К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Убиты во славу бешеныхписек

0 - 30.08.2012 - 15:10
В четверг, 29 августа, в одной из квартир в Казани были найдены тела пожилой женщины и ее дочери. Женщины скончались от ножевых ранений. На стене квартиры полицейские обнаружили надпись "Free Pussy Riot", которая, предположительно, была сделана кровью.

Глава синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Димитрий Смирнов возложил ответственность за убийство двух женщин в Казани на сторонников группы Pussy Riot, сообщает "Интерфакс".

"Эта кровь на совести так называемой общественности, которая поддержала своим авторитетом участниц этого акта в храме Христа Спасителя, потому что в результате люди с неустойчивой психикой получили карт-бланш", - цитирует Смирнова "Интерфакс".

Протоиерей заявил, что отечественные и западные общественные деятели, политики и представители творческих профессий, чье мнение транслировалось на весь мир, должны были понимать, какое действие окажут их слова.

По мнению Смирнова, люди и организации, поддержавшие Pussy Riot, теперь должны "дезавуировать свою 'правозащитную' деятельность". Для этого он предложил сторонникам Pussy Riot организовать шествие и в ходе него заявить о своем неприятии акции в храме Христа Спасителя, а также взять назад слова поддержки в адрес панк-группы.



Гость
81 - 31.08.2012 - 21:20
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что он близок к тем людям, которые ратуют за свободу этих существ. Из этого вытекает, что убийца духовно близок всем, кто защищает группу – то есть кровь и на всех духовно близких этому убийце людях.
Фееричный бред... :-))))))))))))))
Гость
82 - 31.08.2012 - 21:37
Мать (обвиняемого в убийстве в Казани двух женщин) Игоря Данилевского Галина заявила журналистам в перерыве судебного заседания, что ее сын:
- "человек верующий" и "не мог совершить такое преступление",
-"как верующий, он осуждал Pussy Riot и никогда их не поддерживал", - сказала женщина.
Полностью: http://ria.ru/inquest/20120831/73447...#ixzz259Kbo9kx
По логике Смирнова следует, что кровь убитых теперь на всех верующих.
Гость
83 - 31.08.2012 - 21:41
1osho1, о. Димитрий всегда остер на язык и рубит правду-матку не взирая на лица, включая и власть (за что и любим), но тут он действительно чего-то перегнул...
Гость
84 - 31.08.2012 - 21:49
83 - конкретно это высказывание не правда матка, а бред... я могу провести кучу таких же логических цепочек по отношения к нему и окажется, что он педофил, маньяк, гомосексуалист, убийца и прочее и прочее... :-))))
Гость
85 - 31.08.2012 - 22:35
Отец Дмитрой прав по существу,говоря что убийцы и та срань что воет по поводу закрытых в тюрьму мужеподобных баб.Одного духа они.
Гость
86 - 31.08.2012 - 22:44
85 - еще один бредоносец... :-)))))))))
Гость
87 - 31.08.2012 - 22:56
86-)))я то знаю свой диагноз,а вот догадываешься ты о своем??? ;-)))
Гость
88 - 31.08.2012 - 23:00
Ни разу не поклоник ПУти и всей его своры,так к слову.
Гость
89 - 01.09.2012 - 05:40
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
конкретно это высказывание не правда матка, а бред...
так я обратного и не утверждал...
Гость
90 - 01.09.2012 - 06:16
я вот что думаю:
не будь этой надписи "Pussy Riot" то и местная политическая власть не давила бы на сыскарей - с учётом этого и тех нелепостей что известны из СМИ вполне допускаю что из этого кандидата наук, пользуясь его запутанами любовными и финансовыми отношениями с побигшей, сделали крайнего и по-быстрому слепили обвиняемого и заставили дать признательные показания против себя.. дабы отчитаться перед вышестоящими начальниками - "по политическому делу"
Гость
91 - 01.09.2012 - 06:26
90-OSland > фантазии уйми:))) Да ты и сам понимаешь, что написал ахинею, раз пишешь, и даже особо выделяешь - "я вот что думаю" и "вполне допускаю"...
Вполне бытовое убийство. Найти убийцу оказалось легко. Он был из первого круга знакомцев погибших...
Гость
92 - 01.09.2012 - 06:38
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Да ты и сам понимаешь, что написал ахинею, раз пишешь, и даже особо выделяешь - "я вот что думаю" и "вполне допускаю"...
я токже понял что НЕ АХИНЕИ тут носишь только один ты..
хотя именно твоя неахинея чаще всего является просто тусклым бредом человека, которому просто нечего сказать этому миру
Гы..!! :))
Гость
93 - 01.09.2012 - 07:32
а путерасты, которые тему создавали, свой бред опровергнут? или начнут опять рассказывать про не их мопед?
94 - 01.09.2012 - 08:34
1-andrey1111 >2-Ура >4-зильбершухер >Ну что,обломились?Тупое,банальное убийство.
Кстати,не сомневаюсь,что эта тварь "Раскольников" по своим взглядам вам сродни.Тилигент убивает не задумываясь.
95 - 01.09.2012 - 08:36
93-nicksheff >а зильбер разве путераст?Ты эта,центруйся и закусывай.
Гость
96 - 01.09.2012 - 08:55
92-OSland > :))) OFF
Конечно нечего. Ведь всем известно, что затмить такой адамант как ты, никому невозможно. Все блекнут в лучах твоего сияния:)))

По сути: Истерия по "девочкам заточенным в застенки" в СМИ (не в обществе, СМИ - это не все общество) нагнетается целенаправленно. Попытки перевести разговор о них на международный уровень потерпели крах. Несколько политиков в США и Европе высказали дежурные фразы по поводу... и усё...
Причем высказывались противоположные мнения: от - "за невинных девочек", так и против вакханалии, ими устроенной в православном храме.
:))) Все. Спектакль окончен. Актеры в отпуске на два года.
Гость
97 - 01.09.2012 - 09:02
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
адамант
это не ругательное слово?
а в остальном согласен - девки ещё те выдры..

но лично я в этой истории против того когда из администралки делают уголовку чиста из-за политики и желания угодить РПЦ..
98 - 01.09.2012 - 09:13
и вот что интересно!! как только тело попадает в Данию сразу же становится сказочником. До Андерсена конечно не дотягивает, но так вполне))....
Датские телки так что ли влияют на полет фантазии?...
ФенОмен)))
Гость
99 - 01.09.2012 - 09:23
Проблему отношений власти и народа создали не девушки.
РПЦ своей позицией определила своё место в этих отношениях. Нравственное благополучие общества и ценности его спровоцировали такое поведение. Нет механизма воздействия людей на моральную среду обитания. ТВ, интернет, бульварная пресса правят бал и вызывают стихийные проявления.
Не девчонки виноваты, а бытиё определило поступок.
Но самое пакостное в этом - реакция власти на эту дурь. Назвали бы дур дурами, оштрафовали на 10 руб. и на завтра бы забыли их, а теперь героини и предмет подражания. Не умом отличаемся, а кто дурнее дурь придумает. С девчонками всё понятно, а как власть лечить?
100 - 01.09.2012 - 09:26
99-хакас > а что есть проблема отношений власти и народа ? в чем она выражается? плз...
Гость
101 - 01.09.2012 - 09:29
99-хакас > мне кажется ты не прав. Если бы выходка "дурочек", а это еще вопрос - дуры ли они, или нет (с какой стороны судить?), то они пошли бы еще дальше... сотворили бы что либо еще отвратительнее.
102 - 01.09.2012 - 09:45
101-cocinero >тактика "мелкого фола" а давай сделаю так, пошатаем нравственность - как власть среагирует,
а не реагирует - давай помощнее очубучим, порубили иконы на Лобном месте станцевали, а ничего страшного... и пошла эскалация
убили губернатора, оправдали - получи 17й год...

Ф.М. об этом уже писал...
Гость
103 - 01.09.2012 - 09:45
100.Сам вопрос, в такой постановке, имеет ответ, для его задающего.
101.Если бы, да кабы! Судить надо с одной стороны, со стороны совести и справедливости, а предположения здесь не уместны.
Гость
104 - 01.09.2012 - 09:47
102-зильбершухер > Извини - запамятовал (или не знаю), -
Ф.М. это кто (что)?
Гость
105 - 01.09.2012 - 09:51
наверное Достоевский.. тока где он это писал..?
Гость
106 - 01.09.2012 - 09:54
103-хакас > ты не прав.
Ведь и по сценарию, который уже не факт - судить как бы пошло развитие ситуации (а по твоему надо было плюнуть на этих пусек, штраф 10 рублей и забыть) нельзя со стопроцентной долей вероятности...

Судят для чего? Что бы не только поставить преступника на путь исправления, но и для того, что бы его пример был другим наукой.
Лично я считаю, что получили они по заслугам. Другие мнения тоже принимаю. Но против того, что бы защитники этих "девочек" использовали их как повод для истерии.
Гость
107 - 01.09.2012 - 09:55
105-OSland > я тоже так про себя подумал...
Ну дождемся ответа зильбершухера...
Гость
108 - 01.09.2012 - 10:03
106.cocinero:"Судят для чего? Что бы не только поставить преступника на путь исправления, но и для того, что бы его пример был другим наукой."

Вот и об этом же. Чему и кому стало это наказание "наукой" показывает жизнь. Управлять людьми - большое искусство, требующее ума и сообразительности.
Гость
109 - 01.09.2012 - 10:15
108-хакас > я за это наказание. За него же миллионы других православных, и не только.
Что не правильно?
Повторялось неоднократно, но еще раз зададимся вопросом, что было бы с пусями, но в мусульманском или в иудейском воплощении, если бы они они устроили подобный шабаш в своих храмах.
Подчеркиваю - мусульманки в мечети, еврейки в синагоге.
И не нужно мне пытаться рассказывать о якобы разложении верхушки РПЦ... читал и слышал.
И на солнце есть пятна. Есть свои проблемы и среди мусульманского духовенства и среди иудейского.
Но накат идет на православное. И при чем главная цель - не Церковь. А Россия...
А пусси - это звено в цепи провокаций и наездов.
Гость
110 - 01.09.2012 - 10:31
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Но накат идет на православное. И при чем главная цель - не Церковь. А Россия... А пусси - это звено в цепи провокаций и наездов.
вот только не надо тут стрелки переводить.. не было бы часиков патриарха и наглеющий на глазах РПЦ твоё объснение может быть и прокатило бы.. а так - это всё бла-бла-бла.. исключительно в защиту этой воровской власти.. и заметь - именно власти, а не государства..
мне насрать на часики главы
Гость
111 - 01.09.2012 - 10:35
+ 110 а на часики главы мусульман и иудеев - мне насрать.. с этим пускай муслимы и евреи разбираются..
Гость
112 - 01.09.2012 - 11:00
Накат на Россию организован и целеустремлённо выполняется и не девочками - дурами, а властью. Это РПЦ, призывая народ терпеть и в молитве пережить тяжелые для России времена, провоцирует подобные акции. Пятна на Солнце не мешают светилу выполнять его функцию, пусть и власть выполняет свою на 100%, а народ закроет глаза на некоторые её пятнышки.
113 - 01.09.2012 - 11:22
112-хакас > зачем российской власти накат на Россию ?
Гость
114 - 01.09.2012 - 11:39
113. У них спроси, наверняка и сами они этого не знают. Так получается. Это как у сталевара, который взялся варить щи.
115 - 01.09.2012 - 11:41
114-хакас > ерунда, уж извините. Ответ в стиле Влад55.
121 - 01.09.2012 - 12:12
114-хакас >нде,от тебя такое неожиданно
125 - 01.09.2012 - 12:29
103-хакас >Браво!!!
107-cocinero >он,он - родимый..
114-хакас >а шо гроссмейстеры лучше сщи варют?
126 - 01.09.2012 - 12:35
Рассматривая преступление Раскольникова, Ф.М. выделяет в нем, в первую очередь, факт преступления законов нравственных, а не юридических.

Преступление Раскольникова — это игнорирование христианских заповедей, а человек, который в своей гордыне сумел их преступить, по религиозным понятиям, способен на все.

Раскольников совершает первое, главное преступление — перед Богом, второе — убийство — перед людьми, причем второе является следствием первого.

Теория Раскольникова, которая привела его в жизненный тупик стара, как мир.
Взаимосвязь между целью и средствами, которые могут быть употреблены для достижения этой цели, исследовались давно. Иезуиты придумали для себя лозунг: “Цель оправдывает средства”. Собственно говоря, это высказывание является квинтэссенцией теории Раскольникова.
Гость
127 - 01.09.2012 - 12:39
126-зильбершухер > Убедительно. +500
128 - 01.09.2012 - 12:44
127-cocinero >126-зильбершухер >поцелуйтесь.Щас это модно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены