К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Торжество суверенной "законности".

Гость
0 - 10.12.2012 - 11:54
"В ночь на субботу из СИЗО были освобождены последние арестованные по громкому уголовному делу о "крышевании" правоохранителями подпольного игорного бизнеса в Подмосковье — экс-милиционеры Фарит Темиргалиев и Михаил Куликов.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2086858
Помните визги и вопли о разоблачениях оборотней в погонах? У полковников видды по 10 $ млн. Оказывается всё на зарплату! Мне кажется есть 3 причины.
1.Замешан сынуля генпрокурора Чайки.
2.Начни копать,половину правоохранителей придётся посадить. А кто тогда работать будет?
3.Следствие не нашло никаких порочащих связей этих бандитов с внесистемной оппозицией. Никто никогда не критиковал Путена!
Свои ребята! Жулики и воры!



Гость
41 - 10.12.2012 - 19:37
Не в силе бог,а в правде.Анапа молодец!.Один из немногих,кого интересно читать,в этом убогом обществе мракобесов,рекламирующий тоталитаризм.
Гость
42 - 10.12.2012 - 20:08
41)-veter, Анапа - мужик основательный по межзвёздным меркам.., сам з ним согласный на 83.5-ть тока таки переводы ему не добавляют веса.. ты, вот расскажь, иде я - мракобес?.. (вотку пью по правилам.., денюжку плачу.. и витрины не колпашу с осколками в головах у гуляющих по набережной..) чио, вы все выпендриваетесь?.. много за хисторию знаете?.. - тада почему всегда в жопе?..
osv
43 - 10.12.2012 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Винни эту борьбу начал давно. С себя.
Как унтер-офицерская вдова?
44 - 11.12.2012 - 05:30
37-Технолог > (ковыряет ножкой) да, было такое. Давал, понимаешь, взятки гаишникам. Счас перестал.
43-osv > знаешь, взыскующий идеала - когда в обществе не останется коррупции, её не останется и во власти.
Гость
45 - 11.12.2012 - 11:15
Следственные органы ГСУ СК РФ по Петербургу возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство" в отношении полицейских УМВД Калининского района - 25-летнего Александра Шкитова и 38-летнего Александра Завальского, обстрелявших маршрутное такси из травматического оружия и ранивших водителя.
banned
46 - 11.12.2012 - 11:21
Следственные органы ГСУ СК РФ по Петербургу возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство" в отношении полицейских УМВД Калининского района - 25-летнего Александра Шкитова и 38-летнего Александра Завальского, обстрелявших маршрутное такси из травматического оружия и ранивших водителя.
Вот кстати про равенство закона...
Вот интересно, что по какой бы статье возбудили дело, если бы водитель такси обстрелял патрульку и ранил полицейского?
Гость
47 - 11.12.2012 - 11:50
Страшно вумные (местами страшно красивые) бабы одурачили тупого министра обороны(фамилию уже нельзя упоминать) и развели ОБОРОНУ на охулиярд баксов.
Сметановой, чтоб соскочить с паровоза, надо не только все время петь, но и петь то, что нравится заказывателю музыки:)
Гость
48 - 11.12.2012 - 11:56
+45) Оне были не при исполнении, но пьяные за рулём и с травматикой : http://www.fontanka.ru/2012/12/11/073/
osv
49 - 11.12.2012 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
знаешь, взыскующий идеала - когда в обществе не останется коррупции, её не останется и во власти
Ты козыряешь мелочёвкой - гаишниками.
А мне не так давно пришлось узаконивать перепланировку. Семья покойного брата переехала в Минск, там себе присмотрели квартирку, а краснодарскую надо было срочно продать.
Дыкть, без коррупции задача была невыполнимой, а родственники от меня ждали быстрый результат.
50 - 12.12.2012 - 14:10
49-osv > в смысле, - я, не давая взяток, поддерживаю коррупционную воровскую вертикаль, а ты, давая - с ней борешься ?
Я в восхищении, ОСВ. Ты молодец.
Гость
51 - 12.12.2012 - 14:57
50 - ГЫ!
Гость
52 - 12.12.2012 - 15:06
50)-Winny, при такой работоспособности, как у тебя, пора иметь личного водителя.. (к тому, есть подозрение, шо ты, вааще, водить автомобиль не умеешь.., либо очень плохо..)
Гость
53 - 14.12.2012 - 00:21
Конституционный суд разрешил публичные богослужения без уведомления. Необходимость согласовывать религиозные мероприятия вне культовых мест суд признал вмешательством государства в сферу свободы совести и собраний. Решение вызвано ужесточением закона о
Гость
54 - 14.12.2012 - 00:26
Организаторы оппозиционного «Марша свободы» получили предостережение от городской прокуратуры. Ранее акцию отказались согласовать столичные власти.
Гость
55 - 14.12.2012 - 00:29
Персональные данные граждан, обратившихся в Следственный комитет через интернет-приемную, оказались в открытом доступе из-за технического сбоя, заявил официальный представитель ведомства Владимир Маркин. «Со всеми бывает, бывает, и вирусы заносят
osv
56 - 14.12.2012 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а ты, давая - с ней борешься ?
А я разве с ней борюсь?
Это Путин типа с коррупцией борется.
Гость
57 - 14.12.2012 - 21:17
12
если не фкурсах - то есть такое понятие "госслужащий" = чиновник+полицай+военный+судебный пристав+...
Иначе, мент взявший взятку - типа, экономический преступник как папаша, не уплативший алименты?
Вона, всякие маркины бездипломные уже семьям оптом предъявляют.
Чо там у Навального буде? Как Развозжаеву - 100 пар валенок незаконных пришьют по уголовной статье )))))
Гость
58 - 14.12.2012 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
когда в обществе не останется коррупции, её не останется и во власти.
Типа-Когда рабы будут вести себя хорошо и смиренно,тогда и хозяева с надсмотрщиками к ним подобреют.Жизнь раба напрямую зависит от его покорности и смиренности.И это так.И это справедливо.
Я правильно перевёл?
Гость
59 - 14.12.2012 - 21:30
58 Такое впечатление, Витя, что у тебя мозг надкушен.
Гость
60 - 14.12.2012 - 21:40
59-4453350 >Впечатляйся дальше.А я на треугольничек нажму.
Гость
61 - 14.12.2012 - 22:44
60 Почему меня не удивляет склонность борцунов к стукачеству? Наверное потому, что это неотъемлемая часть вашей жизни?
osv
62 - 14.12.2012 - 22:52
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
А я на треугольничек нажму.
А я прочёл и подумал - что за треугольнички?
Потом дошло.
Но я на них жать не буду, по определению.
osv
63 - 14.12.2012 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
когда в обществе не останется коррупции, её не останется и во власти
А вследствие чего она, родимая, из общества исчезнет?
Гость
64 - 14.12.2012 - 22:58
62 Шош ты кореша запомоил? Одно радует хоть чегой-то, да доходит. Для тебя И это подвиг.
Гость
65 - 15.12.2012 - 01:11
mason62
60 - Вчера - 22:40
59-4453350
>Впечатляйся дальше.А
я на треугольничек
нажму


Плюсмильен! С подобными выб.....ми так и надо поступать:



"4453350
99 - 07.08.2012 - 22:59
Эвтаназия в Швейцарии.
Группам скидка.
Активистам-
форумистам бесплатно
и вне очереди. Николаю
надо было детей делать
и воспитывать, а не в
интернетах мир спасать":


http://forums.kuban.ru/f1044/Нужна_п...2829270-3.html


И заодно проверим реакцию на словесный понос данного "человека- говнюка"© со стороны того, кого он тут в наглую называл "клитором"...
66 - 15.12.2012 - 06:03
63-osv > так трудно понять ? Вот Винни не дал взятку, вот ОСВ не дал взятку, вот Терек не дал, главбух - и ? Да, идеализм - но чем он отличается от твоего ? осознанием, что вначале нужно исправиться самому ?
Или ты считаешь, что в коррумпированном обществе возможна некоррумпированная власть ?
56-osv > ты тогда трусы одень, ладно ? Как только начнёшь страдать над "госдеповскими шестёрками" - я тебя буду спрашивать "а что ты сделал для борьбы ?"
Гость
67 - 15.12.2012 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
я тебя буду спрашивать "а что ты сделал для борьбы ?"
А если у тебя в ответку ОСВ спросит, - "а что ты сделал для страны?"
Кстати, а и правда, что? Что ты такого сделал, что теперь сидишь сутками на форуме, и всех поучаешь как надо родину с правительством любить?
68 - 15.12.2012 - 09:41
Да, про Ура забыл. Чем чёрт не шутит ? - может, и Ура в след. раз подумает и не даст ? А там, глядишь, и соляра подешевеет.
Гость
69 - 15.12.2012 - 09:45
68-Winny > Человек с дивна, я слишком мерзкий характером для дачи взяток...
Ты давай лучше расскажи, патриот, как ты допустил, то что соляра дороже бензина стоит...И по твоим словам, в России - все защибись, а ты все еще свой дом дровами отапливаешь...
Гость
70 - 15.12.2012 - 09:52
Короче, по логике Внни, хочешь жить как, к примеру, Сердюков(тихо и спокойно) - перестань давать взятки...
Гость
71 - 15.12.2012 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вот Винни не дал взятку, вот ОСВ не дал взятку, вот Терек не дал, главбух - и ?
...и выпал из системы. Есть писаные правила, коих наш сибирский друг предлагает придерживаться. Они правильны и справедливы. Иногда можно, следуя им, чего то добиться.
Но - система функционирует не по ним, а по неписанным, где надо смазать и посодействовать. Иначе в системе не сдвинется ни один винтик.
Наш сибирский друг, вторя Вове, предлагает всем действовать по писанным правилам, прекрасно зная, что система им не соответствует. Как это можно назвать? Правильно - циничная демагогия. Или ближе к вовиному сленгу - разводка лохов
Гость
72 - 15.12.2012 - 10:11
+(71) то есть не система плоха, плохи те, кто пытается с ней так или иначе взаимодействовать.
Действуешь по писаному - нет результата - лох.
Действуешь по неписаному - потенциальный преступник - нечего дёргаться, коль у самого рожа крива.
Замечательная, беспроигрышная позиция. Пока не соберется критическая масса, которая такую систему разнесет в клочья.
И потом новые крихи будут скулить, какая стабильная и высокоразвитая была путинская роисся, строила ТРК и давала авто в кредит, не то что нынче, даже свечей произвести не может...
Гость
73 - 15.12.2012 - 13:42
По логике обсуждения самым честным бизнесменом и гражданином России был.... Точнее была Елена Батурина! Жена честнейшего мэра Лужкова. Она его во-первых содержала! Она платила огромные налоги. И что главное,никому не давала взяток! Не нашлось ни одного коррупционера,пожелавшего с неё содрать на лапу. Это просто идеал российской бизнес-вуменши.
И вот даже её кроваогэбня гнобит. Пришлось бежать,пострадала за честность. Жуть.
osv
74 - 15.12.2012 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вот Винни не дал взятку, вот ОСВ не дал взятку
А вот интересно, окажись ты на моём месте - как бы ты поступил?
На тебя как на мужика рассчитывают женщины, жена и дочь покойного брата, и больше им рассчитывать не на кого.
Заявить им - разбирайтесь сами, я ничего сделать не могу? Робко спрятать своё, так сказать, тело в, так сказать, утёсах?
И после этого чувствовать себя мужиком?
Так, Winny?
75 - 15.12.2012 - 18:48
74-osv > нет, конечно. Надо дать, а потом с чувством выполненного долга клеймить воровскую вертикаль.
З.Ы, ОСВ, вот даже наш диванный аналитик нечувствительно допёр до главного, пожалуй, вопроса - что дороже, душа или мамон ? Правда, решает он его своеобразно - надо ждать, а потом, когда у кого-то накипит, всё это как йоппнет ... Махатма, не иначе. Ну хоть у Путина собеседник появится, и то хорошо.
osv
76 - 15.12.2012 - 18:56
75 - Winny, лично ты бы как поступил? Дал бы?
77 - 15.12.2012 - 19:01
76-osv > ищещь оправдания "не мы такие, жизнь такая - вот и Винни бы дал" ? Дык ещё в Нюрнберге что-то было о личной ответственности за содеянное.
Я бы, если бы и дал - то не ныл бы тут о том, какой хороший народ и какой плохой царь с боярами.
.............................
Трусы надень, ОСВ - я сильно надеюсь, что крестик с тебя только с мёртвого смогут снять.
osv
78 - 15.12.2012 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я бы, если бы и дал
Ты не "если бы да кабы" - дал бы взятку в аналогичной ситуации?
79 - 15.12.2012 - 20:06
78-osv > ты за своей совестью следи, ладно ?
Борец за нравственность, блин.
osv
80 - 15.12.2012 - 20:09
79 - понятно. Не дал бы.
Оставил бы своих родных женщин ни с чем.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены