К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тупая Чирьикова

0 - 02.10.2012 - 21:32
Переводы на избирательный счет кандидата в мэры Химок Евгении Чириковой не попадают адресату из-за неполных или неверных реквизитов в платежных документах. Об этом говорится в поступившем в "Ленту.ру" сообщении пресс-центра Среднерусского банка Сбербанка России.

Трудности с переводом возникают из-за того, что Чирикова предложила своим избирателям для совершения перевода платежную форму ПД-4, которая для этого не предназначена. "В подавляющем большинстве случаев сотрудникам банка удается разобраться в ситуации и помочь клиентам в выполнении платежа, заполнив необходимую для выполнения пожертвования форму на перевод средств", - подчеркивается в пресс-релизе.



Как пишет Курин, форма ПД-4 используется только для оплаты государственных пошлин, штрафов в ГИБДД или безналичной оплаты товаров и услуг в пользу индивидуальных предпринимателей или юридических лиц. Форма ПД-4 не содержит поле "Счет получателя", поэтому в предложенной избирателям платежке Чирикова указала номер счета в наименовании получателя платежа.

и эта тупая неспособная правильно оформить платежки хочет мэрствовать в Химках!!!

яблоко было гнилое, а сейчас стало еще и тупое)))



Гость
41 - 03.10.2012 - 12:11
37.Милейший,не путайте своё ПТУ с высшей школой. Зубрил у вас не привечали,в вашем ПТУ преподам было вообще всё пофигу. В техническом вузе зубрила вылетит как пробка из бутылки на первом же курсе.
И повторю выпускнику ПТУ,ему простительно. Техникум даёт средне-техническое образование.Всё. Неоконченное высшее это три с половиной курса ВУЗа! Всё. А выпускник техникума поступает в ВУЗ на первый курс на общих основаниях. Теперь понял,чудо?
И всё же. Найдётся хоть один тут,кто скажет,что Чирикова тупее Медведева?
Гость
43 - 03.10.2012 - 12:15
16-Снег >да толку с этой журавой как с козла молока. как и с неверова,как и прочих исаевых. как послушаешь по новостям что они лепечат,то никакими дипломами мгу и гарварда свою природную тупость это,увы, не скроет. Какой-нибудь преподаватель виноделия в кубгау будет и умнее, и точнее в рассуждениях. Просто ему, в отличие, от наменклатурщиков, туда дорога закрыта.
44 - 03.10.2012 - 12:15
0-зильбершухер >Форма ПД-4 не содержит поле "Счет получателя",
Форма ПД-4 содержит поле "Счет получателя". Поздравляю с удачным актом дефекации.
Гость
45 - 03.10.2012 - 12:16
И ещё вспомнилось. Например Валентина Матвиенко. Человек мною сильно презираемый. Многие её тут хают. Но я снимаю шляпу перед её интеллектом и образованием. Если бы вся банда Путена имела квалификацию,как Матвиенко,то эту хунту можно было бы и потерпеть. Но мало кто из грамотных,толковых людей соглашаются служить хунте. В основном на службе режима стоят тупые холуи-прихлебатели. И это катастрофично для страны. Матвиенко променяла честь на возможность награбить миллиардов для сынули. Но это не умаляет её способности деловые и квалификацию.
Я стараюсь быть не предвзятым.
46 - 03.10.2012 - 12:17
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
В техническом вузе зубрила вылетит как пробка из бутылки на первом же курсе.
Ну ты ж не вылетел... :)
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
выпускник техникума поступает в ВУЗ на первый курс на общих основаниях
Гхм... можно я этот перл скопирую?:) Правда с тающей надеждой попробую уточнить...
Любого ВУЗа, АнапА, в т.ч. по профильной специальности?:)
Гость
47 - 03.10.2012 - 12:19
Пустозвоны,прав Так в п.42. Не стоит посещать темы-помойки.
48 - 03.10.2012 - 12:34
47. Стоп-стоп-стоп, АнапА, ты конечно извини, но разговор заканчивается на неприличной ноте.:) Ответ на 46, хотелось бы всё ж получить... и иди себе, ни на минуту не задержу...:)
49 - 03.10.2012 - 15:17
42-так_ >Ооо.. знаток госдеповских инструкций появился....
Льоня иди окучивай электоральное поле... расскажи избирателям о своем иностранческом агентстве
50 - 03.10.2012 - 15:51
44-Accountant >иди понюхай бухгалтер у специалиста Службы заботы о клиентах Сбербанка

Трудности с переводом возникают из-за того, что Чирикова предложила своим избирателям для совершения перевода платежную форму ПД-4, которая для этого не предназначена. "В подавляющем большинстве случаев сотрудникам банка удается разобраться в ситуации и помочь клиентам в выполнении платежа, заполнив необходимую для выполнения пожертвования форму на перевод средств", - подчеркивается в пресс-релизе.

В "Живом журнале" Чириковой специалист Службы заботы о клиентах Сбербанка дал более подробные пояснения. По словам Валерия Курина, платеж и перевод средств - это разные услуги, для обработки которых требуются разные реквизиты.

Как пишет Курин, форма ПД-4 используется только для оплаты государственных пошлин, штрафов в ГИБДД или безналичной оплаты товаров и услуг в пользу индивидуальных предпринимателей или юридических лиц. Форма ПД-4 не содержит поле "Счет получателя", поэтому в предложенной избирателям платежке Чирикова указала номер счета в наименовании получателя платежа.
51 - 03.10.2012 - 21:05
Почти треть жителей Химок не знают, когда пройдут выборы мэра их города, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на исследование Левада-центра.

При этом если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, 42% опрошенных проголосовали бы за исполняющего обязанности мэра Олега Шахова, 12% – за Евгению Чирикову, 11% – за Олега Митволя, 15% затруднились ответить.
Гость
52 - 03.10.2012 - 21:09
А за Паука? Сколько за Паука?
53 - 03.10.2012 - 21:23
52-nicksheff >Согласно данным опроса, лучше всего из кандидатов местным жителям известны Олег Шахов (90%), Евгения Чирикова (74%), Олег Митволь (71%), Игорь Белоусов (33%) и Сергей Троицкий (28%). Прочих знают менее 20%. 3% признались, что не знают никого из кандидатов.
54 - 03.10.2012 - 21:29
50-зильбершухер > http://www.pd-4.ru/index.php
:-))) поздравляю с повторением :-)))
Гость
55 - 03.10.2012 - 21:37
50-зильбершухер >На самом деле она содержит. Вот только тема в том, что при наличии самого счета клиента, не нужно заполнять платежку и тем более ПД-4, если лично хочешь через кассу оплатить. Только номер счета. Будешь вносителем.
А на сберовский счет можно положить в любом филиале в пределах тербанка, а среднерусский банк - это вся московская область, тульская, смоленская и т.д.
56 - 03.10.2012 - 21:41
55-nicksheff > ясное дело. просто людям приказали тупить как можно больше, а для сбербанка - это обычное занятие.
Гость
57 - 03.10.2012 - 21:45
56-Accountant >Вообще, ПДшка для переводов не используется... Для переводов на счета физиков используется ф. 143. Или 365. Так что хз.
Гость
58 - 04.10.2012 - 16:37
Классный тролинг,чиряка Бгг)))))
http://fedorov-selsky.livejournal.com/391115.html
Пишу сквозь смех. Результаты эксперимента по измерению адекватности наших оппозиционеров превзошли самые смелые ожидания. Рассказываю обо всём по порядку.



В конце лета 2012 года мы с коллегами зарегистрировали организацию под «увесистым» названием «Национальное агентство избирательных технологий». Сделали нарочито пафосный сайт nait2012.ru и зарегистрировали его на Центр социальных и политических исследований «Аспект», директором которой я имею честь быть. Гендиректором НАИТ стал наш коллега, член совета «Гражданского контроля» Сергей Журавский.



1 октября наш НАИТ опубликовал «сенсационные» результаты социологического исследования популярности кандидатов на посты городов Московской области. Изюминкой «исследования» была информация, что лидером предвыборной гонки в Химках является вовсе не близкий к кругам правящей партии самовыдвиженец Олег Шахов, а белоленточный оппозиционер Евгения Чирикова. Причем разрыв между кандидатами наш НАИТ выявил поистине огромный: 35% против 16%. А узнаваемость Чириковой в Химках и вовсе приближалась к фантастическим 100% (92%). То есть над Подмосковьем навис полный триумф революции над стабильностью.



Разумеется, результаты этого «исследования» мы с друзьями нарисовали на офисном компе, не опросив ровным счетом ни одного человека. У нас нет ни малейших оснований не доверять результатам опроса ВЦИОМ, отражающим обратную картину: около 30% готовых проголосовать за Шахова и сиротливые 6% «чириковцев». Мы просто хотели проверить, как отреагирует блогосфера на очевидную утку от никому неизвестной конторы. И что тут началось…!!



На следующий же день видный (и, главное, очень, ОЧЕНЬ честный) оппозиционер Олег Козырев возвещает миру благую весть: дескать, цифры ВЦИОМа – мутный вброс, от нас, братцы, скрывают правду, но у нас теперь есть НАСТОЯЩИЙ РЕЙТИНГ ОТ НАИТа (!). Мы – лидеры, и главное теперь не расслабиться и не упустить победу. И дальше наша табличка с цифрами. Смешно.



«Олег, а разве НАИТ - это социологическая служба? Вообще-то они позиционируют себя как "эффективно действующая организация, решающая политические, общественно-политические, социокультурные, лоббистские и информационные задачи», - спрашивают Козырева в одном из первых же комментариев более адекватные читатели, раскусившие нашу шутку. Но «высокопрофессиональный пиарщик» Козырев не видит ничего, выходящего за пределы собственной картины мира, где оппозиция обладает колоссальной поддержкой народа, и пускается в рассуждения о том, что «в России вообще все очень сложно с социологией».



Дальше больше. Новость о лидерстве Чириковой распространяется в оппозиционном сегменте «Твиттера».



Не смолкает, впрочем, и голос разума. Блогер cuamckuykot проделывает набор элементарных проверок и публикует результаты расследования, неопровержимо свидетельствующие, что НАИТ был создан «Аспектом», что в процессе его создания никто не даже не пытался скрыть его связь со мною, известным оппонентом оппозиции.








И что вы думаете, этот голос разума кто-то слышит? – Неа.



Пока я пишу эти строки, сторонники Чириковой продолжают ликовать в соцсетях по поводу своего огромного рейтинга в Химках. К сожалению, российская оппозиция все больше напоминает сборище сектантов с выключенным мозгом, считающих всё, что опровергает их догму, происками дьявола. Интересно, они так и будут дальше поклоняться моему НАИТу, даже прочитав эту публикацию?


АПД. Журналист "Эха Москвы" Плющев поправляет, что его радиостанция ссылалась не на НАИТ, а на другой источник. В этой части претензия снимается.
59 - 04.10.2012 - 18:26
Нее-е, ну какой из Чириковой мэр? Ни на коньках тебе - ни на татами. И в рекламе ЖСМ не замечена)
60 - 04.10.2012 - 18:49
59-Эвелина >зато под себя здорово гребёт...курица с пиндосовским орденом на шее
Гость
61 - 04.10.2012 - 18:53
60-зильбершухер >
Интересно, она в курсе, что микроволновка не предназначена для сушки головы, а стиралка - для помывки кошек? Точно в курсе?
62 - 04.10.2012 - 19:33
61-pushca > больше всего смеху будет, если ее выберут)
Гость
63 - 04.10.2012 - 19:44
Осмелюсь заметить,что в п.58 изложена грязная ложь. Плющев уже дал исчерпывающие пояснения.
Гость
64 - 04.10.2012 - 20:17
Май, 2012. Краснодар. Интервью с политиком Евгенией Сергеевной Чириковой - http://www.youtube.com/watch?v=keNAA9LPutI

Сильный человек. Отважная женщина.
Гость
65 - 04.10.2012 - 20:46
64-обычный русский человек +500
http://www.bg.ru/stories/12058/
Гость
66 - 04.10.2012 - 20:55
64-обычный русский человек >
Я бы сказал иначе - мужественная женщина. И это была бы исперчивающая тарахтеристика.
67 - 04.10.2012 - 22:36
Чирикова в своем твиттере выдала два перла. Во-первых, она заявила, что стоит использовать США в борьбе против режима - "Если можно использовать Америку в борьбе против режима это надо делать!". Если нам не изменяет память, подобные слова раньше звучали в Ливии - перед объявлением "бесполетной зоны". Во-вторых, Чирикова, фактически, подтвердила - она ожидает "оранжевой революции" и предлагает ее не бояться - "Очень смешно, когда оранжевой революцией пугают народ, который прошел через красную революцию". Складывая 2 и 2 можно получить "не бойтесь революции, в которой поможет США".

Чирикову, известна сбором средств для сирийских боевиков, медалью "За храбрость" от Госдепа США(эта награда дает право иностранцам на получение "Грин карт" - вида на жительство в США.) и призывами обанкротить Сбербанк.

"Российские люди во многом похожи на крупный рогатый скот. Они стерпят все, что угодно", - не стесняясь,заявляет кандидат в мэры Химок в интервью англоязычному RUSSIA! Magazine.
Гость
68 - 04.10.2012 - 22:39
67-зильбершухер >
Ты уверен, что она знает, что нельзя сушить голову в микроволновке? Как-то тревожно за кандидата в мэры.
*А может, она уже высушила?!!
Гость
69 - 05.10.2012 - 00:09
67-зильбершухер > Дуро, оно и есть дуро.
Гость
70 - 05.10.2012 - 01:57
71 - 05.10.2012 - 07:04
Чирикову в мэры! Тем более, что Химки где-то под Москвой...
Гость
72 - 05.10.2012 - 07:56
0-зильбершухер > Тупая не тупая... А свое дело делает.

Как Чирикова и Немцов встречались с...
http://nstarikov.ru/blog/11567
Гость
73 - 05.10.2012 - 07:59
Это, вообще, - сладкая парочка.






Гость
74 - 05.10.2012 - 08:05
Орлы.
Гость
75 - 05.10.2012 - 08:26
74-Saldo4Soldo > обратите внимание - там путин - за шторкой
а почему нет - его же дети живут на Западе иденьги из России утикают на Запад.. так что свой человек..а те что вокруг - те на подстраховке..
Гы.. !! :))
Гость
76 - 05.10.2012 - 08:46
75-OSland > Коряво как-то. :)
Гость
77 - 05.10.2012 - 08:51
Сторонники деградации России в едином порыве сплотились против Евгении Сергеевны Чириковой, не побоявшейся противостать коррумпированному госаппарату и дружкам путина. В этом что-то есть наглядное, истинное. Продолжайте - пусть люди видят сплотившуюся вокруг "Владимира Поднимите ему веки" тёмную тусовку.

Сильная женщина и патриот России Чирикова защищает РУССКИЙ ЛЕС - http://www.youtube.com/watch?v=uMKNAJ2EEcs
Нападение на Евгению - http://www.youtube.com/watch?v=FswtLrb6x54

2010: "Вырубка под присмотром"

"У компании, которая будет строить участок автодороги Москва — Санкт-Петербург через Химкинский лес, обнаружился серьезный административный ресурс. В ее совет директоров входит представитель Аркадия Ротенберга, давнего приятеля премьер-министра Владимира Путина"

http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...pod_prismotrom
Гость
78 - 05.10.2012 - 08:52
Кто девушку...

Гость
79 - 05.10.2012 - 10:26
ОРЧ, то, что у Чириковой "скипидар в ж**е" не делает её честной и уж, тем более, умной. Тут, скорее, подходит поговорка "хуже дурака - только дурак с инициативой"(с).
Гость
80 - 05.10.2012 - 11:12
79-Один дэш ангостуры >
Я всё же грешу на микроволновку.
Гость
81 - 05.10.2012 - 11:20
пуша- тебе самому не грех в ней побыть,может быть по умнел бы...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены