К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тряхнем стариной? К борьбе за дело Ленина - будьте готовы! С праздником, пионэры!

Гость
0 - 19.05.2017 - 02:06



banned
41 - 20.05.2017 - 07:51
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Без пионерии костёр не горит?
Без пионерии горят бандеровские костры, где жгут книги и людей.
Гость
42 - 20.05.2017 - 07:53
Да ещё Павлик Морозов:)
Гость
43 - 20.05.2017 - 07:55
36-SteelSide >Ты предатель.Продал своё нормальное солнечное и счастливое детство ради бандеровской агитки.Ты не жил в годы голода.И родичи твои живы здоровы судя по твоему существованию.Так чё ты брешешь за то время? Ты то жил уже в другое время, в хорошей мирной стране ,в достатке. И всё продал.Психология маленького паразитирующего народишка.
Гость
44 - 20.05.2017 - 07:57
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Да ещё Павлик Морозов:)
Ну и ты типа него.Ты ж великовозрастный Павлик Морозов.Хе-хе.
45 - 20.05.2017 - 08:04
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
23-kapysta >вы бы так факты поставляли в теме "сделано у нас нам есть чем гордиться"))))
Все знают, что самое большое наше счастье - дураки и дороги. И че его стыдится. Поэтому, нам есть, чем гордиться, как минимум, - тобой.
17-Фотон > Володя Дубинин.
Гость
46 - 20.05.2017 - 08:29
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Столько не живут.
В апреле 1964 г. мне уже шёл 10-й годик.:)
Гость
47 - 20.05.2017 - 08:33
Хрущёва спихнули в октябре 1964 ЕМНИП.
Гость
48 - 20.05.2017 - 08:37
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ты не жил в годы голода.
да не жил.Но вырос среди людей которые это пережили.
И с детства до сих пор помню подворья где были случаи людоедства.А о бандеровцах я и не слышал.Не было их в ЦУ.
49 - 20.05.2017 - 08:40
47-SteelSide > и примерно с тех же пор хлебаешь буряковку. Верь-не верь, это сильно заметно.
Гость
50 - 20.05.2017 - 08:42
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И всё продал.Психология маленького паразитирующего народишка.
Ну не такой он уж и маленький:)И от зобанутых на всю голову великоросов Украина на этот раз отцепится навсегда.
Гость
51 - 20.05.2017 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и примерно с тех же пор хлебаешь буряковку.
Я с 1972 г. живу в Беларуси, а здесь бурячиху не производят.:)
Впрочем в посёлке где я вырос был сахарный завод.
Так шта бурячыху в жисть не пробовал.
Гость
52 - 20.05.2017 - 08:51
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
И от зобанутых на всю голову великоросов Украина на этот раз отцепится навсегда.
Ну то время ещё покажет.Пока от ваших нишебродов отвязаться не можем.Бродяжничают и цыганят по всей стране.У нас вся аллея вдоль магазинов напротив 1000 мелочей на Сенном рынке забита хохлами-гастарбайтерами. Ходят с табличками ищут любую работу.По станицам ищут шабашки, где и к5ак нибудь заработать.Вот ваша реальность.А ты тут брехаешь отчепилась Украйна.Да и кер на вас.Хе-хен-хе.Кому вы всрались. И босоту свою нущую забирайте... Только ведь они кер пойдут назад. Ищут как бы любыми путями зацепиться. Вот это факт.Это реальность ,а не твой пецтежь.Хе-хе-хе.
Гость
53 - 20.05.2017 - 09:04
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Продал своё нормальное солнечное и счастливое детство ради бандеровской агитки.
Это как?По ходу окончательно и беcповоротно зомбанулся?:)
Гость
54 - 20.05.2017 - 09:08
53-intern >
Не знаю, что там в Краснодаре,но ты точно зомбанутый.:)
Гость
55 - 20.05.2017 - 09:11
53-intern >
ХЗ кто там в Краснодаре.С Лугандона сбежало около 2 млн. человек.
Гость
56 - 20.05.2017 - 09:48
Что касается пионерии.Возможно в городах это и имело значение,но я вырос в селе и вообще ничего связанного с пионерией не припомню, вне школы.Костры конечно жгли но никаким боком к пионерии.
Гость
57 - 20.05.2017 - 09:55
53-intern > а я вот лично незнаю ни одного из тех, кто повелся на дешевые цены и нанял щирых что-то строить и ремонтировать. всегда дело оканчивалось тем, что местные потом все переделывали.
Гость
58 - 20.05.2017 - 09:58
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
а я вот лично незнаю ни одного из тех, кто повелся на дешевые цены и нанял щирых что-то строить и ремонтировать. всегда дело оканчивалось тем, что местные потом все переделывали.
Ну ты не знаешь ,а у нас на предприятии полтора года назад бригада хохлов ремонт делала.И окна вставляли.Ремонт так себе.Окна ,правда нормально поставили.
Гость
59 - 20.05.2017 - 10:01
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Это как?По ходу окончательно и беcповоротно зомбанулся?:)
Да так.Щкура ты продажная.Хе-хе.Не тебе дурачку, набитому штампами агитками про зомбанутых говорить.Хе-хе.
Гость
60 - 20.05.2017 - 10:01
59-intern > я тебе говорю про шабаев, кто в домах и квартирах "творил".

а если бригада, да на предприятии, то видать был какой-то оформлен договор и была прописана ответственность сторон
Гость
61 - 20.05.2017 - 10:03
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
53-intern > а я вот лично незнаю ни одного из тех, кто повелся на дешевые цены и нанял щирых что-то строить и ремонтировать. всегда дело оканчивалось тем, что местные потом все переделывали.
Профессионализм от национальности не зависит.
Гость
62 - 20.05.2017 - 10:06
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Не знаю, что там в Краснодаре,но ты точно зомбанутый.:)
Дык правильно.Щизоидам, а хохляшки все шизики как один, и ты яркий тому представитель этого маленького дураковатого народца, шизоидам ,им завсегда кажется ,что те кто не разделяет их бредней и смеётся над ними , те зомбанутые.Ну а оне, шизики, оне то и емть самые нормальные. Хе-хе.
Гость
63 - 20.05.2017 - 10:08
62-SteelSide > это да. но куда девать ваше "шо ни зьим, то пинадкусую". :))
Гость
64 - 20.05.2017 - 10:11
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
ХЗ кто там в Краснодаре.С Лугандона сбежало около 2 млн. человек.
Не пецти.Никакого Лугандона не хватит заполонить усё пространство от Черного моря до Тихого океана. Что ,хохляшка, слабо признать очевидное. Я ,кстате, с кем общался, в станице у племянника ремонт делали, те западенцы.Так шта не пецти.Хохля.Що вам там тявкать ?.Хе-хе.Босота.
Гость
65 - 20.05.2017 - 10:14
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
я тебе говорю про шабаев, кто в домах и квартирах "творил".
Да нормально оне работают.Есть и приличные мастера есть и плохие.Но они берут (брали) дороже узбеков.
Гость
66 - 20.05.2017 - 10:17
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Черного моря до Тихого океана.
И Тихий океан тоже выкопали?
67 - 22.05.2017 - 13:01
ОФФ
0-pushca >
Ах, вон оно что... вырисовалась морда иудушкиноида - настоящая..
Pushc'ины пристрастия – трусики:
Нуль-пост:


№10-пост:

Это фото полностью постановочное, дерьмократическое, с целью опорочить советскую пионерию, ибо в советское время таких "кружевных трусиков" не было.

Ты, Pushca, журналюжка-педофил?
Скажи: “А то!”.. и все тебе поверят.
Справка: в пионерии школьники состояли до 14 лет.

ЗЫ: а свой поганый стишок из № 21 засуснь себе в… бо пионервожатые советского времени как-нибудь соберутся и нетолерантно сделают тебе то же самое, если ты сам это не сделаешь.. Поспеши сделать это. (Намёк тебе гнуси: извинись перед советскими пионервожатыми).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены