К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тормоза...

Гость
0 - 13.11.2012 - 06:53
То, о чем так долго говорили русские свершилось! Горе и печаль накрыли эстонцев своим серым саваном. В Эстонии национальная трагедия... Эстонцы оказались не "родственниками" финнов, а потомками русских...



Как я неоднократно писал, как это писали и другие уважаемые и умные русские люди, - никаких эстонцев нет. Есть искусственно созданная русским царизмом в пику влияния немецких баронов в Северо Западной части России, в не таком уж далеком 1852 году, общность людей из разных племен и народов. Проводя исследования для своей докторской диссертации и изучив гены почти 50 000 эстонцев генетики обнаружили, что те, кого сегодня называют "эстонцы", вовсе никакие не эстонцы а по большей части бывшие русские и в меньшей части остатки племен балтов.



Как поясняет исследователь Тыну Эско:



"Самый низкий индекс отличия наблюдается у эстонцев с северо-западными русскими, латышами, литовцами и поляками. Генетически наиболее удалены от эстонцев итальянцы, французы, испанцы и северные финны из региона Куусамо. При этом, согласно данным исследования, южные финны также дальше от эстонцев, чем шведы, венгры и северные немцы. «Большее сходство эстонцев с латышами и литовцами, нежели с финнами, было известно и ранее на основании предыдущих классических исследований по маркерам крови, но столь глубоко наши генетические связи показаны впервые в этом исследовании», — пояснил генетик. Эско напомнил, что начиная с XIII века Эстонией правили немцы, шведы, поляки и русские. «К тому же территория Эстонии была исторически разделена на Эстляндию и Лифляндию, которая состояла из нынешней Северной Латвии и Южной Эстонии. На приграничных территория всегда происходит смешение народов», — отметил он."



Напомню, что нет такого народа как "эстонцы". На территории Русской Прибалтики более тысячелетия назад вперемешку жили племена балтийских славян, балтов и русских, о чем нам точно говорит даже сама история Эстонии, которая вынуждена признать, что древнейшей цивилизацие здесь возникшей была цивилизация и культура "vene kirves". Даже сейчас в эстонском языке слово vene обозначает - русский. Культура "русского топора", тех, что находят в раскопках. Никаких археологических свидетельств наличия какой либо "эстонской культуры до сих пор не обнаружено. Лишь русские топоры да славянские захоронения - курганы. Немаловажно помнить, что и первые города в 10 и 11 веках здесь были основаны русскими и носили русские имена - Юрьев, Колывань, Перунов и т.д. Подробнее об этом можно прочитать здесь - И смех и грех - официальная хронология Эстонии. Начало начал.



Таким образом, однозначно и ясно установлен факт самозванства современных эстонцев на нашу Русскую Прибалтику. В лучшем случае, часть сегодняшних эстонцев лишь такие же коренные жители Прибалтики, как русские, происходя от них и балтов. А часть - это потомки пригнанного сюда полона, рабов с востока и запада, бастардов от немецких баронов, которые по немецки методично использовали право первой брачной ночи со своими слугами и пленниками.



Идиотичность ситуации состоит в том, что потомки бастардов и произошедшие от русских потомки пленников, захватив в Русской Северной Прибалтике власть, самозванно называют себя коренными жителями нашей земли, а настоящих коренных жителей (русских) лишили всех прав. Ситуация напоминает положение в сербском Косово лет, этак, через 250, когда с помощью США албанские оккупанты захватившие там власть, будут усердно доказывать, что именно они там самые коренные жители, а сербы никаких прав не имеют.

http://www.russia.ru/news/society/2012/10/30/3598.html



Гость
1 - 13.11.2012 - 06:54
Вот блин,теперь про кого анекдоты сочинять будем?
Гость
2 - 13.11.2012 - 07:16
0-mason62 > Баян это двухнедельный, а для анекдотов еще с советских времен чукчи были. Или они то же стали русскими)))
Гость
3 - 13.11.2012 - 07:37
для анекдотов есть кремлядь.. она то точно не русская..
4 - 13.11.2012 - 07:54
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
бастардов от немецких баронов, которые по немецки методично использовали право первой брачной ночи со своими слугами и пленниками.
Даси ис фантастиш! Бароны по ходу были половыми гигантами наплодив целый народ !!!
5 - 13.11.2012 - 07:57
4-aivariz > ты просто не в курсе, сколько их было, баронов этих. Это как грузинские князья или польские шляхтичи, чуть не каждый второй.
6 - 13.11.2012 - 08:22
Winny 5 - Дык вроде Эстония была не под баронами а под Тевтонским орденом.
7 - 13.11.2012 - 09:08
6. :) так это они и есть...:)
Гость
8 - 13.11.2012 - 09:17
Ну а по анализу ДНК сами русские близки к финнам. По языку славяне,а по генетике финны.
А у Вини знание истории,оно чуть ниже нуля. В методичках ему дают всякие цитаты,но ни одной из истории. Или он в методичку по истории селёдку опять завернул.
Гость
9 - 13.11.2012 - 09:18
И поправочка. Тевтонский орден,это Кёнинсберг. А в Эстонии был Ливонский орден.
10 - 13.11.2012 - 09:18
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
а по анализу ДНК сами русские близки к финнам
А кто они такие... "русские"?
Гость
11 - 13.11.2012 - 09:21
"Русские"это стадо населения,использующие русский язык как родной.
И ещё вспоминаю,там примеси монгольской крови совсем мало. Может и ига никакого не было?
12 - 13.11.2012 - 09:24
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
"Русские"это стадо населения,использующие русский язык как родной.
11. Э-э-э, я правильно понял, что ты "русский", Анапа?
Гость
13 - 13.11.2012 - 09:29
12.Нет,если верить Крихе,я чухонец. По кошнице я грузин. Человек 20 тут меня считают евреем. Ещё лабусом и ещё,ещё... Я запутался. По крайней мере "русским" меня тут никто не называл. И вот Хома меня болгарином считает.
14 - 13.11.2012 - 09:45
13. А сам то, сам то... фигли мне оценочные мнения кого-то...
Гость
15 - 13.11.2012 - 09:49
Не богоугодное это занятие - генетика, анализ на национальность. Не надо там ковыряться.
Гость
16 - 13.11.2012 - 09:50
14.Ты не доверяешь мнениям столь достойных форумчан? Странно. Я верю. А сам я поменял паспорт в 2001-вом году советский. Там нация была вписана,но я забыл за давностью чего там было. Просто рассеянын видимо.
Гость
17 - 13.11.2012 - 09:52
15.Очень даже надо ковыряться. Тщательно и досконально. Это показывает склонность к определённым заболеваниям. Например склонность к алкоголизму и многое другое. Скоро в роддомах будут выдавать карту ДНК с кучей предупреждений. Это нормально.
Гость
18 - 13.11.2012 - 09:55
Ко мне как-то родственники из США приезжали с ребёнком 4 лет. У него была склонность к гастриту найдена. Только склонность.Там там 6 листов мелким почерком медицинских рекомендаций по диете и уходу.
Но они 40-летние с двумя детьми платят 1000$ медицинскую страховку на семью.
19 - 13.11.2012 - 09:56
16. Ващпе то я не с ними общаюс в данный момент... Ну за давностью забыл понятно, то поправимо... батько твой русский был?
Гость
20 - 13.11.2012 - 09:56
18+1000$ в месяц медстраховку.
Гость
21 - 13.11.2012 - 10:00
8-АнапА крепкое >Ну а по анализу ДНК сами русские близки к финнам. По языку славяне,а по генетике финны.
Перефразирую: "Ну а по анализу ДНК сами финны близки к русским. По языку финны, а по генетике русские".

В дополнение: "В 1697 году умер шведский король Карл XI. Похороны естественно в Стокгольме, торжественно отпевают 24 ноября. Официальным придворным церемониймейстером Юханом Габриэлем Спарвенфельдом (1655-1727) была написана и прочитана "Placzewnaja recz" – «Плачевная речь» http://www.proza.ru/2010/09/25/784
"...факт произнесения ПО-РУССКИ надгробной речи на официальной торжественной церемонии похорон ШВЕДСКОГО короля в ШВЕДСКОЙ столице, в присутствии ШВЕДСКОГО двора, сегодня нуждается в немедленном объяснении." http://mzadornov.livejournal.com/69290.html
Гость
22 - 13.11.2012 - 10:00
19.Да как сказать. Мать его украинка,уроженка Черниговской губернии. А отец умер в 1945 году. Беглецы от раскулачивания. Боялись даже в 70-тые годы вспоминать. Дальше 60-тых годов в воспоминаниях назад не шли. Из 10 детей трое выжили. 2 на фронте,а 5-теро голод ухайдохал. Какие там нафиг национальности?
Гость
23 - 13.11.2012 - 10:04
21.Цитировать тут Задорнова,это минимум на шизофрению тянет.
Расшифровка ДНК,это наука сродни математике. Смотрят на количество мутаций генов. Где мутаций больше,те и древнее. Финны древнее русских.Это математическое доказательство. А Задорнов может брехать чего ему вздумается.
24 - 13.11.2012 - 10:14
22. Да обычные национальности, самые что ни на есть... вписан твой батько в серпастый и молоткастый кем был?
Гость
25 - 13.11.2012 - 10:16
а почему анализы ДНК Путина скрывают от общественности?
Гость
26 - 13.11.2012 - 10:19
23)-АнапА крепкое, дык, Задорнов и есть финн.. (засланный..)
+17)-18)- и вааще, имха, лучше склонность к здоровому алкоголизму(во, как!), чем к гастриту..
Гость
27 - 13.11.2012 - 10:30
24.Родителей в паспорт не вписывают,только детей.
Гость
28 - 13.11.2012 - 10:30
23-АнапА крепкое >Ну а по факту самой "речи" хранящейся в библиотеке Уппсальского университета. Собрание Palmkiold, 15. сказать нечего? Единственная претензия к фамилии "Задорнов"? Так это не от её писал и на выставке "Орел и Лев. Россия и Швеция в XVII веке". Государственный Исторический Музей, 4.04-1.07.2001. - Государственный Исторический Музей. Государственный историко-культурный музей-заповедник "Московский Кремль". Королевская оружейная палата (Швеция). Москва, 2001. не он выставлял.
Гость
29 - 13.11.2012 - 10:32
27)-АнапА крепкое, вписывают(в виде хфамилии одного из них).., некоторые потом меняют..(на благозвучную..)
Гость
30 - 13.11.2012 - 10:34
28.Ну сказал кто-то какую речь и что с того? В те времена вся наука,всё университетское образование шло на латыни. И католическая церковь тоже на латыни молилась. Но никто не орёт,что все римляне-латиняне.Бред.
Есть генетический анализ,который показывает,что финны древнее русских. Это как арифметика,дальше ничего не надо доказывать. А самые древние гомо сапиенсы племя негров в Восточной Африке. Это математика,мы все оттудова.
Гость
31 - 13.11.2012 - 10:34
29.Ну да вписали,но я тот паспорт 11 лет назад сдал и забыл что было в п.5.
Гость
32 - 13.11.2012 - 10:38
31)- ничо против космополитов не имею..(ента - их дело, национальность свою забывать..)
Гость
33 - 13.11.2012 - 10:39
32.Значит я ко всему прочему из п.13 ещё и космополит.Это новое,надо обмыть срочно.
Гость
34 - 13.11.2012 - 10:42
33)- зчас не могу (на работе не пью..) вечером стопарь за тЕбе опрокину..
Гость
35 - 13.11.2012 - 10:43
А я на биллютене,имею право рюмку с мёдом и рюмку с перцем.
Гость
36 - 13.11.2012 - 10:43
30-АнапА крепкое >Ну сказал кто-то какую речь и что с того? Не кто-то, а "официальный придворный церемониймейстер" и не где-то, а "на официальной торжественной церемонии похорон ШВЕДСКОГО короля в ШВЕДСКОЙ столице, в присутствии ШВЕДСКОГО двора", видимо аудитория была русскоговорящая: "шведский двор"
финны древнее русских - шимпанзе древнее финов. Фины между шимпанзе и русскими?) Мы таки за эволюционное развитие или будем снова лазить по веткам?
Гость
37 - 13.11.2012 - 10:49
36.Милейший,выучите сначала арифметику.Потом лезьте с рассуждениями к взрослым дядям. Русскоговорящий шведский двор в 17 веке. Маразм задорнова заразителен.
ЗЫ. Финны древнее потому что они раньше отделились от шимпанзе чем русские и у них больше отличительных мутаций. Хотя кажется многие русские так от шимпанзе и не отделились окончательно.Элементарную арифметику освоить не в состоянии.
Гость
38 - 13.11.2012 - 10:54
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Финны древнее потому что они раньше отделились от шимпанзе чем русские и у них больше отличительных мутаций. Хотя кажется многие русские так от шимпанзе и не отделились окончательно.
-а давайте,если онапко не подтвердит эту свою эволюционную теорию,напишем на него коллективный донос по 282? Чисто проверить,можно ли ему тут всякую ересь нести без последствий или нет.
Гость
39 - 13.11.2012 - 10:56
37-АнапА крепкое >С логикой подружись сначала. Шимпанзе древнее финов и русских, фины древнее русских, но моложе шимпанзе, русские моложе шимпанзе и финов. Вопрос: кто дальше от шимпанзе? Расположи на координатной прямой точки ссответсвующие шимпазе, первому афрочеловеку, финну и русскому (для наглядности).
Финны древнее потому что они раньше отделились от шимпанзе - бредишь? От шимпанзе отделился первый афрочеловек. Финны от шимпанзе не отделялись.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены