К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

телеканад ЛО///ДЬ сдал либерастов со всеми потрохаит

0 - 28.01.2014 - 09:34
Либеральный телаканал "Лождь" отмечает годовщину снятия блокады Ленинграда - опубликовав опрос "Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы спасти сотни тысяч жизней?".
----
А чего бы сразу не спросить "Нужно ли СССР было сдаться Гитлеру, чтобы спасти десятки миллионов жизней?"?!



Гость
441 - 01.02.2014 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Население Ленинграда, несмотря на полную самоотверженность и героизм, в полной мере познало на себе отношение поддерживаемого режима к "иждивенцам" - старикам, женщинам, детям. В то время как одна сторона почти блокировала многомиллионный город, вторая приложила минимум возможных усилий к эвакуации или снабжению граждан, не занятых на производстве.
с ТВОИХ слов в отношение мирного населения был совершен геноцид защитниками Ленинграда?
Гость
442 - 01.02.2014 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Не смотря ни на что, выбор народа есть(в т.ч. пассивного), выбор народа явен(группировка в Кремле), народ(в т.ч. пассивный) в полной мере пожнет результаты своего выбора, как в свое время пожали его "иждивецы" Ленинграда.
То есть ты утверждаешь что со стороны нынешней власти будут умерщвлять мирное населения голодом...
Гость
443 - 01.02.2014 - 21:23
Путин и его преспешники все равно доиграюцца... и это и факт! :)
Гость
444 - 01.02.2014 - 21:25
История никогда не подводила. Бггггггг!!!!
Гость
445 - 01.02.2014 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
История никогда не подводила. Бггггггг!!!!
Влади́мир Дми́триевич Набо́ков (21 июля 1869 — 28 марта 1922) — русский юрист, политический деятель и публицист, один из организаторов и лидеров Конституционно-демократической партии. Отец известного писателя Владимира Набокова.
...
После Февральской революции — управляющий делами Временного правительства. В мае 1917 года, в дни первого кризиса Временного правительства, Набоков вместе с П. Н. Милюковым и А. И. Гучковым подал в отставку, после чего продолжал работать в Юридическом совещании при Временном правительстве, где подготовил ряд важнейших законодательных актов.
...
Погиб во время покушения эмигрантов-монархистов на П. Н. Милюкова. Покушавшихся было двое. Первый, Пётр Шабельский-Борк, выстрелил несколько раз в Милюкова, но промахнулся и был схвачен Набоковым и А. И. Каминкой. В то время как Набоков удерживал террориста, прижимая к полу, в спину ему трижды выстрелил второй террорист, С. В. Таборицкий
-------------------------
Иногда, Сандя, она и впрямь не подводила...
Гость
446 - 01.02.2014 - 21:40
479-Леприкон >
!(
Я для кого писал 478 пост? Преступлением(каким угодно термином) было отношение группировки к народу, и в ходе коллективизации и в ходе ВОВ. Последствия этого преступления видны и сейчас
http://www.gazeta.spb.ru/1556907-1/

480-Леприкон >

Защитники Ленинграда не имели ни малейшей степени влияния на принятие решений о снабжении/эвакуации гражданского населения. Данные решения - полная прерогатива политической власти. Политическая власть и защитники города - далеко не одно и то-же.

481-Леприкон >
Нынешняя власть будет делать то что сочтет нужным и возможным.
Гость
447 - 01.02.2014 - 22:08
Саеро - блокада Ленинграда это трагедия прежде всего народа наших дедушек бабушек - отцов -матерей - еще живы те кто её пережил...а попытка пересмотра этой трагедии попахивает цинизмом...Мне все равно кто и из каких политических взглядов и убеждений пытается исказить правду о блокаде - это задевает меня лично и прежде всего моих близких...
Гость
449 - 01.02.2014 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Прямо по методичке. :)
мой дед пережил 872 дня блокады твой смех неуместен
banned
452 - 01.02.2014 - 23:04
488-Леприкон >здорово ты таку ответил! Так его!
Гость
454 - 01.02.2014 - 23:35
484-Леприкон >
Все народы являются непосредственными творцами своих торжеств и своих трагедий. РАвно в результате своих действий или бездействий. Мои предки тоже не отстояли свое право на землю и труд, из восьми детей в 32году выжило двое(это одна бабушка). Двое из пятерых остались в живых после войны - только по возрасту не воевали(это вторая).
Лично меня задевает - когда на глубоко личной трагедии итогов жизни того поколения
http://www.gazeta.spb.ru/1556907-1/
пытается решать свои насущные информационно-пропагандистские задачи нынешняя группировка.
Гость
455 - 02.02.2014 - 14:40
(474) И что? Высказывание своего самого негативного мнения, что о Дожде, что о 9 канале израильского ТВ это вполне нормально.
Только вот что-то я не слышал, чтобы израильская прокуратура кинулась проверять 9 канале израильского ТВ, а все операторы вдруг срочно кинулись отключать его от своих сетей.
Вот в этом и разница.
Гость
456 - 02.02.2014 - 14:56
492-foxm >вы уверены? Отрицание холокоста в Израиле= до 5лет лишения свободы, как и в большинстве европейских стран.http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D3%E...EA%EE%F1%F2%E0
Гость
457 - 02.02.2014 - 15:02
Британский епископ был оштрафован немецким судом на 12 тысяч евро за отрицание Холокоста в интервью, которое Уильямсон дал шведскому телевидению.
Ле ПенБыл подвергнут штрафу в 1,2 миллиона франков за высказывание о том, что газовые камеры были «лишь эпизодом в истории Второй мировой войны»[43] 8 февраля 2008 — к трем месяцам тюрьмы условно и штрафу в 10 тысяч евро за оправдание гестапо, обеление его роли во времена нацисткой оккупации и за оспаривание преступлений против человечности. И тд и тп
Гость
458 - 02.02.2014 - 15:10
+493 В Израиле пропаганда намного мощнее, чем в России, а уж в национализме евреев трудно найти отличия от немецкого нацизма, там тебе и избранность и кровь и национальное государство и государственная религия.
Гость
459 - 02.02.2014 - 16:10
Цитата:
Сообщение от v1983 Посмотреть сообщение
В Израиле пропаганда намного мощнее, чем в России, а уж в национализме евреев трудно найти отличия от немецкого нацизма, там тебе и избранность и кровь и национальное государство и государственная религия.
-Ви таки антисемит?
Гость
460 - 02.02.2014 - 16:41
Ведущие израильского русскоязычного «9 канала» 31 января в знак солидарности с телеканалом «Дождь» задали в прямом эфире вопрос
«считаете ли вы, что европейские евреи сами спровоцировали Холокост?»
Как сообщается на сайте телеканала, 91 процент зрителей ответили на него
отрицательно, девять процентов — положительно. Одновременно авторы
опроса принесли извинения тем, чьи чувства были задеты опросом.«Мы считаем, что у журналистов есть право задавать любые вопросы. Любые. Даже самые провокационные», — заявила редакция «9 канала», — «Мы
имеем право спрашивать, а власть не имеет права нас за это закрывать.
Или отключать от вещания».«В России усомниться в героическом прошлом – почти что совершить преступление», — говорится в сообщении, — «Гораздо выгоднее создавать
миф о героическом прошлом, чем поднимать неудобные и жесткие вопросы:
почему, например, Сталин во время войны жертвовал целыми армиями? Почему
из того же Ленинграда вывозили продовольствие перед блокадой?»
Журналисты также подчеркнули, что в российской истории бывали случаи,
когда врагу сдавали города, приведя в пример взятие Наполеоном Москвы в
1812 году.Журналисты также обратились к иностранным СМИ с призывом «поддержать единственный независимый российский телеканал».

http://lenta.ru/news/2014/02/01/question/
Гость
461 - 02.02.2014 - 16:43
496-Феликс Павлович Андропов >с чего вы взяли? просто я не люблю двойные стандарты.
Гость
462 - 02.02.2014 - 16:45
Цитата:
Сообщение от v1983 Посмотреть сообщение
с чего вы взяли? просто я не люблю двойные стандарты.
-ви пгосто ненавидите все евгейской
Гость
466 - 02.02.2014 - 17:00
а вот интересно,Так в принципе существует или это бот?
Гость
467 - 02.02.2014 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
а вот интересно,Так в принципе существует или это бот?
существует я у него в друзьях на другом ресурсе...
Гость
468 - 02.02.2014 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
существует я у него в друзьях на другом ресурсе...
-как-будто нельзя быть в друзьях у бота
Гость
469 - 02.02.2014 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Феликс Павлович Андропов а вот интересно,Так в принципе существует или это бот? существует я у него в друзьях на другом ресурсе...
хотя возможно что он другим дает на нем погонять...(ОФ)( на другом ресурсе)в мои тоже иногда народа впихивалось по 5-8 человек одновременно - разговоры в живую этой толпы при этом надо было записывать) типа "тихо тихо сиську придавил" или - "невошкайся на ногу наступил) а когда сразу 3-е или 4-ро с одного ака писали отвечая представляю что оппоненты думали)
Гость
470 - 02.02.2014 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
-как-будто нельзя быть в друзьях у бота
он кстати там как бот но друзья все реальные люди...и многие его как понимаю в живую знают...
471 - 02.02.2014 - 17:24
ОФФ
507-Леприкон > и фото есть на фоне Опеля :)
Гость
472 - 02.02.2014 - 17:32
Antenna_servis_ug - Юмор ситуации и журналистская тупость состоит в том, что этот вопрос (про то, что евреи сами провоцировали холокост) не столь феерически туп. Это вопрос имеет смысл - потому что в межвоенный период еврейская община конкретно рулила финансовыми делами в Германии, и причем была достаточно консолидированная, и противопоставляла себя немецкому обществу. То есть немецкий антисемитизм реально был порожден самими немецкими евреями. Другое дело, что от собственно антисемитизма до газовых камер дорога весьма длинная, и, так сказать "неодобряемая" любым более-менее хоть самую малость гуманизированным обществом.
То есть мы не поддерживаем данную политику, считаем ее преступной... но в качестве одной из причин ее появления можно выделить и деятельность еврейской диаспоры в Германии в межвоенный период.
.
А наш вопрос по Ленинграду был глуп, потому что имеет конкретный ответ (на столько, на сколько вообще может быть конкретным альтернативная история).
Скажем если поставить вопрос "Стоило ли предпринимать ТАКОЙ штурм Берлина, или выбрать длительную осаду, что бы снизить число потерь" - такой вопрос вполне корректен и вот его можно было бы пообсуждать - потому что тут ЕСТЬ альтернативы, которые при потере определенных военно-политических приоритетов снижают кол-во потерь. Теоретически. Но с Ленинградом таких альтернатив нет.
.
P.S. Читаю весь маразм – люди спорят до хрипоты про что тяжелее - теплое или мягкое :(
Гость
473 - 02.02.2014 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
507-Леприкон > и фото есть на фоне Опеля :)
ёжик там
475 - 02.02.2014 - 17:37
ОФФ
510-Леприкон > алаверды

Гость
476 - 02.02.2014 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Никто не спорит. А утверждается лишь то, что наезд на телеканал "Дождь" - это просто продолжающаяся зачистка СМИ, а "истерика" путинофилов - "блатная блажь" (изображение оскорблённости).
Если это не алаверды путиноидам, и искреннее убеждение, то 2% пребудут в веках ;)
Как ты там... поражение считать победой? хехе...
Гость
478 - 02.02.2014 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Вы же не будете рассказывать, что Киселёв с ТВ не спит, кушать не может из-за оскрбления, нанесённого ему опросом "Дождя"?! :)
Не буду. Но и рассказывать, что Дождь это рыцари в белых доспехах - такая же точно шняга. Тут ничья ;)
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Или местные крикуны, к примеру...
"Местные крикуны" - это Так сотоварищи? Коих действительно интересует сильная независимая Россия? Вместе посмеемся?
.
Собственно о чем я... Так - это безнадежно тухлая аргументация. Сочиняй новую. ;)
Гость
480 - 02.02.2014 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Мне искренне не нравится вороватый Путин
Это ты говоришь... в смысле писаешь тут. Но кто же поверит в твою искренность. Ты ведь натуральный агент госдепа ;)
Гость
482 - 02.02.2014 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Вы ведь в курсе, что я всегда говорю Правду или Личное своё мнение
Возможно, но одновременно отказывая остальным в том, что они тоже говорят свою Правду или Личное своё мнение. Это страх тех самых безнадежных 2%?
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Так же как и работающие на "Дожде" журналисты.
Хехе...
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Картинку из Киева объективную гнали.
Всего-навсего онлайн. Но тоже снятый со стороны майдана. Ну вот скажем со стороны Беркута баррикада была украшена надписью "мы вас повесим"... и в онлайне ее почему то не было...
аж даже странно почему ;)
484 - 02.02.2014 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
аж даже странно почему ;)
особенности затаканной "правды".:)
Гость
485 - 02.02.2014 - 23:55
520.
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
В Киеве у "Дождя" был один корреспондент и один оператор.
которые наверняка подходили и разговаривали с бойцами ВВ или с Беркута... или просто с киевлянами, кои не в восторге от майдана... просто этого не было в репортажах
Объективность как грицца на марше ;)
Кста, на "Путин-ТВ" представлены обе стороны. Забавно, но факт ;)
Гость
486 - 03.02.2014 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
особенности затаканной "правды".:)
Тут я уже давал ссылку, как старый мудрый Венедиктов обосновывал укро"журналистам", что у них на самом деле совсем другая (возможно даже уважаемая, но опрделенно другая) профессия - пропагандист ;)
Гость
487 - 03.02.2014 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Вы ведь в курсе, что я всегда говорю Правду или Личное своё мнение.
Вранье...один раз ты врал на все 246%
Гость
488 - 03.02.2014 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
На неразвитие общества нацелена и вся внутренняя политика
почему так решили?
490 - 03.02.2014 - 12:58
Гость
491 - 03.02.2014 - 14:15
525-зильбершухер >А почему не 146%?Не порядок,надо поработать ,,еДИННОЙ рОССИИ" в патриотизме...
492 - 03.02.2014 - 19:46
Оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» объявил о расторжении договора с телеканалом «Дождь». Соответствующий пресс-релиз вечером 3 февраля появился на сайте оператора.

Вещание канала в сети прекратится с 10 февраля. В конце января оператор уведомлял «Дождь» о возможности отключения «в случае сохранения некорректной контентной политики канала в ближайшие 30 дней».
Гость
493 - 04.02.2014 - 00:03
527-зильбершухер >
)
Для возможности вещания контентная политика может быть единственной, полагает группировка - без освещения активов, владельцев этих активов и мест расположений этих активов(что особо неприемлимо)).
Табакерка всё ближе, и отнюдь не в руках богородицы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены