К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

телеканад ЛО///ДЬ сдал либерастов со всеми потрохаит

0 - 28.01.2014 - 09:34
Либеральный телаканал "Лождь" отмечает годовщину снятия блокады Ленинграда - опубликовав опрос "Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы спасти сотни тысяч жизней?".
----
А чего бы сразу не спросить "Нужно ли СССР было сдаться Гитлеру, чтобы спасти десятки миллионов жизней?"?!



Гость
481 - 04.02.2014 - 09:48
теперь нужно внимательно следить - куда переместятся "люди" которые работали в ложде, и сразу это зафиксировать, ибо нефиг
Гость
482 - 04.02.2014 - 14:49
Генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева заявила, что готова на все ради спасения телеканала. "Я буду до последнего биться за канал, и если нужно будет, лично пойду к Путину", - сказала она на сегодняшней пресс-конференции.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/02/2014/903314.shtml

эта пакость в женском обличии лучше бы у людей прощения бы попросила.
Гость
484 - 04.02.2014 - 15:01
530-Жёлтый Бубен >перед тираном унижаться? ой как некрасиво.
Гость
485 - 04.02.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
530: "эта пакость в женском обличии" Вы непорядочны.
- по отношению к синдеевой - да, согласен, непорядочен. Но не безосновательно. Она открытым текстом сказала, что она продажная. Ей наплевать на оскорбления, которая она политикой вещания (за которую ответственна, ну по крайней мере как фронтвумен), нанесла многим людям.
Гость
486 - 04.02.2014 - 15:08
531. Подобному подобное. И кстати, а зачем она пойдет к Путину? За админресурсом или за бюджетным баблом? ;)))
Гость
487 - 04.02.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от v1983 Посмотреть сообщение
530-Жёлтый Бубен >перед тираном унижаться? ой как некрасиво.
- у подобных людей в голове нет даже мысли о том, что нужно быть профессионалом а не отрабатывать заказ одной из властных группировок.
Гость
488 - 04.02.2014 - 15:15
531-Так_ > вы все еще считаете меня непорядочным?
489 - 04.02.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева заявила, что готова на все ради спасения телеканала.
А его что, закрывают? Вроде жужжит.. Откуда такая истерика у Наташи?
Гость
490 - 04.02.2014 - 15:28
537.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Откуда такая истерика у Наташи?
Злые люди утверждают, что это нормальная реакция у чела, из под которого вдруг выдернули админресурс, кой он(она) уже привык считать неотъемлемым. ;)
491 - 04.02.2014 - 15:33
538. Тогда возникает логичный вопрос на что "на всё" она готова придя к Вовану?:)
Гость
492 - 04.02.2014 - 15:44
539. От и я ж про то ;)
Сцылко
В тему закрытия Дождя и увольнения главреда Эха Москвы
Вчера случайно встретила Ю. из русской редакции Евроньюса.
Раньше они разговаривали с нами, другими журналистами, медленно, важно, с местечковым оттопыриванием губы / Я у журналистов такой провинциализм видела только в Люберецкой районной газете во время студенческой практики/.
А тут совсем по-другому "коллега" начала разговаривать:- У нас сейчас такие дела на Евроньюсе... не знаем, что дальше будет...зарплату срезали...
-Ну да, Россия же вас больше не финансирует.
-Потому что Россия начинает другие проекты на основе РИА Новости - говорит она мне
- А зачем России нужно финансировать ваш либерастический русофобский Евроньюс?
-Это мы русофобский канал?
-А ты что, никогда не думала о том, как в России принимаются ваши репортажики?
- Какие же, например?
-Например, о строительстве Олимпийских объектов в СОЧИ.
Ю. только поморгала в ответ...ей нечего было сказать...
http://tanya-mass.livejournal.com/1404012.html
Гость
493 - 04.02.2014 - 15:49
цензура млять цензура, правда матка не нравиться никому
Гость
494 - 04.02.2014 - 15:55
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
правда матка
Правда-матка - это когда "Правый сектор" говорит всех москалей и жидов уроем, у ляхов исконно-посконные территории оттяпаем, и нам тот евросовок не вперся ни во что. А "беркут" утверждает, что если бы была команда, то эту бандерложью гопоту они разгонят минут за двадцать, с майданом за сорок, только им надо бы огнестрелы выдать, а то был стойкий слушок, что по подвалам у майданутых целый арсенал, на кой с дубинами не очень... собственно вот это правда-матка. Но на Дожде ее к сожаленью не было.
Гость
496 - 04.02.2014 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен 531-Так_ > вы все еще считаете меня непорядочным? Да, безусловно.
- я опечален. не думаю что вы правы, но учту.
497 - 04.02.2014 - 20:48
Бывший министр финансов РФ, глава Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин не видит причин для отключения телеканала "Дождь". Такое заявление он сделал в беседе с журналистами. "Я считаю, что несмотря на абсолютно недопустимые вещи, которые они ("Дождь") сделали, это не основание для закрытия телеканала и его отключения. То, что все коммерческие провайдеры решили их отключить, вызывает большие вопросы, тем более что они же заключили контракты перед Новым годом, некоторые еще и обязались платить этому каналу. Это большой вопрос", - сказал он.


Странно было бы, если бы Алексей Кудрин сделал какое-либо иное заявление в отношении телеканала "Дождь"! Напомним, что ранее СМИ и блогеры активно обсуждали участие г-на Кудрина в выделении банку "Кит-Финанс" денежных средств, которые (по предположению, высказанному в журнале Forbes) могли быть тем или иным образом направлены на финансирование убыточного и собиравшегося "сворачиваться" телеканала. Больше того, имеет смысл вспомнить и заявления депутата Неверова о том, что ЦБ РФ официально ответил о причастности экс-министра финансов к решению о санации "Кит-Финанса" и направленный парламентарием запрос о судьбе средств "санационного транша", не расписанных в ответе ЦБ РФ.

Источник: www.rbc.ru
Гость
498 - 04.02.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
-Потому что Россия начинает другие проекты на основе РИА Новости
-у меня и название есть для такого. Реднек-ТВ тащемта например
Гость
499 - 05.02.2014 - 21:40
546.
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Реднек-ТВ тащемта например
"Сельский час" чоль? Заместо евронюса? Ну а чо... почему бы и нет ;)
Гость
500 - 05.02.2014 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
538. Тогда возникает логичный вопрос на что "на всё" она готова придя к Вовану?:)
в начале девяностых Наташа организовывала Арт-Шоу в публичном доме VIP класса...
Гость
501 - 11.02.2014 - 19:09
Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) "Общественный контроль" вчера подало иск к четырем операторам платного ТВ - "Триколор ТВ", "Акадо Столица", "НТВ-Плюс" и "ВымпелКом". Истец утверждает, что ответчики нарушили права потребителей, исключив из своих пакетов телеканал "Дождь".

http://www.comnews.ru/node/80611
Гость
502 - 11.02.2014 - 19:11
Режиссер Александр Сокуров написал президенту РФ Владимиру Путину открытое письмо в защиту телеканала «Дождь». Текст письма был опубликован вечером 10 февраля на сайте «Сноба».Обращаясь к Путину, Сокуров попросил «надавать тумаков» операторам, отключившим телеканал. В противном случае «они еще не то натворят от
Вашего имени», предупредил режиссер.Сокуров также подчеркнул, что телеканал «Дождь» — это «самый молодой творческий коллектив в мире, работающий в телевизионном пространстве»,
«абсолютное исключение из всех правил» и национальное достояние России.
По мнению Сокурова, ошибки «Дождя» — «это ошибки молодого коллектива», а
вопрос о блокаде Ленинграда, ставший поводом для отключения канала, —
вопрос, который «это именно поколение и может задавать». «Сколько бы мы
ни прятались от исторических вопросов, они отыщут нас и — в самый
неподходящий момент», — подчеркивает автор письма.

http://lenta.ru/news/2014/02/11/sokurov/
Гость
503 - 11.02.2014 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Antenna_servis_ug Посмотреть сообщение
они отыщут нас и — в самый неподходящий момент
Группировка оттягивает этот момент в меру сил и возможностей. Чем дольше, тем безнадежнее.(
Гость
504 - 11.02.2014 - 19:25
+550 Кто сходу, без гугла (по памяти) назовет хотя бы три фильма великого режисера Сокурова?
Гость
506 - 11.02.2014 - 20:10
Госдума не стала ограничивать рост тарифов ЖКХ уровнем инфляции

Закон, ограничивающий рост тарифов ЖКХ уровнем инфляции, решено не принимать. Предложенный группой депутатов от фракции "Справедливая Россия" законопроект был отклонен Госдумой в первом чтении.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/11/02/2014/904592.shtml

А зачем? Можно же балаболить на счет цен... да и есть дела поважнее:

Госдума просит Минкомсвязь проверить "Дождь"

Госдума обратится в Минкомсвязь с целью проверки телеканала "Дождь". Эта инициатива была поддержана на пленарном заседании. Инициатором обращения выступил депутат от ЛДПР Вадим Деньгин.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/11/02/2014/904596.shtml
507 - 11.02.2014 - 21:34
лёня ! а ты сдал 1000 рублей на поддержку ЛО///ДЯ?
508 - 11.02.2014 - 21:43
для тех кто в теме
Гость
509 - 11.02.2014 - 22:29
555-зильбершухер >откуда у него деньги, пока мы пируем у них там чума, нищие никчемные люди, и в Америку их не берут, и тут они конкуренцию не выдерживают, вот и злятся от зависти. Один несогласный тутошний говорил, что вообще вместе с бабушками по помойкам побирается. Гранты пиндоские для них единственное спасение, но грантов на всех несогласных тоже не хватает.
Гость
510 - 11.02.2014 - 23:45
Мне не понятна позиция наших лебералов? Они с одной стороны критикуют правительство и тут же защищают до хрипоты "Дождь", я бы понял если бы они защищали "ЭХО Москвы", но Дождь, где они там в руководстве вообще либералов увидели? Все либералы ушли оттуда еще год назад...кого они защишают и ради чего, за пряники не поверю, или им просто все равно за что и по какому поводу ???
Гость
512 - 12.02.2014 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Новое ц.у. троллям: "Не забудем, не простим - За Жирафа отомстим"
одним словом ОЛОЛОРАШ)
Гость
513 - 12.02.2014 - 00:54
560-Леприкон > Зря ты так. А вдруг у мальчика талант? Ну, пусть не как у Есенина или, там, Пушкина, ну, хотя бы, как у Аркадия Моисеича Шпытеля, известного в узких кругах поэта и знатного поборника либерализьму в России и на Украине...
проснуться задрогнув
чирк!
натощак
закурить
присесть на стульчак
фук!

(с)
Гость
514 - 12.02.2014 - 01:06
ТАК_ слился этим своим (ЧИРК) конкретно спрашиваю за кого тутешнии либералы не понимаю, Доджь какой дождь убогий канал с говорильней аля Малахов, Малахова и т.д. Он бы сам умер бы через пару месяцев без подержки а тут истерику подняли, 1 лям рублей в сутки убытки канала, долгов как звезд на небе...все либералы как Быков год назад соскачили из канала...а нашенские либералы на форуме истерят...за кого за фрофуру которая в ВИП экскорте работала а потом насасала банально на канал у 3 мужа?
Гость
515 - 12.02.2014 - 01:44
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
1 лям рублей в сутки убытки канала, долгов как звезд на небе
Ну, как бы, уже не секрет, что интересы канала лоббировали. более того, лоббировали "серьезные дядьки". Настолько серьезные, что прошла инфа, что с этого года часть договоров была перезаключена на "кабальных" условиях для некоторых провайдеров. Если раньше канал транслировался через провайдеров на бесплатной основе, то с 14 года некотрые провайдеры должны были платить за контент. Не думаю, что они были в восторге. Но для "Дождя" это было бы реальной финансовой подпиткой. Кто "продавил" такие условия - большой вопрос (кстати, на него, я думаю, и попытаются ответить в каком-то там расследовании, инициированном ГД). Канал "мусорный", платить там не за что. Поэтому, я думаю, большинство мелких провайдеров под общий шумок и решили расторгнуть или неперезаключить эти невыгодные контракты.
Гость
516 - 12.02.2014 - 01:58
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Канал "мусорный", платить там не за что.
)
Замечательный канал, талантливый коллектив. Оплачиваем мною, и впредь будет.
Вы можете себе представить гражданина РФ, оплачивающего что либо из СМИ группировки?
Гость
517 - 12.02.2014 - 02:08
564-Saero > Ну, как бы... куча лохов народа еще и фантики МММ и даже предвыборную агонию Лëхи-болтуна оплачивала. Они что, заслуживают какого-нибудь внимания или уважения?
ЗЫ. Я оплачиваю большой пакет каналов. Какие из них "группировковские", а какие нет - не в курсе. Дождя среди них нет и "не очень-то и хотелось".
Гость
518 - 12.02.2014 - 02:22
565-Один дэш ангостуры >
)
Странно слышать термин "агония" применительно к результатам голосования г-на Навального(даже официальным)).
Я являюсь одним из членов аудитории "Дождя", от МММ был настолько же далек как и от контента СМИ группировки; это явления из параллельного мира. Ни один из пакетов без "Дождя" куплен мной не будет.
Каналы группировки в данный момент распространяются бесплатно.
519 - 12.02.2014 - 09:23
559-Так_ >лёня ! а ты сдал 1000 рублей на поддержку ЛО///ДЯ?
520 - 12.02.2014 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Кто "продавил" такие условия
Гость
522 - 12.02.2014 - 10:16
Лол. А вообще забавно слышать про непрофессионализм канала "дождь",что якобе там плохие ведущие и плохой контент и тп и тд. В сравнении с каким-нить ментовско-блатным "нтв" и шепелявыми гомикопободными ведущими "первого" он как свет в конце туннеля))
Гость
523 - 12.02.2014 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
565-Один дэш ангостуры > ) Странно слышать термин "агония" применительно к результатам голосования г-на Навального(даже официальным).
Нет, ты, конечно, можешь считать это "кампанией", но ситуация, когда все опросы, все рейтинги говорили о том, что Собянин победит в первом туре, что называется "без вариантов", а некий кандидат, скажем прямо, понимающий, что в этой гонке он откровенный лузер, начинает собирать со своего хомячья деньги на гонку, больше похоже на "агонию".
Гость
524 - 12.02.2014 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Ни один из пакетов без "Дождя" куплен мной не будет.
Не, ну, у всех свои пристрастия. Кто-то себе пакет с "Хастлером" покупает, кто-то с "Дождем". Мне вот "Охота и рыбалка" нравятся. Каждому своë.
Ничего не знаю по платности отдельных каналов - покупаю пакет.
526 - 12.02.2014 - 14:34
569-Так_ >лёня а слабо ссылку на приказ?
а то как всегда Ки3дшь?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены