К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Турки опять ударили Путину в спину!

Гость
0 - 01.02.2016 - 12:25
Или немного пониже.
Москва и Анкара не смогли продлить действовавшие до 1 февраля разрешения для транспортных компаний на 2016 год. С понедельника российские перевозчики потеряли возможность передвигаться по территории Турции.

«До настоящего времени турецкой стороной не согласован контингент разрешений на 2016 год. В настоящее время Минтранс России предпринимает меры по разрешению вопроса: турецкой стороне повторно направлены предложения по обмену разрешениями», — говорится в пресс-релизе на сайте организации.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/01/02/20...79473849e49040
---
Здобулы!



Гость
41 - 01.02.2016 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
российские перевозчики потеряли возможность передвигаться
куда потеряли возможность передвигаться российские перевозчики?
Гость
42 - 01.02.2016 - 14:13
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
27-OLLY71 >то есть тебе насрать что об тебя вытирают ноги? Ну ну...
А об меня никто не вытирал ноги и об Россию уж том более и мне не импонирует когда господин главнокомандующий перекладывает свои личные антипатии на плечи всего населения страны Зачем надо было запрещать ввоз в Россию европейских и турецких товаров ? Путин мог с телеэкрана просто попросить своих ярых стороников их не покупать ))))) Ты быть ведь так честно при честно и поступил ?
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
27-OLLY71 > куда двигались российские перевозчики по Турции?
Тебя в яндекс картах забанили ? Да куда угодно могли двигаться в братский Иран в Грецию и дальше в Европу в братскую Асадовскую Сирия и дальше в Ливан и Израиль в конце концов просто везти Российские грузы в Турцию что бы потом часть от заработаного заплатить в Пенсионный фонд и налоговую в России
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
к Олле на Кипр...
Я понимаю для тебя это разрыв мозга но да паромы уже в мире изобретенены и они ходят из Турции (и Израиля )на Кипр
Гость
43 - 01.02.2016 - 14:18
42-OLLY71 >Прости, я забыл с кем я общаюсь...
Гость
44 - 01.02.2016 - 14:22
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Зачем надо было запрещать ввоз в Россию европейских и турецких товаров ?
Нужно было открыть наши рынки и полностью снять все пошлины? Особенно на сельхозпродукцию?
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Да куда угодно могли двигаться в братский Иран в Грецию и дальше в Европу
ЗАЧЕМ в Европу или Прикаспийский Иран везти что-то паромом до Турции (заплатить там), потом везти по Турции куда-то?

Ты, эта, географию то поучи... ;)
45 - 01.02.2016 - 14:25
В Армению весь груз из РФ идет следующим образом-Астрахань-Энзели паромом через Каспий и дальше фуры едут в Ереван.
Паломники в Мекку едут через Турцию, это, да.
banned
46 - 01.02.2016 - 14:37
45-_Кошница_ >Кроме турок и поляки "лягнули в спину".Тоже грузоперевозки прекращены. Пора перед Украиной на коленки упасть,прощения просить?)
Гость
47 - 01.02.2016 - 14:38
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
на коленки упасть
любима поза? Или просто привычка стоять раком?
48 - 01.02.2016 - 14:39
Ты и так на боевом посту, будешь и дальше выявлять недовольных, масон. Дело идет к войне и с введением военного положения, твои навыки, опыт будут востребованы.
Гость
49 - 01.02.2016 - 14:41
OLLY71 >масон 62 >епаный стыд, неужели вы убогие не понимаете что при необходимости весь транспорт и к пшекам или к янычарам пойдет под Белорусским флагом, или под Греческим (например)...)))
Гость
50 - 01.02.2016 - 14:42
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
42-OLLY71 >Прости, я забыл с кем я общаюсь...
Ты бы меньше бухал бы и с памятью было бы всё нормально Горе у Путина что не фонат то синяк запойный )))))) Ну да такими легче манипулировать
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В Армению весь груз из РФ идет следующим образом-Астрахань-Энзели паромом через Каспий и дальше фуры едут в Ереван.
Причём тут Армения ? Турецко- Армянская граница закрыта наглухо и эти страны не имеют дип отношений Для тебя это новость ?
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Нужно было открыть наши рынки и полностью снять все пошлины? Особенно на сельхозпродукцию?
Не надо истерить ! Пошлины есть везде и никто за их отмену не говорил Только здоровая конкуренция даёт истиные а не спекулятивные категории цена-качество Только в жёсткой конкуренции можно заставить российского производителя делать качественно и не дорого а при закрытых границах ты и дальше будешь жрать сыр из пальмового масла со вкусом жжёной резины по цене благородного итальянского или француского оригинала
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ в Европу или Прикаспийский Иран везти что-то паромом до Турции (заплатить там), потом везти по Турции куда-то?
Траспортная логистика это сложная наука и мне сложно обьяснить все её нюансы человеку с 3 классами церковно-приходской школы
Гость
51 - 01.02.2016 - 14:42
MarineTraffic

http://www.marinetraffic.com/en/ais/...tery:39/zoom:6
И это ещё без учёта транспортных путей через Азербайджан.
Гость
52 - 01.02.2016 - 14:43
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Тебя в яндекс картах забанили ?
ты вообще когда-нибудь карту видел?
Единственное место куда удобно ехать через Турцию, это Турция.
Ну ещё Китай.
Чё ты хотел в Турцию отвести, а, "российский перевозчик"? снег?
53 - 01.02.2016 - 14:45
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Причём тут Армения ? Турецко- Армянская граница закрыта наглухо и эти страны не имеют дип отношений Для тебя это новость ?
Да притом, что туда существует грузопоток из РФ.А через территорию Турции он крайне незначителен. Трудно это понять?
Гость
54 - 01.02.2016 - 14:45
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Только здоровая конкуренция даёт истиные а не спекулятивные категории цена-качество Только в жёсткой конкуренции можно заставить российского производителя...
Угу, ты это в Болгарии расскажи... ;)
Гость
55 - 01.02.2016 - 14:47
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Причём тут Армения ? Турецко- Армянская граница закрыта наглухо и эти страны не имеют дип отношений Для тебя это новость ?
Оля, это он тебя интеллигентно назвал дебилом.

..ещё в Кострому через Турцию удобно ездить
Гость
56 - 01.02.2016 - 15:24
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OLLY71 Причём тут Армения ? Турецко- Армянская граница закрыта наглухо и эти страны не имеют дип отношений Для тебя это новость ? Да притом, что туда существует грузопоток из РФ.А через территорию Турции он крайне незначителен. Трудно это понять?
Я тебе ещё раз говорю Турецко- Армянская граница закрыта наглухо Нет там никакого грузопотока вааще То есть из Армении в Турции можно попасть только одним путём через Грузию
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Угу, ты это в Болгарии расскажи... ;)
Зато в в Сев Корее тебе расскажут что если закрыть границы то и миска постного риса в день это ооооочень вкусно правда не всегда получается на всех по миске в день но зато там тоже страной руководит живой бог который всё знает всё умеет и всех один победил
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ты вообще когда-нибудь карту видел? Единственное место куда удобно ехать через Турцию, это Турция. Ну ещё Китай. Чё ты хотел в Турцию отвести, а, "российский перевозчик"? снег?
Действительно и чем Россия торговала с Турцией раньше почти на 20 миллиардов долларов в год ? Снег наверно туда сюда возили )))))))))) Чего то ты с голодухи тупеть стал бешеными темпами а учитывая что твой IQ и так был на уровне второклассника Совсем тебя жаль
Гость
57 - 01.02.2016 - 15:27
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Траспортная логистика это сложная наука и мне сложно обьяснить все её нюансы
не ссы, ОЛЛЯ =)))
Ща мы тебе обЪясним все нюансы логистики перевозок через Турцию ))))
какой бы тупой ты не был, ты должен понять )))))
58 - 01.02.2016 - 15:28
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Я тебе ещё раз говорю Турецко- Армянская граница закрыта наглухо Нет там никакого грузопотока вааще То есть из Армении в Турции можно попасть только одним путём через Грузию
Зато у РФ есть с Арменией. Совершенно альтернативный путь,а через территорию Турции транзит российских грузов очень незначительный,в связи с ухудшением отношений вообще близок к нулю. Какая академия,что ты несешь?
Гость
59 - 01.02.2016 - 15:31
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Действительно и чем Россия торговала с Турцией раньше почти на 20 миллиардов долларов в год ?
ну давай, открой мне глаза, что и куда ты возил через Турцию? =)))))
перевозчик х.ренов ))))
Гость
60 - 01.02.2016 - 15:37
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
торговала с Турцией раньше почти на 20 миллиардов долларов в год ? Снег наверно туда сюда возили
заодно раскрой структуру товарооборота с Турцией "на 20 миллиардов долларов"
эксперд, б..ь )))))
Гость
61 - 01.02.2016 - 16:02
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ну давай, открой мне глаза, что и куда ты возил через Турцию? =)))))
Я что возил в Турцию ? Совсем головка у тебя заболела )))))) Лично я в Турцию летал на самолёте ( это такая железная штука с крыльями которая летает хоть и железная ты верь правда она умеет летать )с собой у меня была сумка и ноутбук больше я ничего лично в Турцию не возил Верь мне )))))
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Зато у РФ есть с Арменией.
Мы вообще то про Турцию говорим а не про Армению не надо путать синее с горячим
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а через территорию Турции транзит российских грузов очень незначительный
Теперь когда запретили почти всё да Кому охота что везти когда потом всё взорвут и сожгут на границе А раньше возили не мало и через Грузию и паромом в Новорос
62 - 01.02.2016 - 16:07
Слово транзит, Олли, найди в словаре, и ты многое поймёшь и не будешь путать синее с холодным.
Слово транзит, ключевое в этой загадке.
Ты серьезно поступил в Академию плавсостава? Или в политическую? я не верю, извини...Школа мичманов, да, начистоту, давай?
Гость
63 - 01.02.2016 - 16:16
11-Homer Simpson > "Видимо турки не только России в спину бьют..." - что-то турки стали напоминать козла Тимура, который третьего дня боднул тигра Амура и получил за это исдюлей.
Гость
64 - 01.02.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Школа мичманов, да, начистоту, давай?
каких мичманов?! он на СУДНЕ ПЛАВАЛ! )))))))
banned
65 - 01.02.2016 - 16:36
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
который третьего дня боднул тигра Амура и получил за это исдюлей.
Кто получил? Пока Россия от Турции получила.
Турки,в основном, ГСМ получали от России.Сейчас это ГСМ выглднее покупать у других поставщиков:

А без чего Россия остаётся?

Турция занимает 7 место среди внешнеторговых партнеров России, в т.ч. 5-е по экспорту и 13-е по импорту. Доля Турции во внешнеторговом обороте России составляет 3,9%.

В январе-сентябре 2014 года объем российско-турецкого товарооборота увеличился по сравнению с аналогичным периодом 2013 г. на 0,5% и составил 23,7 млрд. долл., при этом российский экспорт вырос на 1,4% и составил 18,7 млрд. долл., а импорт из Турции сократился на 2,8% (до 5 млрд. долл.).
Гость
66 - 01.02.2016 - 16:39
62-Кошница> Я понимаю что ты сегодня работаешь за всех дебилов этого форума То ты несёшь какую то ахинею про Армению приплетя её зачем то в тему про Турцию потом несёшь бред про какой то фантастический транзит из Армении в Турцию при том что граница между этими странами закрыта больше 20 лет Потом приписывешь академию в тему про Турцию Что ещё ты приплетёшь сюда самым не мыслимым способом ? ну или замолчи или признай что был не прав чем больше ты извиваешься тем смешнее выглядишь уже даже твои шакалята тебя лениво подбадривают Про инопланетян в турецко - российском траспортном сообщении ничего не хочешь сказать ?
Гость
67 - 01.02.2016 - 16:45
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
фантастический транзит из Армении в Турцию при том что граница между этими странами закрыта больше 20 лет
ты походу нерусский =))))))
помимо того что прапорщик бггг
68 - 01.02.2016 - 16:48
У парня явно обострение, давайте не злить его, кончится плохо.Не дразните, Олли, он явно потерял голову:-((
Гость
69 - 01.02.2016 - 16:49
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А без чего Россия остаётся?
мы покупаем в Турции ядерные реакторы?
я па-ра-жён!
Гость
70 - 01.02.2016 - 16:53
65-масон 62 > судя по твоим диаграммам, -киз.да Турции.
Ещё немного и они Стамбул назовут именем сбитого лётчика. Если успеют.
Гость
71 - 01.02.2016 - 17:06
Турция это фигня. А вот прекращение транзита через Польшу - уже серьезней.
Гость
72 - 01.02.2016 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
транзита через Польшу - уже серьезней.
что мы поставляем фурами в Европу?
74 - 01.02.2016 - 17:24
А помнишь Бользен, как правительство лишило американский народ Кубы? Сволочи!
Гость
75 - 01.02.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
что мы поставляем фурами в Европу?
Да не мы, а нам.
77 - 01.02.2016 - 18:05
Цитата:
Сообщение от коростень Посмотреть сообщение
После этого в США стало жестко не хватать продовольственных товаров, начался рост цен на продукты питания, национальная валюта обрушилась в несколько раз?
Ну конечно... кубинский ром, без которого ни одна американская семья не чувствовала себя щастливой...:\
78 - 01.02.2016 - 18:11
А сигары, Бользен, отличные гаванские сигары для совковых нищебродов.
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Да не мы, а нам.
Будут поставлять паромами.
Гость
80 - 01.02.2016 - 18:22
73-коростень > ну с кем еще бользену разговаривать душа в душу как не с олей. недопиндос и истеричка нашли друг друга)))
82 - 01.02.2016 - 18:29
Цитата:
Сообщение от коростень Посмотреть сообщение
Самый лучший ром--ямайский! Так что потеря не велика, да еще и причина веская, не упускайте из виду такой факт..
Ну это ты так считаешь, а народ Америки, правительство, во имя политических амбиций, лишило нужного, насущного продукта, даже не спросив, желает ли он таких лишений.
banned
84 - 01.02.2016 - 18:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Будут поставлять паромами.
Дирижаблями))
Гость
85 - 01.02.2016 - 18:48
Цитата:
Сообщение от коростень Посмотреть сообщение
Понимаю, задание такое.
какое нахрен задание? видать негры совсем мозги выбили. агенты ему везде мерещатся


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены