К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Участниц Pussy Riot приговорили к двум годам колонии

Гость
0 - 17.08.2012 - 17:14
http://top.rbc.ru/society/17/08/2012/665147.shtml
Корельского поздравляю. Православненькое получилось судилище.



Гость
481 - 21.08.2012 - 08:22
http://conssrev.livejournal.com/1743...age=1#comments
"...А потому что попробовали бы Адагамов и Рынска, попробовали бы Гельман и Гозман сказать что-нибудь по поводу иудеев и по поводу мусульман. Вот хоть бы что-то попробовали… И вот тогда бы выяснилось, что международное влияние как иудейских, так и мусульманских организаций настолько велико, что и деньги из-за границы перестали бы идти, и тихо-вежливо политические контакты куда-нибудь испарились, потому что попробуй пойти против замечательно работающей системы взаимопомощи иудейских сообществ, знаю не понаслышке, о чем говорю, и правильно делают. Поробовали бы хоть что-нибудь, вот, например, в хоральную мечеть заскочить, устроить в главной мечети Москвы – концерт Pussy Riot. Страшно. Хотя что, разве чем-то отличается позиции по отношению к светской власти мусульманства, православных христиан и иудаизма в России? Нет, все поддерживают, никто не находится в оппозиции. Но почему никто об этом не говорит?

В том-то и дело. Потому что оказалось, что РПЦ самая беззащитная структура, у которой нет мощной лоббистской сети за рубежом, как у нас, иудеев, у которой нет более чем пугающего международного опыта борьбы за чистоту убеждений против наездов, который есть у наших братьев-мусульман, что я не поддерживаю в их проявлениях. Но после истории с карикатурами и многих других, хочу я посмотреть на людей, которые попытаются что-то квакнуть. А на РПЦ можно! Можно! Несмотря на свое этническое происхождение, несмотря ни на что, на источники получения денег, РПЦ – можно. Ату! По башке-то ведь не получат, в том числе и заказчики. А попробовали бы кто-нибудь из «болотной» от Мамута до Капкова, да кто угодно, попробовал бы кто-нибудь из издателей разнообразных журналов только чего-нибудь...
Гость
482 - 21.08.2012 - 08:24
Попробовали бы кто-нибудь из «Эха Москвы» - от Альбац и до Сорокиной что-нибудь квакнуть протии иудеев и иудаизма...
Так вот, попробовали бы они хоть что-то сказать… Я еврей и я иудей, и я хорошо знаю многое и многое и о деятельности многих, очень хорошо знаю. Но я что-то ни разу не видел, чтобы наша прогрессивная общественность где-нибудь бы что-нибудь написала. Ни разу не видел, чтобы что-нибудь написала о мусульманах, я имею в виду о муфтиях. То есть так очень аккуратненько… Что такое, ребята? Пришла статистика, по которой (кстати, немногие это понимают) количество религиозных учреждений на душу населения меньше всего у христиан в России. Не у иудеев, у нас, по-моему, синагог больше чем ортодоксальных иудеев. Не у мусульман – а у православных. Москва, которая когда-то была городом сорока сороков и над которой малиновый звон стелился, плыл… Сейчас вот принят программа, которой сопротивляются как только могут, о строительстве двух сотен церквей. Без копейки государственных денег. Вы не представляете, какое дикое сопротивление этому идет, какая дикая ненависть. То есть борются как могут.
Гость
483 - 21.08.2012 - 08:28
Когда у себя Гозман размещает размещает: а вы знаете, что по данным ВЦИОМа, на самом деле людей, которые посещают церковь и которые соблюдают пост, крайне мало. Ну, так, конечно. В этом и трагедия. Ни одна религия не пострадала так страшно, как православие русское. Почему? Сначала 300 лет уничтожали православие цари, начну с момента, когда Петр I запретил выборы патриарха, и де-факто православие превратилось в такую хитрую форму англиканской церкви, когда управлял синод и обер-прокурор, а главой церкви – предстоятелем – был государь-император. То есть, конечно, это не русская православная традиция. После этого, только восстановили – пришли большевики, которые уничтожали все, каленым железом пытались выжечь веру, дискредитировать служащих, уничтожить их. Притом большевики действовали хитро: ведь тогда же появились параллельные структуры к РПЦ, ну, много чего было. То есть активная работа КГБ - уничтожение непосредственно священнослужителей, и дикая пропаганда антирелигиозная, и разрушение храмов, было же все. И создание квазиверы, которым был коммунизм. Все было, чтобы разрушить у русского человека представление о его душе.

Вот совратить душу. Иудеи, которые страшно пострадали от советской власти, притом больше всего они пострадали от тех евреев, которые отказались от иудаизма и стали большевиками. Немногие знают, что первые при советской власти еврейские погромы были инициированы вчерашними выходцами из местечек, которые ненавидели своих стариков и ненавидели свои традиции. Но евреям повезло больше потому, что иудаизм не был территориально привязан к России. Поэтому он ушел за границу, выжил за границей, расцвел и потом вернулся в Россию. Мусульманство – тоже отдельная тема. Мусульманство не было и не есть привязано исключительно к России. А с православием не так. А русское православие тем и отличается и от иудаизма, и от мусульманства, что оно коренится именно здесь. И поэтому все 90-е годы шли попытки уничтожения русского православия уже другим путем, через внедрение сюда чуждых сект и религий псевдохристианских или реально христианских. Активное привнесение.

Ведь де-факто мы сейчас являемся с вами свидетелями очередного "крестового похода" против русской души, русской веры. Только в отличие от времени крестоносцев… Напомню, что часть этого похода это было противостояние с Александром Невским, если кто-то забыл, то напомню, что когда псы-рыцари, когда тевтонцы шли на земли наших предков (я имею в виду не себя – еврея, а Россию), то здесь надо очень четко учитывать, что тогда была Папская булла, объявлявшая это крестовым походом. Так вот, тогда Александр Невский отстоял Русь и отстоял русскую веру. И сейчас же происходит то же самое. Идет тяжелейший, массированный, мощнейший крестовый поход против сути русского человека, русской веры.

При этом как ни странно ощущение русского понимания бога, ощущение веры во многом в России, хотя и в отраженном виде, существовало в образовании. Интеллигентные люди несли этот свет, яркий пример – отец Александр Мень, который, кстати тоже был евреем по национальности, он, унаследовал религиозное чувство благодаря русской литературе: Достоевскому и даже богоборцу Толстому, не говоря уже о Лескове. Но тут приходят Фурсенко сотоварищи и уничтожают вот эту традицию. Поэтому и образование ушло, и рухнул один из столпов русской ментальности. Поэтому я считаю, что все это неслучайно, да, ряд людей просто искренне распространяют ложь и клевещут или пытаются свои, крайне наивные представления о вере о Боге, о сути учения распространить на весь мир, потому что у нас победило описанное у Достоевского «тварь я дрожащая или право имею». Поэтому когда Марат Гельман спрашивает у меня в твиттере: «И что это получается, что им нельзя спорить, дискутировать с Патриархом? Кому «им»? Тварям дрожащим? Да до всего в жизни надо дойти, надо просто соответствовать. Исповедоваться, конечно, можно, просить совета можно, а вот дискутировать подразумевает, что ты равен, хотя бы в интеллектуальном плане. Иначе нет дискуссии. Может ли пятилетний ребенок дискутировать с академиком? Дискуссии не получится, ответов не поймет. Беседовать может, а дискуссии не будет.
Не на Патриарха идет удар, и не агнцы небесные предъявляют ему претензии. Но заметьте, как грамотно действовали с позиции PR. Пытались приклеить ему все подряд, пытались приклеить табачные акцизы – а не он этим занимался, он как раз с этим бороться. Пытались приклеить к нему блуд, и то не угадали: вот не блудник он, сестры… Нет на нем блуда, хотя все эти намеки… Пытаются приклеить: «А фамилия у него Гундяев!». Не, ну у вас-то конечно у всех благозвучные светские фамилии, вам-то не страшно, главное, нашли, в чем обвинить человека… «А вот квартира у него – Пентхауз!». Серьезно? Это Пентхауз? Ну-ну, Видели бы вы эту настройку и то состояние, в которое ее привели. Грязь, грязь, грязь. Ссылки, ссылки, ссылки. Можно сказать всегда: «ну я-то что, вот же ссылки». И тут же фраза: «Ну дыма-то без огня не бывает». Еще как бываает...
484 - 21.08.2012 - 08:41
Сальдо, постить выкладки иудея, да еще и из ЖЖ - это моветон. Тебе об этом даже Снег скажет...
--
Кстати, если мне не изменяет память, предыдущий поход против Русской веры был в 988 году и завершился полным ее разгромом? Так, кажется, Сальдо? :)))))
485 - 21.08.2012 - 08:48
491-Beholder >
а) поднимать упавшее из рук убиенного така знамя копипаста - некомильфо, согласен.
б) как раз иудей вправе поднять это вопрос - дабы даже фоксм не смог вякнуть "да это просто русский антисемит всякую чушь пишет".
486 - 21.08.2012 - 08:55
486-Winny > было и до куклусклана. На фото идейные родители невинныедевочкикатямашанадя - 3 Интернационал. Сборище либераствующих ультрапеDерастов.
Гость
487 - 21.08.2012 - 08:58
491-Beholder > постить из ЖЖ бред - это моветон?
Постить бред от кого попало (как часто это делает osv - давая ссылки на самого себя или своих "френдов") - это моветон. Тоже самое постить спорные цитаты и давать ссылки из ЖЖ от никому не известных, выдавая их за истину в последней инстанции - моветон.

А привести цитаты и дать ссылку на ЖЖ известного журналиста - это показатель кругозора той же Сальдо, которая не порхает по поверхности новостных сайтов, срывая с них шапки статей... она внимательно и отзывчиво отреагировала на действительно ценный и важный информационный пласт в Интернете.

Saldo4Soldo большое спасибо за найденную тобой информацию от Соловьева.
Настолько он глубоко копнул в своем анализе происходящего вокруг РПЦ, что убавить нечего...
488 - 21.08.2012 - 09:00
494-cocinero > надо сказать, первым сюда этот материал принёс Корелски. Он не стал постить куски, может, поэтому материал прошёл мимо многих.
489 - 21.08.2012 - 09:02
"бунтующие влагалища" не пошли туда, где бы их на ремни пустили, и даже сми об этом не написали.
я плохо понимаю, почему такой вой по поводу этих слабоумных самок человека?
490 - 21.08.2012 - 09:13
496-Геофизик >да потомушо вовсемвиноватпутин...
491 - 21.08.2012 - 09:13
496-Геофизик > :) Даже зарулёмцы прирулили :)
Если интересно - http://www.youtube.com/watch?v=VURPlTlABAg, 20 минут.
492 - 21.08.2012 - 09:36
498-Winny > я сюда не ходок, разве что, изредка прочесть.
но этот вой по "бунту влагалищ" откровенно достал.
493 - 21.08.2012 - 09:37
499-Геофизик > собс-но вой педалируют пуссионарии. Поскольку оставлять совсем без ответа такие вещи нельзя - приходится отвечать.
494 - 21.08.2012 - 09:55
500-Winny > следующая итерация :))))). Сколько раз уже говорили - не было бы никакого воя, если бы пусси не держали в КПЗ 7 месяцев, не зная, че им вменить. В феврале никто не выл. В марте тоже. Выть начали сравнительно недавно...
495 - 21.08.2012 - 09:58
501-Beholder > дык ... ОСВ меня обвиняет, что у меня шоры. А как лошадь в шорах ходит ? по кругу ?
З.Ы, есть вероятность, что если бы их выпустили после 15 суток - сейчас бы судили уже по более тяжёлой статье и более тяжёлым последствиям. Ты считаешь, что после 15 суток они бы перестали эпатировать людей ?
496 - 21.08.2012 - 10:09
502-Winny > не. Ты не понял. Сколько длился процесс за свастику на синагоге? Ну уж явно не 7 месяцев. Дали бы пуссям год условно, или не условно, или 2 года, разницы нет. Главное, что судебная система сработала бы как обычно. А тут устроили, извиняюсь, пердеж, на чуть более чем полгода..
497 - 21.08.2012 - 10:16
503-Beholder > долго не могли решить, что делать. Как вариант - ДАМ был за 15 суток, Путин - за 7 лет (условно говоря). Получился компромисс, который хуже любого из вариантов.
498 - 21.08.2012 - 10:27
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
На кладбище петь-плясать-это мелкое хулиганство.
-а на могиле напимер? а если это могила кого-то уважевмого? типа Неизвестного Солдата?
Вот именно предусмотренно наказщаие за хулиганство-до 7 лет, Толокну дали 2.
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
если в совете ветеранов отожгут,да - статья,ибо угроза общественной безопасности.
-а почему в храме не угроза?
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
мысл слова общественный в том,что оно(общество) охватывает всех,меня,вас,винни,сальдуи прочих.
-а с чего это память о ВОВ и любовь к ветеранам охватывает все общество? есть какие данные опросов?
499 - 21.08.2012 - 10:28
504-Winny > ну вот а причем тут пуссионарии тогда, коли солнцеликие повели себя как тот буриданов осел? Пуссионарии в данном случае, просто фпаймали момент. Ну а кто не фпаймал бы?
500 - 21.08.2012 - 10:30
506-Beholder > при том, что "зло всё равно приходит в этот мир, но горе тому, через кого оно приходит".
Гость
501 - 21.08.2012 - 10:47
Ну ты не высказался по поводу фильма про попа-бандита. Не оскорбляет твои религиозные чувства?
Да и в кафешке тоже фильм неплохой...
Предпочитаешь не замечать маразма, который не вписывается в твою картину мира?
Гость
502 - 21.08.2012 - 11:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
как и мусульман тру готовых н атеррор способна затоптать приходская община некрупного храма.
В отношении США чи Польши - святая правда, хе-хе.
503 - 21.08.2012 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
В отношении США чи Польши - святая правда, хе-хе.
-да и России во многом.
Гость
504 - 21.08.2012 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
503-Beholder > долго не могли решить, что делать. Как вариант - ДАМ был за 15 суток, Путин - за 7 лет (условно говоря). Получился компромисс, который хуже любого из вариантов.
Само смешное, что опилковый верит будто Медвед с Путиным с самого начала отслеживали процесс и долгими вечерами спорили о мере наказания для девок.
Виня, что тебе на моск давит?
Гость
505 - 21.08.2012 - 11:20
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-да и России во многом.
России Ивана Грозного? Ну не могу не согласиться, хе-хе.
Гость
506 - 21.08.2012 - 11:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-а почему в храме не угроза?
потому что http://www.novayagazeta.ru/news/58750.html


Лол) Приводить в качестве афтаритетного мнения продажного тащаем-то журнашлюшки,который кормится из рук этой самой власти -это конечно расширять свой кругозор))) Люди,вы таки смешные)) А вы не думали,что все эти представители конфессий и других религий сами заинтересованы,чтобы христианство законодательно приравняли к государственному строю в частности?)) Иначе как судить за хулиганство по ст 213 УК РФ тех,кто оскорбляет 0,087% российского общества - тех же евреев? )) Или вы думаете,что если бы писси спели песенку евреям их бы осудили? )) А вот теперь да - прецедент создан - теперь любого могут засудить даже за кривой взгляд на раввина.Вы же этого добивались?
Гость
507 - 21.08.2012 - 12:01
Богородица, Путина прогони!
Город Москва, столица нашей Родины. Человек вошел в кафе "Му-Му" в футболке "Богородица, Путина прогони!" Возмущенные посетители вызвали сначала администрацию, затем полицию, требуя, чтобы его арестовали как экстремиста и оскорбителя православной веры.©
Православных гопников возмутила моя футболка с надписью "Богородица, Путина прогони".
Закончилось всё в ОВД Дорогомилово в час ночи, где мы написали взаимные заявления об оскорблениях, они еще об экстремизме с нашей стороны, а мы об угрозах с их стороны.
http://www.youtube.com/watch?v=ErkQv...layer_embedded
Гость
508 - 21.08.2012 - 12:41
514-tih_online_ >
Данные гопники к Христианству ни какого отношения не имеют. Скорее всего какие-то студенты какого либо ВУЗа МВД, МИДа или чего-то в этом роде. Озабоченные персональным социальным лифтом в рамках действующего режима.
banned
509 - 21.08.2012 - 12:42
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете за гостевым столиком. С другой стороны столика сидела Богородица. Образ ее слегка колебался.
- Богородице, дево! - говорил Владимир Владимирович™, - Что мне делать, скажи? Ведь я могу сделать всё, что угодно. Могу снять трубку и сказать - отпустите. Или наоборот, сказать - не отпускайте. И даже неважно, кто там будет, на другом конце провода! Важно, что всё будет именно так, как я скажу!
- Ну так скажи, - отвечала Богородица, не шевеля губами, - Я-то причем?
- А что сказать? - разводил Владимир Владимирович™ своими президентскими руками, - Если не отпущу - скажут, что я тиран. Если отпущу - скажут, что прогнулся. А я не хочу ни тираном быть, ни прогибаться! Как быть? Вот как ты скажешь - так я и сделаю!
- Я девочка, - Богородица пожала плечами, - Я не хочу ничего решать.
- Я тоже! - воскликнул Владимир Владимирович™, - Ну, решать не хочу, в смысле... а не девочка...
Богородица слегка улыбнулась. Владимир Владимирович™ осекся.
Повисла неловкая пауза.
- Богородица! - сказал вдруг Владимир Владимирович™, словно на что-то решившись, - Прогони меня, а?
- Прогнать? - словно бы удивилась Богородица, - Но если не ты - то кто?
- Да кто угодно! - вскочил Владимир Владимирович™ и заходил по кабинету, - Да хоть бы Рогозин! Да Навальный хотя бы! Надо только понять, сколько он хочет...
Богородица сидела недвижно и слегка колебалась, однако мечущийся по кабинету Владимир Владимирович™ чувствовал, что за ним непрестанно следят.
- А ведь ты меня уже просил однажды об этом, - сказала вдруг Богородица, - Помнишь?
Владимир Владимирович™ покраснел.
- Я же еврейка, - говорила Богородица, - Я же людей насквозь вижу. Тебе ведь плевать на то, что о тебе думать будут. Тиран ты или не тиран. Прогнулся ты или нет.
Владимир Владимирович™ побледнел.
- Я ведь видела видео, - продолжала Богородица, - У нас там все его видели... Интересное...
Владимир Владимирович™ остановился и как-то осунулся.
- А знаешь, что самое интересное-то? - улыбнулась Богородица, - Там же четыре девки-то пляшут. А четвертую почему-то не ищут...
Владимир Владимирович™ закрыл глаза.
- Ты не приговора боишься, - слышал Владимир Владимирович™ голос Богородицы, - Ты боишься, что узнают, кто был четвертым... Не девочка он...
И Богородица внезапно захохотала. И колокола на звоннице Ивана Великого захохотали вместе с ней. И все золотые купола заблистали.
Владимиру Владимировичу™ стало страшно.
- Богородица! - зашептал он не открывая своих президентских глаз, - Прогони меня! Прогони! Ну пожалуйста, прогони! Ты прогонишь?
- Нет, - отвечала Богородица, - Не прогоню. Ты себя сам должен прогнать. Каждый себя в конце концов сам должен прогнать.
- Но когда?! - воскликнул Владимир Владимирович™, открывая глаза.
- Когда придет время, - отвечала ему Богородица, медленно растворяясь.
---
ссылку на кому-надо известный сайт не привожу, чтобы неокрепшие умы еще какой-нибудь чуши не вычитали.
Гость
510 - 21.08.2012 - 12:51
страшно вовке в гробу будет лежать..
511 - 21.08.2012 - 12:52
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
Приводить в качестве афтаритетного мнения продажного тащаем-то журнашлюшки,который кормится из рук этой самой власти -это конечно расширять свой кругозор))) Люди,вы таки смешные))
Прикольно, мне уже все ухи прожужжале, шта Мэ.Барщевской - крутейший защитнег бешеных писеки т афторитетнейший в определённых кругах юризд... то шта ентот поц кормится из рук Вована и Медведа не упоминаецо и брезгливосте не вызывает... вот те и похахатушечки.... мда...
512 - 21.08.2012 - 12:55
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
Или вы думаете,что если бы писси спели песенку евреям их бы осудили? ))
стопудоф... за роспись синагоге осудили ж...
Гость
513 - 21.08.2012 - 13:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-а на могиле напимер? а если это могила кого-то уважевмого? типа Неизвестного Солдата?
Это ты про "Красную площадь"?
Помнится года три назад лихой сыночек прокурора торпедировал мемориал "Вечный огонь" в Краснодаре.Так что ему было? Ничего!
514 - 21.08.2012 - 13:16
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Помнится года три назад лихой сыночек прокурора торпедировал мемориал "Вечный огонь" в Краснодаре.Так что ему было? Ничего!
Во брехло! Тьфу.... В депутаты говоришь рвёшься? Ну-ну... тогда понятно....
Краснодарский мировой суд 24 сентября 2009 года вынес приговор жителю Кубани, проходившему в качестве обвиняемого по делу о повреждении мемориала "Вечный огонь", в который в ноябре 2008 года врезался автомобиль "Мерседес".
Как сообщает РИА Новости, 35-летний житель Красноармейского района Кубани, который находился за рулем иномарки, был признан виновным в совершении преступления по статье 168 УК РФ (повреждение чужого имущества в результате неосторожного обращения с источником повышенной опасности), которая предусматривает до года лишения свободы.
По решению суда обвиняемый приговорен к девяти месяцам лишения свободы в колонии-поселении. Кроме того, суд удовлетворил иск МУП "Служба заказчик" о взыскании 514 тыс. рублей в качестве ущерба, нанесенного мемориальному комплексу.
Гость
515 - 21.08.2012 - 13:29
анекдоты уже пошли..
и прошу обратить внимание анекдоты скорее не в поддержку РПЦ и властей..
глас народа..

– За что посадили Pussy Riot?
– Они забыли арендовать зал ХХС для танцев. Такое РПЦ не прощает.
Гость
516 - 21.08.2012 - 13:41
519-Снег >эээ..ну не юрист,куле ты лезешь,а? Ну не позорься) Синагогу размулевали фашики, напейсав там свастику.По закону там все четко - ст. за вандализм(214 ст).А по 213 в принципе нельзя осудить за деяния в храме.Вот нарисуешь там свастику,тоже дадут 214.
зы: Борщевский меня интересовал исключительно как юрист,ибо юристы могут рассказывать о составе деяния,а не журнашлюжки.Не ровняй жепу с пальцем.
Гость
517 - 21.08.2012 - 13:41
398-Attack > Разбирают конкретный состав и доводы обвинения и суда. Они никакие. Как в прочем и вся наша судебная система. У меня уже куча разных ситуаций накопилась на сей счет. Походи по судам и вкури, что и как работает.
518 - 21.08.2012 - 13:43
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
-ну так оскорбление чьих-нибудь чувств может одновременно быть и общственно опансым деянием, делов-то?
Опять же любое хулигаство никак не может быть неаправлено против всего общества, оно затрагивает лишь его часть-по логике адвокатов тогда вообще нкого по ней судить не надо.
519 - 21.08.2012 - 13:49
523. твое хвамилие - очепятко, товарисч... а так, пошалили хлопчики... не?
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
по 213 в принципе нельзя осудить за деяния в храме
шалунишко... судят по составу, а не по тому как ты решил, ага...
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
Не ровняй жепу с пальцем.
куда мне до тебя... светоч, ля...
Гость
520 - 21.08.2012 - 14:20
Тем временем
http://lenta.ru/news/2012/08/21/fedotovriot/
"Глава совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов раскритиковал приговор участницам группы Pussy Riot. В беседе с «Интерфаксом» он заявил, что это решение суда «будет иметь последствия как пример судебной ошибки». В то же время Федотов выразил надежду, что эта «ошибка» будет исправлена вышестоящей инстанцией."


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены