К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Участниц Pussy Riot приговорили к двум годам колонии

Гость
0 - 17.08.2012 - 17:14
http://top.rbc.ru/society/17/08/2012/665147.shtml
Корельского поздравляю. Православненькое получилось судилище.



Гость
441 - 20.08.2012 - 14:56
Гундяевцы просветите что за лопаты несёт толпа,они
что кого то закапывать собрались?
Вопрос к видео.
Гость
442 - 20.08.2012 - 15:09
452-Фотон > Жених, это значит невеста есть. От у вас, язычнегов, голые и свальный секс. Церковь всегда ваших - дегенератов-педерастов уничтожала. Потому мабуть такая ненависть?
443 - 20.08.2012 - 15:26
437-Василий_S > тот же вопрос, что и у Райхана. При чём тут Сибирь ? Живя в ней - ни разу не слышал о тобой описанном. Не буду говорить, что такого нет вообще - но ни я, ни мой круг общения не сталкивались.
З.Ы, вот до чего ваша любовь к халявному Салу приводит, не ?
444 - 20.08.2012 - 15:28
Classic_T, примите ещё огорчительное... сообщение.
424-Classic_T > Это плохо, оружие массового поражения. Очень плохо, зло и никуда не годится. Но вот как быть, если у слуг сатаны оно есть? Слуги сатаны его уже применяли даже.
Начнём, Classic_T, с конца вашего наполовину умного поста, т. е. про сатану.
Логически размышляя, если есть сатана (лучше про дьявола, бо Satanas может обидеться ;))…
Итак, если есть дьявол, то, логически размышляя, у него есть какой-то знак, символ, в общем маячок. Находим такой, см. справа:
http://3rm.info/uploads/posts/2010-0...slovenie-1.jpg
Приметный знак, как будто с рожками…
Теперь, чтобы долго воду не лить, смотрим другую картинку, обращая внимание на “А ручки вот они!..”, точнее пальчики:
http://3rm.info/uploads/posts/2010-0...atanisty-3.jpg
Рассмотрели? Поехали дальше по открытой вами здесь дьявольской подтеме, обращая снова внимание на ручку с пальчиками прямо в центре, чуть вышее:
http://3rm.info/uploads/posts/2010-0...-tver.ru-1.jpg
На одном языке говорят, языке жестов, маячков. Правда, Classic_T? Уж тут не признать это – это просто неприлично будет с вашей стороны. Такова ваша “наша русская православная”.
Кстати, стоявшие на страже христианских ценностей христиане очень сильно возмутились использованием попами в крестном ходе дьявольского знака, и невдомёк им было, что их христианское “Священническое благословение” (см. последнюю ссылку, слева) всего лишь слегка замаскированный знак на рисунке справа.
Дальше про ОМП. Вы правы: “..у слуг сатаны оно есть? Слуги сатаны его уже применяли даже..” И не только в Хиросиме и Нагасаки…
Где и как ещё было применено ОМП, и что из этого получилось, читайте здесь.., если интересно… Раззиповать вы, наверное, сумеете.
Гость
445 - 20.08.2012 - 15:31
456-Фотон > Ай-ай, коллега сатанас может обидецца? Ужос.
446 - 20.08.2012 - 15:34
456 +
"(см. последнюю ссылку, слева)" = "(см. первую ссылку, слева)"
Гость
447 - 20.08.2012 - 15:37
Язычнег-коммунист и вправду думает, что кто-то будет ходить по его ссылкам? Эдакое самомнение:)
Гость
448 - 20.08.2012 - 15:41
Одесса - юморной город.
Раз пять уже видел объявления на дверях магазинов и кафешек: "КОСМОНАВТАМ, ВОДОЛАЗАМ И ПОПАМ ВХОД В СПЕЦОДЕЖДЕ ЗАПРЕЩЕН!"
Гость
449 - 20.08.2012 - 19:35
Письмо настоящее и поп настоящий,вот интервью с ним на радио (отреченец Баранов) :

http://rusnovosti.ru/upload/contents...%20РСН.mp3
Гость
450 - 20.08.2012 - 19:50
и чё?
Гость
451 - 20.08.2012 - 19:54
а ни чё.. непонятно - иди мимо.. :)

это я для тех тут немногих - кто думать умеет.. запостил..
Гость
452 - 20.08.2012 - 20:05
панятна. для Фотона и Чёрного плаща
Гость
453 - 20.08.2012 - 20:11
ну а коли панятна - то какого уя ?
Гость
454 - 20.08.2012 - 20:46
376-Старый Пень >однозначно.
455 - 20.08.2012 - 21:17
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
Письмо настоящее и поп настоящий,вот интервью с ним на радио (отреченец Баранов) :
-письмо дико смешное.
Хит дня - письмо "заштатного клирика Тамбовской епархии диакона отца Баранова" Патриарху. Общий смысл "Раз Путин посадил Пусси Райот, то я больше не хочу быть священником, а хочу ебаться за наследника медвежонка!". Логика! Либералы с удовольствием это обличительное письмо цитируют, "праздник к нам пришел, смотрите, уже даже священники! Даже священники! До чего довели, инквизиторы!".

Угу. Только есть один мааааленький нюанс. Совсем маленький совсем нюанс. На одну половину "письмо отрекшегося священника" ДОСЛОВНО содрано с колонки обозревателя "Эха Москвы" Ореха, лайк:

Орех: Мы стали свидетелями того, как в 21 веке в светской и якобы правовой и демократической стране фактически состоялся суд церковной инквизиции, где решения обосновывались фантастическими документами полуторатысячелетней давности.

Отрекающийся от РПЦ священник: Мы стали свидетелями того, как в 21 веке в светской и якобы правовой и демократической стране фактически состоялся суд церковной инквизиции, где мотивировочная часть приговора обосновывалась Лаодикийским поместным собором 4-го века

а на вторую половину - из поста Светланы Горячевой, лайк:

Горячева : Я остаюсь верующей христианкой, но находиться в одной церкви с лжецами, стяжателями и мракобесами считаю для себя совершенно невозможным из соображений этики. Я дорожу своей верой, но остаться после случившегося в РПЦ означало бы, что я одобряю их действия и, следовательно, соучаствую в них. Считаю, что церковь нуждается в очищении и обновлении – лишь тогда человек честный и порядочный сможет с чистой совестью вновь переступить ее порог.

Отрекающийся от РПЦ священник: Я остаюсь верующим христианином, но находиться в одной Церкви с лжецами, стяжателями и лицемерами, считаю для себя совершенно невозможным из соображений этики. Я дорожу своей верой, но остаться после случившегося в РПЦ означало бы, что я одобряю их действия и, следовательно, соучаствую в них. Считаю, что Церковь как институт нуждается в очищении и обновлении – лишь тогда человек честный и порядочный сможет с чистой совестью вновь переступить ее порог.

В принципе, в законодательстве нигде нет запрета на выход из РПЦ посредством тупого копипаста либеральных журналистов.... И нет, мы не хотим сказать, что антицерковная кампания дрейфует в сторону уже какой-то совсем откровенной пародии (сознательный священник ругает РПЦ словами "Эха Москвы")...
Гость
456 - 20.08.2012 - 21:45
Лол) Как все таки ограничен моск так называемых защитников рпц и кровавойгэбни))) Я какбэ ни ту сторону, ни другую не поддерживаю,меня интересует сама юридическая природа приговора по ст 213 УК РФ. Ок,представим что это были не писси врот,которые предпочитают "е*аться за наследника медвежонка",а некие васи ортодоксы неофашисты,которые внезапно зашли в ХХС и закричали бы "мы за отчизну,за путена,но все верующие *идарасы"......И что,состав 213 УК РФ ч.2 все равно бы применялся? ))
457 - 20.08.2012 - 21:53
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
И что,состав 213 УК РФ ч.2 все равно бы применялся? ))
-та думаю да, эта ж хулиганство по сути, кто его против кого не применял Толокно против Церкви или там Тесак против чурок.
Гость
458 - 20.08.2012 - 21:59
464-_Кошница_ >я стопицотый раз замечу, что ст 213 УК РФ в качестве объекта преступления имеет общественную безопасность — одну из составляющих национальной безопасности, выраженную в уровне защищенности личности, общества и государства преимущественно от внутренних угроз общеопасного характера, а не поруганную честь верующих. Для этого есть ст 5.26 КОАП РФ.
459 - 20.08.2012 - 22:02
Именно, камрад,именно так, потому что поруганная честь верующих и есть самая что ни на есть внутренняя угроза общеопасного характера.
Тебе нужен массовый террор в стране на этот раз от православных? То-то и оно...
Гость
460 - 20.08.2012 - 22:09
466-_Кошница_ >читайте матчасть. Суд приговорил их не в посягательстве на общегосударственный порядок и общественную безопасность, а в нарушении правил и традиций православной церкви. Признание их действий «хулиганством» приравнивает правила православной церкви к общегосударственному порядку, означает, что православная церковь – неотъемлемая часть государства.(с)
Гость
461 - 20.08.2012 - 22:10
+467 мы теперь не светское гос-во. вот и весь невеселый сказ.
462 - 20.08.2012 - 22:10
Потому и приговорил, что не хотят последствий.Власти просто сцат и вот такой вариант, а бумажки, ну на то они и бумажки.
ЧАЙ не скрижали Мосеевы.
Гость
463 - 20.08.2012 - 22:12
466-_Кошница_ >А то что я в пост мясо ем,не есть "поругание и оскорбление чести верующего?"А моя жена с короткой стрижкой и без платка(прости господи) по улице ходит,тоже злостное фулюганство?
Гость
464 - 20.08.2012 - 22:20
469-_Кошница_ >да мало ли,сцат они или срут. вопрос в законе. если бы писси согнали бы людей под дулом пистолета на кр.площадь, если кричали бы нечто противо-религиозное и политическое,угрожали насрать кому-то в сумку и срывали бы юбки с прохожих, то это и есть хулиганство в чистом его виде по 213 ук рф, ибо там есть угроза обществу. Прямая угроза. Потому что красная площадь явл общественным местом, местом для всех. А храм какбэ явл всего лишь местом для группы лиц. поведение писсей не противоречит общегосударственному порядку, не подрывает общественную безопасность: действие тех предписаний и запретов, которые они нарушили, распространяется только на территорию православного храма. Пока еще согласно конституции религия не приравнена к государственному строю и порядку.
Гость
465 - 20.08.2012 - 22:24
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Именно, камрад,именно так, потому что поруганная честь верующих и есть самая что ни на есть внутренняя угроза общеопасного характера. Тебе нужен массовый террор в стране на этот раз от православных? То-то и оно...
Я конечно никого не хочу обидеть, но подозреваю, что всех православных, готовых на террор, могут случайно затоптать прихожане одной не самой крупной мечети, идущие на намаз. Про членов всяких иудейских организаций я вообще молчу.
466 - 20.08.2012 - 22:25
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
А то что я в пост мясо ем,не есть "поругание и оскорбление чести верующего?"А моя жена с короткой стрижкой и без платка(прости господи) по улице ходит,тоже злостное фулюганство?
- есть разница между непринятием каких-то обычаев/воззрений и походом в место сбора имеющиъ такие воззрения, с последующими оскорблениями таовых. Проще говоря-ты можешь не любить таджиков, либералов или ветеранов ВОВ дома, но идти на стройку/ в Жан=Жак/Совет Ветеранов и петь там что нибудь типа "Вонючие наркоторговцы/жыдовские гомосеки/ трусливые подхалимы" вроде как нельзя.
467 - 20.08.2012 - 22:27
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
А храм какбэ явл всего лишь местом для группы лиц.
-то есть например можно прийти в Совте по делам ветеранов, таджикскую автономию или Жан-Жак и поотжигать там в стиле пуссей? Ибо это места лишь для группы лиц?
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
но подозреваю, что всех православных, готовых на террор, могут случайно затоптать прихожане одной не самой крупной мечети, идущие на намаз.
-как и мусульман тру готовых н атеррор способна затоптать приходская община некрупного храма.
Гость
468 - 20.08.2012 - 22:32
474-_Кошница_ >то есть,я уже кинул сцыль на статью 5.26 коап рф, коя собственно и отвечает за поруганную честь верующих. http://www.zakonrf.info/koap/5.26/
469 - 20.08.2012 - 22:39
468-tih_online_ > мы теперь не атеистическое государство с фигОвым листком в Конституции? да ладно.
Гость
470 - 20.08.2012 - 22:39
474-_Кошница_ >Там нет храма.Это здание муниципалитета.Содержащееся за счёт налогоплательщиков.Тех же пусек.Тебя надурили.Это не храм.\,а общественное место.Такое же как и перекрёсток дорог,или парк.К томуже пуси там не пели.Звук был наложен на видео гораздо позже и пущен в тырнет.
471 - 20.08.2012 - 22:43
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
то есть,я уже кинул сцыль на статью 5.26 коап рф, коя собственно и отвечает за поруганную честь верующих.
-а в случае с таджикской автономией/советом Ветеранов/Жан-Жаком тож её надо применять?
472 - 20.08.2012 - 22:45
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Там нет храма.Это здание муниципалитета.Содержащееся за счёт налогоплательщиков.
-без разницы, Совет ветеранов, нациаональные автономии или кладбища тож за счот налогоплательщиков, а попробуй отожги... Даже не петь а просто корчится и выкрикивать бессмыленные лозхунги. тесака за куда меньшее посадили.
Гость
473 - 20.08.2012 - 22:46
477-mason66 >неее,ты не путай. вот именно что храм. а теперь да, храм на законодательном уровне к этому самому месту общественному и приравняли. Т.е. мы теперь религиозная страна. Не светская.
Гость
474 - 20.08.2012 - 22:52
479-_Кошница_ >На кладбище петь-плясать-это мелкое хулиганство.Порушишь что-то -вандализм.В законах всё предусмотренно.А если не предусмотренно,то это косяк законодателей.За непредусмотренное не судят.Бо статьи такой нема.
480-tih_online_ >Даже не религиозная,а тоталитарно-деспотическая.Религия-есть ширма.
Гость
475 - 20.08.2012 - 22:54
478-_Кошница_ >если в совете ветеранов отожгут,да - статья,ибо угроза общественной безопасности. Смысл слова общественный в том,что оно(общество) охватывает всех,меня,вас,винни,сальдуи прочих. Смысл храма в том,что место там в рамках нашего госстроя не общественное,ибо там отправляют свою веру только срез общества,небольшая его часть.
Гость
476 - 20.08.2012 - 22:54
480-tih_online_ >Ты глянь,что сашОк отжёг!:-
http://gazaryan-suren.livejournal.com/[/
Гость
477 - 20.08.2012 - 22:59
483-mason66 >все это и смешно,и печально одновременно....
478 - 21.08.2012 - 07:35

Члены Коминтерна, прибывшие в Россию на конгресс 1920 года (Фото: РГАКФД/Росинформ).
479 - 21.08.2012 - 07:44
485-Korelsky > так думаю, и до КуКлуксКлана было подобное. Простая предосторожность.
Гость
480 - 21.08.2012 - 08:19
(482). tih_online
Храм (очевидно, имеется в виду православный), явление "...в рамках нашего госстроя не общественное, ибо там отправляют свою веру только срез общества, небольшая его часть".

(472) Черный Плащ.
Я конечно никого не хочу обидеть, но подозреваю, что всех православных, готовых на террор, могут случайно затоптать прихожане одной не самой крупной мечети, идущие на намаз. Про членов всяких иудейских организаций я вообще молчу.

О! Момент истины! Ты погляди, как вы замечательно, оказывается, все понимаете, красавцЫ! И что ж вой такой истошный стоит по городам и весям российским, да по интернетам и по заграницам, если православных немного и они слабы? И про какой террор вы все воете, если вы истерию закатили на обыкновенный морально волевой отпор и оценку этой аморальщине людей русских, верущих и неверующих, и остальных, кто понимает, что происходит? Или классно все? Все по накатанному?! Надеетесь, все дальше так и будет? Признайтесь честно и откровенно, что вся подоплека поднятой "мути" против православия - это печаль, что в русском государстве русского станет больше? Даже еврей Соловьев, к котому сама неоднозначно отношусь, вон что пишет, черным по белому. Вынуждена процитировать, (может и приводили здесь, да пропустила), ибо, братия ваша реально сильно уж воет и причитает, и уперто ссылку такую открывать и читать не станет:

«Я скажу вам то, что никто и никогда еще не говорил. Простите меня за это, граждане. Предлагаю 5 минут подумать: почему все говорят только о Русской Православной Церкви, почему сконцентрировались в своих атаках на Святейшего Патриарха Кирилла, сконцентрировались в атаках на Храм Христа Спасителя? Откуда это все? Почему никто не атакует нас, евреев? Почему нет общественного наезда на братьев мусульман? Ведь и раввины и муфтии поддержали Путина. На том же самом совещании, где Патриарх Кирилл высказывал свое отношение к выборам, ту же самую консолидированную позицию выразили представители всех остальных монотеистических религий. Но никто не публикует разоблачительные статьи об образе жизни Берл Лазара и Шаевича, никто не публикует разоблачительные статьи о муфтиях: какие у них часы, на чем они ездят, какие бизнес-схемы вращаются? Какие дивиденды от этих бизнес схем в виде пожертвований попадают к религиозным структурам, не имеющим отношения к Православию? Почему так интеллигентно молчим?...»


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены