К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тотализатор

0 - 02.06.2014 - 11:16
2 июня состоится четвертый раунд трехсторонних переговоров Украины, России и ЕС по поставкам российского газа на Украину. «НАК «Нафтогаз Украины» настроена на продолжение переговоров с ОАО «Газпром» в конструктивном русле», — говорится в сообщении.

Напомним, глава Минэнерго Украины Юрий Продан заявил в пятницу, что Нафтогаз перечислил Газпрому 786 млн долларов. Поступление платежа на счета российской компании ожидается 2 июня. По данным Нафтогаза, таким образом компания завершила оплату поставок за первый квартал 2014 года, исходя из цены в 286,5 доллара.

Украина также заявила, что готова оплатить долг перед Россией за голубое топливо после подтверждения цены дальнейших поставок на уровне 268,5 доллара за тысячу кубометров. Между тем цена Газпрома с 1 апреля составляет 485 долларов. В свою очередь председатель комитета Госдумы по энергетике Иван Грачев заявил, что если Украина оплатит бесспорный газовый долг, то Россия согласится обсудить снижение цены на газ до 380 долларов за 1 тыс. кубометров.

Между тем, еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер признал, что Украина задолжала России за газ 4 млрд долларов.

Если предварительный счет за июнь не будет оплачен в срок, Россия может с 3 июня отключить газ Украине. Это потенциально создает угрозу для транзита российского газа в Европу.

=====
ну что отключат
или хунта сольется??


мне каажется, что хунта сольется)))



Гость
41 - 02.06.2014 - 22:30
38-bandito mexikano >так я в курсе..местный я.. банят мну часто.. изза них.. вот пришлось маску одеть.. пока основной ник в бане..
Гость
42 - 02.06.2014 - 22:32
34-bandito mexikano >Видишь ли,все-таки по 385 лучше ,чем по 485. Но этого хватит,чтобы в ближайшие годы Украина полностью отказалась от газа ГП. ГП будет потом даже приплачивать за увеличенный тариф по транзиту. А если исчезнет само потребление газпромовского газа - исчезнет и элемент политического шантажа. Кремлевским ястребам придется смириться.
Гость
43 - 02.06.2014 - 22:33
Цитата:
Сообщение от ЧемоданВокзалИдите Посмотреть сообщение
36-nicksheff >прыгай давай...
Оранжоид?
Гость
44 - 02.06.2014 - 22:34
36-nicksheff >
скока выпили? шо на атыхтотакой перешли?

33-el mafioso >выдохните а то прям вас рвет во все стороны
вы так мриятэ шо Стокгольм с вами шо за вас аж страшно - лопните

все чем утретесь я в 31 указала - читайте контракт а "недайбоже укровских агиток"
но пока! вы туда сюда соберетесь от вас уже ничего не останется - только на подачу иска требуется месяца три - на ознакомление судом и его решение подлежит или нет сей иск рассмотрению данной инстанции

от вас к тому времени серпантин останется - причем вашим же обмайданенным населением будет обеспечено украшение бывшей елки вашими лоскутами
бо муйдан он канеш понад и усэ но жрать он по домам не носит
и когда ваши полудурки огласят "весь список" и его действие докатится до каждой оскаленной морды то все эти морды начнут ползти к России с высунутыми с готовностью языками
и будут обсасывать пограничные столбы и тащить трупы ваших упытей на показ для пущего подтверждения верноподданических чувств-с

собирайте хворост а то леса к концу зимы не останется на 404
Гость
45 - 02.06.2014 - 22:36
42-el mafioso >

404 отказалась?!!!
эт шо то новое в хисторическом процессе !

эт вас на свалку вместе с трубой через полтора года - скачите и не забудьте первую строчку уже сменить на
"ЩЭ НЭ ЗМЭРЗЛА"
Гость
46 - 02.06.2014 - 22:42
42-el mafioso >О как тебя ушибло то. "Бедненькийййййй ".
Осталось от тебя услышать лишь что то типа "а те предприятия которые не смогут при таких ценах на газ выжить пусть закрываются".
И все. Учись свиней пасти. ))
Гость
47 - 02.06.2014 - 22:43
42-el mafioso >ага.. откажется она от газа.. уеропа отказаться не может а они откажутся.. для отказа им надо хотябы сделать вид что станут на ноги чтобы вводить какие-то новые технологии.. сланца у них нет.. с шша дорого... так что перестаньте бредить...
Гость
48 - 02.06.2014 - 22:43
46-bandito mexikano >а свиньи кстати выход.. гавно соберет и будет метан вырабатывать:)))
Гость
49 - 02.06.2014 - 22:44
Кстати. Свиньи то тоже будут не твои. ))
Гость
50 - 02.06.2014 - 22:48
47-ЧемоданВокзалИдите >Да проживет то что осталось от Украины без российского газа. Для сугрева своего хватит. Но только для сугрева. Просто из мощной промышленной страны станет хутором с отсталым населением. Ну как Западенщина. Живет же Западенщина. Ну холопят. Им не привыкать.
Гость
51 - 02.06.2014 - 23:15
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
47-ЧемоданВокзалИдите >Да проживет то что осталось от Украины без российского газа. Для сугрева своего хватит. Но только для сугрева. Просто из мощной промышленной страны станет хутором с отсталым населением. Ну как Западенщина. Живет же Западенщина. Ну холопят. Им не привыкать.
Многие западенщики в Мацкву переехали. Торгуют пылесосами и т.д.
Гость
52 - 02.06.2014 - 23:17
51-nicksheff >А. Вон оно как. А че, к тебе в обмененную будку в которой ты сидишь приходят валюту менять?
Кстати. А кто такие "западенщики"?
Гость
53 - 02.06.2014 - 23:18
51-nicksheff >ты про чопа?.. я в курсе...
Гость
54 - 02.06.2014 - 23:20
53-ЧемоданВокзалИдите >Чоп не западенец.
Гость
55 - 02.06.2014 - 23:28
51-nicksheff >52-bandito mexikano >53-ЧемоданВокзалИдите >54-bandito mexikano >

от и вся упоротость - как чё так сразу тикать - а за их прынцыпы нэхай ктось головы кладет
приезжают и ведут себя в России тыхенько-тыхенько "ни..у нас все тыхо..цэ в другий области - нихто никуды нэ ыздыв ни на якый майдан" - и куда вся та упоротость девается?
чоп оказывается пылесосами в России уже торгует? а скакать хто за него будэ?
и сколько таких тварей безпринципных ?
всех все и нэньку забросылы и за грошами поперлись на поклон к москалям..хэрои х@ли..
каклы шо еще скажешь
Гость
56 - 02.06.2014 - 23:33
55-ЯринаС >Точно, точно. Как кацапы типа Турчинова, Волкова.
Кацапы что еще скажешь.
Гость
57 - 02.06.2014 - 23:38
56-bandito mexikano >
хохол это не национальность - это диагноз
вы и правда оправдываете вот таких как чоп?

с оскаленными пастями готовых рвать и убивать а потом скуля заползающих в Россию за грошами?
Гость
58 - 02.06.2014 - 23:40
+57-ЯринаС > еще филатова забыли и еврея кало-отмойского
они все хохлы
и все мастера переобуваться в прыжке
Гость
59 - 03.06.2014 - 00:01
57-ЯринаС > Я чопов не оправдываю. Хотя и не пойму с чего вы взяли, что он в России.
58-ЯринаС >С чего это вдруг они "хохлы"? А че не "кацапы" ну или "жиды"? Вторые то просто вас выдрессировали запретив вам их так называть. И вы прогнулись и стали типа толерантной?
Турчинов "кацап" или "хохол"?
Гость
60 - 03.06.2014 - 00:09
59-bandito mexikano >
уже вроде и сказала - хохол
а по поводу "запретили" так и сами евреи "жидов" очень не любят - те же хохлы среди евреев
это тоже характеристика
разницу между украинцем и хохлом не осчусчаете?
для меня и не только она очевидна

а какцап - и шо? для них москали прэлэстнее и ухо ласкае..
чесна? мне вот ни кацап ни ватник ни москаль вот ни разу не обидно..за них стыдно да..а так? не
Гость
61 - 03.06.2014 - 00:14
60-ЯринаС >А по моему какцап. И "сотник Мыкола" он же Волков тоже.
Гость
62 - 03.06.2014 - 00:16
60-ЯринаС >Кстати. А причем тут "ватник"? Это скорее ну типа что то "совок". А либирастня "стринги". ))
Гость
63 - 03.06.2014 - 00:23
62-bandito mexikano >
а вы шо? на их форумы не заходили?
это у них с "колорадами" любимый мем
для них это свидетельство по-нашему предательства а по их отказа от всего что связано с ВОВ
чем им оставили гордиться? упырями унсо-упами? или битвами где их размазали? или очередным перебежчиком туда-сюда?


61-bandito mexikano >видите ли свойства кацапости вычленить сможете?
нет
а вот когда говорят хохол про любого по национальности - это четкая характеристика
Гость
64 - 03.06.2014 - 00:24
+63-ЯринаС >
Цитата:
Сообщение от ЯринаС Посмотреть сообщение
четкая характеристика
ну абсолютно всем понятная
Гость
65 - 03.06.2014 - 07:41
55-ЯринаС >хохля - это чопик? Гы)))
Гость
66 - 03.06.2014 - 09:32
65-nicksheff >
по всем характеристикам ДА

вы все время скатываетесь до тождественности украинца и хохла что есть в крайней стадии запущенности и заразности - рагуля примитизьмус
но рагулизм различают и отличают бывшей частью на 404 для России такие тонкости незаметны
а вот отличительные черты хохлизма в ЛЮБОЙ национальности они очевидны - посему и понятны

наипервейшая вот такая лютая злоба за спиной вполне себе уживающаяся с готовность приползти и лизать господину которого ненавидит за гроши
и еще готовность спасать свою шкуру за любой но но только чужой счет
и завершает тройку наиболее характерных для хохла-рагуля черт хатаскрайничество и после любой подлянки обижено верещать когда обратка прилетит - "а мэнэ за що?"

и тут весь ваш чоп скрывшыйся в Россию за грошами когда его нэня по его словами стогнэ та ждэ допомогы ("шо? не дыфишь? а как дыфал..как дыфал!")
ага..ждет помощи только в очищении от подсаженных пиндосами и подпиндосниками блох

"удачи" чопу в работе на господина - оно ему привычно
Гость
67 - 03.06.2014 - 10:20
63-ЯринаС >Это вам так кажется. Какцап вот четкое определение. Какцапизм опять же. Причем он может быть разным. От варианта Турчиты с Волковым которые вдруг стали "украинцами" до "великордержавности и всемырусские" (при этом лозунге те кто его произносит "забывают" о русских в Чечне например).
Бывает массовый. Чисто колбасный. Как митинги в Прибалтике в конце 80-х начале 90 с плакатами "Русские Прибалтики вместе с латышами ( эстонцами..) ". Когда они себя почувствовали "европейцами" и по сути плевали на Россию.
Короче разные варианты какцапизма есть.
Гость
68 - 03.06.2014 - 10:20
Цитата:
Сообщение от el mafioso Посмотреть сообщение
исчезнет и элемент политического шантажа

т.е. северный и южный потоки строятся не для этого?
Гость
69 - 03.06.2014 - 10:42
67-bandito mexikano >
нет такого мема "какцапизм" это вы уж передергиваете
новодел сродни "каклу"
со старых времен был "кацап"
не надо подменивать - уже писала что родилась на 404 и мне ли не знать
рагулизьмусов вот не было а хохлов скока хошь..причем сами украинцы с досадой особо ушлых и упоротых так называли
скажи еврею русскому украинцу поляку венгру что кто-то ХОХОЛ - он сразу поймет о чем идет речь
а кацап всегда был для хохла просто тупо русским
канеш до новейшего (муйданного) времени
Гость
70 - 03.06.2014 - 10:46
69-ЯринаС >"уже писала что родилась на 404 и мне ли не знать"
Что такое 404?
Всё остальное лишь ваши фантазии. "кацапы" были всегда. Этот , как вы выразились "мем", был всегда на Украине, на Кубани, в Воронежской, Белгородской...областях, на ДВ и т.д..
То, что вы его не "замечали" не говорит о том что его не было.
Гость
71 - 03.06.2014 - 10:51
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Какцап вот четкое определение. Какцапизм опять же
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
69-ЯринаС >"уже писала что родилась на 404 и мне ли не знать" Что такое 404? Всё остальное лишь ваши фантазии. "кацапы" были всегда. Этот , как вы выразились "мем", был всегда на Украине, на Кубани, в Воронежской, Белгородской...областях, на ДВ и т.д.. То, что вы его не "замечали" не говорит о том что его не было.
может сравните? я вас три раза поправляла - не каКцап а кацап - об этом и говорила
и про то что я "не замечала" эт вы О ЧЕМ? и шо за фантазии?
ваши фантазии были за "каКцапа" а вы тут на меня привешиваете
Гость
72 - 03.06.2014 - 10:55
71-ЯринаС >То есть "кацапы" таки были и есть?
Уже прогресс. Так кто такие турчита и волков вдруг ставшие "украинцами"?
Гость
73 - 03.06.2014 - 10:55
+71-ЯринаС > кстати в тех областях что вы перечислили проживает множество выходцев из 404 поэтому и мем "кацап" там так же распространен как и на самой 404 и означает лишь принадлежность указываемого к русским
все
а хохол он свойство международного обозначения и характеристика

повторю еще раз
не "каКцап" а "кацап"
просто признайте что ошиблись в написании и отстаивали то чего нет
Гость
74 - 03.06.2014 - 10:57
Кстати. Вы так и не ответили, что такое "родилась на 404".Что это? Где это? и почему если вы там родились, то это автоматически даёт вам какие то супер знания что то там?
Гость
75 - 03.06.2014 - 10:58
72-bandito mexikano >
ё-моё! да шо ж такое?!!!
где я писала что "кацап" не было?
я вам по-моему русским языком писала что кацап это просто русский для всех украинцев был
но не "каКцап"!
так что может вы у себя прогресс наметите?!!
Гость
76 - 03.06.2014 - 10:59
Цитата:
Сообщение от el mafioso Посмотреть сообщение
Но этого хватит,чтобы в ближайшие годы Украина полностью отказалась от газа ГП. ГП будет потом даже приплачивать за увеличенный тариф по транзиту.
А я то думаю, как бедному-несчастному Газпрому жить дальше, если Украина газ покупать не будет, разорится ведь на транзите. )))
1. Пусть Украина сначала ОТКАЖЕТСЯ от газа, перестанет его воровать из трубы, вернет все долги, в том числе и те, которые "пока висят без движения" - контрактные штрафы за 11-12-13 годы
2. Газпром спокойненько до 2015-2017 года достроит южный поток с заходом на Грецию, Италию и дальним прицелом
3. А потом пусть Украина сидит БЕЗ ГАЗА и БЕЗ ТРАНЗИТА. Топит углем (благо хоть уголь у нее пока есть)и дровами.
4. Потребность в газе никогда не иссякнет, Газпром будет спокойно торговать газом по тем ценам, которые будут выгодны для него с теми странами, у которых есть деньги для своевременных и в полном объеме расчетов за поставляемый газ
5. У Украины не останется никаких возможностей для газового шантажа - ни Европе, ни Газпрому она уже ничем угрожать не сможет. А шантаж России Крымом и Черноморским флотом также благополучно аннулирован. Россия спокойно сможет производить у себя все то, что производилось в Украине. У Украины не останется производственных связей с Россией, которые она сейчас так демонстративно рвет, производства, ориентированные на российский рынок сбыта, сядут в большую лужу, с рынком продовольствия также не лучшая картина. У Украины нет ни возможностей ни мощностей, чтобы наравне конкурировать с продукцией Европейских стандартов, нет денег на перевооружение производства. Итог - безработица, отток населения и капиталов и прочие радости.
Гость
77 - 03.06.2014 - 11:00
74-bandito mexikano >
404 такой же мем из новейших времен - бывшая территория Украины
посему знаю не понаслышке а из личного опыта опыта старших друзей одноклассников и просто знакомых
право по рождению и опыту так сказать
а вот у вас какие на то основания чтобы букаффку "К" вставлять в старинный мем?
78 - 03.06.2014 - 11:12
Бггг.Я почти угадал.
Предварительные договорённости по газу.
В суды пока не обращаться.
Поставки не прерывать.
До следующего круга переговоров,на пред оплату не переходить )))
И нахрена это нужно?Ещё недельку по закачивать хохлам газку?
Один болт,не заплотють же )))
Гость
79 - 03.06.2014 - 11:16
75-ЯринаС >Не правильно. Русский был русским, а кацап кацапом.
Гость
80 - 03.06.2014 - 11:19
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
И нахрена это нужно?Ещё недельку по закачивать хохлам газку? Один болт,не заплотють же )))
нет, сейчас речь идет о том, КАК они заплатят т.е. в какой срок (чем быстрее- тем быстрее можно будет рассмотреть вопрос о скидке на будущую поставку газа) и о размере скидки на будущие поставки газа от цены контракта 485. В любом случае, стоимость газа со скидкой для Украины будет на будущие поставки т.е. с июня 2014 будет в диапазоне от 350 до 390 дол.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены