К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Толоконникова из "БП", оказывается, уже засветилась.

Гость
0 - 20.03.2012 - 06:45
Групповой секс в Биологическом музэе, на 9 месяце беременности! С мужем... типа... как-то не верится, что с венчанным...
Золотуха в школе, философский фак в МГУ.
Креативный класс, чё тут ещё скажешь.



Гость
81 - 24.03.2012 - 23:30
81-панацей ваще не бывает. Ни от чего.Просто как-то не верится при известном в стране качестве следствия,что под 99% схваченно-осужденных реально виновны.
Гость
82 - 24.03.2012 - 23:33
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Не исключено. Знаю лично людей, которые воспитывлись в интернатах.
Это как раз заметно.
Но я так понимаю, коль ты накосячил с трахом на позднем сроке, тебя следует лишить возможности публично излагать мысли в письменной и устной форме?
Гость
83 - 24.03.2012 - 23:33
78-Феликс Павлович Андропов >
Правоохранительная система отбирания ребёнка пока не требует. Ета ты речь завел. Опщественность, тыскыть.
Про хоругвеносца тоже ты речь заводишь, сбиваешь с мысли. Но меня хрен собьёшь. Мы тут разводим тары-бары про Толоконникову.
Гость
84 - 24.03.2012 - 23:33
73-Черный плащ >Привет,иудушка.А ты как хотел?Она же нагадила людям в душу.Пушка прав в том что переполнилась чаша терпения.Опять же практика в её случае показала,что очередное прощение станет скорее всего лишь своего рода пособничеством в том что бы эта особа продолжала вести асоциальный образ жизни,подвергать опасности жизнь своего ребёнка...короче "человека надо спасать".
Гость
85 - 24.03.2012 - 23:36
80-Феликс Павлович Андропов >Пикетчица там вроде как сама первая прыгнула.И собственно заслуженно получила.А как ты хотел?Самозащита.
Гость
86 - 24.03.2012 - 23:38
83-Черный плащ >
Ета чо я накосячил с трахом? Я сказал, что дело было за 4 дня до родов. А своевременные были они или преждевременные, и был ли причинён вред плоду - врачебная тайна, мне она не известна.
Зато уже не тайна, что оставленный на компутерном столике без присмотра малыш получил пластинчатую травму костей черепа. Заметь, ета инфа не из инсайда, а из легального источнега.
Гость
87 - 24.03.2012 - 23:53
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Правоохранительная система отбирания ребёнка пока не требует. Ета ты речь завел. Опщественность, тыскыть.
-это была реплика на вполне конкретное замечание на этом форуме о том,что род прав надо лишать. И таки именно за кагбэ перфоманс в ХХС.
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Про хоругвеносца тоже ты речь заводишь, сбиваешь с мысли
-Опять же это не в сторону,а к вопросу о критериях отсидки и уголовного дела,бо ситуации смежные. Почему за публичное ББПЕ даже дело не возбуждается, а за аЦЦкие пляски дуры идут турму?
Ну и к сути вменяемого уже чиста канкретна. Наскока я понимаю,впарить хотят ч.2.ст.213 УК, а именно:
"Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы...
совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка

То есть. Четкие признаки того,что является собсна хулиганством,за которое положено уголовное наказание содержится в пп.пп. а и б. В 2 уже,как я понимаю,дополнительные квалифицирующие признаки,учитывающиеся в том случае,если а и б сидели на трубе (зачеркнуто) имели место быть. За какие уши телок приятнули под них мне совершенно не понятно ибо пение (хоть и несогласованое с руководством помещения,в котором пение производилось) УГ-шной песенки про Путина и Богородицу (без матюков,заметим),сопровождаемое телесными (но опять же не непристойными ибо сисек и писек не показали) движениями ну никак не может быть расценено,как совершенное "по мотивам...религиозной вражды к комму-либо". Даже к Путину. Никто не пел,что дескать козлы вы православные ибо православные. Или "уйди Путин,потому что православный".Воссылалась кагбэ молитва,которая,насколько я понимаю,ну никак не противоречит религиозным устремлениям (как таковая молитва,а не по содержанию) организации-собственника ХХС. Моление же шло не аццкому сотоне,а вполне себе уважаемой Богородице. Скажем,существует известный институт блаженных. Блаженные могут во время службы впадать в экстаз и тоже соверщать разные движения. В запале могут даже и на амвоне бухнуться. Чем подобные действия отличаются от действий девок,мне не понятно
Гость
88 - 24.03.2012 - 23:55
86-после того,как он ее за патлы ухватил,ага. И давай не будем про пределы допустимой самообороны,а то опять простыни мне катать придется, со ссылками на ролики и УК РФ. А мне уже лениво,да и время чай не детское.
Гость
89 - 25.03.2012 - 00:00
Етих дур лечить надо. Аминазином и галоперидолом. А по организаторам 357 статья прям рыдает, какая нафик фулюганка.
Гость
90 - 25.03.2012 - 00:03
90-статья 357-это геноцЫд,есичо
Гость
91 - 25.03.2012 - 00:09
91. Все признаки, какой вопрос?
Гость
92 - 25.03.2012 - 00:12
92-
Статья 357. Геноцид
Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы

Это кого ж они хотели насильственно уничтожить? И как? Песнями и плясками? Как в индийском кино?
Гость
93 - 25.03.2012 - 00:18
89-Феликс Павлович Андропов >Не надо прстыней.)))Там ролик нужно смотреть.Кто первый начал и т.д..
В принципе то даже эта пикетчица прекрасно понимает что типа заступается за ту которая оскорбила людей.Реально плюнула в душу людям.Вот если ты решишь оскорблять народ,ты будешь ожидать что тебе в морду дадут?
Гость
94 - 25.03.2012 - 00:18
93-Феликс Павлович Андропов >А почему они не поплясали в мечете или синагоге?Мне вот просто интересно.
Гость
95 - 25.03.2012 - 00:21
Хе-хе, я знал, што ты скопипастишь статью. И правда, ети девочки-припевочки тебя не грабили и не насильничали, то исть тебя любимого не трогали, значицца чисты и невинны по возможности. А терь смотрим внимательно - чтобы убить народ, надо убить его духовную сущность, для этого не обязательно юзать газенвагены и крематории. Так шта всем организатором антиправославных перфоменсов и т.п. акций чистая 357 и в школу не ходить.
Гость
96 - 25.03.2012 - 00:24
94-да хоть за бен Ладена и Ельцина вместе взятых. Ее право выходить на одиночные пикеты,поддерживая кого угодно,как и ее право не получать в морду вообще никогда в принципе гарантируется законами РФ.
95-Может потому что считают себя православными или крещены таковыми. Поэтому и пришли с молитвой по месту тассазт религиозной принадлежности
Гость
97 - 25.03.2012 - 00:29
96-так,для справочки. УК РФ-штука достаточно конкретная. И построена она не на филосфских построениях (хотя и от них кое-чо есть,как и все мы произошли от первобактерии,ну или от Адама,если угодно). С тем же основанием можно за эти действия обвинить их и в изнасиловнии,и в краже со взломом,и в скотоложестве,ага. Тока для этого надо тебе сначала создать православный Следственный комитет,православную прокуратуру и православный суд. Возглавить лично все эти почтенные органы,заставить православную Думу принять православный УК и тогда уж по нему судить. А до этого вряд ли даже гособвинение поддержит твою трактовку.
Гость
98 - 25.03.2012 - 00:36
Конкретная, конечно же. А исчо Басманный суд есть, хе-хе.
А ваще, шо тут прям распереживались шабес-гойки за своих. Не сцыте, вытащат их жиды, покажут вам, што за верную им службу, не оставят в лапах этих злобных русских дикарей.
Гость
99 - 25.03.2012 - 00:38
95-bandito mexikano >
Потому что посетители мечетей, на Сев.Кавказе к примеру, сознательно выбирают общественное устройство с делегированием своего голоса главам родо-племенных групп и около 100% результаты ни кого не шокируют.
Посетители же православных церквей в подобном не замечены, однако глава РПЦ поддерживает аналогичную практику вообще и г-на Путина в частности. Против чего и протестовали организаторы сего действа.
---
Массовое осуществление христианских обрядов при полном духовном невежестве "прихожан" разовых - бОльшее оскорбление веры, чем хулиганская выходка, я думаю.
Гость
100 - 25.03.2012 - 01:15
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
та чо я накосячил с трахом? Я сказал, что дело было за 4 дня до родов. А своевременные были они или преждевременные, и был ли причинён вред плоду - врачебная тайна, мне она не известна.
Из открытых источников - Толоконникова оскверняла столь часто посещаемую музейную святыню на 9м месяце. Здоровью ребенка уже ничо не угрожало. Как же так, пушка, какая-то выхухоль аморальная грамотнее тебя, но род прав почему-то предлагается лишить ее?
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
А терь смотрим внимательно - чтобы убить народ, надо убить его духовную сущность, для этого не обязательно юзать газенвагены и крематории.
Да ты мистик походу.
Гость
101 - 25.03.2012 - 02:42
97-Феликс Павлович Андропов >
"вообще никогда в принципе гарантируется законами РФ" ещё и посадка тех кто разжигает религиозную рознь и оскорбляет чувства верующих.разве не так?
Гость
102 - 25.03.2012 - 02:47
100-Saero >Да ты что.А мусульмане то знают о том что вы тут насочиняли о них и о их "устройстве"?
А вот о "духовном невежестве" и "разовых" христианских прихожанах судить уж точно не вам.Вы там у себя...разбирайтесь.Заодно и пусть ваши "девочки" "хулиганят" в ваши святынях.
Гость
103 - 25.03.2012 - 07:04
100-Saero >
От интересно, муфтии всех родов войск выступили в поддержку крававайрукигыбниПутена, Берл Лазера тоже на Болотной не замечено, а досталось только РПЦ. В некоторых нац. республиках, не будем тыкать пальцем, Узур-Путер получил глубоко за 80 процентов - к их представительствам никто не пришел возмущаццо.
Кста, ни один знатный болотоходец не поехал в Грозный или там Бамут убеждать чеченцев правильно просовать голо.
Вчомдело???
Гость
104 - 25.03.2012 - 11:11
103-bandito mexikano >
Будьте добры не тыкать. Мусульмане знают о своем устройстве гораздо больше моего, издают газету "Черновик" к примеру http://www.gazeta.ru/politics/2011/1..._3929982.shtml. Мы все, и Вы и я, "сочиняем" здесь все обо всем.
О духовном невежестве подавляющего большинства потребителей христианских ритуалов и обрядов я говорю как неоднократный свидетель и участник этого. Я и сам - в очень многом невежда, все мои друзья, крестившие детей - не верующие, относившиеся к этому как "чушь, но хуже не будет". Как же мне не судить о себе и о лично хорошо знакомых. У меня нет "наших девочек и святынь".
104-pushca >
)
100. 2х2=4
104. А сколько будет 2х2 ???
Гость
105 - 25.03.2012 - 12:41
102-кто оскорбил? Пикетчица? Или Толоконникова? Если ты про последнюю, то: а) разбор "оскорбления" в 88; б)странно получается-попал Дантес,а памятник Пушкину. В смысле "оскорбляли" совсем не те,кто получил по мордам. Про факт же битья по морде бапы мужиком видимо на этом форуме бессмысленно говорить. В свете тезиса о царящем в обществе зверстве.
Гость
106 - 25.03.2012 - 12:52
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Вчомдело???
Наверное в том, что судьба нашего гос-ва всегда решалась в Москве, а не в Грозном. Гнилой конечно расклад и уязвимый, но что есть то есть.
Гость
107 - 25.03.2012 - 14:45
афигеть за 4 дня до родов. Жесткие контракты у ребят. Счас на Горбатого смотрю, тоже выжимают до последнего, старый больной, не иппёт, иди отрабатывай серебрянники.
108 - 25.03.2012 - 14:51
75-pushca >
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Верно чуют отцы
Тут и хроник-насморочник учует.
Не, если кто-то хочет жить среди деток таких вот мамаш - флаг в руки. Где-нить на острове.
Гость
109 - 25.03.2012 - 15:20
ну дык, Винни, чем ты тогда отличаешься от тех же либералов, которые кричат, что у всей глубинки надо отнять детей, бо они не хотят жить среди воспитанных алкоголиками.
110 - 25.03.2012 - 15:22
110-Фрейя > большинство знакомых мне алкоголиков - тихие, спокойные и обычно интеллигентные люди :)
Ну возможно, что и ничем не отличаюсь ...
Гость
111 - 25.03.2012 - 15:43
110-Фрейя >
Не в том дело, кто ребенка Толокна воспитывает, а в том, что мамаша опасна для жызнедеятеьности чада.
112 - 25.03.2012 - 15:52
112-pushca > ну скажешь тоже. "Все падают, и ничо" (с) :)
Гость
113 - 25.03.2012 - 15:57
112 критерии опасности? занятие секасом на 9 месяце и падение грудничка? Сплошь и рядом такое. Я тебе сходу могу привести кучу примеров падений мелкоты с разнообразной высоты, единственное, один упал удачно, другой нет (даже при одинаковых условиях). Что ты предлагаешь, действовать как ювенальщики - ага, синяк у ребенка - немедленно изъять?
Гость
114 - 25.03.2012 - 16:01
114-Фрейя >
Пластинчатый перелом черепа - погуглите шотакоэ, мамаша.
115 - 25.03.2012 - 16:13
115-pushca > даа ? Ни хрю себе маман.
Гость
116 - 25.03.2012 - 16:19
115 я ж чего и говорю, один упал - перелом черепа, другой - абсолютно ничего окромя писку и обморочного состояния мамашки. От состояния костей, от еще каких факторов зависит. Бывает что и с дивана падают - сотрясение мозга получают. Так что теперь? Любая детская травма - повод для изъятия/разбирательства с компетентными органами/нервотрепка?
Гость
117 - 25.03.2012 - 16:36
зверье,одно слово. причем зверье лицемерное
Гость
118 - 25.03.2012 - 20:00
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Пластинчатый перелом черепа - погуглите шотакоэ, мамаша.
Хоть я и не мамаша, но погуглил. Чтойта гугл хранит молчание, а у меня все большие сомнения насчет вашей профпригодности, тов.журналист.
Гость
119 - 25.03.2012 - 20:03
И как вам не противно в этой мерзости колупаться?
Гость
120 - 25.03.2012 - 20:22
119-Черный плащ > пушка только в этом топике трижды облажался, о какой профпригодности речь может идти.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены