К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уапрос....

Гость
0 - 06.02.2013 - 15:14
Я правда нифкурсе.. хочу уточнить у тех кто знает... когда были фсе эти болотные, сахаровые и прочие нисагласные, т.н. лидеры т.н. "внесистемной оппозиции" каким то образом касались тем ювенальной юстиции?? я не следил особо за этими движениями, но из той информации что до меня долетала я уяснил что основным тезисом были свободные выборы, рядышком шли свобода всяким политзаключенным, дела магнитского и типа того... сейчас прошло время и чтото мне подумалось что должно было быть чтото еще... в общем, вопрос задан :))


Гость
1 - 06.02.2013 - 15:15
Интереснее, что говорят т.н. лидеры т.н. власти.
Гость
2 - 06.02.2013 - 15:21
1 если честно что они говорят я тоже особо не в курсе... а щас вспомнил про те события и решил таки понять какие там еще были лозунги.. вот почему то меня тема юю волнует.. затрагивалась ли она ими?
osv
3 - 06.02.2013 - 15:36
2 - а почему такая избирательность - интересует оппозиция, а власть совсем не интересует?
Ведь житьё наше именно от власти зависит, и именно власть ювеналку протаскивает.
Гость
4 - 06.02.2013 - 15:38
3 интересует оппозиция, потому что ее позиция мне не известна.. а позиция власти - известна.. это же очевидно...
Гость
5 - 06.02.2013 - 15:41
Забавно:
NashiArigato
2 - Сегодня - 16:21
[EXT] 1 если честно что они говорят я тоже особо не в курсе...
___
NashiArigato
4 - Сегодня - 16:38
[EXT] .. а позиция власти - известна.. это же очевидно...

Так не в курсе или известна?
Гость
6 - 06.02.2013 - 15:43
5 помоему у вас проблемы с русским языком.. что они говорят - я не в курсе.. мне пофигу.. а позиция - вполне известна.. законы то принимают - вот и вся позиция... это совершенно не связанные друг с другом вещи.. при чем тут слова политиков и их позиция?? когда это они совпадали? :)))
Гость
7 - 06.02.2013 - 15:43
5-foxm >Так вы ответите на вопрос автора или будите "увиливать как улитка"?
osv
8 - 06.02.2013 - 15:44
0 - Кургинян против ювеналки активно выступает.
Гость
9 - 06.02.2013 - 15:45
8 об этом я, кажется, кое что слышал.. спасибо.. только вот с кургиняном то понятно - проект кремля.. карманный оппозиционер... а что там с нисагласными? они по этому поводу както высказывались??
Гость
10 - 06.02.2013 - 15:53
(6) ну так иногда дела говорят громче слов.
Надеетесь, что лидеры оппозиции тут что-то изменят?
11 - 06.02.2013 - 15:54
Лидеры молчат хором. Креативный класс дружно одобряет.
Оппозиционер кургинян - смешно осв пошутил
Гость
12 - 06.02.2013 - 15:56
10 "ну так иногда дела говорят громче слов." - совершенно верно.. я об этом и сказал..

я не надеюсь.. пока что чтобы чтото менять у них нет полномочий.. на том этапе, на котором они находятся - от них и требуется озвучить свою позицию.. чтобы люди могли понять что они об этом думают.. вот все что мне пока что интересно.. есть ли у них публичная позиция по этому вопросу?
Гость
13 - 06.02.2013 - 15:57
(12) Не слышал, честно говоря.
Гость
14 - 06.02.2013 - 16:01
13 вот и я не слышал.. и корельский не слышал.. ну может кто еще отпишется кто может чтото слышал по этому поводу.. посмотрим..

а интересует меня это в первую очередь вот почему.. тема эта - резонансная.. много более резонансная даже чем магнитский и прочие права секс. меньшинств.. и, думаю, в жизни отдельно взятого человека эта тема более актуальна чем даже честность или нечестность выборов... выборы выборами, но свои дети - вопрос архиактуальный.. так ведь? вот меня и заинтересовало.. отчего по такой актуальной и быстро набирающей резонансность теме никто из лидеров внесистемной оппозиции не озвучивает своего мнения.. ну странно же, не находите?? ну или может просто я не в курсе.. поэтому и спрашиваю...
Гость
15 - 06.02.2013 - 16:07
(14) Ну честность выборов и тут очень важна, потому что прич честных выборах победят те, кто против ЮЮ (если, конечно, большинство народа против нее)
Гость
16 - 06.02.2013 - 16:08
15 ну во первых не факт.. политика как известно дело грязное полюбому.. и как мы выяснили раньше - слова с делами могут и расходиться.. а во вторых, пока что те, кто против нечестных выборов выступал больше всех - не озвучивает свою позицию по данному вопросу...
Гость
17 - 06.02.2013 - 16:13
(16) Ну если так, тогда о чем Вы вообще волнуетесь? Раз по-любому у власти жулики, то спите спокойно. Все рано они сделают по своему, раз Вы так считаете.
Гость
18 - 06.02.2013 - 16:15
17 я ни о чем и не волнуюсь.. и это вы сказали о жуликах, а я лишь констатировал возможность существования жуликов у власти... а сабжевый вопрос так и не раскрыт.. отчего же это кукла и марионетка власти кургинян - выступает открыто, громко и агрессивно по этому поводу, а независимые борцы за свободу страны - молчат... есть причина??
Гость
19 - 06.02.2013 - 16:18
(18) Ну то есть, Вас волнует не собственно ЮЮ, а возможность лягнуть в очередной раз "борцов"? Ну лягнули. Теперь успокоитесь?
Гость
20 - 06.02.2013 - 16:22
19 я вас в упор не понимаю.. кто кого лягнул?? о чем вы вообще?? я интересуюсь есть ли у них позиция по этому вопросу.. это я считаю достаточно важно... если некая политическая сила занимается активной деятельностью - как она может не иметь позиции по такому важному вопросу?? должно же быть объяснение... а что до самих мер в области юю - они перетерты стопиццот раз...
Гость
21 - 06.02.2013 - 16:28
(20) Ну если бы я хотел узнать мнение кого-либо, я бы постарался спросить у него или поискать в инете, что он говорил по данному вопросу. А если человек спрашивает об их позиции там, где их нет, а посетители вряд ли являются экспертами по их позиции, говорит, что интересна не позиция, а возможность лягнуть.
banned
22 - 06.02.2013 - 16:28
Господа, ну будьте же благосклонны к новичку...
23 - 06.02.2013 - 16:39
Нововведения власти, о которых молчат лидеры оппозиции и которые активно поддерживают их сторонники:
- ювенальная юстиция
- ГМО
- электронное рабство
- ВТО
24 - 06.02.2013 - 16:40
22-Технолог > тсс, фоксма спугнёшь. Он вроде как отвечает человеку, - тут-то уже ни с кем не разговаривает, Махатмов нету ...
Гость
25 - 06.02.2013 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Нововведения власти, о которых молчат лидеры оппозиции и которые активно поддерживают их сторонники: - ювенальная юстиция - ГМО - электронное рабство - ВТО
Ты сегодня в ударе. Срываешь покров за покровом.
Гость
26 - 06.02.2013 - 16:44
Мне нравится, с каким усердием Табаки бегает за мной по форумам, чтобы сообщить всем, что я ни с кем не разговариваю.
27 - 06.02.2013 - 16:44
25-Черный плащ > тю. Чего эт я срывал? Ваша фоксмобригада по всем 4 пунктам не раз и не два выступала За!. Или я не прав?
Гость
28 - 06.02.2013 - 16:49
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
1 если честно что они говорят я тоже особо не в курсе... а щас вспомнил про те события и решил таки понять какие там еще были лозунги.. вот почему то меня тема юю волнует.. затрагивалась ли она ими?
Нет. Не затрагивали.
Потому что нашенская оппозиция , как и все либералы в мире, за всё плохое и против всего хорошего. И это по любым вопросам.

Кстати помимо ЮЮ есть ещё один вопрос который сразу бы привлёк на митинги кучу людей, это вопрос с возвращением зимнего времени. Но этот вопрос тоже не затрагивают. Ведмедев запретил ? ;-)
Гость
29 - 06.02.2013 - 16:52
Корельский, как обычно лжет по всем пунктам.
Но дело даже не в этом. Все это вводит власть, но Корельский про нее молчит, как рыба о лед, осуждать он способен только оппозицию, это куда как безопаснее, да.

Собственно, это для него характерно - трусливо молчать и не сметь критиковать власть.
Например, этот яростный борец со Сталиным как в рот воды набрал про то, как власти стараются Волгоград в Сталинград переименовать.
Гость
30 - 06.02.2013 - 16:57
максимум к 50-му посту foxm, как обычно скатится к всяческому оплёвыванию Православия и русских.
какие ответы на вопросы? я вас умоляю
Гость
31 - 06.02.2013 - 16:57
(28) То есть, честные выборы это плохо?
Гость
32 - 06.02.2013 - 16:59
Вот, кстати, характерно, разговаривал с человеком, никого не трогал, так вдруг набежала вся бригада с наездами на меня. Но они белые и пушистые, а это я такой-сякой.
osv
33 - 06.02.2013 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Оппозиционер кургинян - смешно осв пошутил
Он же сам себя ультраоппозиционером считает.
Гость
34 - 06.02.2013 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
25-Черный плащ > тю. Чего эт я срывал? Ваша фоксмобригада по всем 4 пунктам не раз и не два выступала За!. Или я не прав?
Шо за бригада? Огласи списочный состав.
osv
35 - 06.02.2013 - 17:04
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Кстати помимо ЮЮ есть ещё один вопрос который сразу бы привлёк на митинги кучу людей, это вопрос с возвращением зимнего времени.
По этому вопросу - сколько противников, столько и сторонников.
Потому что сов и жаворонков - примерно фифти-фифти.
Лично я очень доволен)))
Гость
36 - 06.02.2013 - 17:07
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
если некая политическая сила занимается активной деятельностью
люди, которые были на Болотной - это спектр политических сил, а не одна политсила. Там были и ультра -правые и левые, националисты, либералы, либерало-демократы, социал-демократы и т.д. Такой спектр в первую очередь интересует только честные выборы - это консенсус всех политических сил. А что вас интересует по ЮЮ, так обращайтесь к лидерам конкретной политической силы. Или хотя бы почитатйте их ЖЖ по данному вопросу. Так понятней?
Гость
37 - 06.02.2013 - 17:11
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
(28) То есть, честные выборы это плохо?
До сих пор веришь что они за честные выборы ? )
Они не за честные выборы. Они против Путина на третий срок.

И даже не они ,а их заокеанские спонсоры).Ничего личного. Просто отрабатывали бабки.

А честные выборы, коррупция и т.д. это яркие теги , которые цепляют и заводят толпу.
Гость
38 - 06.02.2013 - 17:12
(37) Ну это твои фантазии. Что тут обсуждать?:)
Гость
39 - 06.02.2013 - 17:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИBИ Кстати помимо ЮЮ есть ещё один вопрос который сразу бы привлёк на митинги кучу людей, это вопрос с возвращением зимнего времени.По этому вопросу - сколько противников, столько и сторонников.Потому что сов и жаворонков - примерно фифти-фифти.Лично я очень доволен)))
Неа)
30 % за постоянно летнее время.
30 % за постоянно зимнее время.
30 % за возврат к прежнему зимне-летнему времени.

Полюбому 60% сейчас недовольных)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены