К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А ты внес свою лепту? Объяснил, почему Прохоров единственный вменяемый кандидат?

Гость
0 - 24.02.2012 - 15:27
Кто еще из кандидатов в президенты вменяем?
Кто хоть день работал?
Кто не разбрасывается голословными обещаниями райской жизни?
Кто понимает, что без радикальных перемен в стране ничего не улучшится?
У кого хватило смелости сказать изберателям, что будет тяжело?



Гость
41 - 24.02.2012 - 18:47
Я лепту внес - тестя и тещу уломал за Прохорова голосовать. А еще на днях ворота соседу поправил (сварка, то да се), он все плакал что денег мало, тогда я денег не взял, но взял обещание проголосовать за Прохорова. Ну еще я сам за него и еще жена. +5
Гость
42 - 24.02.2012 - 19:21
к 41. "Обещать - не значит жениться".
Жаль, что у меня железных ворот нет:) Люблю совмещать приятное с экономным.
Гость
43 - 24.02.2012 - 19:47
41> В 19 посте точно замечено куда пойдут ваши голоса.
Гость
44 - 24.02.2012 - 22:02
Если уж так свербит смыть свою лепту в унитаз, то лучше за Зюганова проголосуйте.
Гость
45 - 24.02.2012 - 22:09
хехе, кухонные оппи ищут самых оппозиционных кандидатов, за кого бы отдать свой ценный голос. "Кто более матери-истории ценен?"(с)(ВлВл) К старательно изображающим вот уже 20 лет оппозицию двум клоунам во главе партий имени себя сегодня пришло пополнение, вот и бурлит опчественность:) Так што терь богатство выбора налицо: еще один социалист (грит, что самый справедливый из всех, хотя у него "ус отклеился" - ухи "шэфа" не спрятать) и, внимание уважаемой публики (туш!) - олигарх, самый настоящий! Как-то лениво читать наскоро слепленную после ухода из "оппозиционной" партии программу, да ведь тут есть спецы - агитаторы. Подскажите, чё там олигарх-то обещает? Носить на руках пенсионеров-врачей-учителей или устроить нам всем европу, начиная с цен на бензин и коммуналку?
Удивительно, как вечные оппозиционеры не видят причину, почему у нас нет вменяемой оппозиции. Да просто потому, что ее роль успешно играют прохоровы-мироновы, не говоря уж о владельцах двух самых старейших избирательных ОООшек. Особенно забавляют кричащие про "власть должна сменяться" и поэтому "давайте проголосуем за Зю", который представляет нашу высшую законодательную власть уже 2 десятка лет, не говоря о прошлом генерала кпсс от пропаганды...
Гость
46 - 24.02.2012 - 22:39
"Я был поражен, когда узнал, что Прохоров намерен баллотироваться на пост президента страны. За его рассказами о своем успешном опыте построения и управления бизнесом на самом деле стоит обман и шантаж",- заявил Хазрет Совмен. По его утверждению он рассматривает в настоящее время возможность обратиться в суд с иском против Михаила Прохорова.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2012/02/24/949650.html
Гость
47 - 24.02.2012 - 22:46
+ 46 Сам Хазрет Совмен в 2002 году был избран президентом Республики Адыгея и находился на этом посту до 2006 года.

"В 2002 году со стороны Михаила Прохорова мне поступило предложение продать компанию",- пояснил Хазрет Совмен. Первоначально я категорически отказался от продажи, поскольку предлагаемая цена составляла двадцатую часть ее реальной стоимости. После этого представители Прохорова стали оказывать на меня активное психологическое давление, угрожая создать невыносимые условия для работы в крае и другие проблемы".

По словам Хазрета Совмена, Прохоров обещал после покупки "Полюса" создать золотобывающий холдинг, 50% акций которого будут переданы Совмену.

"Поддавшись давлению и поверив в обещания Прохорова, я согласился продать компанию по явно заниженной и не справедливой цене",- заявил Хазрет Совмен.

В дальнейшем, по версии Совмена, обещания о создании холдинга и передаче акций выполнены не были, а его многолетние попытки добиться от Прохорова выполнения условий соглашения ни к чему не привели.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2012/02/24/949650.html
Гость
48 - 24.02.2012 - 22:51
МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. НПФ "Норникель" обвиняет бывшего гендиректора ГМК "Норильский никель" Михаила Прохорова по результатам управления фондом командой Прохорова налицо была ситуация, когда общий объем убытков находился на уровне 3,1 миллиарда рублей", - подытожила Акифьева.

По ее словам, около 95% активов фонда размещалось через единственную управляющую компанию - УК Росбанка, принадлежавшую группе "ОНЭКСИМ", то есть Прохорову.

В настоящее время НПФ "Норильский никель" готовит соответствующее заявление в правоохранительные органы, а также открытое письмо господину Прохорову, так как убытки являлись в первую очередь деньгами, накопленными для выплат пенсии сотрудникам ГМК, заявила глава НПФ.
Гость
49 - 24.02.2012 - 23:05
http://www.flb.ru/info/45356.html
Cвоевременный выход из «Норникеля» – пока единственная серьезная удача Михаила Прохорова. Буксует его идея создания горнорудного холдинга на базе компании «Интергео», для чего у «Интерроса» было приобретено 12 лицензий на геологоразведку. По словам директора аналитического департамента UBS Алексея Морозова, чтобы окупить затраты на разработку месторождений, мировые цены на никель должны превышать $20 тыс. за тонну, в то время как сегодня они упали до $10 тыс. Наблюдатели не уверены и в целесообразности покупки половины бизнеса «Ренессанс Капитала» за $500 млн на фоне угрозы длительного отсутствия работы у инвестбанкиров.

Еще больше вопросов вызывают инвестиции Прохорова в новые медиа – в частности, в медиагруппу «Живи!». Вложения в нее оценивают в огромную для медиаотрасли сумму – $100 млн. Например, линейка продуктов под общим названием «Сноб» рассчитана на успешных молодых профессионалов, зарабатывающих от $10 тыс. в месяц и позиционирующих себя как высококлассных наемных специалистов. Эксперты в области медиа встретили проект Прохорова скептически. «Я не вижу здесь бизнес-модели», – говорит гендиректор агентства Vizeum Михаил Вощинский. По словам эксперта, рекламодатели прежде всего ориентируются на социально-демографические параметры аудитории, а у «Сноба» пока с этим плохо.

Это и неудивительно. Трудно ждать внятной концепции продвижения новых медиа от бизнесмена, который, по его собственным словам, до сих пор не пользуется компьютером и мобильным телефоном.

Впрочем, что такое $100 млн для человека, состояние которого оценивается в $14,1 млрд? Семечки».
Александр Макаренко, Журнал «Финанс», № 5–6 (288–289) 16.02–01.03.2009

P.S. Получается, что выйдя из под-крыла своего старшего партнера и занявшись самостоятельным бизнесом, Михаил Прохоров начала совершать одну ошибку за другой. Впрочем, это его миллиарды, кто ему запретит их пускать на ветер?"
Гость
50 - 25.02.2012 - 03:52
Когда Прохоров только появился на экранах в качестве политического деятеля, он казался мне разумным человеком, знающим что делать. Но в последнее время видя периодически его на теле дебатах то с Жиринорвским, то с Зюгановым, мое мнение о нем изменилось. На любой вопрос о том как он собирается решать ту или иную проблему в стране следовал стандартный ответ - У меня есть человек или я найду человека который знает как. Ничего по сути вопросов. Какой-то детский лепет. Впрочем все как обычно и как у всех видимость умных слов, а так вода-вода. В сад общем.
Гость
52 - 25.02.2012 - 13:25
z18xer: А по-моему, это, таки, правильно.
Остальные [*****] кричат, что они все знают и умеют сами. А на самом деле 3 класса политического образования КПСС.
Гость
53 - 25.02.2012 - 13:39
47-кстати,вот Хазрет был достойным президентом в Адыгее.Очень многие хвалят его до сих пор.
Много хорошего сделал для своего народа,для своей республики.
А кто-то трындит,что Пу некем заменить.
Полно достойных людей.
Гость
54 - 25.02.2012 - 13:51
никто не замечал, как путин и прохоров похожи внешне? Когда путин скажет я устал, я ухожу, придет прохоров
Гость
55 - 25.02.2012 - 13:58
Классный аргумент. А я похож на Паворотти в молодости. Вот только, млин, медвед на уши наступил и много топтался.
Гость
56 - 25.02.2012 - 13:59
54-Чужая555-где-то год назад я читала в прессе,что Прохорова называют "путинским кошельком".
Чета я сильно этому верю.
И всей семьей проголосуем за Зюганова (+Сергея Удальцова).
Гость
57 - 25.02.2012 - 14:01
Цитата:
Сообщение от BeerBulk Посмотреть сообщение
Классный аргумент. А я похож на Паворотти в молодости. Вот только, млин, медвед на уши наступил и много топтался.
в чем проблема? разве у совремённых звезд никто нигде не потоптался?
Гость
58 - 25.02.2012 - 15:21
Чужая555: пузо большое, сисек нет, и х.й... Ее возьмут...
Гость
59 - 25.02.2012 - 15:32
Цитата:
Сообщение от BeerBulk Посмотреть сообщение
Чужая555: пузо большое, сисек нет, и х.й... Ее возьмут...
теперь понятно, почему вы такую тему создали.
Гость
60 - 25.02.2012 - 16:38
Только не Прошка.Возможно он силён в бизнесе.Но политик он никакой.Не его тема.
Гость
61 - 25.02.2012 - 16:43
не вижу команды у кондидата П.М.Д.
все какие-то масмедийные личности
и очень любят отдыхать

ВЕРЮ ТОЛЬКО ЗЮГАНОВУ!

Ни одна другая партия, кроме КПРФ, не в состоянии объять тот объем работ, который необходимо произвести во всех сферах общества.

КПРФ сейчас имеет хорошо организованную, отлаженную структуру.

В её составе много хорошо образованных, ответственных, честных, твердых в своих убеждениях граждан.
Гость
62 - 25.02.2012 - 17:31
Кто здесь?
Гость
63 - 25.02.2012 - 20:34
КПРФ вообще нужно приравнять к фашистам и запретить. Удивляюсь почему в России до сих пор этого не сделали?
Гость
64 - 26.02.2012 - 09:05
63z18xer ( КПРФ вообще нужно приравнять к фашистам)-А кого ты лично знаешь из "фашистов"КПРФ коль так заявляешь? Предоставь факты.
А ежели по теме,то кроме Зюганова голосовать то и не закого,единственный кто говорит в дебатах с чего он начнет и где возьмет деньги и я считаю что он прав,да и большинство с кем приходится общаться мне считают так же.
Гость
65 - 26.02.2012 - 09:28
64-koldun >
Хоть 63 не мое, но идея проста и понятна. КПРФ себя позиционирует как правопреемницу КПСС со всем ее людоедством типа Сталина, репрессий и т.п.
Поэтому, кто-то может ее назвать фашистской. В некотором роде, это верно.

Если бы ваш Зюганов был бы идейным политиком, то еще лет 10-15 назад сжег бы чучело Сталина, зачеркнул бы слово "коммунистическая" и начал бы строить настоящую социал-демократическую партию без этих коммунистических бредней.
Но так он не сделал и не сделает потому, что ему нужны бабулины голоса. А бабули голосуют за коммунизм. На эти 20% Зю и живет ;)
66 - 26.02.2012 - 09:34
65-smartass > и много людей Сталин скушал ? ах, ни одного ... Ах, это в переносном смысле ...
Гость
67 - 26.02.2012 - 09:35
66-Winny >
Т.е. Сталин - молодец? ;)
68 - 26.02.2012 - 09:37
67-smartass > не людоед. Или будем спорить ?
Гость
69 - 26.02.2012 - 09:39
68-Winny >
А че еще делать на форуме?
Формулировка "кровавый диктатор и изувер" пойдет? ;))
70 - 26.02.2012 - 09:41
69-smartass > неа. Вот к Петру Первому - прикладывается хорошо.
71 - 26.02.2012 - 09:42
69-smartass >
З.Ы. а тут за флейм - критикуют ? или как ? На Политике в некоторых дозах допустимо, а тут я человек новый.
Гость
72 - 26.02.2012 - 09:42
щас всё объясню:

прохоров единственный вменяемый кандидат.

остальные - единственные невменяемые кандидаты.
73 - 26.02.2012 - 09:45
72-balagur > он - вечный опоздун везде. В том смысле, что когда золотая жила истощается - он покупает права на участок ?)
Гость
74 - 26.02.2012 - 09:51
71-Winny >
Это, типа, форум - не место для дискуссий? Так, по-вашему, партийному? ;)
Гость
75 - 26.02.2012 - 09:52
70-Winny >
Вы - сталинист?
76 - 26.02.2012 - 11:11
74-smartass > не, ну по теме дискутировать никогда не возбранялось, с учётом правил, ес-но. Вот боковые треды - как с ними ?
75-smartass > скорее да. В том плане, что рассматривать нужно в комплексе, и с учётом тех, ээ, правил и понятий.
Гость
77 - 26.02.2012 - 12:26
Если говорить об уровне преступности и коррупции, то без Сталина не обойтись!
Если не КПРФ, то все вымрем под колониальным бременем!
Гость
78 - 26.02.2012 - 13:22
76-Winny >
Как тогда вы, ортодоксальный блюститель правил форума, оцените свой пост 66? Чем он лучше любого из моих?

Ваши правила и понятия позволяют прямо или косвенно угробить миллионы граждан своей страны? Какое тогда общество вы собираетесь строить? Общество каннибалов?
79 - 26.02.2012 - 14:19
78-smartass >
а) нормально
б) ничем
в) ну не то что бы ортодоксальный ... Как вы отнесётесь к гипотезе Винни - только 5% постов имеют отношение к теме ?
Мои понятия позволяют наказывать врагов страны. Смерть или "труд на пользу страны" :) - тут возможны варианты.
З.Ы. вообще-то, я прямым текстом спрашивал - как на этом подфоруме относятся к боковым тредам ? меня часто заносит в боковые обсуждения :)
Гость
80 - 26.02.2012 - 14:35
79-Winny >
Гипотеза имеет право на существование.

А кто такие "враги страны"? Кто был против коммунизма - заслуживал расстрела или лагерей? У кого происхождение было непролетарское - заслуживали? Кто был против политики Сталина? Кто в газету с его портретом селедку завернул?
Что такое "труд на пользу страны"? Например, т.н. "кулаки" разве не на пользу страны, а на Госдеп?
81 - 26.02.2012 - 14:58
80-smartass >
а_против коммунизма - если не выливалось в действия против страны, то и пофиг.
б) мы за какие года говорим ? При Сталине просто за происхождение ... не то что не могли "взять", - но практика ленинских лет давно была изжита.
в) см. п. а)
г) могли пару лет дать, если ни в чём другом, - а после жалобы Сталину- выпускали.
д) кулаки - хлебные спекулянты. Не на пользу, однозначно. И иронию насчёт Госдепа - лучше оставить. А то выяснится, что за голодом 30-х стоит Англия :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены