К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Толоконникова из "БП", оказывается, уже засветилась.

Гость
0 - 20.03.2012 - 06:45
Групповой секс в Биологическом музэе, на 9 месяце беременности! С мужем... типа... как-то не верится, что с венчанным...
Золотуха в школе, философский фак в МГУ.
Креативный класс, чё тут ещё скажешь.



161 - 26.03.2012 - 20:06
Знатный атеистовед Корельски призывает не лезть язычнегов-атеистов своим свиным рылом в православный калашный ряд. В общем, все как обычно.
---
Ну, раз тема, тащемта про бунтующих пелоток - то сдаецца мне, что все дело решится до инавгурации.
Гость
162 - 26.03.2012 - 20:14
161-если кто по идее и должен будет извиняться,то это только полиция,когдаих невиновными признают
Гость
163 - 26.03.2012 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Ты вообще понимаешь значения слова СВОИХ?
Бгг, я все более настойчиво рекомендую тебе перечитать нагорную проповедь. Там четко и недвусмысленно сказано и о "своих", и о том, как следует поступать с творящими зло.
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
то есть ты кагбэ намекаешь,что молитвы за врагов своих и просьбы к власти о милости к ним не дождаться?
Он об этом прямо говорит. Сказал во все тойже теме о Фурсенко, что ежели придет Бух (надо полагать и любой другой) по его душу и душу корелиных родных, то Корела готов забить на заповеди и попробует первым Буха порешить.
164 - 26.03.2012 - 21:03
162-Beholder > мне образование позволяет. Вообще то я предлагаю или почитать литературу по теме, а не лезть с буйными фантазиями.
163-Феликс Павлович Андропов > а они невиновные?
164-Черный плащ > всё пакостничаешь тролль. Ну эт нормально для .. кхм ... атеистической морали.
Гость
165 - 26.03.2012 - 21:25
165-в том,в чем обвинение предъявлено,да
Гость
166 - 26.03.2012 - 21:34
Во народ любит покавыряться в грязи, причём основательно, а потом поражаются - почему в интернете и на ТВ столько всякой дряни...? Присекать в зародыше подобное де*ьмо
167 - 26.03.2012 - 22:50
166-Феликс Павлович Андропов > понятно. Невиновных пусей виновные православные на 7 лет концлагерей приговорили. От нет числа преступлениям православных против общечеловечного гуманизма.
Гость
168 - 26.03.2012 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
мне образование позволяет.
Спрыгни с пьедестала - простудишься, хе-хе.
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Вообще то я предлагаю или почитать литературу по теме, а не лезть с буйными фантазиями.
Ну так чего ж отца-основателя не читаешь? Или он не призывал тебя к дальним относиться как к ближним, прощать зло?
Мда, докатились. Я, атеист, призываю якобы верующего следовать морали его религии.
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
понятно. Невиновных пусей виновные православные на 7 лет концлагерей приговорили.
Нет, посадили и, возможно, приговорят светские власти, как ты верно заметил. Православные всего лишь кричали "распни!".
169 - 27.03.2012 - 05:49
Пожалуй, перепощу с Общества.
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
четверым нацикам, нарисовавшим нацистскую свастику и написавшим антисемитские выражения на здании синагоги в Оренбурге в апреле 2008 г. влупили вполне реальные сроки и что то не заметно было никаких бурлений-возмущени, типа мальчиков просто неправильно поняли, они вовсе не хотели оскорбить чувства верующих и т.д. Видать синагога это святое
Гость
170 - 27.03.2012 - 06:34
Винни, как обычно, постит полуправду, которая хуже, чем откровенная ложью

Суд приговорил двоих из четырех обвиняемых к лишению свободы на 5 и 6 лет. Столь суровое наказание было обусловлено тем, что у них уже имелись условные сроки. Один (Янюшкин) был осужден за грабеж, совершенный по расистским мотивам (впрочем, этот мотив не был учтен в приговоре), второй (Семенов) - за хранение оружия (он был задержан с боевой гранатой у городской мечети).

Двоих других подсудимых были приговорены к 160 и 240 часам обязательных работ. Еще один фигурант дела под суд не попал, т.к. к моменту совершения преступления не достиг возраста уголовной ответственности.

Тем паче, что бурления-возмущения начали сами православные требуя жесточайшего наказания вплоть до идеи убить девушек и бросить тела собакам.
Приведет ли Винни пример, что тогда раввины и иудеи требовали столь же суровых наказаний нацикам, как православные девушкам?
Гость
171 - 27.03.2012 - 06:50
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Тем паче, что бурления-возмущения начали сами православные требуя жесточайшего наказания вплоть до идеи убить девушек и бросить тела собакам.
Ета кто же такой жыстокий? Патриарх? Шкипер РПЦ Легойда? О. Чаплин?

Во-первых, мне категорически не нравицо слово "девушки" в контексте про Пусть стирают. Это не девушки, а девки. Срамные.

Во-вторых, этих поблядушек уже прощали за хулиганскую выходку в Биологическом музее, за святотатственный "молебен" в Елоховском.
То, что они сделали в ХХС, вызвало реакцию потому, что материалы сессии они распростанили в тырнете.

Такштааа... Минуту славы заказывали?
172 - 27.03.2012 - 07:13
165-Korelsky >Да-да. Конечно позволяет...
"Да не хвалится мудрый мудростью своею, да не хвалится сильный силою своею, да не хвалится богатый богатством своим..."
172-pushca > ты про этих, не? http://www.youtube.com/watch?v=GGRVwZLiDRw
Гость
173 - 27.03.2012 - 07:20
170-я бы на твоем месте посудился с Носиком за ник,зверюга
174 - 27.03.2012 - 07:23
172-pushca > имхается, паренёк попутал малёха. Бросить тела собакам - это к мусульманям.
175 - 27.03.2012 - 07:34
172-pushca >
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
уже прощали
дык может, потому и не кусают синагоги, что тогда не простили ?
Гость
176 - 27.03.2012 - 08:01
Увы, ничего я не ошибся.
«Некоторые люди требуют этих женщин строго покарать, а некоторые наоборот взывают к милосердию, но одно письмо мы получили удивительное, пишет нам Вячеслав из Нижнего Тагила: «Я требую участниц панк-группы убить, тела бросить псам на растерзание, и не предавать земле. Почему русская православная церковь решила простить этих девиц за осквернение спасителя нашего Иисуса Христа? – процитировал телезрителя из Нижнего Тагила ведущий программы Иван Семенов. – Вот что бы вы сказали по этому поводу?».
http://nr2.ru/ekb/378621.html

И винни с пушкой в упор не хотят замечать, что те из нападавших на синагогу, кто не был судим ранее, поучили вполне умеренное наказание. Зато девушкам требуют впаять максимальные сроки как опасным рецидивисткам.
Гость
177 - 27.03.2012 - 08:13
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
пишет нам Вячеслав из Нижнего Тагила:
-что-то все-таки за Уралом давит людям на мозг, судя по всему. Такая компания-залюбуешься. Вячеслав,токарь Трапезников, Винни,Сальда,Ломм,Иваныч. Красота
Гость
178 - 27.03.2012 - 08:19
177-foxm >
А, эти, чудилы с Нижнего Тагила, - известные православные! Авторитетные среди паствы и клира. А Иван Семёнов - пророк его. Через него как раз и передают православные фетвы - кого убить, кого простить.
Чо глупостями-то городишь?
Кстати, где ета я или винни требовали впаять девкам максимальные сроки? Нет, я не против - как суд скажет, так пусть и будет. Но где именно я требовал? И где винни.
Про напавших на синагогу я не сказал ни слова, у вас алкогольная контаминация.
*Я ещё раз прошу Вас обратить внимание на терминологию. Под определение "девушки" ни одна из Пусть стирает не подходит, ета я Вам заявляю как эксперт.
179 - 27.03.2012 - 08:24
179-pushca > не, я высказывался за "турма и детей отобрать". Шас, поостыв - вместо турма можно и исправработы, но а) детей отобрать, б) реальное наказание обязательно. Глядишь, после этого - кроме синагог и храмы трогать перестанут.
Гость
180 - 27.03.2012 - 08:33
180-то есть то,что закон не предусматривает лишения прав за это тебе кагбэ по пояс?
Гость
181 - 27.03.2012 - 08:40
(178) Я на одной работе работал с женщиной из Нижнего Тагила родом. Она рассказывала, что там экология такая, что зубы гниют очень быстро. И, действительно она себе почти все новые зубы вставила.
Но, видимо, там гниют не только зубы.
(179) Имеющий уши да услышит. Ты авторитет не больший, чем Иван Семенов. Так что ничего тебе доказывать не буду.
(180) Ага, православные нынче сторонники ЮЮ, причем в самом худшем смысле этого слова.
Гость
182 - 27.03.2012 - 08:42
181-Феликс Павлович Андропов >
Как ета не предусматривает? В определённых случаях очень даже предусматривает. Если мама в церковь не ходит, или если крест не носит. Если пост не держит. Если одета не по форме. Если пререкается с иерархами. Если кофе пьёт.
А как иначе?
183 - 27.03.2012 - 08:43
173-Beholder > гиде я хвалюсь мудростью? Я всего лишь указываю, что имею представление о предмете(атеизме) бо изучал его в школе, в институте, а так же путем самообразования. Разницу панимайт?
Гость
184 - 27.03.2012 - 08:49
183-по этому поводу см.60 Исчерпывающий перечень содержится в СК. Любой,кто требует отнять ребенка у матери,не совершевшего ничего,что этим перечнем предусмотрено (не будем тыкать пальцем)-злое зауральское животное
Гость
185 - 27.03.2012 - 09:35
179.
Пусть стирает не подходит, ета я Вам заявляю как эксперт.
Хе-хе, какой ты эксперт мы уже знаем.
185. злое зауральское животное
Похоже, они и не возражают.
Гость
186 - 27.03.2012 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Шас, поостыв - вместо турма можно и исправработы, но а) детей отобрать, б) реальное наказание обязательно. Глядишь, после этого - кроме синагог и храмы трогать перестанут.
Гы...А шо такое? Все идеи Беркемши Винни больше не возбуждают?
Ну типа христианство - слабая и тупиковая религия и т.д. и т.п.
Или... Снова дунул ветерок, закрутился флю....
187 - 27.03.2012 - 10:16
187-Ура > тьху на Вас.
Ура, ты действительно так ничего и не понял ?
Гость
188 - 27.03.2012 - 10:21
188-Winny >
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ура, ты действительно так ничего и не понял ?
Неа...А что я должен был понять? Просвяти...
189 - 27.03.2012 - 10:23
189-Ура > что используя для информации какой-то ресурс, того же Беркема - вовсе необязательно соглашаться с автором этого ресурса во всём или в большинстве случаев.
Я думал, это очевидно.
Гость
190 - 27.03.2012 - 10:26
190-Winny > Я на Беркемше был раза два сек 5-10.
Все эти откровения и меня убеждения, я от Иваныча слышал ;)))
191 - 27.03.2012 - 10:27
191-Ура > всё, вопрос закрыли ? А то как ты в тему заходишь - всё, начинается сплошной оффтоп.
Гость
192 - 27.03.2012 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А то как ты в тему заходишь - всё, начинается сплошной оффтоп.
Ладно, ладно...
Не буду тебя отвлекать от важных дел...
193 - 27.03.2012 - 10:30
184-Korelsky > Конечно панимайт. Я просто уточняйт, на будущее чье качество образования - атеистическое о богословии, или богословское об атеизме лучше, глыбже и ширше.
Гость
194 - 27.03.2012 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
189-Ура > что используя для информации какой-то ресурс, того же Беркема - вовсе необязательно соглашаться с автором этого ресурса во всём или в большинстве случаев. Я думал, это очевидно.
Ну т.е. ты не согласен с Асей, что все верующие - бараны? Может, в этом вопросе (и вдруг даже не только в этом) ты еще и с тов. Джугашвили не согласен? Ну надо же какая эволюция!
Гость
195 - 27.03.2012 - 14:50
...А вот к чему приводит безнаказанность.
Мохаммед Мера впервые попал в поле зрения фанцузских палицаев в 2006 году. За кражонку. До убийств у него было в общей сложности 15 таких приключений. Штаты запретили ему въезд и полёты на своих самолётках.
Но французы его не посадили, а карательная психиатрия была только в СССР.
Такштааа, для Пусть стирают немножко посидеть, может, будет лучшим выходом. Мабуть, образумяцо.
Гость
196 - 27.03.2012 - 14:54
(196) Сравнил ж с пальцем)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены