К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так за кого голосовать??!!

Гость
0 - 02.02.2012 - 02:21
Так до сих пор не могу определиться за кого мне голосовать 4 марта? Если не определюсь за этот месяц , то не пойду на выборы вообще.


Гость
1 - 02.02.2012 - 02:26
1 - А ты разве гражданин России?
Гость
2 - 02.02.2012 - 02:34
2-1osho1 >
Конечно , а что?
Гость
3 - 02.02.2012 - 04:31
брешет
Гость
4 - 02.02.2012 - 04:33
у России и США нет договора о двойном гражданстве.
Гость
6 - 02.02.2012 - 05:02
Клятва, даваемая при принятии эмигрантом гражданства США, железной удавкой перехватывает его нежные чувства к далекой Родине. Мечущийся в горячечной ностальгии новоиспеченный пиндос, влачит свои дни на чужбине. С истошным криком, - Я люблю тебя Россия! Дорогая наша Русь!.. нерастраченная сила! неизведанная грусть!.. - он подхватывается ночью с кровати и бросается к холодильнику. Достав палку колбасы и отгрызая от нее, он наконец успокаивается, вспомнив, что цель его жизни достигнута...
Но есть одна заразная болезнь на чужбине. Подхватив однажды бациллу интернета, счастливый до того эмигрант, начинает подвисать в Интернете чаще и чаще. В основном на русскоязычных сайтах.
В его мозге формируется постоянно воспаленный болезненно пульсирующий очаг, внушающий ему, - о якобы ему высшей силой назначенного - время от времени, но как возможно чаще, представать в виртуальном пространстве перед бывшими соотечественниками - и учить их правильной жизни.
Но получив в достаточном количестве виртуальных пинков и тычек от них, новоявленный обозленный гуру-неудачник разочаровывается в своей миссии и становится сетевым троллем...
Ну и так далее. Сами все знаете:)) За примерами далеко ходить не нужно.
Гость
7 - 02.02.2012 - 05:09
=7=
Он бы Кубказак-Троянда-Бользен) сначала со своей половой принадлежностью здесь окончательно определился бы, гыы выборщик (-щица):)))
Гость
8 - 02.02.2012 - 05:11
Кстати оно все бахвалилось, что в выборах в Думу будет участвовать. Но потом как-то иссякло на эту тему...
10 - 02.02.2012 - 08:39
да никуда он не уезжал...брешет...
Гость
11 - 02.02.2012 - 08:55
Оооо я ипу.... Роснефть и другие организации в авральном порядке собирают людей (добровольно принудительно) со всей России, на митинг в поддержку ПУТИНА...
Гость
12 - 02.02.2012 - 08:56
12-To keep up with the Johnes >++++ Кубань нефтепродук аж "кипит"
Гость
13 - 02.02.2012 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Так до сих пор не могу определиться за кого мне голосовать 4 марта?
Конечно за Путина! Как бы это не выглядело печально, но именно так надо голосовать, если есть еще мозги.
Причем в первом туре он и без тебя наберет голосов для прохождения во второй тур. Если же пройдет сразу в первом, то явно забронзовеет. Этого не надо допустить.
Ведь после Болотной он был совсем другим, чем сейчас. Явно бронзовитость за эти 2 месяца спала. Он быстро учится, не то что "думские старцы" -все время мелят одно и тоже, одно и тоже, как будь-то у них внутри вставленна заезженная пластинка. Не думаю, что сейчас из Путина кто-то выжмет сказки про бандерлогов:)
Вчера хорошая передача была, можно сказать, про него, если не обращать внимание на выступления Рыжкова, Касьянова и т.п. Обрати внимание- Путин явно скорректировал свои взгляды под пресингом общественного мнения, а вот остальные как китайские болванчики- молотят одно и тоже. Явно виден у оппозиции кризис жанра.
14 - 02.02.2012 - 09:04
"скорректировал свои взгляды под пресингом общественного мнения"... А как же принципы? :о))) И по поводу "старцев"... не подскажешь, когда у нас муждикам положено уходить на пенсию?
Гость
15 - 02.02.2012 - 09:24
А как же принципы? Ни чего страшного. Главное чтобы основные принципы оставались! Ведь все мы периодически именно корректируем свои взгляды на жизнь (жизнь-то не стоит на месте). В этом ни чего плохого нет. Даже наоборот, если всегда тупо стоять на своих родненьких "принципах", то врят ли такие люди вам понравятся.
Цитата:
И по поводу "старцев"... не подскажешь, когда у нас муждикам положено уходить на пенсию?
Подскажу, сам уже пенсионер со стажем:)
Старцами становятся не по паспорту, а по духу. Путин не на много их моложе, но в политике России он сделал значительно больше, чем все остальные "старцы" вместе взятые. Да и брюзжание этих "старцев" уже основательно поднадоело.
Гость
16 - 02.02.2012 - 10:11
5- Россия вообще-то признаёт двойное гражданство, не только с теми государствами, которые подписали с Россией договоры об урегулировании вопросов двойного гражданства, но и с другими государствами.
Гость
17 - 02.02.2012 - 10:25
И че вы зациклились на Зюганове, Миронове, да Жирике. По Жирику видно, что он упивается быть вечным оппозиционером власти в думе. Зюганов постоянно играет Ленина в Шушенском. Миронов всегда припутине. Короче сплошные "лидеры" 2-го места на пьедестале.
А Путин, даже если станет президентом, останется один. Ему уже некого приглашать в команду. Все его "сторонники" уже такие же пенсионеры. Ему раньше надо было готовить приемника. Только настоящего, который бы продолжил его дела и прикрывал его пенсию, а не "заместителя" на один срок для обхода Конституции.
И если в начале правления Пу что-то делал, двигал, начинал, менял, плохо, хорошо, удавалось ему или нет, то последнее время он явно забронзовел, а точнее забрежневел. И если он еще хорохорится, накалывает ботекс, новую жену подыскивает, то это только агония. Если его выберут, он очень скоро сдуется и будет изо всех сил стараться только все сохранить. Уже только поэтому его не нужно избирать. Да и за многое другое, тоже.
А в остатке кто? Прохоров.
Гость
18 - 02.02.2012 - 11:18
А чем отличился Прохоров? Деньги "заработал" явно по криминальной схеме 90-х годов. Куршавель, девочки и... пожалуй все. Даже "свою" партию не смог возглавить, не хватило мозгов порулить. Не слишком ли маловато для того чтобы встать у руля России?

С Путиным не все так призрачно. Нынешняя выборная встряска явно пошла ему на пользу. Видно что он уже осознает- кредит доверия нулевых он исчерпал. Но нацеленность на плодотворную работу на благо России у него пока явно есть. И в нынешней ситуации работа его команды даст сто очков фору тому же Прохорову.
Гость
19 - 02.02.2012 - 11:23
Путин говорит об окончательном уходе государства из экономики (бизнеса), а Зюганов- настаивает на национализации ресурсных и стратегических отраслей. За Зюганова и надо всем голосовать.
Во всех других случаях проходит с 1-го тура путин, а он - враг народа.
20 - 02.02.2012 - 11:26
19-Виктoр >
Какая команда? Голикова, Сердюков, Фурсенко... Не смеши.
Гость
22 - 02.02.2012 - 11:37
Второй тур еще как-то возможен, если % отрыва 1-го и 2-го места будет не значителен. И в случае, если этот второй будет по % в явном отрыве от всех остальных.
Так что, надо голосовать не как кому хто нравится, а боле-менее консолидированно, выбирая в 1-м туре не победителя, а явного ВТОРОГО претендента. Как-то таг.
Гость
23 - 02.02.2012 - 11:41
21-называть фамилии в подобных диспутах бессмысленно. Ибо в ответ посыпится куча фамилий с другой стороны и придется рассказывать,чем Навальный,Немцов,Пархоменко и Чирикова лучше указаных в 21. а ещ и Божену припомнят.Смысл есть спорить о программах. По мне,так ни у одной условных политических сторон в нынешней России (путинские,либералы,националисты) нет ясной и четкой программы (статьи Путина,планы Акунина и публикации в газете "Завтра" я за программы не считаю, в силу их фактической пустоты). Все упомянутые мной политические силы России действуют по принципу Наполеона-ввязаться в драку,а там посмотрим. Поэтому вредны по сути все они- и Путин, иНнавальные, и Демушкин (условные, разумеется Путин,Навальный и Демушкин).
Гость
24 - 02.02.2012 - 11:54
14.Виктор.У путина своих мыслей нет и никогда не было.Всё,что он сейчас высказывает,всё это он уворовал у оппозиции.Вспомни,когда он пришёл к власти,было отнего заявлено-я вам ничего не обещаю.Сейчас натырил,на западе он нужен постольку поскольку.Тикать некуда,а оберегать себя и друзей надо.Вот и продолжает тырить,только уже патриотические лозунги.Спроси его,кто ему мешал претворять им же сказанное в жизнь,при призеденстве и медведеве?
+7.cocinero.Уже один такой заплакал-Литвиненко старший.Просился на родину.
Гость
25 - 02.02.2012 - 12:12
Можно проголосовать за Майкла Макфола. В обмен на труселя в цветах асашайского флага,сделанные непосредственно где-нибудь в Алабаме.
Гость
26 - 02.02.2012 - 14:24
24-Феликс Павлович Андропов > Смысл есть спорить о программах. Если бы кто-то читал эти программы, можно было бы спорить, а так чисто по интуиции "Он мне не нравится".
Да и в программах в основном пишут все красиво, но вот чувствуется ли в программах будут ли они их придерживаться или нет и что за этим последует если начнут исполнять. Например национализация Зю. Это опять революция 17-го, оно нам надо?
19-Виктoр > Почитай как было в 90-х, что было в Куршавеле и с девочками (не с мальчиками же? уже хорошо). Про "свою партию" почитай. Он как-то про это сказал, что "С детства запомнил правильную мысль: не ешь с пола", типа нефиг поднимать всякую гниль, надо создать свое. Что он и собирается сделать, но потом, пока цели другие. А про "другого Путина" не надо. Он (как и многие кандидаты в през.) становится перед выборами такой "другой", весь белый и пушистый. Говорит правильно, идеи просто заслушаться, аж забываешь, что он 12 лет не собирался эти идеи реализовывать, а тут за месяц до выборов "прозрел".
Гость
27 - 02.02.2012 - 14:59
5 - У меня знакомые живут в США и у них двойное гражданство США и России. Так-то...
Гость
28 - 02.02.2012 - 16:20
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Смысл есть спорить о программах... а так чисто по интуиции "Он мне не нравится". Да и в программах в основном пишут все красиво, но вот чувствуется ли в программах будут ли они их придерживаться или нет и что за этим последует если начнут исполнять.
Совершенно верно. Увы, в этом и заключается особенность наших "выборов".

Цитата:
19-Виктoр > Почитай как было в 90-х, что было в Куршавеле
А у меня память не плохая, я еще это и не забыл. И не только из И-нета это знаю- я в те времена выживал, как и многие в нашей стране. А вот такие как Прохоров, разгружая вагоны, "заработал" денег на которые купил НорНикель! Ну не смешно ли?
Куршавель тоже понятен- вырвалась русская душа повыпендриваться:) Но именно это и характеризует его НЕ как рассудительного человека. Так что, когда станет Президентом России, опять будем ждать что он начнет стучать ботинком по трибуне, дирижировать в пьяном угаре оркестром, развлекать девочек и т.д.? Кто ж разумный будет уважать нашу страну, коль такого избрали себе президента?

Цитата:
Про "свою партию" почитай. Он как-то про это сказал, что "С детства запомнил правильную мысль: не ешь с пола", типа нефиг поднимать всякую гниль, надо создать свое.
Да, но сначала он профинансировал эту партию, а потом почему-то "вспомнил" свою детскую мысль:) Поздно, уже замазался этой гнилью- его поступок всем понятен и без дополнительных его комментариев. Уж если он, со своей командой, не смог просчитать свое поведение на месяц вперед, то как он может гарантировать от аналогичных просчетов, когда будет управлять Россией? Не, рано еще ему в Кремль.

Цитата:
А про "другого Путина" не надо.
Ну почему не надо? Из всех кандидатов только он один был у руля России. Теперь только его можно критиковать за упущения. Но давайте не будем забывать что было сделано хорошего именно в это время(надеюсь ссылки найдешь сам- их очень много в сети).
А управляя такой страной, в не лучшем ее состоянии и не наделать ошибок ни кто не застрахован. Еще не известно что натворит Прохоров и компания! Хотя догадываться уже можно.

Именно это слабинка в позиции любого действующего руководителя. Бить по ней могут только те, кто никогда не руководил предприятием хотя бы в 100 человек. Остальные знают- такие ошибки могут быть, главное чтобы они не были фатальными. Вот у Путина пока фатальных не припоминаю.
Гость
29 - 02.02.2012 - 17:03
28.Сказки не нужно рассказывать.Значит у них есть вид на жительство, но нет Американского гражданства.Живут где нибудь в еврейском местечки на Брайтоне и ждут когда им гражданство дадут.А пока со своим племенем 7 сорок танцуют.
Вот кожда получат гражданство и получат полноценный Американский паспорт то тогда Америка везде в мире будет их защищать.Всей своей мощью.
Гость
30 - 02.02.2012 - 17:33
Все турки, уехавшие с Кубани в пиндосию имеют их полноценное гражданство. Но многие сохранили и российские паспорта- а вдруг пригодятся:) В этом году приезжали- пока возвращаться не собираются.
Гость
31 - 02.02.2012 - 17:40
31.Читай законы США.Президента они не изберают.В выборах не участвуют.У них вид на жительство.Сынок Хрущева который сдернул в Штаты только через 8 лет получил настоящий Американский паспорт и стал полноценном гражданином.Хотя работал профессором в Кэмбриже.
Гость
32 - 02.02.2012 - 17:41
32Вид на жительство и паспорт гражданина США разные вещи.
Гость
33 - 02.02.2012 - 17:45
Американский паспорт нужно заслужить.Это не Российский где с ним каждый сержант мент задержит за отсутсвии регистрации посадит в козлятник и еще морду набьет если гавкать будешь.
Гость
34 - 02.02.2012 - 18:45
Туркам все же дали именно паспорта, правда не сразу. Сам видел.
Гость
35 - 02.02.2012 - 20:47
1 Голосуй за американских коммунистов.
36 - 02.02.2012 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Piccadilly Посмотреть сообщение
Президента они не изберают.
Граждане США то же президентов не избирают.
Гость
37 - 02.02.2012 - 21:11
37: Прально! Во всем мире правит черный властелин. Именно он поставил на трон мистера крабса,полкана саркозюльку,осуществил чуть боле чем полностью все перевороты в северной африке, а теперь наметился на друзей - Ахмадинежада и Асада. Так шо,закупаем семки и дивимся незабываемым очучением :)))
38 - 02.02.2012 - 21:25
Цитата:
Сообщение от lol_ Посмотреть сообщение
37: Прально!
Граждане США выбирают выборщиков.
Гость
39 - 02.02.2012 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Граждане США выбирают выборщиков
И делегируют им за кого голосовать.
Гость
40 - 02.02.2012 - 21:47
40 И почему у них до сих пор нет конфедерации? Срочно к дочке в гости - исправлять упущение.
Гость
41 - 02.02.2012 - 21:51
41-4453350 >Почему нет? Каждый штат автономен.У них давно конфедерация(так они сначала и назывались "Конфедеративные штаты Америки".)
Гость
42 - 02.02.2012 - 21:56
41-4453350 >На.Держи с барского плеча:- http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...mericaSeal.jpg


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены