К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тяжело болен? Подыхай скорее! (пожелание от ЕР)

Гость
0 - 07.12.2012 - 09:40
Прокремлевское молодежное движение «Россия молодая» и ее лидер, член Общественной палаты Максим Мищенко (ранее был депутатом Госдумы от «Единой России») предлагают сократить бюджетные расходы на тяжелобольных ради качественной медицины для большинства россиян. Как рассказал сам молодежный лидер «Известиям», он предлагает ввести «четкое ранжирование государственных средств» по тяжести болезни пациентов.
http://izvestia.ru/news/541000



Гость
121 - 12.12.2012 - 23:35
лана, спишем на мое неумение объяснять очевидное...
ну и фоксмову неспособность не подменять понятия... в случае здесь "неизлечимых" на тяжелобольных"...
итак.
семерочка, возможно мищенко, еще пара человек, поддержавших в личке, считает, что приоритетным направлением развитя в современной российской медицине должно бы быть:
диспансеризация населения, с регулярными максимально полными, желательно оплачиваемыми по страховке медосмотрами всех, в том числе и совершенно вчера здоровых, цукко, граждан, включая младенцев и пенсионеров, депутатов (на примере технолога - в первую очередь у психиатра) и зеков, с целью выявления заболеваний на ранней стадии, для оперативного и малозатратного пока еще лечения...
сюда же включить бы систему "семейных докторов" с единой базой по стране, по типу того же израиля... тут дед может, наверно, подробнее рассказать механизм реализации...
дале, с учетом обстановки в стране и мире, развитие медицины травматологии, включая туда протезирование (внешних и внутренних органов) и трансплантацию, чтоб в случае чего, пострадавшего можно было возвратить к жизни в пределах района, в котором чо случилось... а не переть в столицы от районных коновалов...
третье по счету, но не по значимости, - запретить цукко, брать отпуск деньгами, и проводить его в ремонтах, а обязать (хрен его знает, каким макаром) всех два раза в год минимально по недельке пистоватть косить траву да ловить пескарей в ближайшей деревне, с целью психоневрологической релаксации горожан...
и все это на фоне пропаганды здорового образа жизни, физкультуры и спорта... и организацией предоставления возможностей для занятия ими всем гражданам...
под спортом здесь понимать надо не керлинг и фристайл, а скорее гимнастики, атлетики и биатлон (гыг, белый человек должен уметь метко стрелять, а негры пусть быстро бегают:) с вело и боксо-борьбами...
и только потом уже заниматься строительством хосписов для доживания неоперабельных онкологических, центров развития для солнечных маленьких бледансов в каждом хуторе, санаториев для повернувшихся местами умом маньяков, и развитием сети клиник реал трансхаер для пересадки хаеров на головы самарских фоксмов...
=
не, технолог с фоксмом могут до усера доказывать, что по их мнению должно все делать ровно наоборот...
ну или согласиться с изложенным, и признать, что их споревание ;) произошло от недопонимания моей позиции...
адью...
banned
122 - 13.12.2012 - 00:39
произошло от недопонимания моей позиции...
Твоя позиция итак понятна- до усёру поддерживать любой бред из уст любого едриста.

возможно мищенко, еще пара человек, поддержавших в личке
Ты бы мищенко свой пост твитнул, вот бы он удивился, какой он умный, как много он имел виду в двух предложениях.

и только потом уже заниматься строительством хосписов для доживания неоперабельных онкологических
Говорят, что онкоцентр на каширке начали строить после того, как одному из членов правительства СССР очень поплохело, а на западе тогда не было принято лечится. Так что... Мищенко может и хватит на лечение в израиле, а вот семерочке? Посмотрим тогда, как семерочка будет зарядкой своего ребенка лечить.
Гость
123 - 13.12.2012 - 07:56
Ну характерно, что семерочка в упор не замечает, что 100 млрд долларов, выброшенные на Олимпиаду с ЧМ, могли бы здорово помочь в решении семерочкиных "приоритетных проблем" без необходимости убивать тяжелобольных людей. Ну понятно, одной из целей проведения Олимпиады с ЧМ, кроме попила является то, чтобы быдло было довольно и отвлекалось от реальных проблем. Вот и семерочка очень доволен Олимпиадой с ЧМ.
Характерно также, что семерочка не замечает вопросов, готов ли он лично подписывать смертные приговоры тяжелобольным.
Закономерно, что православному (якобы) семерочке невдомек про гуманизм и милосердие. Ему ведь главное, чтобы, к примеру лишней копеечки из налогов его и его детей не ушло на сторону, на помощь нуждающимся, например, тем же даунам (к которым мерзкий скунс семерочка зачем-то приписал и меня, а потом деланно удивлялся моим претензиям)
Гость
124 - 13.12.2012 - 08:14
может хватит уже обсуждать эту мерзкую тему? иначе это путинское быдло сейчас договорится до того,что и народ то у нас не правильный,всех нужно под эвтаназию.И так понятно,что чем дальше самозванец будет сидеть на троне,тем больше будут закручиваться социальные программы,деньги и так идут только лишь на Омон,полицию,ищеек,что бы защитить свой режим,какие уж тут тяжелобольные.Если в Москве в фонде онкологических детей даже нет уже денег на подарки на Новый год.Мерзко все это...
Гость
125 - 13.12.2012 - 08:27
122 - угу, понятно...
депутатство разрушает мосх...
еще раз - семерочка за то, чтобы болячку выявлять на ранней стадии, чтобы перед операцией маленькому технологу доктор говорил его матери: "да не волнуйтесь Вы, мамочка... конечно неприятно, что у ребенка такая болезнь, но на начальной стадии операция в 99% случаев проходит успешно и дальнейших рецидивов не наблюдается"...
а не по советски - героически преодолевать ранее созданные трудности и опасности, лля...
в отличие от позиции технолога - "я страдал, и значицца, вы пострадайте тоже"...
=
еще раз - не меняй "неизлечимых" на "тяжелобольных"... это несколько разные понятия...
100 лярдов могли бы помочь... а ежели еще и метро в Самаре не строить, да военным пенсионерам с ментами зарплаты и пенсии не повышать - то еще больше могли бы...
или еще если отменить выборы, то еще с полсотни лярдов рублей можно экономить, и направить на поддержание умирания неизлечимо больных...
=
лично семерочка отчасти поэтому и не пошел ни во врачи, ни в менты...
стараюсь избегать подписания приговоров...
но ежели чО, то решать и брать ответственность на себя семерочка умеет...
в отличие от некоторых самарских....
=
хм, а вот фоксм до сих пор не объяснил, почему пенсионера с инсультом, который "лежит и ждет скорую", фоксм относит к практически здоровым людям, которым можно помогать как-нить потом...
и еще, мне дико интересно, где я называл фоксма дауном, вернее "приписал к ним"...
Гость
126 - 13.12.2012 - 08:41
(125) Вопрос в том, что семерочка считает возможным решать проблемы одних за счет других, подписывая последним смертный приговор. Я же говорю, что милосердие и гуманизм семерочке незнакомы.
___
Вот я лично считаю, что на не очень необходимых мероприятиях можно и сэкономить ради помощи тяжелобольным, а быдло не готово поступиться одноразовым удовольствием ради помощи тяжелобольным. В этом разница между мной и семерочкой.
___
Забавно читать, что де "брать ответственность на себя семерочка умеет" но вот в данном вопросе почему-то трусливо отказывается принимать на себя ответсвенность за свою позицию. Продолжай вертеться как вошь на гребешке дальше.
___
" А есть один человек, больной раком. И мы расходуем деньги на продление его жизни, при этом обделяя людей, которых можно быстро вернуть в строй".
Это слова Мищенко, которые семерочка люто защищает в ущерб и здравому смыслу и совести (собственно, у единоросов и их сторонников с этими делами беда). Получается, это семерочка считает, что вылечить пенсионера с инсультом можно очень быстро, то есть это семерочка пенсионера с инсультом, который "лежит и ждет скорую", относит к практически здоровым людям.
___
"потому что, когда мое дите вырастет - то она и ее друзья и подруги своими налогами будут обеспечивать нормальную жизнь уже неработающему тому же фоксму и маленькому бледансу..."
семерочка тут приписал меня к маленьким бледансам и продолжает удивляться. Говорю же нет совести у этих людей.
banned
127 - 13.12.2012 - 08:48
еще раз - не меняй "неизлечимых" на "тяжелобольных"... это несколько разные понятия...
Еще раз, кто будет сортировать на неизлечимых и тяжелобольных? Я уже не говорю, что обыкновенный грипп может быть неизлечимой болезнью, если не пытаться его лечить, не исследовать, не разрабатывать новые лекарства.

100 лярдов могли бы помочь...
О, уже прогресс, а то, типа, что такое 15 баксов, так, в кино сходить. Такими темпами через пару недель ваша единственная прямая извилина начнет принимать естественную конфигурацию, а там уже и арифметикой можно будет заниматься...
Гость
128 - 13.12.2012 - 12:34
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Так что Гы-гы-гы Вам, Гы-гы-гы.
Ну хорошо, мне так мне. Раз Вы ничего не можете придумать для выражения своего "фи", кроме как присвоить мое "Гы-гы-гы" - будь по Вашему.

Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Большего Ваши жалкие умственные способности не заслуживают.
Причем тут мои умественные способности? Если Вы предлагаете из того, что предназначено для всего населения России отдать в пользу только 2.5 млн., то такая логика не чуть не мешает сделать такой же шаг и отдать и в пользу 300-тысячного Сочи - $66 млрд. А чем 2.5 млн. больных раком лучше 334 тыс. здоровых жителей Сочи?

Технолог, когда Вы приводите немецкие там расчеты, то Вы забываете, что они справедливы лишь при созданной уже инфраструктуре лечебных учреждений необходимого профиля. Если таковой нет, то ее нужно создавать. А создать ее можно на указанные $100 млрд. лишь в тех объемах, которые они позволяют. То есть, надо будет решить, скольким медучреждениям можно сопоставить каждый объект, выстраиваемый для Олимпиады и ЧМ. Я исходу из того, что их будет мало для России, с ее территорией и плотностью населения. А завывания типа foxm - это привычное либерастическая ИБД.
Либо тогда второй путь - лечиться там, где необходимая инфраструктура создана. То есть, этот второй вариант предполагает опять же отдать 2.5 млн. больных то, что предназначено для шагов по развитию России. И эти самые доллары, эти больные, будут вливать в экономики других государств. Мало того, что чтобы получить рубли, Россия отдает сеньораж в экономику США, каждый раз фактически удваивая объем денег закачиваемых в экономику США, так тут еще деньги полученные с таким трудом и предназначенные для развития России будут запросто отдаваться в экономику Германии, например. Я вообще не понимаю причин для радости ...
Хорошо давайте тогда не будем строить космодром. Тогда вообще для онкобольных рай, наверное, наступит? Там вообще, по минимальным прикидкам, $400 млрд. Давайте так и оставим Сочи, засранным заштатным городишком, в котором дадим абхазам продавать мандарины и персики. Давайте не будет беспокоиться о траспортной связности России и просто дождемся, когда Сибирь станет республикой, а на ДВ китайцы и японцы будут выяснять чьим именно городом станет Владивосток. Зато 2.5 млн. онкобольных будут здоровыми. И их поселим в Москве, чтобы все видели, что наше государство как нигде в мире заботится о людях.
Но только один вопрос: кто это будет делать? Чьими руками $100 млрд. будет конвертировано в 2.5 млн. здоровых, бывших онкобольных.
Гость
129 - 13.12.2012 - 13:04
(128) "Технолог, когда Вы приводите немецкие там расчеты, то Вы забываете, что они справедливы лишь при созданной уже инфраструктуре лечебных учреждений необходимого профиля. Если таковой нет, то ее нужно создавать. А создать ее можно на указанные $100 млрд. лишь в тех объемах, которые они позволяют. То есть, надо будет решить, скольким медучреждениям можно сопоставить каждый объект, выстраиваемый для Олимпиады и ЧМ. Я исходу из того, что их будет мало для России, с ее территорией и плотностью населения."

Это все словесная шелуха. Давайте посчитаем с цифрами в руках:

На Дону построят современный онкоцентр. Американская компания предложила проект строительства онкологического центра со стационаром (на 450 мест), который можно реализовать в течение трех лет, сообщает news.mail.ru /

Ориентировочная стоимость проекта — с учетом оснащения и наладки оборудования — порядка 7,5 млрд рублей.
http://salsk.bezformata.ru/listnews/...centr/8119678/
ТО есть онкоцентр стоит 250 млн долларов.

Медицинский центр стоимостью 1,6 млрд рублей появится во Владивостоке
http://primamedia.ru/news/health/25....divostoke.html
"Простой" медцентр стоит порядка 50 млн долларов.
Таким образом, можно построить в каждом регионе по современнейшему онкоцентру на 22,5 млрд долларов и еще по полтора десятка более простых медцентров на остальное. Вот тебе и медициниская инфраструктура об отсутствии которой завывает тут хардрок.
Гость
130 - 13.12.2012 - 13:41
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Вот тебе и медициниская инфраструктура об отсутствии которой завывает тут хардрок.
Ну и чё? Два центра на Россию - это инфраструктура? Да и почему я неприменно должен завывать? Я не завываю. Это Ваша фантазия с Вами видно играется. ;)
Хотите посчитать с цирами? Так посчитайте. Давайте явите проект медучреждений России на $100 млрд. Ладно, идиоты высказываются за Олимпиаду и ЧМ. Вы же не идиот, причем Вы с расчетами. А чтобы у Вас повился мотив для такого рода деятельности, я Вам напишу следующее: у Вас напрочь отсутствует системное мышление, поэтому Вы не в состоянии предложить действительно проект системы медучреждений для России, поэтому приводите аргументы в привычном для Вас формате либерастической ИБД.
Гость
131 - 13.12.2012 - 13:54
(130) Хардрок, так Вы просто читать не умеете?

"Таким образом, [на 100 млрд долларов] можно построить в каждом регионе по современнейшему онкоцентру на 22,5 млрд долларов и еще по полтора десятка более простых медцентров на остальное. Вот тебе и медициниская инфраструктура об отсутствии которой завывает тут хардрок."

Где ж тут два центра? Если Вы не способны понять, что Вам пишут, Вам для начала надо в начальную школу сходить, русский язык выучить, а уж потом с адекватными людьми разговаривать?
banned
132 - 13.12.2012 - 14:04
Хорошо давайте тогда не будем строить космодром.
Нардрок, не опускайтесь до Ё и семерочки. Речь идет Лимпиада против здравоохранения. Если заговорили про космодром, то тогда надо противопоставлять Олимпиада - Космодром. Вы же сами призываете к системному мышлению.

Технолог, когда Вы приводите немецкие там расчеты
Я приводил и мнение экспертов из ЕР.

Давайте так и оставим Сочи, засранным заштатным городишком
Предлагаете в каждом засранном городишке России провести по олимпиаде? А можно и референдум провести с постановкой вопроса: Что важнее развитие мед инфраструктуры в стране или развитие города Сочи за те же деньги? Причем референдум по стране, но не только в Сочи.
Гость
133 - 13.12.2012 - 14:13
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Если Вы не способны понять, что Вам пишут, Вам для начала надо в начальную школу сходить, русский язык выучить, а уж потом с адекватными людьми разговаривать?
foxm, ну чего Вы выеживаетесь? Что такая, блин, грамотная, бука? А, блин элементов культуры общения за все эти годы так и не освоил,а? Но ладно, это эмоции.

Вы пишите, "можно построить в каждом регионе".
Вопрос: что Вы вкладываете в термин "регион"?
Далее Вы пишите "построить ... по современнейшему онкоцентру и ... еще по полтора десятка более простых медцентров".

Итак, один онкоцентр (стоимость $22,5 млрд. ). Понятно.
Однако, вопрос: что имели ввиду, когда Вы написали "более простых медцентров"?

Но идем далее. Итак, если Вы не ошиблись в стоимости онкоцентра и он действительно $22,5 млрд., то сделаем следующий прикидочный расчет.
В РФ 83 субъекта. Тогда если под термином "регион" понимать субъект РФ, то для строительства по одному онкоцентру в субъекте РФ, по цене $22,5 млрд за центр, нужно для России $22,5 млрд * 83 = $1867,5 млрд.
С ценой "простых медцентров" Вы пока не определились, поэтому пока оценить даже в разрезе субъекта РФ не могу.
Уточните Ваши тезисы, foxm и перестаньте хамить.
Гость
134 - 13.12.2012 - 14:31
Хардрок так Вы правда-правда читать не умеете?Ну в третий раз специально для даунов

СТОИМОСТЬ ОДНОГО ОНКОЦЕНТРА ПОРЯДКА 250 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ

СТОИМОСТЬ ОБЫЧНОГО МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА ПОРЯДКА 50 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ (пруфы даны в (129)).

Только, признаю, в (129) я ошибся и считал 89, а не 83 региона. Поэтому чуть-чуть цифры поменяются, но это не принципиально

ЧТО ЖЕ МОЖНО ТОГДА ПОСТРОИТЬ НА СТО МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ?

Итак в КАЖДОМ РЕГИОНЕ России можно построить по современнейшему онкоцентру, то есть ИТОГО ВОСЕМЬДЕСЯТ ТРИ ОНКОЦЕНТРА будут стоить ДВАДЦАТЬ ОДИН МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ.
На остальные СЕМЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ можно построить ОДНУ ТЫСЯЧУ ПЯТЬСОТ ВОСЕМЬДЕСЯТ обычных медицинских центров.
ЭТО ДЕВЯТНАДЦАТЬ МЕДИЦИНСКИХ ЦЕНТРОВ В КАЖДОМ РЕГИОНЕ РОССИИ.

ИТАК НА СТО МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В КАЖДОМ РЕГИОНЕ РОССИИ МОЖНО ПОСТРОИТЬ ОДИН ОНКОЦЕНТР И ЕЩЕ 19 МЕДИЦИНСКИХ ЦЕНТРОВ ОБЩЕГО ПРОФИЛЯ

ТАК ПОНЯТНО, ХАРДРОК, ИЛИ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ОБЪЯСНИТЬ?
Гость
135 - 13.12.2012 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Речь идет Лимпиада против здравоохранения.
Нет, речи об этом не идет. Это foxm носится с подобными глупостями. Я просто высказался в том духе, что от такого подхода результата толкового все равно не будет. И все.

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Если заговорили про космодром, то тогда надо противопоставлять Олимпиада - Космодром.
Здесь тем более нечего противопоставлять Олимпиада и ЧМ вместе $100 млрд. , а космодром один, и это еще начальный минимум, $400 млрд.. Вещи мало противопоставимые.

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Вы же сами призываете к системному мышлению.
Я много к чему тут призывал, однако не вижу в чем системность в Ваших текущих предложениях? В том чтобы кому-то не уподобляться, или в том, чтобы противопоставлять мало сравнимые вещи? Поясните.

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Технолог, когда Вы приводите немецкие там расчеты

Я приводил и мнение экспертов из ЕР.
Так и какой гносеологиеский вывод из этого нужно было сделать. Эксперты ЕР рассуждают в своем контексте, немцы - в своем контексте. Вы контексты то сравнивали? Где?

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Предлагаете в каждом засранном городишке России провести по олимпиаде?
Это единственный способ в сравнительно короткие сроки вытащить Россию из той жопы, в которую ее втянули в 90-х годах демокрасты и либерасты. Но для этого требуется столько денег, сколько не обеспечить, видимо, и мировым ВВП (порядка $78 трлн.)

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А можно и референдум провести с постановкой вопроса: Что важнее развитие мед инфраструктуры в стране или развитие города Сочи за те же деньги? Причем референдум по стране, но не только в Сочи.
Ну что за детский сад, какие, набуй, референдумы!? Да никогда никакие референдумы ничего не решают. Ну хорошо, допустим примут на референдуме, что мед. инфраструктуры в стране важнее развития города Сочи. И чё далее? Что далее то? Что далее делать то с $66 млрд.? С чего предлагаете начать? Где строить? Чего строить? Кто будет строить?
banned
136 - 13.12.2012 - 14:49
Кто будет строить?
Инопланетяне, лять. А кто в Сочи строи? Кто будет лечить? Дык этих денег хватит и на науку и на обучение специалистов, на покупку технологий и специалистов в конце концов.
Н-да, миф "Хардкор" разрушен. Тоже Ё, семерочка и винни вместе взятое.

Вы контексты то сравнивали?
Кстати, да, а то может оказаться, что в эти 15 евро входит и обучение специалистов, а построй диагностических центров.
137 - 13.12.2012 - 14:52
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
я Вам напишу следующее: у Вас напрочь отсутствует системное мышление,
Судя по всему это самое мышление имеет один hardrock :))
Но не сидится ему с этим мышлением на 23-23.ru
Гость
138 - 13.12.2012 - 14:57
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Хардрок так Вы правда-правда читать не умеете?Ну в третий раз специально для даунов
foxm, не надо хамить. Вы же большой уже мальчик и претендуете на определенную интеллектуальность. А большим мальчикам, претендующим на определенную интеллектуальность хамство не к лицу.

Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
ТАК ПОНЯТНО, ХАРДРОК, ИЛИ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ОБЪЯСНИТЬ?
Во-первых, foxm, не нужно орать. (Для тех кто в не в курсе, писание заглавными буквами в сетевой среде принято рассматривать как крик. И принято это было задолго до появления форумов как сетевого явления).
Во-вторых, Вы будете объяснять столько раз, сколько потребуется по дискуссии. Если Вы не готовы, то могу дать один универсальный совет - тогда свободен.

Но смотрим Ваши тезисы далее. Итак бетонируем следующие положения.
Современный онкоцентр - $250 млн.
Обычный мед.центр (пока непонятного
правда назначения) - $50 млн.
Субъектов РФ - 83.
Согласно проекту foxm, $100 млрд. позволяют построить в каждом субъекте РФ по 1 онкоцентру и по 19 обычных мед. центров (пока не определенного назначения).

Теперь очередной вопрос: в суммы онкоцентров и мед. центров входит только строительство или полное комплектование центров?
Гость
139 - 13.12.2012 - 15:23
(138) Ну, во-первых, странно, что хардрок говорит про завывания фоксма и считает это нормальным, зато картинно обижается, когда фоксм говорит, что хардрок завывает. Такая ситуация называется двойной моралью хардрока. Научитесь сами вести себя без хамства для начала, потом уж других учить будете.

Хардрок, я не вижу смысла объяснять Вам по три раза. Я уж снизошел до уровня вашего умственного развития и разжевал до полного понимания, в том числе и выделением капслоком. Вы еще после этого становитесь позу и заявляете, что я обязан вам все объяснять по три раза. И это опять же при том, что Вы свою позицию обычно не считаете нужным разъяснять ни разу. Ваше двуличие переходит все границы. Мне совершенно неинтересно в таких условиях Вам что-либо доказывать.
По поводу комплектования ссылки Вам даны. Будьте любезны самостоятельно пройти по ссылкам и найти ответы по интересующим Вас вопросам.
Если Вы не можете или не хотите этого делать, дальнейшая дискуссия теряет смысл.
Гость
140 - 13.12.2012 - 15:59
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Ваше двуличие переходит все границы. Мне совершенно неинтересно в таких условиях Вам что-либо доказывать.
Не доказывайте.

Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
По поводу комплектования ссылки Вам даны. Будьте любезны самостоятельно пройти по ссылкам и найти ответы по интересующим Вас вопросам.
В этом шаге нет смысла. Это же Ваш проект вроде как решили рассматривать. Там по ссылкам находятся аргументы за Ваш проект. А бремя доказательства лежит на том, кто его проводит. Моя же позиция как раз состоит в том, что подобный Вашему проекту не может быть реализован. Зачем же мне смотреть и разбираться в Ваших аргументах? Что я в них найду полезного для себя? Ничего. А значит и смотреть нет смысла.

Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Если Вы не можете или не хотите этого делать, дальнейшая дискуссия теряет смысл.
Конечно, теряет. Вот и не будем далее дискутировать, foxm.
Гость
141 - 13.12.2012 - 16:08
(140) Короче, очевидно, что Вам все необходимые аргументы в пользу моей позиции были предоставлены, что, собственно, Вы и сами признаете.
Ваше же утверждение, что проект не может быть реализован, напротив, абсолютно голословно.
Поэтому, думаю, вменяемым людям понятно, что правота на моей стороне. Мне лично этого достаточно.
Гость
142 - 13.12.2012 - 16:23
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Поэтому, думаю, вменяемым людям понятно, что правота на моей стороне. Мне лично этого достаточно.
Я рад.
Гость
143 - 13.12.2012 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Дык этих денег хватит и на науку и на обучение специалистов, на покупку технологий и специалистов в конце концов.
А вот у foxm, в его великолепном проекте, хватило только на строительство. :) А как у Вас получается, что на все хватает? Может детали покажите?

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Н-да, миф "Хардкор" разрушен.
Чтобы что-то разрушить нужно вначале это что-то построить. Будучи хардроком я же не имею возможности выстроить миф о хардроке. Значит выстраивает кто-то другой. Сами строите - сами разрушаете. Не выстраивайте мифов - не будет разочарования от их разрушения. :)

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
да, а то может оказаться, что в эти 15 евро входит и обучение специалистов
Когда может оказаться, то может оказаться все что угодно, в том числе и то, что противоположно первоначально ожидаемому. Так что Вы там предлагаете, Технолог, что может оказаться? Изложите подробнее.
Гость
144 - 13.12.2012 - 16:42
(143) "А вот у foxm, в его великолепном проекте, хватило только на строительство". А Вы еще к тому же и лжец.
Гость
145 - 13.12.2012 - 17:11
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
"А вот у foxm, в его великолепном проекте, хватило только на строительство". А Вы еще к тому же и лжец.
А что еще на что-то хватило? Поясните.
Гость
146 - 13.12.2012 - 17:38
(145) "бремя доказательства лежит на том, кто его проводит. " Именно Вы заявили, что "А вот у foxm, в его великолепном проекте, хватило только на строительство", Вам это и доказывать.
Гость
147 - 13.12.2012 - 19:49
большей бредяятины, чем от ЕР я ни от кого ое не слышал, фашизм, натуральный фашизм, говоривший такое забывает о том, кто дпя него все делал, чтобы эта мразь могла жить не рабом у немцев, что он стервец в любой момент может заболеть и тогда он запоет другим голосом и на другой мотивчик, сучий выкормыш
Гость
148 - 14.12.2012 - 07:26
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Вам это и доказывать.
Никак, нет. Еще раз "...кто его проводит". Я не провожу доказательства. Я высказал тезис, и даже его начал "А вот у foxm", что означало "например, у foxm". Вообще то, foxm, в отличии от Вас, я не имею привычки возвращаться к дискуссии с тем, с кем уже согласился дискуссию не вести. Вы предлагаете изменить мне своим правилам? Не знаю, не знаю стоит ли это делать ради Вас. Не вижу пока смысла. В общем, никакого бремени в отношении Вас у меня нет и не было.
Гость
149 - 14.12.2012 - 07:55
(148) Хардрок, Вы в очередной раз демонстрируете полное непонимание ситуации. Я отнюдь не собирался и не собираюсь вступать с Вами в дискуссию. Я только констатировал факт: hardrock - ЛЖЕЦ. Просто я готов даже такому как Вы предоставить возможность возразить на мой тезис, если, конечно, есть что возразить. Поскольку Вам возразитьявно нечего, непонятно зачем Вам тратить время на написание пустопорожних постов? Все равно, клал я на ваши правила и привычки с прибором, можете не стараться))))
Гость
150 - 14.12.2012 - 08:03
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Я только констатировал факт: hardrock - ЛЖЕЦ.
Это не факт. Это обвинение, а обвинение должно быть доказано.

Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Просто я готов даже такому как Вы предоставить возможность возразить на мой тезис, если, конечно, есть что возразить.
Данный тезис не имеет отношение к теме вообще. Вы лишь показали, что привыкли обсуждать не то, что пишется по теме, а того, кто пишет по теме.
Гость
151 - 14.12.2012 - 08:08
(150) Хардрок, дискуссия с Вами давно закончена, а Вы продолжаете что-то бубнить. После вашего фактического отказа обсуждать что-либо по существу ваши очередные бессмысленные обвинения выглядят просто глупо.
Предлагаю Вам показать пример, как не надо обсуждать того, кто пишет по теме и на этом закончить.
Правда, уверен на 99,9% что силы воли у Вас не хватит нарушать в очередной раз собственные правила и привычки и не сказать обо мне какую-нить новую пакость. На большее Вы не способны.
Итак, хардрок Ваш выход на арену)))
Гость
152 - 14.12.2012 - 10:40
я так понял
что если Технолога (по производству сахара) и фоксма (тоже специалист широкого профиля)
поставить на борьбу с раком и дать им разрешение отменить олимпиаду и запретить футбол
а вырученные, от распродажи мячей, клюшек и лыж деньги пустить на рак
то с раком будет покончено
..и можно будет приняться за насморк. на сэкономленые средства.
Гость
153 - 14.12.2012 - 10:50
152-Ваше ,,ерничество" наверно от Вашей буквы?
Гость
154 - 14.12.2012 - 11:01
153-saimons > вы тоже борец с раком за 15 баксов?
Гость
155 - 14.12.2012 - 11:12
154-нет,но предпочитаю не высказывать ,,умных" мыслей в том что не понимаю,а кстати если рак можно вылечить за 15 баксов,то почему бы нет,главное что бы была польза людям...
banned
156 - 14.12.2012 - 11:15
что если Технолога (по производству сахара) и фоксма (тоже специалист широкого профиля)
поставить на борьбу с раком

Вы еще Хардкора забыли. Он, по его словам, уж точно знает.

то с раком будет покончено

Как бы вы не ерничали, но эффект-то определенно бы был. Хотя, я так понимаю вам это и не нужно, судя по сегодняшней политике властей.

Кстати, из последних новостей...
Миллиарды рублей, выделяемые на питание осужденных, исчезают в тюремных ФГУПах

Уголовные дела о многомиллионных хищениях бюджетных средств в Министерстве обороны, Росагролизинге и при разработке средств спутниковой системы ГЛОНАСС могут померкнуть на фоне развивающегося скандала в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН).
===
Это к вопросу у кого отнимем, что бы другим дать. Складывается такое впечатление, что в России настолько много денег, что их пропажи обо никто и не замечает.
Гость
157 - 14.12.2012 - 11:19
(155) На самом деле нужно Технолог цитировал исследование, где говорилось, что минимальная сумма финансирования в расчете на одного гражданина страны, которая позволяет онкологическому больному иметь адекватный доступ к современным методам лечения онкологических заболеваний, составляет для России 15 евро. (см. пост 69)

ё просто снова кривляется.
Не кормите тролля.
Гость
158 - 14.12.2012 - 11:21
155-saimons > приятно тут столкнутся с умным человеком
давайте скинемся по 15 баксов
пригласим фоксма
и обезопасим себя от рака. а?
для надёжности и Технолога подтянем, он тоже в теме
Гость
159 - 14.12.2012 - 11:31
фоксм, я смотрю, знатный борец не тока с Православием, но и с раком
..макроэкономическими методами

скокаж у нас на Руси талантливых людей! жаль дорог хороших мало
Гость
160 - 14.12.2012 - 11:35
159-ну дорогами видимо Вы займетесь?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены