К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Титульные нации России

0 - 09.04.2013 - 15:28
"Конечно, можно решать проблемы рождаемости за счет мигрантов, но мне бы хотелось, чтобы у нас рождаемость росла за счет титульных наций — русских, татар, евреев"(с)В.Путин.
Это при том, что евреев 0.11% от всего населения страны. Видимо правительство РФ считает титульность наций РФ в долларах США : титульные нации РФ — русские по паспорту, татары, евреи.



Гость
41 - 10.04.2013 - 10:01
35-_Кошница_ >39-_Кошница_ >
42 - 10.04.2013 - 10:02
Русь! Сгнила? Умерла? Подохла?
Что же! Вечная память тебе.
Не жила ты, а только охала
В полутемной и тесной избе.
Костылями скрипела и шаркала,
Губы мазала в копоть икон,
Над просторами вороном каркала,
Берегла вековой тяжкий сон.
Эх, старуха! Слепая и глупая!
Разорил твою хижину внук
...
Злые гады над дальним болотом
Пусть шипят ему: “сгинь, изувер”!
Скрепляемый кровью и потом,
Не дрогнет СССР.
(В. Александровский, стих “Русь и СССР”, “Правда” от 13 авг. 1925)
43 - 10.04.2013 - 10:04
Ты все о наболевшом,Алёха?:-)Фантомные боли от крайней плоти сводят с ума?:-))Крепись....
44 - 10.04.2013 - 10:06
39-_Кошница_ > я над тобой слегонца прикалываюсь :)
45 - 10.04.2013 - 10:10
Ты это невнятное блеянье называешь приколами?
Вот оно чё,Михалыч,бросай ты эту практику...
46 - 10.04.2013 - 10:13
50-_Кошница_ > яволь, майн Кошница !
Сразу с после обеда в четверг, но никак не позже пятницы.
47 - 10.04.2013 - 10:18
Вот так-то, а то развели тут напару с либерастией,бачобазизм, зоонекроминет и протчеее.
Ни грамма в рот,ни сантиметра в попу!(с)
48 - 10.04.2013 - 10:20
ОФФ
52-_Кошница_ > стесняюсь спросить - и давно это у тебя ? :)
Гость
49 - 10.04.2013 - 10:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вы такие странные
умом Россию не понять(с)
50 - 10.04.2013 - 10:33
Что имеено-гомофобия,троллинг, антикоммунизм?
51 - 10.04.2013 - 10:42
(54) а пора бы уже.
Гость
52 - 10.04.2013 - 10:47
56-KRIHA >стараемся, но пока есть преграды, и многие из них существенные. Но это дело времени и пропаганды;)))))
Гость
53 - 10.04.2013 - 13:27
53-Winny >:))
Гость
54 - 10.04.2013 - 13:35
33-_Кошница_ >
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В СССР не было антисемитизма,в СССР была русофобия.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить - и давно это у тебя ? :)
Периодически.
Гость
55 - 10.04.2013 - 13:56
59-дед > А сколько же лет было Кошнице в годы СССР-а, что он так все изучил, проанализировал и запомнил? )
56 - 10.04.2013 - 14:08
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
В СССР не было антисемитизма,в СССР была русофобия.
Я привел русофобские высказывания руководителей СССР,а антисемитских не нашел.
Гость
57 - 10.04.2013 - 14:11
60-Аспид46 > Вопрос не ко мне, но думаю десятка три с лишним годков в государстве СССР он прожил.

Дело в том, что тот, кто не сталкивался с проявлениями антисемитизма, не может об этом судить или оценить его размеры и влияние на жизнь евреев.

К тому же, как мне кажется, юдофобия не была однородным и массовым явлением на всей территории Союза. В России она была существенно меньше развита, чем на Украине. А в некоторых республиках ее (ИМХО) практически не было.
58 - 10.04.2013 - 14:19
Все вопросов за неимением подтверждения официального антисемитизма в СССР нет.
Гость
59 - 10.04.2013 - 14:30
61-_Кошница_ > А зачем мне чьи-то официальные высказывания. Поступал в институт, менял работу. Этого было достаточно.
Гость
60 - 10.04.2013 - 14:31
о как оказывается в совке самые главные проблемы это русофобия и антисемитизм-с, особенно учитывая шо как и русов так и семитов в совке практически по-пальцам перечислить можно:)
Гость
61 - 10.04.2013 - 14:36
63-_Кошница_ > У нас в столыци для ВУЗов булы.

А что, к примеру, было официально известно об участии советских войск, скажем, в войнах Израиля на стороне арабов или о подготовке арабских террористов? Кажись, кроме воспоминаний участников, и сейчас нет.
62 - 10.04.2013 - 14:42
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
У нас в столыци для ВУЗов булы.
Это доказать надо.Где документ?То-то и оно...
У евреев даже автономия была ,а у русских нет.
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Поступал в институт, менял работу. Этого было достаточно.
Это может сказать любой.А уж тем более любой представитель народа, у которого очаг извне,да и тех щемили покруче.Немцев или корейцев.
63 - 10.04.2013 - 14:44
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Кажись, кроме воспоминаний участников, и сейчас нет.
Здрасте-они имеют официальный статус участников боевых действий,Госдума приняла, и кстати их немного, не миллионы и не десятки тысяч-так себе группа очень незначительная.
Гость
64 - 10.04.2013 - 14:57
68-_Кошница_ > Втихую. А где информация о крышевании террористов. Кроме израильских, нашел еще информацию одного румунца, из соотвтствующей организации в Румынии.
Не работай на публику, не все указания публикуются официально.
66 - 10.04.2013 - 16:44
66-дед > эт где советские войска участвовали?
От же неблагодарные. Сталин не только создал вам государство, он еще вооружил вашу армию, обученную советскими специалистами, до зубов трофейным оружием .
"Как известно, США в декабре 1947 года наложили эмбарго на поставку вооружений на Ближний Восток. Сильнее всего это било по еврейской части Палестины, не слишком мешая вооружаться арабам, которых, к тому же, поддерживали британцы. Зато Советский Союз при самом рождении Государства Израиль оказал ему не только политическую, но и активную военную помощь. Прямых поставок вооружений из СССР не было, хотя такие просьбы и поступали в Москву. Для этого использовалась Чехословакия, причем поставлялось в основном оружие германских образцов. "
http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/6242/
67 - 10.04.2013 - 16:50
Вован лизнул жидов от души...
Гость
68 - 10.04.2013 - 17:04
71-Korelsky > Знаю, из чистого альтруизма.
Это и здесь не раз обговаривалось.

Добавлю еще, что специалисты советских спецслужб (хто там был в те времена,- МГБ уже?) активно работали в Палестине, помогая евреям.
Тоже совершенно без корысти. Говорить при этом, что евреи за оружие расплачивались валютой, а Сталин в это время уничтожал физически членов Еврейского Аантифашистского Комитета,- совершенно излишне и некорректно с моей стороны.
Не говоря уже о целях, которые прследовал "Хозяин", помогая становлению еврейского государства.
По сути дела планировалось создать еще одну "советскую" республику в центре региона, находившегося под влияния англов.
Для "усатого" все были расходным материалом.
Гость
69 - 10.04.2013 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
эт где советские войска участвовали?
Забейте в поисковике:"необъявленные войны СССР, Россия",- получите ответ.
70 - 10.04.2013 - 17:08
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Знаю, из чистого альтруизма.
иные примеры есть?
Гость
71 - 10.04.2013 - 17:12
А какой ужасный антисемитизм царил во время ВОВ. Пока эти русские Ваньки прохлаждались в окопах, 90 с лишним процентов студентов ВУЗов были титульной национальности. Наверное все с плоскостопием отягощенным грыжей 9-й степени.
Гость
72 - 10.04.2013 - 17:14
72-Снег > Подтвердил факт наличия жыдовского ига.
73 - 10.04.2013 - 17:21
73-дед > а причем тут мотивы? Есть исторический факт, а памятника настоящему создателю Израиля у вас нет. Вы его еще и помоями поливаете.
ЕАК возомнил себя новым бундом за, что и поплатился.
74-дед > забейте корчить из себя ломма.
Гость
74 - 10.04.2013 - 17:24
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
иные примеры есть?
А скажи, Кошница, куда вбухал СССР млрд. баксов?
Разве не на бескорыстную помощь братским народам Азии и Африки? И не бескорыстно ли содержал, практически, все компартии мира (кажется, кроме итальянцев, точно не помню)? И т.д.

Примеры истинному бескорыстию и со стороны России, Израиля и др. стран есть, но лежат они вне сфер глобальной политики.

В большой политике ожидать бескорыстия от Штатов, бриттов или России, просто смешно. Поэтому неча вечно попрекать благодеяниями, оказанными Сталиным.
75 - 10.04.2013 - 17:37
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
А скажи, Кошница, куда вбухал СССР млрд. баксов?
Ну,так русофобское государство,имеенно с чего я и начал...
Гость
76 - 10.04.2013 - 17:42
76-Rajhan > Это расскажи своим друзьям,- поверят, потому что хотят в это верить.

А у меня в родне все мужчины и даже некоторые женщины были на фронте. Отец, имея броню на заводе, пошел добровольцем, в то время как его приятель(славянин) спокойно остался работать там, в глубоком тылу. А мать, да,- доучивалась на Урале. В 43, был ускоренный выпуск медиков и направляли их не в тыл. Мужиков на фронт, а женщинам тоже пришлось хлебнуть обстрелов и бомбардировок.
Так что звизди своим.

Недавно в гости к нашим ветеранам приезжала делегация Героев Союза и России.
77 - 10.04.2013 - 17:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
великодержавный шовинизм, самый заскорузлый национализм, старающийся стереть все нерусское, собрать все нити управления вокруг русского начала и придавить нерусское
Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение.

Вурдалак, чья шкурка осталась непопорченой только раз позволил себе слабость поблагодарить тех кто её спас... Ныне в России предлагают отмечать день Холокоста "титульной нации"... Так что Вован в струю попал...
Гость
78 - 10.04.2013 - 17:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну,так русофобское государство,имеенно с чего я и начал...
Демагог,- антинародное.
Гость
79 - 10.04.2013 - 18:13
81-дед > В чем проблема? Берем статистику какого-нить МГУ, скажем юридического факультета, 1941-1953 и смотрим фамилии студентов.
Гость
80 - 10.04.2013 - 18:26
84-Rajhan > Вполне может быть, что там большой процент евреев. А что, там разложены и причины, по которым они учились, а не воевали.
И вообще,Rajhan, кому как не тебе знать, что процент евреев, желающих учиться всегда во много раз превышал аналогичный у многих национальностей.

Умные и грамотные юдофобы уже давно перестали муссировать тему "Иван в окопе, Абрам в рабкопе", запущенную с легкой руки "усатого", заявившего, что "евреи плохие солдаты".

Смешно, но и о "врачах-отравителях" меня предупредил сын маминого пациента, который не желал ни у кого лечиться, кроме как у моей матери.
Ведь наверняка, пацан слышал об этом дома.
Тогда тоже приводились неопровержимые факты и док-ва.
81 - 10.04.2013 - 19:01
Дед,здесь не говорят об антисемитизме,его в РФ до сих пор нет.А вот после ликвидации олигархов и оппозиции, евреям в РФ станет еще лучше.Они будут жить, так же прекрасно, как до революции и даже без черты оседлости.
Так будет хорошо.
Об чем таки спорим?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены