что они сделали бы после Лобного места, после музея, супермаркета, Елоховской, ХХС? Насрали бы на Могиле Неизвестного солдата? Дефки вышли из берегов, и их надо было остановить.
Ничо, варешки шыть научтся, постельки заправлять, полы мыть. На зоне со сцены будут фокусы показывать... с исчезновением предметов... - УДО заслужат честно: участвовали в художественной самодеятельности.

1055-Sandy I >
Санди! Я тебе удивляюсь! Там была кража, таварищь. Тайный увод чужого имущества.

1054-АнапА крепкое >
Таварищь, ты так и не осветил момент: ты сам спишь с жыной прилюдно, или, как последний маньяк, скрываешь етат хвакт от общественности?
Гость
1057 - 24.08.2012 - 15:03
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Вы считаете,что они были способны проломить руками бронированное стекло,раскидать втроём 9 мордоворотов,искусать собак и затем засунуть молоток судье туда,куда оно конечно следовало бы засунуть?
Нет, не были способны. Ни проломить, ни покусать, ни засунуть ))) А вот если бы не было барьера, охраны и прочего, - могли бы. К тому же, думаю, в зале могли находиться чересчур "активные" верующие, которые при удобном случае могли нанести подсудимым травмы. )))
Гость
1058 - 24.08.2012 - 15:03
105
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
скажем так - если два года охладят будущих вероятных последователей, то это было сделано правильно.
Как бы не подогрели. )
Гость
1059 - 24.08.2012 - 15:04
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Санди! Я тебе удивляюсь! Там была кража, таварищь. Тайный увод чужого имущества.
Ну и конечно же соучастие очевидно. да? из чего же?
1060 - 24.08.2012 - 15:05
1065-Sandy I > посмотрим. Но что-то я не слышу о свастиках на синагогах.
Гость
1061 - 24.08.2012 - 15:13
1064. Ну так в чём суть моего вопроса. Достаточно одной стеклянной клетки. Снять наручники,у двери одного простого постового. Но нет,наручники,стадо карателей с собаками. Это ведь что бы наглядно показать свою ненависть.Желание тупо физически поиздеваться. Маньяки в погонах и рясах на работе. По началу они и говорили,что девчонок закрыли в СИЗО для их же безопасности. Это уже гнусное извращение всего подряд. Ну будет провокация,арестуй провокатора и осуди. И чего? Никаких провокаций никто не боялся. Все тупо выполняли личный приказ фюрера. Эта версия объясняет всё. А остальные пробуксовывают в деталях.
Гость
1062 - 24.08.2012 - 15:15
1066-Sandy I >
Ну они же позиционируют себя как членов одного творческого коллектива, не так ли?
Гость
1063 - 24.08.2012 - 15:17
Господа,предлагаю всем верующим написать на Старого Пня заявление в прокуратуру! Выдержка из его п.1064 "Нет, не были способны. Ни проломить, ни покусать, ни засунуть ))) А вот если бы не было барьера, охраны и прочего, - могли бы. К тому же, думаю, в зале могли находиться чересчур "активные" верующие, которые при удобном случае могли нанести подсудимым травмы. ))) "
Это за кого он держит православных верующих? За сбесившихся фанатиков он держит православных верующих. И в моех душе он возбуждает лютую ненависть к этим одичавшим верующим. Вот так вот получается по версии судьи Сыровой.
Гость
1064 - 24.08.2012 - 15:18
1068-АнапА крепкое >
Ты так и не ответил - спишь ли сам с жыной прилюдно, или требуешь етага только от крававайрукигыбниПутена.
Гость
1065 - 24.08.2012 - 15:26
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
безграничное презрение к окружающим, к нормам морали, серия предельно циничных хулиганских выходок - были.
Да, всё это было. Но этого нет в приговоре. Там слова о ненависти. Да, они перешли все мыслимые и немыслимые границы. Но статья притянута за уши. Получается, что для них ещё не придумали статьи. Я нисколько не заступаюсь за этих девиц. По мне, так наилучшее для низ наказание - ссылка куда-нибудь в глушь лет на 10. Или плетьми... Досадно, что опять "дышло" рулит.
Гость
1066 - 24.08.2012 - 15:27
1071. Слушай,я даже не знаю как тебе сказать. Что ты способен понять,у тебя много отклонений.всё не учесть.
Ну попробую,как смогу. Я не желаю со своей женой спать прилюдно. Она мне за многие лета так осточертела,что я с ней никак спать не желаю. Меня от её голоса тошнит. Я скопил заначку и купил квартирку отдельную,чтоб её не видеть не слышать. Я с ней познакомился в 1980 году. А вообще ты это к чему? Если тебе для секса нужны наблюдатели,то обратись к сексопатологу. Сейчас медикаментозные средства хорошие есть. Или не сиди тут не пустозвонствуй,а иди и заработай на молодую подружку. У тебя дурацкие извращения из головы повылетят сразу.
Гость
1067 - 24.08.2012 - 15:29
1067-Winny > А причем тут синагоги? Подогрели в отношении РПЦ в связке с государством, туда и гнев будет направлен.
Гость
1068 - 24.08.2012 - 15:33
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Желание тупо физически поиздеваться
Да, поиздеваться! И это правильно. Если закон позволяет держать подсудимого как в наручниках за барьером, так и в более гуманных условиях, в данном случае, справедливо - в наручниках за барьером.
Гость
1069 - 24.08.2012 - 15:34
1069-pushca > ну да. позиционируют. Так мы далеко зайдем. Вот скажем некий поп давеча сбил двух рабочих. При этом он позиционирует себя к РПЦ как член одного религиозного коллектива.
Ты уже пошел писать жалобу, что Кирилла не привлекли за соучастие? И группа то организованная вырисовывается. Проблемы тока с предварительным сговором. Ну да ладно...
Гость
1070 - 24.08.2012 - 15:37
1075. В том то и дело,но когда я смотрю на это гнусное государство,которое тупо и беззаконно издевается над тремя беззащитными девчёнками,я проникаюсь жгучей ненавистью к этому поганому государству.
Ведь почему и такая волна возмущения прошла по всему миру. Они все это понимают,они видят как государство гнобит трёх беззащитных женщин,нарушая свои же законы. Государство не имеет права проявлять такую чудовищную ненависть к своим гражданам.
Гость
1071 - 24.08.2012 - 15:37
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Ненависти не было, а безграничное презрение к окружающим, к нормам морали, серия предельно циничных хулиганских выходок - были.
За это ты мог у них выгрызть курицу из влагалища или плюнуть в след. А статья в УК за это отсутствует.
Гость
1072 - 24.08.2012 - 15:39
1073-АнапА крепкое >
Таварищ, ну ета же ты настаиваешь, што только маньяк вроде Путена может скрывать свою семейную жызень.
Сам ты не маньяк, вижу, честно рассказываешь про свои семейные проблемы. Сочувствую твоим семейным проблемам. А почему не разводишься? В твоём возрасте вредно жыть одному. И для физиологии, и ...тьак. Не дай бог, сердечко прихватит - а ты один, и до телефона не доползти. Ты тревожную кнопку с собой носи, даже в сортир тогда - жалко бует тебя потерять.
А детям ты советуешь [*****] прилюдно и рассказывать соседям честно-честно, как спят с женами/мужьями? Обсуждаешь с гражданами, что старшенький вчера выпил и облевался? Или скрываешь, как последний маньяк?
Ты давай, выскабливайся. Покажи пример Путену.
1073 - 24.08.2012 - 15:40
1074-Sandy I > а при том, что дали реальный срок. Потому и не кусают, не ?
Гость
1074 - 24.08.2012 - 15:42
pushca, еще раз. Попы, которые в своем порыве увеличить количество верующих сами ходят под статьей. Ибо разжигают. Это же видно по их высказываниям. То у них неверующие не люди, то славяне не люди. То еще чего. А ведь согласно Конституции не допускается пропаганда превосходства. Это вот Гитлер тоже любил говорить о том, что есть арийцы и есть другие, которые арийцам не чета (в мягком варианте перевода).
Так вот РПЦ - это организованная группа, которая разжигает. Ибо она провоцирует атеистов к сопротивлению. В итоге при бездействии государства в вопросах ограничения РПЦ в их действиях, допускается в массовом порядке нарушение прав колоссального количества граждан. Но как тока граждане начинают защищать свое право, то их тут же обвиняют в нападках на церковь. Вот тебе и разжигание на лицо, причем умышленное. Думаешь уже можно запретить РПЦ как организацию?
1075 - 24.08.2012 - 15:43
1026-Saldo4Soldo >
Цитата:
настаивающий на отсутствии гуманизма, сострадания, говорящий о переборе со стороны протестующих по этой "акции" "бундующих п...д",
Саааааальдо, на такой грубой лжи я Вас еще не ловил. Или приведите мне цитату, где я:"настаивающий на отсутствии гуманизма, сострадания,"
Гость
1076 - 24.08.2012 - 15:46
1080-Winny > ну а чего ж стока поддерживающих девушек то этих? Неужто реально думаешь, что все глупые, кто поддерживает?
Подогрели... это факт.
Гость
1077 - 24.08.2012 - 15:46
1079. У меня нет семейных проблем. Это твои наркологические фантазии свирепствуют. При чём тут прилюдно? Просто хочется знать поподробнее о руководителе своей страны,у нас часто правил или выживший из ума старик или просто сумасшедший маньяк. И всё проходило под покровом тайны. Граждане имеют полное право знать поподробнее о своём фюрере. Какова судьба его детей. С кем он живёт. Вот ходят слухи,что он сожительствует с Медведевым. Мне эти слухи омерзительны,но как опровергнуть? Мол если не сожительствует,то зачем такая секретность? Сарокзи вот разводился-женился и Франция не рухнула. Горбачёв и Ельцын не страдали сексуальными извращениями,так они свои семьи и не прятали. А тут вот такие дела....
Гость
1078 - 24.08.2012 - 15:49
1076-Sandy I >
Ты-то сам сомневаешься, што исчезновение курицы устроили по предварительному сговору? Другое дело, што сут етат епизот не исследовал. Зря, по-моему. А то - ПЖИВ, ПЖИВ. А знамя оппозиции - мелкие воровки.
Гость
1079 - 24.08.2012 - 15:57
1084-АнапА крепкое >
Саркома женился на даме, гм, легчайшего поведения... Ты ета хочешь узнать про руководителя страны?
А про преведМедведа тебе кто сказал? Ета новый слух, после 40 ярдов Путена, которые искали-искали, на них так надеялись твои любимые грузины 080808... Не нашлись.
Так тебе нужен такой урководитель, как Горби, жына которого мелькала и мелькала? Штоп его детки по всем каналам, как сынок Бацьки?.. Тебе ето зачем?
Ещё раз - сочувствую твоим семейным проблемам. Женат на женщине, которая тебе обрыдла, не можешь развестись по слабости характера. Бедолага.
*Так ета, ты всем соседям про своих детей рассказываешь? А просто первым встречным на улице? Как ты етага требуешь от Путена, камрад.
1080 - 24.08.2012 - 15:58
1083-Sandy I > сколько ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены