Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   У Минобороны нет денег на ремонт военных городков (http://forums.kuban.ru/f1044/u_minoborony_net_deneg_na_remont_voennyh_gorodkov-3399374.html)

Ура 06.12.2012 18:49

У Минобороны нет денег на ремонт военных городков
 
Минобороны РФ не располагает средствами на ремонт высвобождаемых военных городков, поэтому обновлять населенные пункты придется за счет бюджета. С таким заявлением сегодня выступил директор Департамента имущественных отношений Минобороны РФ Дмитрий Куракин.

По его словам, вопрос о передаче Министерством обороны денег на ремонт не стоит как таковой, потому что ведомство не может делиться "минусом" и "дыркой от бублика". Общаясь с журналистами он подчеркнул, что по закону министерство не обязано содержать детские сады, жилищно-коммунальное хозяйство и жилищный фонд. "Не надо ставить Министерство обороны в такое положение, когда оно само должно находить средства", - цитирует слова Куракина "Интерфакс".
--------------
От оно как бывает...

Дерево 06.12.2012 19:14

Усе прална!
Земля-крестьянам, садики - муниципалам.
Кто "за"? Против? Воздержэался?
Принято "единогласно!"
Об чем речь?

ars_2007 06.12.2012 19:33

Зато:
---------------
[em][b]Эвелина [/b]
86 - Вчера - 19:37
Цитата: "Газпром" завершил первую в мире перевозку сжиженного природного газа по Северному морскому пути. 5 декабря танкер "Река Обь" прибыл в Японию с партией СПГ. Теперь "Газпром" может рассчитывать на использование Севморпути для поставок СПГ в страны Азиатско-Тихоокеанского региона, а также на европейский рынок.

[b]Деление хохлотрубы на ноль[/b])[/em]
---------

у хохлов корова сдохла, ГТС на ноль поделили =))


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.