К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Таки куда делся регволюционный лоер Навальный?

Гость
0 - 29.01.2013 - 11:27
Сабж, собстенно.
Слился туда, куда и было положено фекальному?
Отработанный вариант?
Где так и ОСВ, яростно рвущие себе спину ради ОранЬжевой рыгволюции?



Гость
1 - 29.01.2013 - 11:29
Вы прикрипите к нему GPS трекер и отслеживайте.
Всегда будете знать куда он делся и не будете создавать дурацких тем... хотя, думаю с последним я погорячился.
2 - 29.01.2013 - 11:30
(1) о, чувствуется - хомячок ворвался в темку ))))
Гость
3 - 29.01.2013 - 11:32
Цитата:
Сообщение от WHF Посмотреть сообщение
Вы прикрипите к нему GPS трекер и отслеживайте.
Да нахрен он мне нужен.
Но его так яростно пиарили таки же в кресло президента.
А вот таки креаклы даже не дёргаются, что бы призвать на царствование.
Видать слился в шлюзы. Да он и так бултыхался, как говно в прооруби.
Так же как и Каспарыш, Так же как и Дымовский )))))
Страна хочеть жить.
Гость
4 - 29.01.2013 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Да нахрен он мне нужен.
а сабж тем временем называется
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Таки куда делся регволюционный лоер Навальный?
где ваша логика? куда она ушла? (если присутствовала изночально)
Гость
5 - 29.01.2013 - 11:35
2-KRIHA > Чип и Дейл:)
Гость
6 - 29.01.2013 - 11:39
Цитата:
Сообщение от WHF Посмотреть сообщение
где ваша логика? куда она ушла?
Окстись. Я ТРИ ГОДА только и делал, что читал про Лидера ОраньЖивой Рыгволюции лоера Фекального.
Как он тут с мИнтами боролся, с коРепцией.
До этого был Куаспарышь, До коспарыша Любитель [*****] Матрасы, до него Бабаблера.
И все слились как говно в проруби.
Россия осталась.
Гость
7 - 29.01.2013 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Окстись. Я ТРИ ГОДА только и делал, что читал про Лидера ОраньЖивой Рыгволюции лоера Фекального.
Я вас вообще не понимаю. Вы сейчас по Ющенко?
...
судя по написанному, от вас не только логика ушла но и здравый смысл!
banned
8 - 29.01.2013 - 11:49
Отработанный вариант?
Где так и ОСВ, яростно рвущие себе спину ради ОранЬжевой рыгволюции?

По порядку...
Да, отработанный, так же, как и Слюнявый. Его работа и была в том, что бы навести кипишь, выявить по настоящему "буйных". Как бы и я и ОСВ сразу тебе говорили, что он изваших. Согласись, что как-то нелогично, что рядовой член кипиша бежит и вешается, а, так называемый тобой, организатор в разгар кипиша входит в совет директоров аэрофлота.
Гость
9 - 29.01.2013 - 11:49
Цитата:
Сообщение от WHF Посмотреть сообщение
Вы сейчас по Ющенко?
Здрасте.
А про Нашу Оранжевую забыл?
Про так как вывалят на улицу креаклы и школота начнёт "в последнем самоубийственном прыжке" кидаться на губернаторов?
Гость
10 - 29.01.2013 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
А про Нашу Оранжевую забыл?
1917 года?
Или у нас еще одна революция была (незаметная такая)?
Гость
11 - 29.01.2013 - 11:57
Цитата:
Сообщение от WHF Посмотреть сообщение
1917 года?
ХомячёГ, про ту, которую вы после выборов президента РФ так и не совершили Или ты бот?
12 - 29.01.2013 - 11:58
(8) ну свои фантазии засунь себе подгузник.

Суть времени не только не исчезла с политической арены, но развивается, причем успешно - гораздо успешнее чем любая из хомячковых организаций.

Мы присутствуем практически в каждом регионе РФ, есть отделения за рубежом. Выставка "20 лет без СССР" проходит впечатляюще - в этом смысле мы на острие социальных процессов и фактически выигрываем борьбу за сознание людей. В решающий момент люди сделают советский выбор, а не хомячково-либеральный. В этом смысле - навальные хомячки - действительно отработанный материал, но за борт выкидывает их сама история а не какая-то политическая коньюктура и подковерная борьба.
banned
13 - 29.01.2013 - 11:59
А про Нашу Оранжевую забыл?
Дык, а мы тебе об чем. Она и была Ваша. И Навальный, и Слюнявый, и посол американский, даже Березовский, как нельзя кстати с играли на вашей стороне. Ну включи мозг, логику, хотя, об чем это я, где там мозг...
Гость
14 - 29.01.2013 - 12:00
13-Технолог > на какой "нашей"?
Креакловской?
banned
16 - 29.01.2013 - 12:05
есть отделения за рубежом
В Израиле?

Криха, я твои посты-то сохраняю. Ох, чувствую, что придется вам с Деревом вслед за 55-той, Сольдой и Иванычем... ;)
banned
17 - 29.01.2013 - 12:07
Lomm
14 - Сегодня - 13:00
13-Технолог > на какой "нашей"?
Креакловской?

Ломм, пойди на рынок и купи себе мозг, хотя бы куриный...
18 - 29.01.2013 - 12:07
(16) в германии есть, к примеру.
Гость
19 - 29.01.2013 - 12:13
В Екатеринбурге судят девушку, задержанную на митинге оппозиции с пакетом из магазина славянских товаров с изображением коловрата. Проводится экспертиза, не является ли изображение нацистской символикой.
20 - 29.01.2013 - 12:13
(16) просто берем ленту новостей регионов на eot.su и читаем.
.
/ Новости регионов




ЮВАОИздан календарь от СВ на 2013 год.
Пермский кр.Пикеты в защиту семьи и образования 26 и 27 января в Перми
Краснодарский кр.Пикет в поддержку Родительского всероссийского сопротивления в Армавире
остальной мирЮвенальная юстиция в Германии (Интервью с организатором протестов)
ЗАОПикет у ст.метро Университет 26 января в поддержку Родительского всероссийского сопротивления
Хабаровский кр.Фотовыставка “20 лет без СССР” в г.Комсомольске-на-Амуре
Москва и обл.Видео пикета в поддержку Уго Чавеса
ПодольскПикет против ювенальной юстиции 13 января в Подольске
МоскваПикет в поддержку Уго Чавеса
ЮВАОСерия одиночных пикетов в Ейске
Волгоградская обл.Приглашаем на празднование 70-летия Победы в Сталинградской битве!
остальной мирПервая встреча британской ячейки «Суть Времени»
Свердловская обл.Открытие фотовыставки "20 лет без СССР" в Нижнем Тагиле
ЮВАОДень памяти В.И. Ленина
УкраинаСуть времени — Крым. Ответ польским правозащитникам на требование запретить «Суть времени» в Крыму
УкраинаДень памяти В.И. Ленина. Днепропетровск.
Хабаровский кр.Почтение памяти и возложение цветов в 89 годовщину со дня смерти Владимира Ильича Ленина
ЮВАОПикет ячейки ЮВАО Сути времени, 19 января 2013 года, отчет.
Пермский кр.Пермь-36. Правда и ложь. Заданные вопросы и полученные «ответы»
ЮЗАОЛекция в "Народном Лектории": основы риторики
Рязанская обл.Возвращение истории или «великая сила искусства»…
СЗАОАнтиювенальный пикет у ст.метро Сходненская 20 января
ЗАОПикеты у ст.метро Университет 15 и 19 января
Красноярский кр.В Железногорске состоялось открытие фотовыставки "20 лет без СССР"
остальной мирФранцузская ячейка на марше против принятия закона о гомосексуальных браках
ЮВАОПикет у входа в Кузьминский парк 19 января.
ЮЗАОЛекция в "Народном Лектории": Россия между революциями: 1907-1917 гг.
banned
21 - 29.01.2013 - 12:13
в германии есть, к примеру.
Хм, интересные такие параллели... Германия, опломбированный вагон...
Гость
22 - 29.01.2013 - 12:16
18) На деньги германского Генштаба (С).
23 - 29.01.2013 - 12:25
(21)(22) ну это вы так - на публику глупости говорите - потому что привыкли и это прикольно
а когда в серьез подумаете о том что происходит - поймете, что хомячки пройдут как дождь, а Суть времени останется на политической арене.
Гость
24 - 29.01.2013 - 12:35
16)-Технолог, ты, вот, только што заподозрил.. а мой давно был уверен, что Крих - ветвь проекта.., можно сказать - изыскательная(за счёт рискового капитала) уж больно школы у них схожи..
osv
25 - 29.01.2013 - 13:03
Lomm, таки ви хотели Навальный? Их есть у меня!

Я полностью разделяю главную мысль депутата ГД РФ Фёдорова: во главе руководства России находятся сейчас предатели и изменники, руководствующиеся в своей деятельности чем угодно, но только не интересами нашей страны и нашего народа.
Алексей Навальный - http://navalny.livejournal.com/768703.html
Гость
26 - 29.01.2013 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
ХомячёГ, про ту, которую вы после выборов президента РФ так и не совершили Или ты бот?
Да уж, у вас точно с "антресолька пустая".
Либо вы реально неадекват, либо у вас стиль такой - косить под дурака... причём смею заметить, у вас это очень натурально получается.
osv
27 - 29.01.2013 - 13:10
26 - а я уже давно подметил, что путинизм сопровождается необратимыми изменениями в головном мосхе.
28 - 29.01.2013 - 13:14
(25) кстати - ты же совсем недавно говорил, что навальный и путин заодно? )))
Гость
29 - 29.01.2013 - 13:18
Газета.Ru - ‎18 мин. назад‎
Галлюциногены и каннабиноиды обнаружены в крови Григория Кочнева, якобы покончившего с собой, пять раз ударив себя в грудь ножом после ДТП на петербургской Кольцевой автодороге (КАД). В машине погибшего 37-летнего водителя найдены 16 книг «Оранжевая революция».
Гость
30 - 29.01.2013 - 13:28
29)-saurus, а святы мощи А.Невского там не обнаружили?..
Гость
32 - 29.01.2013 - 13:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кстати - ты же совсем недавно говорил, что навальный и путин заодно? )))
1) Ссыку, можно. Я на этом форуме 2 дня а п..болов повстречал огромное количество.

2) К чему это?
Гость
33 - 29.01.2013 - 13:48
+ 32

Прошу прощения, KRIHA.
На свой счет принял.
Еще раз извиняюсь!
34 - 29.01.2013 - 14:27
Возможно, дело в этом ? : В кабинете губернатора Кировской области Никиты Белых в здании обладминистрации идет обыск, сообщается на сайте регионального отделения КПРФ. Эту информацию подтверждает источник «Газеты.Ru», близкий к руководству Следственного комитета России.
По данным обкома КПРФ, одновременно проходит обыск на правительственной даче на Черном озере, где периодически отдыхает губернатор.
Источник «Газеты.Ru», близкий к руководству СКР, пояснил, что обыск проводится по делу о превышении должностных полномочий при приватизации ОАО «Уржумский спиртоводочный завод», на причастность к которому проверяется Алексей Навальный.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._2729653.shtml
35 - 29.01.2013 - 14:36
(33) а я поясню в чем дело - osv твердил, что путя и навальнятина играли одну дудочку чтобы пропихнуть путю ) а так же пусиков натравили на общество чтобы общество испугалось и путю выбрало.
в общем запуталсо - просто у него какое-то время в мозгу засело чувсто того, что он обладает идеально-подходящей моделью того что происходит в РФ сейчас.
но постепенно до него начало доходить, что его модель трещит по швам и много нестыковок.
osv
36 - 29.01.2013 - 14:51
33 - раз тут подрядился за меня отвечать некто находящийся у меня в игноре, отвечу за себя сам.

Суть спектакля, разыгранного ради оставления американского ставленника во власти Кургиняном (возможно, главреж), Макфолом, Навальным, "пуськами" (их использовали втёмную), Путиным (его роль ограничилась зачитыванием текстов) - http://voleslavich.livejournal.com/244823.html

Навальный как официально был противником Путина, так им и остался.
37 - 29.01.2013 - 14:57
(33) то есть всвязи с (36) ты понимаешь как все запущено? ))))
38 - 29.01.2013 - 15:54
34. Вот дибилы.
Дырку ты от бублика
получишь, а не Шарапова!
Гость
39 - 29.01.2013 - 17:19
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(33) а я поясню в чем дело - osv твердил, что путя и навальнятина играли одну дудочку чтобы пропихнуть путю ) а так же пусиков натравили на общество чтобы общество испугалось и путю выбрало.
Логика - есть. Только это уравниение с большушим количеством неизвестных:)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Суть спектакля, разыгранного ради оставления американского ставленника во власти Кургиняном (возможно, главреж), Макфолом, Навальным, "пуськами" (их использовали втёмную), Путиным (его роль ограничилась зачитыванием текстов) - http://voleslavich.livejournal.com/244823.html
Финансировались они фактически из одного источника, поэтому, смею предположить что это была равная борьба пауков в банке. Тому кто смотрел на них через стекло было абсолютно пофиг кто ему будет служить.
С точки зрения же пауков всё выглядело совсем иначе.
Это вот мое субьективное мнение.

Как там было, никто не узнает. О всех договренностях и планах нам ничего не станет известно.
40 - 29.01.2013 - 17:25
(39) то есть- Кургинян прав - это борьба кремлевских либерастов с кремлевскими путиноидами )))

и совершенно не понятно, почему это белоленточные пауки, которые разводят хомяков как лохов, лучше? )))
Гость
41 - 29.01.2013 - 17:36

Продолжается обыск в кабинете губернатора Кировской области Никиты Белых.

По имеющейся информации, следственные действия проводят сотрудники УМВД по Кировской области.

Сам Никита Белых также присутствует при обыске, находясь в своем рабочем кабинете, в здании правительства (ул. К. Либкнехта, 69).

Предполагается, что следственные действия будут продолжаться допоздна.

источники пока не очень.....ждём новости в прайм-тайм....

В администрации Кировской области подтвердили информацию об обысках в кабинете губернатора Никиты Белых
29 января 2013 | 15:00

Об этом сообщает «Коммерсантъ». По неофициальным данным, обыскивают и резиденцию на Черном озере, где живет губернатор. Комментариев от самого Никиты Белых получить пока не удалось. По некоторым данным, которые пока не подтверждены, обыски связаны с делом о приватизации Уржумского спиртоводочного завода, по которому проверяют также Алексея Навального — бывшего советника губернатора


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены