К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У така, масона, экологов и пр. - радость.

0 - 15.11.2012 - 12:12
С сегодняшнего дня вступают в силу два важных закона, ...: о штрафах для НКО–иностранных агентах, а также новая редакция закона об измене Родине. Соответствующие документы опубликованы в «Российской газете».
http://www.odnako.org/blogs/show_22049/
.......................
Мои вам нелицемерные поздравления.



Гость
1 - 15.11.2012 - 12:16
0)- со шпиёнами, положим, надо бороться.. (новый релиз БерАвто, Папанов..)
banned
2 - 15.11.2012 - 12:42
Не, Винни, после нового назначения Сердюкова только твой поцелуй в ж может вызвать большую радость... :)))
3 - 15.11.2012 - 12:45
2-Технолог > не понял, честно говоря.
З.Ы, ты хочешь поговорить об этом ? тебя это беспокоит ? и давно ? :)))))
Гость
4 - 15.11.2012 - 12:48
2-Технолог > Отстаньте от Винни! У него седня ответственное задание, рассказывать хохлам, что у дурней свово газа нет...
banned
5 - 15.11.2012 - 12:56
Винни, а что тут понимать? Назначение человека, разваливающего российскую армию, как на днях доказал Мамонтенок Дима по РТР, что еще может быть радостнее для Массона, така и т.п.? Ведь этим, как раз, показывают, что такие люди нам, вернее им, нужны и без работы не остаются...
Гость
6 - 15.11.2012 - 12:58
0-Winny >
Судя по:
Журнал «Однако»
Главный редактор: Михаил Леонтьев

Виня изменяет Беркему, Иванохардкорычу с этим фигляром?)))
7 - 15.11.2012 - 13:04
5-Технолог > Да уж, ты видимо нихрена не догнал куда его назначили... Думаешь это синекура? Ну-ну. Один маленький фактик - начальником Сердюкова на его новом месте работы является чел, которому он будучи министром выпил не один вагон крови. И будет скоро у Табуреткина жисть полная осознания шо он ну оченно нехорошо себя вел, шибка неправильно. А если ты по своей наивности думаешь шо Сердюкова надо было просто на улицу выгнать и оставить без средств к существованию, то ты просто тогда не догоняешь чем такой финт ушами обычно заканчивается. С Табуреткиным два варианту только были возможны - или на нары (что кстати еще не исключено, работа по раскопкам его деятельности идет) или дать работу. Достаточно престижную и доходную чтобы не было желания у ЦРУшников предложить ему мешок сухарей за все накопившиеся у него в голове совсекретные сведения.
Гость
8 - 15.11.2012 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
чтобы не было желания у ЦРУшников предложить ему мешок сухарей за все накопившиеся у него в голове совсекретные сведения.
а ну тоесь всех имеющих в голове совсекретные сведения надо хорошо трудоустраивать
гггг
а я чото не в курсе.. нутода надо в цру позвонить штоле
гггг
9 - 15.11.2012 - 13:21
8-СНВ5 > Ровно по количеству сведений, СНВуша. То что у тебя по видимому и на место дворника не тянет.
Гость
10 - 15.11.2012 - 13:28
злобный, а если посадить лет на пятнадцать? За воровство в особо крупных размерах организованной группой, развал армии (повесить как измену, вон виня как раз эту темку и создал по новой редакции). Тоже ведь вариант против клятых ЦРУ-шников и прочих агентов госдепа.
Гость
11 - 15.11.2012 - 13:30
+(10) но нет, весь интернет уже наводнён жополизами, которые пытаются навязать мысль, что бедный Сердюков и так наказан этим назначением дальше некуда. Даже хуже расстрела - ведь он теперь не сможет воровать в таких объёмах...
Гость
12 - 15.11.2012 - 13:31
не ту страну назвали гондурасом.
Гость
13 - 15.11.2012 - 13:36
11-andrey1111 > А у "патриотов" ваще вынос мозга и флюгер на критических оборотах...

Сначала вроде дали команду "фас", и тут-же по тормозам...Тут никакого сибирского здоровья не хватит, так крутиться...
banned
14 - 15.11.2012 - 13:40
А если ты по своей наивности думаешь шо Сердюкова надо было просто на улицу выгнать и оставить без средств к существованию
После 10,11,12 Андрея, собственно, и добавить нечего...
15 - 15.11.2012 - 13:49
14-Технолог > Правильно - реально пока говорить не о чем. ТРЫНДЕТЬ валом о чем можно, но на основании информации агенства АБС (АднаБабкаСказала) никогго не сажают. Ни на 15 лет, ни даже на 15 суток. Я по моему сказал что исследование деятельности Табуреткина на министерском посту продолжается, и вообще-то всем либераст-говорунам следует помнить основную заповедь их заокеанских папочек: "Только судом!...". А на Руси издавна говорили "Не пойман - не вор!". Так что дышите ровно, шоу продолжается! :)))
16 - 15.11.2012 - 13:50
пральнА...лучше помолчи...
Гость
17 - 15.11.2012 - 13:54
15-интересно получается,следствие идет,а ,,подследственного" назначают на другую должность,для чего?Что бы с голоду не сдох?
Гость
18 - 15.11.2012 - 13:58
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
"Не пойман - не вор!"
так вроде пойман? На частной квартире, где вверенные ему ценности по стенам висели.
Злобный, тебя не тошнит от собственных интеллектуальных высеров? Ведь дерьмо редкостное постишь
Гость
19 - 15.11.2012 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Ровно по количеству сведений, СНВуша
а ну значид нада всетаке пазванить, оценят
гггг
20 - 15.11.2012 - 14:01
17-saimons > И откель дровишки что он подследственный? Опять информация АБС? Или ваще из пальца высосато? Или нонешний перетрях МО у кого-то в голове ассоциирован с персональными обвинениями в сторону Табуреткина? Пока трясут только структуры, кормившиеся при МО а не само МО. И уж тем более нет на данный момент никаких обвинений в адрес Сердюкова. Будут - тады поговорим за "подследственного". А так говорим о БЫВШЕМ. Все либерасты кончают кады ЦРУшник из за связи с бабами со своего поста слетел (или вы таки думаете что только в России менты увольняются за день до ДТП "добровольно"? Ну и потом поисследуйте жисть "БЫВШИХ из ЮСА" - что-то не заметил я ни одного, оставшегося без престижной работы апосля уходу с высокого поста.
21 - 15.11.2012 - 14:04
18-andrey1111 >
Цитата:
Сообщение от andrey1111 Посмотреть сообщение
так вроде пойман?
Вот он, типичный пиар-прием либераста. "Вроде". А я вроде бы слышал шо Каспарову яйца прищемили дверью.
Гость
22 - 15.11.2012 - 14:05
Злобный-а слово подследственный я взял специально в кавычки,ибо прекрасно отдаю отчет,таких ,,кадров" твой и мой Путин не сдает...
Гость
23 - 15.11.2012 - 14:08
Цитата:
Сообщение от andrey1111 Посмотреть сообщение
развал армии (повесить как измену
так это групповая измена с путеным тянеца ещо от сапчака
Гость
24 - 15.11.2012 - 14:10
он када ещо даж был дирехтором фсб мог с повинной явиться сам себя закатать за то шо разграбил и развалил страну с рыжым напару
сердюк ему и в падмётки не гадицца
гггг
25 - 15.11.2012 - 14:12
22-saimons > Мы не на киче, чтоб значит по фене ботать. Но уж коль ты хочешь сказать что Сердюкова не посадят даже если будут прямые доказательства его причастности к противоправной деятельности то я в принципе с тобой согласен. Не принято нигде в цивилизоватом мире "своих сдавать". Сажать начинает обычно чужая команда, а "своих" никто и никогда не "сдает". Нигде. Снимают с постов, гноят в препараторах - но только незабвенный Сталин прислонял и своих и чужих к стеночке. Да и то не всех, некоторые у него все же были более "своими" чем другие.
Гость
26 - 15.11.2012 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
реально пока говорить не о чем
тоесь на то шо всем итак ясно - для злобново ещо не поступало каманды
гггг
banned
27 - 15.11.2012 - 14:13
но на основании информации агенства АБС (АднаБабкаСказала)
нет на данный момент никаких обвинений в адрес Сердюкова.

А Мамонтенок Дима-то и не в курсе. Интересно, он только в данном конкретном случае АднаБабкаСказала или во всех своих расследованиях? Например про болотную, в свете недавнего покаяния жириновского?
Гость
28 - 15.11.2012 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Не принято нигде в цивилизоватом мире "своих сдавать".
панятно
тоесть пиндосы - не цывилизованый мир
а Россия - "цывилизованный"
гггг
29 - 15.11.2012 - 14:47
28-СНВ5 > Дурень ты ржачный, СНВошка. Что-то я не заметил никаких "посадок" в США из руководства ни после одного из крайне многочисленных коррупционных скандалов. Шестерок сливали, но вот как-то все мимо пролетало больших людей. Давай вспомним пытки в Гуантанами - ну и хто там сел? по либераст-логике должны оказаться на кичмане все начиная с Жоры Бушева - но я лично не заметил шо у кого-то из высшего руководства хотя бы ноготь по этому делу подстригли. Ах да, "они ж не знали"... Это в России президент должен ЛИЧНО отслеживать каждое теложвижение всех государевых (и не только) людей.
Гость
30 - 15.11.2012 - 15:12
29 - Забавно видеть, как "Злобный" всё при своём "местечковом патриотизме" всё переводит на США, пытаясь доказать, что "у них так же и мы будем подражать". А по поводу Лужкова и Сердюкова ему команды не поступало...))
31 - 15.11.2012 - 15:26
5-Технолог > он оно чё, Технолог. Я-то всё пытался приклеить твои слова до закона об НКО-иноагентах, а ты от сердюковского назначения писаешь кипяточком ? :)
30-Семён1 > ну так как, бейджик купили ? и масону не забудьте, и загорелой эковахте.
Гость
32 - 15.11.2012 - 16:08
31-Winny > Шойта Винни без врагов совсем выдыхаться стал...
Гость
33 - 15.11.2012 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
крайне многочисленных коррупционных скандалов.
гггг
можно привести хучь один КОРРУПЦИОННЫЙ после которого "своих не слили"?? если даже после некоррупционых сливают аж бегом..
гггг
а в гуантанамо - фсо по закону. по пиндосскому. в чом трабл??
ггг
34 - 15.11.2012 - 17:57
0-Winny >ну шо ты виня так по живому....
пожалел бы - у либерастов и так радости в жизни мало...
а то ишь как либерасты засуетились и загавкали из последних сил спод забора
гавкают и гавкают ужеж голос совали, хоть бы делом каким полезным занялисьбы
35 - 15.11.2012 - 18:00
34-зильбершухер > а я чё ? а я ничё. Я порадовался за людей, что не надо им больше шифроваться и делать вид, что "я одна не такая, я жду трамвая".
Гость
36 - 15.11.2012 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
У така, масона, экологов и пр. - радость
да опять поржать с нашево тупово руковотсва - чо п не радость
гггг
Гость
37 - 15.11.2012 - 18:06
"шпеонов" наловят - потом их отпускают, чо б не поржать??
гггг
Гость
38 - 15.11.2012 - 18:11
[quote=Winny;27725747]30-Семён1 > ну так как, бейджик купили ? и масону не забудьте, и загорелой эковахте. Ты что-то запутался,или по русски текст,который постишь,уже не можешь понять."эковахта" не попадает под закон о "иностранных агентах".Ни я,ни так,также под "шпионские" законы не подпадаем.
Так что,бейджик "путин уходи" снимать не собираюсь.
Гость
39 - 15.11.2012 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
30-Семён1 > ну так как, бейджик купили ? и масону не забудьте, и загорелой эковахте.
Глюк


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены