К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тяжело, надрывно, но процесс идет в правильном направлении (про детей и все прочее)

0 - 02.03.2013 - 12:01
"Я не хочу обострять ситуацию, с большим уважением отношусь к той информации, которую озвучили американцы, но у нас все равно остается право защищать ребенка, который погиб в приемной семье. Даже если это случилось по недосмотру, у нас это называется непреднамеренным убийством", - подчеркнула она. "Мы, родители России, не остановимся, мы будем добиваться, чтобы никогда никому не отдавали наших детей, мы на сегодняшний день абсолютно способны заботиться о наших детях. Поэтому мы продолжаем выступать за приостановку международного усыновления вообще, потому что это "черный рынок" торговли детьми"
.
http://www.itar-tass.com/c1/665185.html
.
действительно - много политики и криков, но - потихоньку начинаются озвучиваться правильные идеи, а именно - запрет на международное усыновление вообще!

Так что - "товарищи либерасты" я вам очень благодарен за ваши ... ээээ ... за ваше деятельное участия в том, чтобы тема детсва усыновления и т.д. не сошла на нет.

Совместными усилиями, пусть и трудно и с проблемами мы найдем пути решения острых проблем )



121 - 02.03.2013 - 20:55
(119) в какую семью я лезу? в семью убийц?
.
юстиция это не только то как наказывать, но и как защищать права. так вот именно дикое расширение поля дейятельности по якобы защите прав ребенка, а на деле увеличения списка причин для отъема детей у родителей и перенаправления их в приюты.
К примеру, во франции признано, что миллон случаев отбора детей - неправомочны - то есть - создана государственная машина, и когда она заработала на всю катушку - появились всяческие интересы связанные с бюджетом, криминал опять же и все такое прочее.
Чем это обернется в России, если даже в цивилизованных типа странах есть серьезные проблемы?
Гость
122 - 02.03.2013 - 20:57
121-так почему же их то и в политику втянули то? была возможность что хоть кто то мог им дать будущее,и то порушили.Сам то понял что сказал?.
123 - 02.03.2013 - 20:58
(121) я тебя очень сильно огорчу. просто нужно признать факт, что ВСЁ стало и политикой, и даже войной. это печальный факт современного ввергающегося в хаос мира.
Гость
124 - 02.03.2013 - 21:01
Не ужели не кто не понимает,что весь этот балаган затеян ради одного зрителя,и когда ему это надоест,или что то еще произойдет,все просто заглохнет.Вся его политика сведена на грызню между нами,опомнитесь люди,это же хаос,не чего нам от этого не светит.
Гость
125 - 02.03.2013 - 21:01
120-Чoп >Не понял. То есть ты с киевлянином уже не приедете?
Слышь, табаки. Ты же тут грозить вздумал. Погрозил в тырнете. Опа твоя выдержит теперь после твоих угроз виртуальных приехать и исполнить их или тебя как киевлянина можно балаболкой объявлять ?
Гость
126 - 02.03.2013 - 21:05
122-KRIHA >Да кому ты что то объясняешь ! Он вон соседней теме сам говорит что заходит сюда только водки напившись. Мол трезвым он сюда не ходок. И вот от этого пьяного табаки ты выслушиваешь как поступать с нашими детьми?!?
Гость
127 - 02.03.2013 - 21:12
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
120-Чoп >Не понял. То есть ты с киевлянином уже не приедете? Слышь, табаки. Ты же тут грозить вздумал. Погрозил в тырнете. Опа твоя выдержит теперь после твоих угроз виртуальных приехать и исполнить их или тебя как киевлянина можно балаболкой объявлять ?
слышь, сцыкун...
ты с какого [вырезано матофильтром] придумал "не придете"?
ты только заранее позвони, чтобы я с ментами успел договориться - "надо 15 минут, чтобы откиздить продажную шкуру, а потом - вяжите в обзьянник..."
и жену надо предупредить - сегодня ночую в обезъяннике...
Гость
128 - 02.03.2013 - 21:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(121) я тебя очень сильно огорчу. просто нужно признать факт, что ВСЁ стало и политикой, и даже войной. это печальный факт современного ввергающегося в хаос мира.
КРИХА...
мы без проблем и лишних усилий можем найти инфу по каждому усыновленному ребенку в США,
мы можем узнать все,
как он жил, какой срок получили его приемные родители если было за что,
итд итп,
по российским детям мы такую инфу хрен найдем
Гость
129 - 02.03.2013 - 21:29
124-KRIHA >.Ты признавай все ,чем тебя пичкает власть.Цинизм и подлость давно не новость.Это твой выбор.
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Гость
130 - 02.03.2013 - 21:29
128-Чoп >Так когда приедете то, заяц во хмелю?
Гость
131 - 02.03.2013 - 21:43
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
128-Чoп >Так когда приедете то, заяц во хмелю?
ХМ...
когда ты проявился на этом форуме - это был один человек
сейчас - ты совершенно другой,
ты помнишь, когда ты мне звонил и рассказывал, что встретиться у нас не поучится?
я это помню...
с тем, который ты был тогда,, я бы с удовольствием попил водки
с тем, какой ты сейчас - сначала сразу в торец, потом, возможно, попить водки
Гость
132 - 02.03.2013 - 21:46
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
128-Чoп >Так когда приедете то, заяц во хмелю?
дык...
как только будешь в Киеве - свисти
встречу организуем
Гость
133 - 02.03.2013 - 21:50
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
.Это твой выбор. Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку
каждый выбирает для себя...
подозреваю, что КРИХА не знает этого стиха...
Гость
134 - 02.03.2013 - 22:02
132-Чoп >Ты тоже изменился. Бить тебя... ?Вряд ли. Брезгливо.
Прежде чем говорить о том кто и как изменился ты посмотри " "эволюцию" вашей свидомитской зирочки. Просто прикинь как вы менялись. Начиная от плясок на форуме времен майдана и заканчивая жалкими ужимками сейчас. Постарайся вспомнить что я предрекал этим пляскам. Постарайся вспомнить что я говорил относительно того куда действия оранжаб и ваша радость по этому поводу заведет Украину. Только все вспомни. И про цену на газ и про транзит и строительство обходных путей и про то как вы уже чуть ли не эуропейцами себя тут мнили и про то что в итоге будет с промышленностью Украины и про то куда вас заведут тупые западенские нацики... Внимательно так вспомни.... Посмотри на ты картину которая сейчас вырисовывается ... И крепко подумай кто на самом деле любит Украину а кто по причине подлости и недалекого ума "продажная шкура". Желательно трезвым подумай.
Пить я с тобой не буду.
Гость
135 - 02.03.2013 - 22:03
133-Чoп >То есть приехать исполнять свои угрозы ты не собираешься?
Ожидаемо))
136 - 02.03.2013 - 22:42
(134) для тебя Сталин - дьявол, для osv - совсем не дьявол, а даже наоборот.(не знаю как для veter).

Для белоленточников Ервандыч чорд с рогами - мне то что от этого?

Единственное о чем здесь стоит говорить, на этом форуме, по части кому служишь и т.д., так это о Стране.
Ей и служу.
Гость
137 - 02.03.2013 - 23:16
137-KRIHA >Ты тоже пьяный, "служака"?
Гость
138 - 03.03.2013 - 00:31
ну,Хм, завести довольно выдержанного Чопа - это надо суметь...
Чоп, а слабо будет не фотки, а видео. встречи ХМ организовать?
=
криха, тебе на твой вопрос про усыновленных ответили.... ты - нет... ты родственник фоксма? ;)
Гость
139 - 03.03.2013 - 01:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(95) тут поле для деятельности всех социальных структур, конфессий и т.д. - давайте все вместе сделаем так, чтобы "так не должно быть на свете, чтобы были потеряны дети".
Пустые слова. От них никому лучше не станет. А от закона, который одни подлецы приняли, а другие подонки поддерживают, плохо уже сейчас конкретным детям.
140 - 03.03.2013 - 14:38
(140) а так же страдает бизнес по торговле детьми.
.
да вообще - все слова - и то что ты говоришь - просто пустые слова.
Гость
141 - 03.03.2013 - 14:41
Вот характерно признание крихи, пусть страдают дети ради его каких-то воображаемых целей. По своему скудоумию он признает, что кургинят страдания детей не волнуют.
Гость
142 - 03.03.2013 - 16:04
криха же сказал:
цель оправдывает средства.
Это классический шаблон циничных, жестоких людей, деятельность которых всегда заканчивается социальной катастрофой.
Гость
143 - 03.03.2013 - 21:26
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(140) а так же страдает бизнес по торговле детьми. . да вообще - все слова - и то что ты говоришь - просто пустые слова.
Может быть. Но для меня дети не "политика".
Цитата:
Сообщение от andrey1111 Посмотреть сообщение
криха же сказал: цель оправдывает средства. Это классический шаблон циничных, жестоких людей, деятельность которых всегда заканчивается социальной катастрофой.
К сожалению, эти люди считают себя почти совестью нации. Хотя они простые бытовые улюдки.
Гость
144 - 03.03.2013 - 22:20
144-ngugov >Да просто глупый молодой человек.Полуподлец,полуневежа,но есть надежда что полным станет наконец. Да простит меня А.С.
Гость
145 - 04.03.2013 - 09:34
"МВД: в Красноярском крае сотрудник ГИБДД изнасиловал 15-летнюю племянницу.
По версии следствия, сотрудник ГИБДД изнасиловал 15 летнюю племянницу своей жены, которая приехала к ним в гости, после совместного распития спиртных напитков."

ЗАЩИТИМ ДЕТЕЙ!

Предлагаю.
При выдаче корочки новому сотруднику ГИБДД требовать от последнего справку о кастрации.
Но поскольку справка может быть куплена (нет?) от выдавающего корочку требовать визуального контроля действительности кастрации с составлением соответствующего акта.
Раз в три года процедуру повторять (а вдруг наростил!).

Нет?

(Про то, что полицай распивает с несовершеннолетними спиртное - не в этой ветке)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены