К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тяжело, надрывно, но процесс идет в правильном направлении (про детей и все прочее)

0 - 02.03.2013 - 12:01
"Я не хочу обострять ситуацию, с большим уважением отношусь к той информации, которую озвучили американцы, но у нас все равно остается право защищать ребенка, который погиб в приемной семье. Даже если это случилось по недосмотру, у нас это называется непреднамеренным убийством", - подчеркнула она. "Мы, родители России, не остановимся, мы будем добиваться, чтобы никогда никому не отдавали наших детей, мы на сегодняшний день абсолютно способны заботиться о наших детях. Поэтому мы продолжаем выступать за приостановку международного усыновления вообще, потому что это "черный рынок" торговли детьми"
.
http://www.itar-tass.com/c1/665185.html
.
действительно - много политики и криков, но - потихоньку начинаются озвучиваться правильные идеи, а именно - запрет на международное усыновление вообще!

Так что - "товарищи либерасты" я вам очень благодарен за ваши ... ээээ ... за ваше деятельное участия в том, чтобы тема детсва усыновления и т.д. не сошла на нет.

Совместными усилиями, пусть и трудно и с проблемами мы найдем пути решения острых проблем )



Гость
1 - 02.03.2013 - 12:22
Какие же лживые твари эти кургинята. "Все 20 российских детей погибли сами, упали с лестницы, случилось несчастье, родители не досмотрели, они абсолютно идеальные, никогда ничего плохого не делали детям."
Ну ведь некоторых родителей осудили за их дела, других случах это действительно были несчастные случаи. Как можно так лгать?
Пляски на костях детей, лютый пиар на смерти.
А проблемы российских детей кургинят не волнуют. Вообще.

Кстати, жду от Крихи спасибо, что я его соратников-подонков пиарю.
Гость
2 - 02.03.2013 - 12:26
1-foxm >
Забыть ребёнка в запертой наглухо машине - несчастный случай? Родитель и так расстроен, за что его наказывать?
Гость
3 - 02.03.2013 - 12:30
(2) Ты про это?

В Сургуте выясняют причины смерти четырехмесячной девочки, оставленной родителями без присмотра в автомобиле на десятиградусном морозе. Инцидент произошел 26 февраля. Взрослые оставили спящего грудного ребенка в машине на автостоянке возле Ледового дворца, а сами пошли кататься на коньках со старшими детьми, передает "Интерфакс" со ссылкой на сообщение пресс-службы следственного управления СКР по ХМАО. Вернувшись через час, они обнаружили, что дочь не дышит.
http://www.u-mama.ru/forum/print/10308856.html
Вот гады-то американцы, они наших детей еще и морозят
4 - 02.03.2013 - 12:33
2-pushca > ЕМНИП, там несколько десятков таких ситуаций в год. Для них это нормально.
Гость
5 - 02.03.2013 - 12:35
"В Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 44-летней женщины, проживающей в поселке Новое Атлашево Чебоксарского района. Как сообщают в Следственном управлении СК РФ, женщина на несколько дней закрыла своего малолетнего сына в квартире и уехала в другой город. Оставшись один, мальчик скончался."

http://www.newizv.ru/lenta/2012-11-1...ot-goloda.html

Проклятые пиндосы!
Гость
6 - 02.03.2013 - 12:36
Может еще несколько резонных требовании добавят,типа: достойные пособия на детей,настоящий материнский КАПИТАЛ или не?не велели?
Гость
7 - 02.03.2013 - 12:41
"В Красноярском крае при возгорании автомобиля погиб двухлетний ребенок, который был заперт в машине. сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю. Страшный инцидент произошел сегодня около трех часов дня в поселке Гагарино на картофельном поле."
http://www.newizv.ru/lenta/2012-09-1...j-mashine.html

Может пора уже понять, что количество подобных трагедий есть функция от численности населения и ничего более?
И перестать нагнетать истерию насчет несчастных усыновленных детей.

Кстати, А СКОЛЬКО СЧАСТЛИВЫХ усыновленных американцами детей?
А сколько несчастных среди оставшихся?
8 - 02.03.2013 - 12:44
(1) да, не умеешь ты общаться нормально - видимо это на генетическом уровне у тебя.

подонки это те, которые всеми силами борятся за барыши очень выгодного бизнеса по доставке за рубеж наших детей. ты к ним примазался? - ну это твой генетический выбор - подонка.
Гость
9 - 02.03.2013 - 12:44
7,ты думаешь-это все они не понимают?
Гость
10 - 02.03.2013 - 12:46
8,Кстати,а может тут российская коррупция виновата,что абы кому из числа,желающих американских семей,позволили отдать ребенка?
11 - 02.03.2013 - 12:47
еще раз хочу пояснить - не для подонка-дебила фоксма, а для тех кто способен поразмышлять.
меня заинтересовала озвученная в результате всей этой ситуации мысль о том, что нужно запретить вообще поставки детей за рубеж.
соответственно отвечая (6) говорю - ДА - это должно быть в комплексе с мерами по улучшению ситуации внутри страны.
12 - 02.03.2013 - 12:49
(10) много причин. но виновата не только коррупция. это международный бизнес.
так же как и наркотики
Гость
13 - 02.03.2013 - 12:49
что то Криха сразу замолчал,как не вовремя ,,Рассейские" стали погибать,может это наш ,,адекватный" ответ на смерть в Америке?У нас ведь уже все возможно...
Гость
14 - 02.03.2013 - 12:51
(11) Направление мысли правильное.
НО!
Не "это должно быть в комплексе с мерами по улучшению ситуации внутри страны"...
Не в "комплексе с мерами", а в "комплексе" С ДОСТИГНУТЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ по улучшению...
Т.е. СНАЧАЛА нужно добиться РЕЗУЛЬТАТОВ, а ПОТОМ запрещать.
Я первый буду за...
15 - 02.03.2013 - 12:53
(14) да согласен я с тобой, согласен. просто не все в жизни случается "по книжке".

(13) я не заткнусь про сша, ты не замолчишь про то что в стране творится - я плохой - ты хороший - я согласен.
Гость
16 - 02.03.2013 - 12:56
(8) Нормально с лжецами, пляшущими на костях мертвых детей я общаться не могу, это ты верно заметил. Ну а типичный приемчик оппонента-дебила "нет это ты" тебя дополнительно характеризует.

Кстати, абстрактные торговцы детьми, которыми якобы возмущаются крихи это российские чиновники, которые так и остались безнаказанными. И в случае, если за внутрироссийское усыновление будут платить, как хотят, реальные деньги, они будут торговать сиротами и на внутренне м рынке при поддержке крих.
Гость
17 - 02.03.2013 - 12:59
(15) "просто не все в жизни случается "по книжке" - совершенно верно.
Но надо понимать, что америкосы тоже живут В ЭТОМ МИРЕ. И не все у них полчается "по книжке".
Просто они усыновили очень много несчастных российских сирот. И подавляющее большинство этих детей счастливы. Просто им повезло.
Оставшимся - не повезло.
Смерть всегда будет. И несчастные случаи и умышленные убийства.
Но ПРОТИВНО наблюдать как альфа-самец-нырятель-летатель-дзюдоист нагнетает антиамериканскую истерию на несчастье. И тем самым лишает шанса многих сирот.
Именно шанса. В статистическом смысле.
Нет?
Гость
18 - 02.03.2013 - 13:09
один вопрос-,,А вот когда Путину вся эта байда с сиротами надоест?(ну Вы же не считаете всерьез что ОН в самом деле будет так и дальше заботится,просто на это как всегда денег не заложено в бюджете),что наши Крихи и пушки будут делать?
Гость
19 - 02.03.2013 - 13:16
17-kubanoid4 >
Беда не в том, что американец забыл ребёнка в машине. Действительно - забыл и забыл. Дело житейское. Беда в том, что американцев за гибель наших детей не наказывают.
И поэтому именно американцам запрещено усыновлять.
Гость
20 - 02.03.2013 - 13:21
(17) Да бесполезно им что-либо доказывать. Вон в (19) пушка постит ложь, которую уже раз ...цать опровергли. Поэтому что бы ты ни сказал, до них не дойдет.
21 - 02.03.2013 - 13:23
(17) во первых видимо вся эта ситуация вскрыла только верхушку айсберга, во вторых - а чем плоха антиамериканская истерия? из-за нее как раз элита расколется на тех, кто видит свою будущее здесь, и собственно говноэлиту.
Гость
22 - 02.03.2013 - 13:24
(18) А причем здесь Крихи, Пушки и (даже) Кубаноиды4?
У людей есть мнения и оценки.
Ужас, конечно, но встречаются индивидуумы у которых оценки-мнения отличаются от моих (правильных т.е.).

Говорить надо не о тех, кто оценки дают, а о тех, кто для этого дает ПОВОД.

Например. Забудем на время про несчастных российских сирот.

Такая тема:
Гражданская оборона. Т.е. защита населения от, например, ядерной атаки. Да?
Имеем - огромные затраты бюджета на это дело.
Имеем - Челябинский метеорит.

Фактически это вызлядело как ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ ад городом Челябинск.
Кстати, в случае ядерной войны - это очень даже вкусная цель - ЧЕЛЯБИНСК. Нет?
Имеем вспышку над городом. Первая мысль - атомный взрыв! Нет?
И имеем кучу восторженных идиотов, которые этот ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ снимают на "айфончики"...
Если бы это был НАСТОЯЩИЙ ядерный взрыв, то не стекла бы побились, а задницы бы поотрывались. Нет?

И если бы затраты на гражданскую оборону были ОПРАВДАНЫ, то люди ДОЛЖНЫ БЫЛИ мгновенно спрятаться за ближайший бордюр.
Именно в момент вспышки и десяток-второй секунд после нее максимальное излучение. А потом взрывная волна (была бы настоящая, то айфончики оказались бы в мозгах снимавших или в том, что эти мозги заменяет). Нет?

ВЫВОД. Шойгу ПРОКАКАЛ эти деньги. И надо бы СПРОСИТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ. НЕТ?

Конечно нет. Америкосы сиротинушку замучали...
23 - 02.03.2013 - 13:24
(18) я уже отвечал на этот вопрос - дальше должно действовать гражданское общество. настоящее гражданское общество, а не виртуальное.
Гость
24 - 02.03.2013 - 13:31
23,а сейчас гражданское обшество устраивает шествие?
Гость
25 - 02.03.2013 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
а сейчас гражданское обшество устраивает шествие?
конечно
Гость
26 - 02.03.2013 - 13:41
25,ну вижу,получается,самая лучшая часть гражданского обшество вышло на передовую
Гость
27 - 02.03.2013 - 13:43
"чтобы никогда никому не отдавали наших детей, мы на сегодняшний день абсолютно способны заботиться о наших детях." - вчера были не способны и отдавали (продавали), а седня блин способными стали. А где благодарности за день вчерашний, тем кто их брал вчера, когда мы были не способны? Лихо закрученный сюжет.
28 - 02.03.2013 - 13:47
(24) да
(26) едросы примазались сцуки
Гость
29 - 02.03.2013 - 13:47
Понравился термин «американский беспредел»)))
«мы стали более лучше одеваться» (с) лена
Гость
30 - 02.03.2013 - 13:49
Слово "беспредел" - из уголовной "фени".
Это уже диагноз.
Гость
31 - 02.03.2013 - 13:49
28,А кто изначально инициатор данного шествия?
Гость
32 - 02.03.2013 - 13:51
31- По версии Фоксма :)?
Гость
33 - 02.03.2013 - 13:56
31, в обьективной версии)кто подал заявление на разрешение проведения шествия?
Гость
34 - 02.03.2013 - 13:57
(32) Кстати, да, Дерево обвиняет Кургиняна, что он продался банде американских усыновителей детей)))
35 - 02.03.2013 - 13:58
+(28) кстати, забыл вам сообщить - на сегодняшнем митинги ни Кургиняна, ни Сути вемени нет )
Гость
36 - 02.03.2013 - 14:00
Не знаю. Не сильно интересно.
Но не "Суть времени".
Детально и подробно в сегодняшнем "Смысле игры" от Кургиняна. Ссылку дать?:)
37 - 02.03.2013 - 14:01
(34) фоксм очередной раз продемонстрировал свою генетическую ущербность )
Гость
38 - 02.03.2013 - 14:07
А мне Максим Калашников сказал,что Кургинян и нынешняя система одно цело, а я ему верю,как себе и даже больше,чем пушка эхе маце.
39 - 02.03.2013 - 14:10
(38) Максим Калашников был на митинге Сути времени на ВДНХ.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены