К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тяжело, надрывно, но процесс идет в правильном направлении (про детей и все прочее)

0 - 02.03.2013 - 12:01
"Я не хочу обострять ситуацию, с большим уважением отношусь к той информации, которую озвучили американцы, но у нас все равно остается право защищать ребенка, который погиб в приемной семье. Даже если это случилось по недосмотру, у нас это называется непреднамеренным убийством", - подчеркнула она. "Мы, родители России, не остановимся, мы будем добиваться, чтобы никогда никому не отдавали наших детей, мы на сегодняшний день абсолютно способны заботиться о наших детях. Поэтому мы продолжаем выступать за приостановку международного усыновления вообще, потому что это "черный рынок" торговли детьми"
.
http://www.itar-tass.com/c1/665185.html
.
действительно - много политики и криков, но - потихоньку начинаются озвучиваться правильные идеи, а именно - запрет на международное усыновление вообще!

Так что - "товарищи либерасты" я вам очень благодарен за ваши ... ээээ ... за ваше деятельное участия в том, чтобы тема детсва усыновления и т.д. не сошла на нет.

Совместными усилиями, пусть и трудно и с проблемами мы найдем пути решения острых проблем )



Гость
81 - 02.03.2013 - 16:53
+79.Так вот, ваш дурацкий кружок с постройкой СССР был безобиден, смешон и потешен...Но как только вы полезли на сиротах себе очки нагло зарабатывать, вы автоматом стали - пусть и безобидными и так-же никому не нужными, но всеж последними му..ами.
Только и всего, Криха...
82 - 02.03.2013 - 16:55
(81) ага, слышу голос из бесполезной, но очень хамской помойки.
Гость
83 - 02.03.2013 - 16:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
с другой стороны - называешь народ никчемными тунеядцами - эти "никчемные тунеядцы" создали то, что ты прожирал все эти 20 лет. Авария на ГЭС это только цветочки. Так что заткнулся бы ты и не вы......ся.
Гы...вы не народ...Вы трутни на шеи этого народа. И к подвигам СССР, ты и твой слюнявчик - ни каким боком...
Гость
84 - 02.03.2013 - 16:56
Так почему создали,а не сохранили и не передали будущим поколениям?
Гость
85 - 02.03.2013 - 16:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Авария на ГЭС это только цветочки
За эту аварию ты, родной. все эти годы жопу рвал...
И после этой аварии ты пошел и проголосовал, за последующие...
Гость
86 - 02.03.2013 - 17:33
0-KRIHA >действительно - много политики и криков, но - потихоньку начинаются озвучиваться правильные идеи, а именно - запрет на международное усыновление вообще! А что ж правильного в отказе в усыновлении,а вурдалак?Ты вот никого не взял из детдома,и не собираешься.Про депутатов,инициаторов законопроекта,тоже не слышал что бы кто из них взял приемного ребенка.Тогда с какого ,,, открываете пасть?И своих то видать нет.
87 - 02.03.2013 - 17:36
(83) а тем более ты - могущий только гадить в каментах.
(85) ну и за кого ты голосовал, расскажи, лицемер?
88 - 02.03.2013 - 17:39
(86) заставлять кого-то брать приемного ребенка - это не правильно.
А вот добиться чтобы государство стало социальным - это обязанность. Социальным по западному образцу у нас никогда не получится, по многим причинам. Единственный вариант - вспомнить опыт СССР.
Гость
89 - 02.03.2013 - 17:44
88,а почему социальным по европейски не получится?европу последних 20 не берем в рассчет,там деградациЯ началась
Гость
90 - 02.03.2013 - 17:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну и за кого ты голосовал, расскажи, лицемер?
Ни за кого, родной...
И всегда это говорил. И не крутился в поисках кому бы сегодня жЭ вылезать и его кричалки со слюнями подхватить.
Гость
91 - 02.03.2013 - 17:54
Коммунизм 70 лет строили-строили и ни к чему не пришли,зачем опять повторять тоже самое?
92 - 02.03.2013 - 17:54
(89) это просто так и все. по факту.
(90) бугага ) - то есть ты как андрюша - сидел на диване и испражнялся в эфир... я так и думал.
Гость
93 - 02.03.2013 - 17:58
88-KRIHA >Ты начни с себя.Трусишь,не можешь,не лезь в тему.Дети в детдомах мечтают о родителях.И отказывать маленьким человечкам в их мечте это подлость.А разделять по национальному признаку,этим можно усыновлять,а этим нельзя,это что то вроде расизма.Сплошная несправедливость.Да к этому надо строже относиться,ужесточить требования и к усыновителям и к тем кто разрешает.Да разумеется!Что же этого нельзя сделать?Или не хочется?Хотят прикрыться и отвести внимание,а о чем же закон Магнитского.С какой целью он принят.Ну цель успешно достигнута.О положении наших зеков в тюрьмах и коррупции в налоговой никто и не говорит.Всё свелось к придуманной проблеме детей-сирот.
Гость
94 - 02.03.2013 - 18:01
92-KRIHA > Ну уж извини, привык своей головой думать, за барскими жопами не гоняться и как флюгер не крутится меняя мнения как барышня труселя "неделька"...
Гость
95 - 02.03.2013 - 18:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
еще раз хочу пояснить - не для подонка-дебила фоксма, а для тех кто способен поразмышлять. меня заинтересовала озвученная в результате всей этой ситуации мысль о том, что нужно запретить вообще поставки детей за рубеж. соответственно отвечая (6) говорю - ДА - это должно быть в комплексе с мерами по улучшению ситуации внутри страны.
Пусть дети растут в колонии?
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Беда не в том, что американец забыл ребёнка в машине. Действительно - забыл и забыл. Дело житейское. Беда в том, что американцев за гибель наших детей не наказывают.
Брехня.
96 - 02.03.2013 - 18:03
(93) скольких ты усыновил?
.
еще раз - СССР как-то обходился без "экспорта" детей за границу.
.

кстати - теперь уже закон магницкого никак не заболтать, то есть дело сделано ) - элита будет расколота - на говноэлиту и что-то вменяемое (но временнное, на смену должны появиться новые люди со всенародным проектом развития.)
97 - 02.03.2013 - 18:05
(95) тут поле для деятельности всех социальных структур, конфессий и т.д. - давайте все вместе сделаем так, чтобы "так не должно быть на свете, чтобы были потеряны дети".
Гость
98 - 02.03.2013 - 18:10
Сказки про раскол я еще у латыниной.лет пять читал назад)).Бред это все.
99 - 02.03.2013 - 18:14
(98) не читай латынину - дурачком как анапа станешь )
Гость
100 - 02.03.2013 - 18:16
97-KRIHA >Да это не твоя проблема.И не тема для митингов.Есть брошенные дети.Есть бездетные люди желаюшие иметь детей,да ради Бога.От властей требуется одно-обеспечить законность и прозрачность усыновления,и дальнейший контроль за детьми.Это их обязанность в конце концов.Все!
Конечно приоритет должен быть для россиян.
Гость
101 - 02.03.2013 - 18:30
96-KRIHA >Я вырастил двоих. Про СССР не тебе мне говорить.И служил и воевал .Ничего хорошего в тех детдомах советских не было.У меня отец детдомовец.Тогда вообще с усыновлением было тяжело.А дети мечтали об этом.
102 - 02.03.2013 - 18:53
(100) ну то есть в этом вопросе компромисс возможен - я так и думал, что когда разумные люди соберутся решать - они решат.
(101) по сравнению с теперешними детдомами и тем будущим которое уготовано повзрослевшим детдомовцам - лучше.

что про меня - у меня сыну завтра год исполняется )
Гость
103 - 02.03.2013 - 18:58
KRIHA, у тебя сколько приемных детей?
105 - 02.03.2013 - 19:44
(103) а у тебя?
Гость
106 - 02.03.2013 - 19:51
у меня - ни одного, только двое своих,
при этом я не учу людей как им жить,
но и любого, кто сунется учить меня - пошлю вдогонку за хохломоскалем,
если я вдруг когда-нибудь кого-нибудь усыновлю - это будет мой ребенок,
и если какое-то падло сунет свой нос в этот вопрос - будет гулять вместе с хохломоскалем
и радоваться, что рожа не в крови
Гость
107 - 02.03.2013 - 19:53
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(103) а у тебя?
так сколько у тебя?
по какой причине ты решил, что можешь вмешиваться в жизнь других людей?
108 - 02.03.2013 - 19:57
(106) ну то есть ты против ювеналки - мы тоже против вмешательства в семью.

не понимаю чего ты влез вообще?
109 - 02.03.2013 - 19:59
каким образом я ущемляю твое право усыновить украинского ребенка?
Гость
110 - 02.03.2013 - 20:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(106) ну то есть ты против ювеналки - мы тоже против вмешательства в семью. не понимаю чего ты влез вообще?
ты, походу, тупой...
влез не я - влез ты
приемных детей у тебя нет,
но ты учишь жизни людей, которым на твое мнение начхать,
даже скорее, не учишь жизни, а просто бросаешся какашками...

ювенальная юстиция, к твоему сведению, только в России - страшилка для родителей,
на загнивающем западе это всего лишь набор правил содержания малолетних преступников
Гость
111 - 02.03.2013 - 20:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
каким образом я ущемляю твое право усыновить украинского ребенка?
какое у и тебя вообще есть право обсуждать этот вопрос?
Гость
112 - 02.03.2013 - 20:15
111-Чoп >Вот и я тебя посылаю С российского форума с темы о российских детях вместе с твоими поучениями на ... Ну ты понял в каком направлении, табаки.
Гость
113 - 02.03.2013 - 20:15
109-KRIHA >Посылай его на.... Украину. ))
Гость
114 - 02.03.2013 - 20:19
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
17-kubanoid4 > Беда не в том, что американец забыл ребёнка в машине. Действительно - забыл и забыл. Дело житейское. Беда в том, что американцев за гибель наших детей не наказывают. И поэтому именно американцам запрещено усыновлять.
забыл...но не хотел убить(хотел бы наверное как-то похитрей это сделал бы чтоли)долбоклюй?да!идиот?да!убийца?нет!(умысла убить уверен не было)
115 - 02.03.2013 - 20:32
(110)
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
ювенальная юстиция, к твоему сведению, только в России - страшилка для родителей, на загнивающем западе это всего лишь набор правил содержания малолетних преступников
- походу это ты тупой. причем очень тупой.

и кстати вопрос - как этоя кого-то (кого кстати) учу жить? ты про какого-то форумчанина или про что-то еще?
Гость
116 - 02.03.2013 - 20:39
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
111-Чoп >Вот и я тебя посылаю С российского форума с темы о российских детях вместе с твоими поучениями на ... Ну ты понял в каком направлении, табаки.
это интернет, детка :)
можешь меня посылать в каждом своем посте
мне и ты - poh, и твои посылы - poh

хочешь ответки?
без вопросов - по приезде в Киев - звони, рожу нацищу по первому звонку, прямо на вокзале на выходе из поезда,
еще могу Киевлянина пригласить - он на тебя просто упадет и сделает инвалидом,
могу также с броварскими пацанами пообщаться - из квартиры выходить будешь только за хлебом раз в неделю
Гость
117 - 02.03.2013 - 20:40
115-KRIHA >Посылай его. С какого ... табаки с незалежья поучает что нам делать с нашими детьми?
Гость
118 - 02.03.2013 - 20:46
116-Чoп >Слышь, чистильщик Ты если и можешь начистить то только башмаки мне. Твой киевлянин уже лет 8 собирается приехать Грозил тут аж на какашки изошелся. И все никак. Присоединяйся. Приезжайте. Или опять.... Как обычно.
А тут послан ты будешь регулярно как только посмеешь свою клоаку открывать в таком тоне который ты выбрал в общении со мной. Понял, табаки?
От же угрожальщики тырнетовские ))
Гость
119 - 02.03.2013 - 20:48
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(110) Цитата: Сообщение от Чoп ювенальная юстиция, к твоему сведению, только в России - страшилка для родителей, на загнивающем западе это всего лишь набор правил содержания малолетних преступников - походу это ты тупой. причем очень тупой. и кстати вопрос - как этоя кого-то (кого кстати) учу жить? ты про какого-то форумчанина или про что-то еще?
нормально...
ты создаешь тему для холивара
ты лезешь грязными сапогами в чужую семью
та не знаешь значения даже базовых терминов
а тупой - я
Гость
120 - 02.03.2013 - 20:51
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
116-Чoп >Слышь, чистильщик Ты если и можешь начистить то только башмаки мне. Твой киевлянин уже лет 8 собирается приехать Грозил тут аж на какашки изошелся. И все никак. Присоединяйся. Приезжайте. Или опять.... Как обычно. А тут послан ты будешь регулярно как только посмеешь свою клоаку открывать в таком тоне который ты выбрал в общении со мной. Понял, табаки? От же угрожальщики тырнетовские ))
это интернет, детка,
если ты еще не понял,
ты приедь и позвони,
а потом мы выложим здесь фотки, что я чистил
до того времени - ты не в игноре, ты каждый раз идешь nah
Гость
121 - 02.03.2013 - 20:55
А Чоп то тебе <KRIHA > абсолютно правильно сказал.Хоть и противник он мне идеологический,но в данном вопросе мнение одно.Да у нормальных людей и не может быть иначе по такому вопросу.ДЕТИ ВНЕ ПОЛИТИКИ.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены