К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трамп и Путин

Гость
0 - 11.07.2018 - 16:55
Трамп и Путин встретятся в Хельсинки. Лидеры самых крупных мировых держав. От них зависит многое, если не все. Но эта встреча — что она даст? Как думаете, улучшатся отношения между нашими странами из-за того, что эти двое пожмут руки?


Гость
441 - 15.07.2018 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Если уж про Путина, как такового: тут что- юнцы или склеротики собрались? Никто не помнит 90 е годы, после которых Путин принял страну? Разуйте глаза и поглядите вокруг!
Шапокляк,твоя глупость запредельная...
В 1998 году Киндерсюрприз сотворил России дефолт,но прише Примаков со свеой командой и в момент вытащил Россию из говна,а как только вытащил его нагнали...Пришел Пу,на все готовое и в его команде тех граждан,кои с команды Примакова не было,а вот Киндерсюрприз появился,развалил Атом,щас вышел на повышение...

Жара у нас...Охренеть,еле пальцами шевелю,в голове аллесс...
В Ижевске ад!!
Гость
442 - 15.07.2018 - 14:05
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
ты в России был хоть раз, рагуль неумытый
Блэк,ша!
Колос нормальный автор...
За него ручаюсь...
Гость
443 - 15.07.2018 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Не поверите, но так считают половина американцев. Аж!
ГЛУПЫЕ ДЕТИ!!
Помирал со смеху,когда сии слова произнес Джек Леммон(профессор Фэйт) в фильмЕ "Большия гонки"-культовый фильм,жаль многимя забыт...
Там много изумительный сцен и перлов...
А артисты супер...
Жаль,Натали Вуд,русская по происхождению на все 100,облажалась с приветствием на Камчатке,а может и не Камчатке,но в России...
444 - 15.07.2018 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Колос нормальный автор... За него ручаюсь...
Ты обрёк несчастного на унижения ))))
Гость
445 - 15.07.2018 - 14:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Ты обрёк несчастного на унижения ))))
Господе,да тут поискать автора более чем запущеннаго под шконку и искать не нать,бо ты вне конкурса,да ты вне вскаго на то тендера,иуда...
Кошница,твоей перший фриенд,тому свидетель,паразит..
Гость
446 - 15.07.2018 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra ты в России был хоть раз, рагуль неумытый Блэк,ша! Колос нормальный автор... За него ручаюсь...
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kolos1 Короче ладно, спорить тут типа с домохозяйками а на деле с тролями, себя не уважать, и так все видно вочию ху из ху воочию видно, шо вы с Кацом лохи
посмотрим-посмотрим...
Гость
447 - 15.07.2018 - 14:19
452 троль, не нужно тут пытаться меня поддеть, если ты из краснодарУ не вопрос, есть личка кидай контакт
Гость
448 - 15.07.2018 - 14:19
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
посмотрим-посмотрим...
Я сказал таки без базара!!
Есть возражения?
На бочку!!
Гость
449 - 15.07.2018 - 14:24
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
452 троль, не нужно тут пытаться меня поддеть, если ты из краснодарУ не вопрос, есть личка кидай контакт
ты и тут свинтился, не хватало еще лички
мож предлогаешь встретиться в реале, и обсудить, ГДЕ Я ляпал шо Кубань- это не Россия?
Гость
450 - 15.07.2018 - 14:25
463-Афанасий Ибрагимович Кац >
шАкай у себя в бараке!
Гость
451 - 15.07.2018 - 14:27
Ляпал конечно, жду контакт, за базар отвечать нужно, не сцсы бить не буду, хотя куда тебе тролю американскому приехать на Кубань
Гость
452 - 15.07.2018 - 14:31
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
Ляпал конечно, жду контакт, за базар отвечать нужно, не сцсы бить не буду, хотя куда тебе тролю американскому приехать на Кубань
так давай цитатку, че ляпал!
об этом речь- ты статьей тут махал? а это уже обвинение. Биец...
Гость
453 - 15.07.2018 - 14:36
466-kolos1 >от канашна, если ты с Краснодару, а я тем обрисовал твое небытие никогда в России, как нечасть России сам Краснодар, тогда только выходит так.
Но! Это только твой бред может быть таким.
Лично мое изложение хотелось бы увидеть, по твоим опусам только и остается понимать, шо ты не с России, не с Кубани, и уж нивкоем случае, не из Краснодара!
Гость
454 - 15.07.2018 - 14:38
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
так давай цитатку, че ляпал!
А чо те таки цитатку..? А может сигаретку на последний раз..?
Блек,тут вчера,а уже норовишь рулить лесурсом..?

Пхе...
Гость
455 - 15.07.2018 - 14:38
бо ежли ты, kolos1, есть местные, то увы и ах, от тебя и tmp с сей секунды нахожусь в иной плоскости- мне никогда вас не понять...
Гость
456 - 15.07.2018 - 14:42
Корче понятно все с тобой, то тебе Кубань не Россия, то ты заднюю включаешь, патаешься тут меня подловить на экономической жизни страны, ладно хорен с тобой, еще раз повторяюсь общаться тут с тролями западло, это как на киче с петухами западло, так и тут с тролями аля петухами западло общаться
Гость
457 - 15.07.2018 - 14:43
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
бо ежли ты, kolos1, есть местные, то увы и ах, от тебя и tmp с сей секунды нахожусь в иной плоскости- мне никогда вас не понять...
Блэк,заткнись!
Гость
458 - 15.07.2018 - 14:44
469-Афанасий Ибрагимович Кац >
чел с того разговору свинтил, а тут нате-
весь гроза и личка, хоть я и докпался до ваших пеосон лишь только на основании того, вчерашнего свинчения kolos1 от каких либо обьяснений, на его размахивание статьями за якобы мои ляпы, шо Кубань есть не Россия!
О_о!!"
У мну глаза на выкоте - мне даром ваш лесурс не вьехал!
а ту тако- введи своему подопечному- он и есть уиноватое с сем пустейшем пререкании- мне нету дела до вас
Гость
459 - 15.07.2018 - 14:46
471-kolos1 >ну так это и предоставь-
обвинения свои подкрепи, так скать
Гость
460 - 15.07.2018 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra бо ежли ты, kolos1, есть местные, то увы и ах, от тебя и tmp с сей секунды нахожусь в иной плоскости- мне никогда вас не понять... Блэк,заткнись!
пардон, не вчара( ну мне вроде вчера, )
ище 08.07( как время то летит)
Гость
461 - 15.07.2018 - 19:27
(с уледотворением)Судя по результатам полемики,если ея можно так назвать,то Трамп рулит,а у Пу весьма затруднительное положение...

Для поцриотистов-эта встреча бут носить эпохальный характер,президенты Пиндоссии просто так и с кем попало не встречаются,примером тому был визит Никсона в Китай в 1972 году,кой обустроили два еврея,Киссинджер и Чжоу Энь Лай...Именно от сей даты начался победный марш китайской экономики,бо Никсон дал отмашку-добро при условии никакого комунизматия,а китаезы поняли,што с пиндосами надо дружить...Все остальное произошло на наших глазах...
Гость
462 - 15.07.2018 - 19:52
Китайская компартия , не стала ломать свой "совок".
А советская- стала!
Каждый день коммунистам местным нужно показывать , картинки, с каким размахом живет Китайский Коммунизм!
Гость
463 - 15.07.2018 - 20:06
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Китайская компартия , не стала ломать свой "совок".
Она его трансформировала,нема щас там Маркса-Ленина-Сталина,там есть здоровый прагматизм...
И не воруют как у нас,а если и воруют,то размах не том,больше по мелочи...
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Каждый день коммунистам местным нужно показывать , картинки, с каким размахом живет Китайский Коммунизм!
Будут хрюкать и визжать в восторге,но твердо стоять на своем-в совке лучше было,там безплатно дачи давали..!
464 - 15.07.2018 - 21:16
Кац, спрашиваешь, какие козыри у козырного туза Путина?)))
Не Сирия, не (прости, господи, чаяния представителей брацкага народа на этом форуме) Украина....
Как у Трампа не санкции и не Северная Корея...
Хакерее наших хакеров был только бронированный вагончик век назад... А трампу -переизбираться.А трапм отнюдь не джокер, а просто чёртик из коробочки. Впрочем, как и Путин ( для нас, обывателей) в свое время...
Меня больше интересует - почему Трамп назвал Путина соперникомВот лично ты для себя здесь и сейчас на этом форуме - кого и почему назвал бы соперником?
465 - 15.07.2018 - 21:28
Цитата:
Американский президент Дональд Трамп заявил, что какими бы хорошими ни были результаты его встречи с российским лидером Владимиром Путиным, оппоненты будут критиковать главу Белого дома.
Пораженец ваш Трамп. Ему не дело важно, а то, что скажет княгиня Марья Алексевна
Гость
466 - 15.07.2018 - 21:31
Китасы это высоко организованная нация, даже круче немцев, ну и естественно одна из старейших высоко организованных наций на земле имеющая свою древнюю культуру и более глубокое понимание мироздания, это и дает такие плоды в подьеме нации, у них ворья гораздо меньше и даже не потому что их расстреливают как куропаток пачками за любую коррупцию, просто они в большей степени философски отностся к жизни по учениям Будды и Магомеда, ну а в россии какие ценности? после социализма начался дикий бардак, даже не капитализм, а бардак в плане все способы хороши в добывании бабла, ценности полностью заменены вещизмом и накопительством, выросло новле поколение потребителей для которых верой надеждой и любовью стали исключительно деньги, потому что культ вбивается в головы с утра до ночи, ты успешный и уважаемый если у тебя под жепой лексус и наличные, это и есть статус и есть смысл жизни, а ведь и есть самое настоящее искушение известно от кого
Гость
467 - 15.07.2018 - 21:36
481-kolos1 >А трамп тут при чем? Ты так надрываешься, а темы не попутал?
468 - 15.07.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
Китасы это высоко организованная нация


Гость
469 - 15.07.2018 - 22:09
Еще не встретились, а Трампи уже плачется:
"Направляюсь в Хельсинки, Финляндия — планирую встретиться завтра с президентом Путиным. К сожалению, неважно как хорошо я справлюсь на саммите, если мне сдадут великий город Москву как плату за все грехи и зло, совершенные Россией за годы, меня все равно ждет критика, что этого было недостаточно, что я должен был взят Санкт-Петербург в придачу!", — написал Трамп в твиттере.
В общем, как он, бедный, ни старается, а все никак не угодит демократам, конгесам и проч и проч....прям слеза наворачивается
Гость
470 - 15.07.2018 - 22:09
Питон, это в продолжение фимы про китай 476
471 - 15.07.2018 - 22:15
484-Речка >старый лис))). Хоть и понимает, что не к индейцам едет, но одеялко отравленное ..на всякий случай приберег...Не вариант духариться как с Хиросимой и Нагасаки... но как без камушка за пазухой?
Гость
472 - 15.07.2018 - 22:31
Совершенно пустые встречи ничего конкретного полезного не приносящие, судьбаносными их назвать нельзя, чистый самопиар, и по этому не стоит их воспринимать всерьез
473 - 16.07.2018 - 01:03
Трамп объяснил, почему ЕС, Россия и Китай стали противниками США

Евросоюз, Россия и Китай являются противниками США, заявил президент США Дональд Трамп 15 июля, выступая в эфире Face the Nation на телеканале CBS. Трамп не только назвал противников, но и пояснил причины, по которым он считает их таковыми. Так, ЕС противостоит США в сфере торговли, Россия является противником «в определенных отношениях», а Китай составляет экономическую конкуренцию США.
...
https://rossaprimavera.ru/news/0a79f748

Гениально, трампушка )) бгг
474 - 16.07.2018 - 01:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Россия является противником «в определенных отношениях»
Эти определенные отношения и портят все ..... отношения)
475 - 16.07.2018 - 01:29
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Россия является противником «в определенных отношениях» Эти определенные отношения и портят все ..... отношения)
Ну я думаю украина то хоть не подведет трампа??)бгг
476 - 16.07.2018 - 01:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Ну я думаю украина то хоть не подведет трампа??)бгг
Трамп знает, что это где-то в России, но плохо представляет где конкретно.
477 - 16.07.2018 - 01:45
481-kolos1 >это к чему, болезный?
478 - 16.07.2018 - 01:57
488-KRIHA >точно! Он просто гений!)))
479 - 16.07.2018 - 02:12
Вернувшись домой после «наполненного пререканиями» саммита НАТО и поездки в Великобританию, в ходе которой глава Белого дома «похоже, подорвал позиции правительства ближайшего союзника Америки», Дональд Трамп обрушился с критикой на ещё одного западного партнёра — Европейский союз, сообщает CBS News.

В интервью телеканалу американский лидер причислил Евросоюз, в состав которого входят старейшие союзники Соединённых Штатов, к числу «крупнейших противников США в мире».

«Я думаю, у нас много врагов. Я думаю, что Европейский союз является нашим противником в том, что касается торговли», — заявил Трамп, добавив, что «в некоторых аспектах» противником США можно назвать Россию, а с экономической точки зрения — Китай. При этом глава Белого дома подчеркнул, что называя эти страны «противниками», он не имеет в виду плохого отношения к ним, а всего лишь считает их конкурентами.

«Я уважаю лидеров этих стран. Но в плане торговли они использовали нас в своих интересах, а многие из них, являющиеся членами НАТО, не платили по счетам», — отметил глава Белого дома.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-07...isal-Evrosoyuz
480 - 16.07.2018 - 02:14
Вернувшись домой после «наполненного пререканиями» саммита НАТО и поездки в Великобританию, в ходе которой глава Белого дома «похоже, подорвал позиции правительства ближайшего союзника Америки», Дональд Трамп обрушился с критикой на ещё одного западного партнёра — Европейский союз, сообщает CBS News.

В интервью телеканалу американский лидер причислил Евросоюз, в состав которого входят старейшие союзники Соединённых Штатов, к числу «крупнейших противников США в мире».

«Я думаю, у нас много врагов. Я думаю, что Европейский союз является нашим противником в том, что касается торговли», — заявил Трамп, добавив, что «в некоторых аспектах» противником США можно назвать Россию, а с экономической точки зрения — Китай. При этом глава Белого дома подчеркнул, что называя эти страны «противниками», он не имеет в виду плохого отношения к ним, а всего лишь считает их конкурентами.

«Я уважаю лидеров этих стран. Но в плане торговли они использовали нас в своих интересах, а многие из них, являющиеся членами НАТО, не платили по счетам», — отметил глава Белого дома.

Как напоминает издание, на этой неделе Трамп раскритиковал план Терезы Мэй по выходу Британии из ЕС, заявив, что её подход «убивает» все шансы на заключение нового торгового соглашения между Соединённым Королевством и США после брексита. Кроме того, по словам премьер-министра Великобритании, глава Белого дома посоветовал ей «засудить» ЕС вместо того, чтобы вести с ним переговоры. В ходе саммита НАТО в Брюсселе американский лидер также придерживался «жёсткой линии» в отношении членов альянса, которых он отчитал за неспособность выполнить свои обязательства по расходам на оборону.

В интервью телеканалу CBS Трамп повторно раскритиковал Германию за участие в проекте российского газопровода «Северный поток — 2». «Знаете что, многих злит, что Германия платит России миллиарды долларов. Многих это злит. Я тоже считаю, что для Германии это очень плохо», — признался глава Белого дома.

Американский президент не обошёл стороной и тему расследования связей его администрации с Россией. По убеждению Трампа, эта «охота на ведьм» вредит не только российско-американским отношениям, но и отношениям США с многими другими странами.

Что касается предстоящей встречи Трампа с Владимиром Путиным, глава Белого дома отправляется на неё без завышенных ожиданий. «Ничего дурного из этого не выйдет, а возможно, выйдет и что-то хорошее», — цитирует издание американского лидера.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-07...isal-Evrosoyuz


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены