К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У оппозиционеров обыски

Гость
0 - 11.06.2012 - 09:40
Перед 12 июня зачищают. :'(


241 - 13.06.2012 - 07:32
272-astroiLL > а почётче сформулировать ?
242 - 13.06.2012 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
В общем, айвариз - мы живём не в 30-е, и не в Германии.
Ну "Нигерия в снегах " точно не германия тридцатых. Тут даже за 12 лет правления национальную идею не сподобились родить. таки правят - безыдейно
.
243 - 13.06.2012 - 09:23
274-aivariz > тоись, с фашистами больше сравнивать не будешь ? и то хлеб.
Гость
244 - 13.06.2012 - 09:52
Походу это выражение "нигерия в снегах" придумали как раз те, которые спят и видят сделать из нас реальную нигерию, по фрейду прямо оговорочка. Чтоб бабло от нефти оседало в зарубежных карманчиках, а в страну перепадали жалкие крохи.

Тогда будет реально как в Нигерии:

- на 2000 в стране не было ни одной асфальтовой дороги
- в стране идет постоянная гражданская война, не редкость распотрошенные трупы на придорожных деревьях
- половина детей никогда не посещала школу
- чтобы дожить хотя бы до 35 лет нужно быть очень удачливым человеком.

ну и так далее.

Поэтому совершенно очевидно, что та шобла которая сейчас рвется к власти так и намерена поступить со страной. Т.е. все пороки останутся (ну отговорка уже готова на все времена - де, народ такой херовый, что поделаешь) добавится только нищета, парад сувернитетов, бандитизм и прочие радости стран, которые попали в полную оккупацию.
Гость
245 - 13.06.2012 - 09:58
http://forums.kuban.ru/f1046/%D0%92%...3-2714007.html
Гость
246 - 13.06.2012 - 09:59
По поводу фоток из Москвы где вроде видно, что народу мало - очередная нашистская брехня. Взяли фотки за полчаса до начала и выдают их как кульминацию.
Посмотрите другие видео, с других сторон. И сразу станет понятно, что те кадры где мало народу - просто фальшивка.
А по поводу фотошопа. Видео тоже отфотошопили?
Гость
247 - 13.06.2012 - 10:43
Фото с вертолета:
248 - 13.06.2012 - 10:45
279-astroiLL > это все участники ? навскидку - одна-две тыщи.
Гость
249 - 13.06.2012 - 10:57
280-Winny > Ну если даже здесь ты насчитал одна-две тыщи, то тогда у тебя профессиональная болезнь наших силовиков "политическое косоглазие".
Предлагал же посмотреть разные фотки, разные видео, под разными углами. Но у тебя есть установка и тебе нельзя от нее отступить.
250 - 13.06.2012 - 11:03
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Но у тебя есть установка и тебе нельзя от нее отступить.
о как ты прав ...
Но мне уже иначе нельзя. Планпутена "забирает" с первого раза.
З.Ы. если серьёзно - попробуй вывести картинку на большой монитор и прикинь сам. Вовсе не обязательно считать всех, достаточно взять средний квадрат и скоррелировать.
Гость
251 - 13.06.2012 - 13:26
282-Winny > Можно проще. Взять ширину улицы, умножить на длину колонны и умножить на плотность народа.
Ты не заметил, когда мерялись пиписками массовостью на Поклонной и Болотной, то была куча "спецов из органов", которые выкладывали формулы, чтобы посчитать и показать как много народу было на путинге на Поклонной. С площадями сложных фигур, разной плотностью (плечем-к-плечу, локоть-в-локоть).
Но как только понадобилось посчитать (точнее оценить) количество народу на оппозиционном митинге, то даже данные с проходных рамок оказались засекречены.
Хотя говорят где-то были данные про 250 т с рамок. Но я не нашел подтверждения (точнее не сильно искал).
Гость
252 - 13.06.2012 - 13:40
*тоненько, истирично, по-бабьи* Люди, че ж буит-то? В 90-е плохо было, в 80...эти талоны как вспомню - так и вздоргну. Сейчас тоже жопа какая-то... судя по рассказам очевидцев и цен на Восточном рынке (в сезон! на кубани! кило клубники - 130 рэ!).

Знаете, чего не хватает всем этим оппозиционЭрам? Идеи. Не "против" кого-то, а "за" что-то (или кого-то). Большевики это очень хорошо понимали. Народ знает цену посулам и плевать хотел на обещания этих, тех, левых, правых. Если он и пойдет за кем - так это будет тот, кто предложит ему Идею.

Идеи нет и у Путина с его кодлой. Деньги не могут быть идеей. Да и лидеры как-то... измельчали. Ну какой из Путина тиран? А из Навального и Ко - поднятели народных масс? Так.. фигня какая-то...никакой харизмы.

А вообще складывается ощущение глобального нае...ства. Симулякр, млина?
Гость
253 - 13.06.2012 - 14:27
254 - 13.06.2012 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
Знаете, чего не хватает всем этим оппозиционЭрам? Идеи
Ломм пятый год на форуме вопрошает - какая у вас, оппов, идея ?
255 - 13.06.2012 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ломм пятый год на форуме вопрошает
Ну наверное у самого то идей валом! Но скрывает.
Типа тайная российская идея.
Гость
256 - 13.06.2012 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
и цен на Восточном рынке (в сезон! на кубани! кило клубники - 130 рэ!).
и берут аж бегом. Хорошо жить стали? Не брали бы - стоила бы она по 30 ры. Ибо скоропортица.
А раз берут - значит не все так плохо в Краснодаре..) Даже хорошо, я бы сказал..)
Вот когда клубнику по 130 ( и по 180) брать перестанут, тогда будут слушать идеи оппозиции..)
если оппозиция к тому времени созреет.
Гость
257 - 13.06.2012 - 21:54
288-reo >дитЯм на последнее купишь, не?
Гость
258 - 13.06.2012 - 22:00
289-Eri_Laly >
Подожди пару дней, и дети подождут. А там подешевеет.
Гость
259 - 14.06.2012 - 09:35
289-Eri_Laly >далеко не на последнее покупают и не детям.* себе *
когда покупали на последние ... и мясо и молочка стоили в разы дешевле.
я вот себе купил винду семерку. лицензию. тоже не на последние. домой.
еще раз. материально жить стали лучше. Можем позволить себе больше чем в 2000 и больше чем в 2008.
другое дело, что в Майкопе молочка с комбината похожа на настоящую, а в краснодарских магазинах вообще полупластиковая еда... и тот кто пустил эти полупродукты на прилавок - преступник...
но на идею движка оппозиции это не потянет..
260 - 14.06.2012 - 09:37
291-reo >я вот себе купил винду семерку. лицензию.
Купил виндоус - погубил дерево.
Гость
261 - 14.06.2012 - 09:50
292-Accountant > Я вот ужо скоро 20 лет под Линуксом. Виндой на работе занимаюсь только потому, что босам наверху распиливать бюджет предприятия проще покупая Винду, чем недорогой Линукс (он тоже платный если с поддержкой разработчика, но гораздо дешевле в расчете на единицу). Пока сверху не поступали явные команды на чем работать, ставил Линукс (на сервера). Как только начали командовать что закупать, что ставить, стал ставить что приказали. Но Линукс остался до тех пор пока не придет приказ "Только винда!"
Вот такой расклад.
Гость
262 - 14.06.2012 - 16:52
Илья Яшин обвинил силовиков в проведении незаконного обыска в его квартире. По словам оппозиционера, стражи порядка конфисковали технику, документы и деньги.
"Насколько я могу судить по тому, что говорят соседи, это произошло в ночь на 11 июня. Обыск проводился в мое отсутствие", - заявил Илья Яшин. - Я узнал, что квартира вскрыта и изъяты вещи только после того, как приехал сюда. Если бы я не приехал, мне бы об этом никто не сообщил. Я был на допросе, общался со следователями, но меня никто не уведомил о том, что в квартире, которая является реальным местом моего фактического жительства, а не в квартире Ксении Собчак, которая указана в постановлении суда, прошел обыск".
По словам оппозиционера, силовики самовольно вскрыли дверь, провели обыск, затем поставили новый замок и передали ключи соседям, - сообщает Интерфакс.
"Пропало огромное количество вещей - практически все документы, все флэш-карты, фотоаппарат, айпэд, компьютер, фотографии. Пропали деньги - сумма небольшая, но для меня существенная", - заявил Яшин.
Лидер движения «Солидарность» планирует обжаловать действия органов, назвав их произволом.
Гость
263 - 14.06.2012 - 16:53
Сотрудники Следственного комитета РФ уже четвертый день проводят проверку валюты, изъятой у известной телеведущей Ксении Собчак во время обысков накануне "Марша миллионов". Следователи не могут завершить осмотр денежных средств из-за большого объема, говорится в сообщении СК РФ.
264 - 14.06.2012 - 17:22
Ох, как бы не получилось увязать Собчак с госдепом COF/
Если подтвердится, я за четвертование.Маленькая, страшная, рыжая бестия.
265 - 14.06.2012 - 17:43
296.
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
Ох, как бы не получилось увязать Собчак с госдепом
Действительно... бабло то в еврах, а не гринах...:)
Гость
266 - 14.06.2012 - 21:20
Меня в этой связи другое интересует: почему вдруг ВВП разрешил обыск у своей крестницы с конфискацией нигде не украденных денег? Он же прекрасно осведомлен о ее доходах на телевидении и образе жизни???
Гость
267 - 14.06.2012 - 21:27
298-illarion > "Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно"
для Вовы люди - винтики.
Гость
268 - 14.06.2012 - 21:47
294-saurus >
Оказалось, што Яшын прожывает в етай без него обысканной хате с тадепутом Пономарёвым.
Такшта он подло изменил депутату с Ксюшадью.
...Йа устал от причюдливых хитросплетений личнойетих оппозицыонэров.
Гость
269 - 15.06.2012 - 07:08
300-pushca >вместо того, чтобы личности оппозиционеров изучать, лучше бы писать на русском языке нормально научились.
Гость
270 - 15.06.2012 - 07:18
301-Maylo >
Скажыте ета негру преклонных годов, который русский выучил.
А я - носитель езыка, езык развивается с моей в т.ч. помощью.
В обпщем, не учите меня жыть, таварищь.
Гость
271 - 15.06.2012 - 08:01
Чтаия эотт тксет не сзару пеймьшь что бквуы в нем пеерпатнуы
Гость
272 - 15.06.2012 - 08:51
К.Собчак об обысках в квартире: Это был акт политической расправы
Против Ксении Собчак начали налоговую проверку
Ксения Собчак рассказала об ограблении и унижении во время обыска
Лидеры оппозиции вместо митинга отправятся на допрос
Накануне прошедшего 12 июня "Марша миллионов" в квартирах лидеров и активистов оппозиции следователи провели обыски. И если в отношении Алексея Навального и Ильи Пономарева это стало лишь поводом вручить повестку в Следственный комитет, тем самым обезглавив шествие, то для Ксении Собчак обыск обернулся изъятием крупной суммы денег (1,5 млн евро), налоговой проверкой и незаконным, по словам телеведущей, запретом на выезд из страны.

"У меня изъяли загранпаспорт, чего в принципе не имеют права делать, если тебе не предъявлено обвинение, не взята с тебя подписка о невыезде. Только после этого есть определенная процедура, ты даешь эту подписку о невыезде. В этом случае у тебя могут еще при определенных обстоятельствах изъять загранпаспорт", - рассказала К.Собчак в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Основное внимание, конечно, было приковано к валюте, - продолжила К.Собчак. - Крупная сумма евро была разложена более чем в сто конвертов, на которых имелись различные пометки". Для следователей это стало главным аргументом в подозрениях оппозиционерки в спонсировании протестных акций в регионах.

"Во-первых, не очень понимаю, почему за деньги, которые я зарабатываю, должна оправдываться и говорить, для чего они предназначены. И почему я должна хранить их не в конвертах, а в резиночках или что, бабочками их сворачивать, самолетиками? Мне это неудобно, потому что это все срезает концы денег. Я должна это объяснять следователю?", - аргументировала девушка.

Также она рассказала о моральных унижениях со стороны следователей по отношению к телеведущей и ее молодому человеку, оппозиционеру Илье Яшину. "Там был персонаж садистского толка... Есть люди, которые с удовольствием (допускают) какие-то непотребные комментарии в мой адрес, в адрес Ильи Яшина: "Ксения Анатольевна, все понимаете. Вон, с кем связались. Теперь расхлебывайте, конечно. Вот бы сейчас с каким-нибудь нормальным человеком, с чекистом, была бы другая жизнь".

В интервью говорилось и о разглашении информации о личной жизни К.Собчак, не имеющей отношения к ее политической деятельности в присутствии 20 омоновцев: "Желание унизить меня тем, что вслух при моем молодом человеке мне зачитываются какие-то интимные письма из моей прошлой жизни. Вслух, с выражением и со смешками, какими именами мы называли друг друга, с каким-то, не знаю, моим прошлым молодым человеком. Вот это все, понимаете, носило именно характер абсолютно унижения и наслаждения от этого".

Активистка рассказала и об ограничении свободы перемещения по квартире во время обыска. "Был человек, который прямо получал удовольствие от каждого своего запрета, от того, что он заставлял мужчин ходить со мной в туалет и не давал мне одной, простите, в туалет сходить, понимаете? Я должна была это делать при мужчине в маске и с автоматом. Говорю: "Обыщите меня, если не верите, что я там сейчас не покончу жизнь самоубийством. Или позвоню из внутреннего радара куда-то Макфолу. Чего вы боитесь?"

После произошедшего К.Собчак подала два ходатайства в суд. Первое касается возврата загранпаспорта, второе - изъятой суммы денег. "Желание привязать эти деньги к событиям 6-го числа - абсолютный абсурд. Мне кажется, это вообще все было похоже на грабеж", - говорит телеведущая.

В СМИ озвучивают несколько причин обысков квартир оппозиционеров. Основной - не допустить "подогревания" многотысячной толпы на "Марше миллионов", которое могло вылиться в столкновения с силовиками и массовые задержания. После конфликта председателя СКР Александра Бастрыкина с шеф-редактором "Новой газеты", в котором глава СК РФ обвиняется в угрозах жизни Сергея Соколова, стали говорить о "попытке выслужиться". В частности об этом в микроблоге писал депутат Госдумы Александр Хинштейн.

Однако сама К.Собчак уверена: подобным образом ее "покарали" за активное участие в акциях и митингах протеста, в частности функционирования лагеря "ОккупайАбай". "У меня нет другого ощущения, очевидно, что происходящее не имеет к закону совершенно никакого отношения. Это просто акт политической расправы. Причем, мне кажется, он не очень прикрывается - все действия выглядят абсурдно", - заключает К.Собчак.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/13/06/2012/654889.shtml


Ботокс мстит мелко
273 - 15.06.2012 - 08:57
304-BLACK_BULL > хороший текст.
"Как так ?! Меня, Собчак - как обычную какую-нить ... ?!"
Заигралась девочка :)
274 - 15.06.2012 - 09:31
287-aivariz >не,ну реально,какая?Куда идти,чё делать,какой план у них?демократию хотят.Но многим людям достаточно имеющейся демократии.А обещания абстрактного светлого будущего...так мы это уже слышали и не тока от коммуняк.
Гость
275 - 15.06.2012 - 09:50
Адвокат телеведущей Ксении Собчак Генри Резник намерен подать ходатайство в Следственный комитет России (СКР) о возврате его клиентке более 1 млн евро и загранпаспорта, которые были изъяты у нее дома в ходе обыска по делу о беспорядках на Болотной площади. «Мы будем требовать немедленного возврата денег и заграничного паспорта», — сказал BFM.ru адвокат, отметив, что соответствующее ходатайство он намерен подать в ближайшее время. В случае отказа Резник планирует оспорить действия следствия в суде. «Нет, тогда потянем их в суд. Наш самый независимый суд в мире», — сказал он.
В ходе обыска 11 июня следователи изъяли у телеведущей евро, доллары и рубли в общей сумме свыше 1 млн евро. В СКР заявляют, что назначили налоговую проверку, чтобы выяснить, уплачены ли с этой суммы налоги. Телеведущая сегодня написала в Twitter, что у нее есть декларация о доходах и выписки о снятии наличных.
«Дурью они мучаются, — прокомментировал Генри Резник действия следствия. — Я не знаю, какие цели они преследуют, видимо, очень интересные. Они в принципе расследуют дело о беспорядках 6 мая. Пускай они объяснят, какое отношение деньги Собчак, которые у нее изъяли, имеют отношения к этим событиям».
Гость
276 - 15.06.2012 - 11:04
блин, скоро ей к друзьям ходить... денег занимать... а тут слухи поползут... какое уж там М-ти-ви...так у ксюшадки молоко прокиснет, доведут ведь, :(

НО...аппазиция будет с кумысом :)
Гость
277 - 15.06.2012 - 11:24
308-0Ustas >Я не думаю что эту Ксюшадь реально можно довести
Гость
278 - 15.06.2012 - 12:42
Интересная вещь: по беспределу у человека (кто бы он не был)отобрали деньги, а многим здесь так стало приятно!!!
А завтра к вам придут!
Тоже прикажете всем радоваться и злорадствовать? )))
Гость
279 - 15.06.2012 - 12:49
310-холопская психология,им радостно когда у соседа пожар,и не думают своими куриными мозгами,что этот пожар может перекинутся и на них.
Гость
280 - 15.06.2012 - 12:56
310-Аспид46 >ты всерьёз удивляешься подобной реакции ботоксных шестёрок?!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены