К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Торжество суверенной "законности".

Гость
0 - 10.12.2012 - 11:54
"В ночь на субботу из СИЗО были освобождены последние арестованные по громкому уголовному делу о "крышевании" правоохранителями подпольного игорного бизнеса в Подмосковье — экс-милиционеры Фарит Темиргалиев и Михаил Куликов.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2086858
Помните визги и вопли о разоблачениях оборотней в погонах? У полковников видды по 10 $ млн. Оказывается всё на зарплату! Мне кажется есть 3 причины.
1.Замешан сынуля генпрокурора Чайки.
2.Начни копать,половину правоохранителей придётся посадить. А кто тогда работать будет?
3.Следствие не нашло никаких порочащих связей этих бандитов с внесистемной оппозицией. Никто никогда не критиковал Путена!
Свои ребята! Жулики и воры!



81 - 15.12.2012 - 20:16
80-osv > не фантазируй, пжалста.
Неприятно видеть, как образец морали пытается себя оправдать, опорочивая других.
osv
82 - 15.12.2012 - 20:43
81 - дыкть, ответь прямо, по-мужски, чтобы другие не фантазировали.
83 - 16.12.2012 - 06:40
82-osv > дыкть, ты ответь - ты своим поступком поддержал воровскую вертикаль ?
osv
84 - 19.12.2012 - 06:05
83 - понятно. Вопросом на вопрос, честного мужского ответа не будет.

На недачу взятки гаишникам ты сослался напрасно. Заплатил ли ты официальный штраф или заплатил наличными "со скидкой" - ты в любом случае сел и поехал дальше. Жизнь продолжилась.
Но есть и другие случаи. Жулики и воры придумали кучу законов и правил, из-за которых люди вынуждены давать взятки, иначе жизнь остановится. Но это вовсе не означает, что людям такая система нравится, и они и дальше хотят жить так же.
Тебе, как я понял, нравится, иначе бы ты её не поддерживал.
85 - 22.12.2012 - 18:25
84-osv >
а) что касаемо тех ситуаций, в которые попадаю я - то ответ тебе был дан.
б) вот, короткая цитата, мне кажется - прямо в точку.
У всего на свете есть цена. Хочешь что-то получить – будь готов за это заплатить. На шару товарищ Вышня никому ничо не заносит. Потому можно конешно благостно похотеть чтоб за окном оно всё как нибудь само рассосалось. Тока сразу нужно учесть – просиходящему оно будет какбэ по барабану.
Гость
86 - 22.12.2012 - 22:06
Внуль: все это фигня на фоне ужасного самоубийства пятью ударами ножом, из которых четыре - прямиком в сердце.
Гость
87 - 22.12.2012 - 22:11
Не переживайте,на днях Дума примет новый закон,где определит понятие самоубийства. Если менее 12 смертельных ножом,значит чел.сам себя порезал случайно. Во время чистки картофеля.
Гость
88 - 23.12.2012 - 14:47
+87) В Петербурге задержали шестьдесят участников несанкционированного митинга, который провели после предполагаемого самоубийства водителя на КАД.

Сначала полицейские обратились с разъяснительной беседой, предупредили об административной ответственности за нарушения порядка публичных мероприятий.

- Однако неоднократные законные требования полиции прекратить несогласованный митинг проигнорировали, - уточнили в ГУ МВД по Петербургу и области. - С доставленными в отделы проводят разбирательство, решается вопрос о привлечении к административной ответственности.

Организаторы митинга составили петицию, в которой назвали версию самоубийства Григория Кочнева абсурдной и потребовали найти убийц. Претензии предъявили также к полицейским. Они пояснили, что к расследованию не имеют отношения. Дело ведет Следственный комитет, который в пятницу возбудил уголовное дело по статье "убийство".
banned
89 - 23.12.2012 - 16:26
88+
И кошерная ссылка http://www.vesti.ru/doc.html?id=990757&cid=8
"...Сразу после незначительного ДТП, согласно официальной информации, 37-летний водитель одной из машин вышел из салона, достал нож и сам себе нанес пять смертельных ударов в область грудной клетки"
Гость
90 - 24.12.2012 - 11:26
Общественная палата предложила убрать слово «клянусь» из текста военной присяги, заменив его на «обещаю», пишет в понедельник газета «Известия». Согласно официальным рекомендациям Общественной палаты, подготовленным адвокатом Анатолием Пчелинцевым
Дума обещает, кандидаты обещают,... почему солдаты-призывники должны клясться и божиться :)
banned
91 - 24.12.2012 - 13:45
Госдума приняла поправки, согласно которым попадают под запрет устройства, закрепленные на лобовом стекле (навигаторы, видеорегистраторы). В законе говорится, что за «дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя» будет полагаться штраф в 500 руб. вместе с конфискацией такого устройства.
====
Сальды ликуют! А то, понимаешь, наснимают, как хозяева сальд по сплошным насаются.
Это было бы смешно,если бы небыло так грустно...
92 - 24.12.2012 - 14:23
91-Технолог > выдохни.
«Запрещать видеорегистраторы никто не будет, это же очевидно. Новый законопроект касается исключительно имитаций тонировки, которую сейчас иногда используют некоторые водители», - пояснили нам в Госдуме.
banned
93 - 24.12.2012 - 15:17
это же очевидно
Кому очевидно?
«3.2. Управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя, — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения», — следует из текста новой редакции статьи 12.5 ч. 3.2
Каждый раз будем члена Госдумы вызывать в суд для пояснения того, что они имели ввиду?
banned
94 - 24.12.2012 - 15:20
Винни, все чудесатее и чудесатее.
РИА Новости
В Министерстве обороны Сергею Шойгу был представлен новый вариант формы для российской армии. Ожидается, что с незначительными изменениями он будет принят уже в ближайшее время. Главное изменение касается срока службы формы. Раньше ее можно было использовать год, после чего военнослужащий забирал ее с собой. Теперь же по окончании службы форму придется вернуть, после чего ее постирают и передадут следующему.
===
Я так понял, что денег нет и не будет? :)
Гость
95 - 24.12.2012 - 15:42
Боюсь,что ГосДура скоро примет закон,запрещающий дышать в общественных местах. Потом какой нибудь депутат пояснит,что имели в виду дышать перегаром. Но изменений в сам закон не внесут.
Страна вступила в Период Государственной Шизофрении.
Гость
96 - 24.12.2012 - 16:37
Winny, что с тобой- всю эту ветку ты проиграл всухую:( Даже Анапа тут прав почти на 80%
Очень редкий, парадоксальный результат.
97 - 24.12.2012 - 16:51
96-Виктoр > болею :) И времени нет, работы навалилось перед НГ.
А серьёзно - не считаю себя в проигрыше. Свою т.з. я озвучил и подтвердил, иезуитству же - не обучен, как некоторые. По краймере, не научен перекладывать вину за свои косяки на других и на тяжёлую жисть.
98 - 24.12.2012 - 16:54
94-Технолог > видимо, не будет. Разница м-ду формой за 5 тыр и за 50 есть, нет ? никто не запретит тебе выкупить её по остаточной ст-ти, мне кажется.
Так понимаю, с запретом регитссаторов ты тогось ? Не переживай. Дума, как выяснилось, троллит не хуже Куянина.
banned
99 - 24.12.2012 - 17:51
Так понимаю, с запретом регитссаторов ты тогось ? Не переживай. Дума, как выяснилось, троллит не хуже Куянина.
Что то мне подсказывает, что не поднимись такая волна в сети и был бы принят этот закон, тупо, нечитая. И в данном случае, принимая во внимание предыдущие перлы депутатов (про выживших узников, про раковых больных), больше подходит понятие "тупит" Походу с каждым созывом, складывается впечатление, депутаты все тупее и тупее...
Гость
100 - 24.12.2012 - 17:53
Про возврат формы это просто идиотизм. Шизофрения тех,кто не служил и понятия об армии не имеет. Солдатика что,голым на дембель отпускать? Шмотки его стопудово не сохранятся. Да многие уже и не влезут. Или в рванине какой? Майские ещё тыры-пыры. А вот осенний дембель может на -30 попасть. И голыми выгонять?
Государство просто сдурело. Схема Путена "личная преданность прежде всего" даёт свои результаты. Из госаппарата вымыло соображающих профессионалов. Остались раболепные холуи. И государство пошло вразнос. Я всё мечтал об ускорении краха и развала,но сейчас страшно становится. Слишком уж быстрыми темпами развал набирает обороты.
101 - 24.12.2012 - 17:56
99-Технолог > а представляешь, там - такие же точно депутаты :)
banned
102 - 24.12.2012 - 17:58
а представляешь, там - такие же точно депутаты :)
В том-то и проблема, что таких, как я, там единицы... ;)
103 - 24.12.2012 - 18:04
102-Технолог > ну ты уж слишком самокритичен :)
З.Ы, всё же - ты с теплом разбирался, или просто не твоего уровня вопрос ? чисто интересуюсь, без подколки.
Гость
104 - 24.12.2012 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А серьёзно - не считаю себя в проигрыше
А зря! Ведь тут ты прешь практически против всех. Что, "вся рота идет не в ногу", ты один в ногу? :)
105 - 24.12.2012 - 18:26
104-Виктoр > беру пример с Анапки.
Да пофиг, если честно. Есть вещи, которые нужно высказать вне зависимости от кол-ва оппонентов.
Гость
106 - 24.12.2012 - 18:34
Да странно как-то: тут я, скорее всего, на стороне анапки, а не с тобой. А это бывает(было?) очень редко.
PS Уточняю! У меня нет ни каких обязательств перед властьимущими.
107 - 24.12.2012 - 19:25
106-Виктoр > ну что я могу ? Если для меня 2х2=4, я ж не могу сказать =5 ?
Гость
108 - 24.12.2012 - 19:33
100-АнапА крепкое >Государство просто сдурело.
Возможно не государство сдурело,а те кто его клянет последними словами.Че ты ахинею несешь.
109 - 24.12.2012 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Есть вещи, которые нужно высказать вне зависимости от кол-ва оппонентов.
Абсолютно верно!
Но если эти вещи противоречат фактам и логике ?
Тогда расклад уже совсем иной...
Гость
110 - 24.12.2012 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
«3.2. Управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя, — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения», — следует из текста новой редакции статьи 12.5 ч. 3.2 Каждый раз будем члена Госдумы вызывать в суд для пояснения того, что они имели ввиду?
МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. Первый заместитель руководителя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков ("Единая Россия") опроверг сообщения СМИ о том, что палата якобы приняла закон о запрете установки на лобовом стекле предметов, загораживающих обзор водителю, то есть навигаторов и видеорегистраторов.

Ранее ряд СМИ сообщили о том, что Госдума приняла закон, который якобы вводит штраф в размере 500 рублей за наличие на лобовом стекле предметов, загораживающих обзор с места водителя. Такими предметами, по мнению СМИ, могут быть видеорегистраторы и навигаторы, которые крепятся к лобовому стеклу.

Лысаков отметил, что такой законопроект был внесен на рассмотрение Госдумы оренбургской думой, однако документ не только не принимался палатой, но даже еще не поступил в профильный комитет палаты по конституционному законодательству и госстроительству.

РИА Новости http://ria.ru/society/20121224/91603...#ixzz2Fzkx9iuw
banned
111 - 24.12.2012 - 20:30
Ломм, еще раз тебе персонально...
Что то мне подсказывает, что не поднимись такая волна в сети и был бы принят этот закон, тупо, нечитая. И в данном случае, принимая во внимание предыдущие перлы депутатов (про выживших узников, про раковых больных), больше подходит понятие "тупит" Походу с каждым созывом, складывается впечатление, депутаты все тупее и тупее...
banned
112 - 24.12.2012 - 20:32
111, самое-то смешное, что все же проект поправок был. Кстати, давайте угадаем депутатами какой партии он был подготовлен. ;)
113 - 24.12.2012 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Походу с каждым созывом, складывается впечатление, депутаты все тупее и тупее...
Наверное селекция...
Тупые наверное надежные. А решать им самостоятельно давно ничего не доверяют
Гость
114 - 25.12.2012 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
106-Виктoр > ну что я могу ? Если для меня 2х2=4, я ж не могу сказать =5 ?
Так присмотрись внимательнее. Как раз наоборот- все утверждают что 2х2=4, а ты настаиваешь что =5.
115 - 25.12.2012 - 09:08
114-Виктoр > можно тогда конкретно - где именно, в чём именно ?
Гость
116 - 25.12.2012 - 09:34
Да легко!
0 Анапки, и про видеорегистраторы, увы, сущая правда. Я бы постарался найти тех уродов, которые подготовили этот "проект закона". Хотя и так понятно- партия ЖИВ продолжает испытывать наше государство на прочность.
И твой спор с osv не выдерживает ни какой критики. Ты на 100% не прав. Государство явно расписалось в своем бессилии справится с коррупцией, а ты предлагаешь начать теперь начать ее с низов. Ты ни когда не шел против махины государственного управления, точнее самоуправства? Поверь, это страшно трудно и не каждый способен на это. Почему Путин не возглавит эту борьбу? Коррупцию-то породило именно оно, государство. Создавая законы, все институты её сопровождения именно оно развело коррупционный рассадник, а теперь кидают фишку- пусть все граждане России сами перестанут платить коррупционерам. Т.е. самостоятельно борются с порождениями самой власти. Что, мало им Иркутских "партизан"?
117 - 25.12.2012 - 09:38
116-Виктoр > понятно. Попробую вечером.
Гость
118 - 25.12.2012 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает, что не поднимись такая волна в сети и был бы принят этот закон, тупо, нечитая. И в данном случае, принимая во внимание предыдущие перлы депутатов (про выживших узников, про раковых больных), больше подходит понятие "тупит" Походу с каждым созывом, складывается впечатление, депутаты все тупее и тупее...
Что то мне подсказывает, что это обыкновенная фальшивка, тщательно раскрученная в сети, ибо подобного законопроекта нет и не было.
banned
119 - 25.12.2012 - 10:48
что это обыкновенная фальшивка, тщательно раскрученная в сети, ибо подобного законопроекта нет и не было.
Лять, ты хоть читаешь, что постишь?
"...Лысаков отметил, что такой законопроект был внесен на рассмотрение Госдумы оренбургской думой"
Гость
120 - 25.12.2012 - 10:56
119) Если все начнут думать...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены