К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так что же построил Лукашенко??

Гость
0 - 18.10.2012 - 19:29
На днях президен Беларусии Лукашенко А.Г. провел более чем 4-х часовую прессконференцию с представителями не центральных СМИ Росии. Как обычно, перед ней журналисты имели возможность несколько дней пошарахаться по самой Белорусии. Вопросы потом задавались ооочень разные. Кто просмотрел (прослушал) это действо, думаю, оценил.
Батько высказался, что он-большой и убежденный социалист. И движению "Белая Русь", переформатируя в партию, надо дать название "социалистическая".
То, что у него сейчас не капитализм, надеюсь, не надо никому доказывать?
Так что же там построено? Современный социализм? А может это и есть тот самый СССР 2.0, какой тут многие хают?



Гость
81 - 19.10.2012 - 12:04
77.Какая монополия на истину? Чушь,просто здравый смысл. На разные работы есть разные фонды ЗП. Допустим на штукатурных работах ЗП 60-70%. На сантехнических сварочных и монтаже 5-15%.
Вообще процент не высчитывается. Есть графа в ЕНиРе.
Я вообще не то имел в виду. Если работник в штате организации,то с него платятся налоги и куча прочего геморроя. Накладно. Плюс не всегда есть работа. А если по трудовому соглашению,то 13% вычли и гуляй. Значит за одну работу мне платят 100 руб,а рабочему в штате 60. Панимайт?
Гость
82 - 19.10.2012 - 12:06
81.Если у Бацьки вынуть спекуляцию российским нефтегазом,то вообще в минус уйдёте.
И у нас вот предпочитают зарабатывать в Москве,а жить в Лондоне.
Гость
83 - 19.10.2012 - 12:07
74-АнапА крепкое > Да и откаты есть, с эти не поспоришь, кстати именно по этой причине они не смогли получить подряд на строительство жилого микрорайона в Анапе, такое вот совпадение...
Гость
84 - 19.10.2012 - 12:18
В Анапе сплошной криминал,радуйтесь,что ничего не получили и живыми ноги унесли. У нас сейчас расценки такие,что даже таджики отказываются работать.
А почему вы у себя ничего не строите,раз такие богатые?
Я вспомнил телепрограмму в Гродно. Выступал глава строительной фирмы,жаловался на тяжкую жизнь.Но сказал спасибо гродненской таможне,мол у таможенников есть деньги и они оплачивают строительство!!! Хотя зарплаты у них были грошовые,но таможня.
И вспомнилось кстати,что Брестская таможня самая продажная в мире. Намного продажнее самой продажной Мостийской(Львовской).
Гость
85 - 19.10.2012 - 12:21
84-АнапА крепкое >
81.Если у Бацьки вынуть спекуляцию российским нефтегазом,то вообще в минус уйдёте.
Нет никакой спекуляции, сырьё РБ не реэкспортирует.
Гость
86 - 19.10.2012 - 12:28
80-АнапА крепкое > ВВП конечно показатель, но вопрос в том, как он потом распределяется, если более или менее равномерно, как в Белоруссии, где разница в доходах между бедными и богатыми кратно 5, или в РФ, где официальная цифра 16.5! А реальная гораздо больше! Поэтому один россиянин живет в особняке 1000 кв.м., а другой за всю жизнь на свою квартиру не заработает.
Гость
87 - 19.10.2012 - 12:29
Вот более менее точный индекс по уровню жизни.http://rating.rbc.ru/articles/2006/1...11/29/31275013
Россия 65,Белоруссия 67.Между ними Македония.
Оно как-то реалистично смотрится.
И это примерное равенство меня просто поражает.Это не Белоруссия растёт,это мы молниеносно падаем.
Я этот рейтинг внимательно посмотрел и всем рекомендую. Пожалуй самый реалистичный и независимый. Жуть.
А вот если Белоруссии нормальную власть и политику?Кстати Литва при нормальной власти и политике на 41 месте с отрывом. Белоруссия без Бацьки вполне могла быть на 42-ом.
Гость
88 - 19.10.2012 - 12:31
88.Я не говорю,что у нас хорошо. Тема про то,как у Луки всё зашибись. А там тоже ничего хорошего. Просто надо сравнивать с Литвой,а не Россией. Россия разлагающаяся на глазах страна,а Белорусы могут стать европейцами по примеру соседней Литвы.
Гость
89 - 19.10.2012 - 12:35
90-АнапА крепкое >
а Белорусы могут стать европейцами по примеру соседней Литвы.
Очень даже могли,но моцкальня боится украинизации
Белоруси,и вцепилась зубами((
Гость
90 - 19.10.2012 - 12:39
86-АнапА крепкое > На счет Брестской таможни, устаревшие сведения, год назад всех брестских таможенников батька уволил или посадил. Большой шум был. Кстати я к сябрам не отношусь, живу в Краснодаре, а вот друзей (бывших сослуживцев) в Белоруссии много, причем этнических белорусов ровно половина. А в Бресте был в прошлом году на юбилее у товарища, по дороге забирал еще одного товарища в Киеве и проехал 600 км. по Украине, посмотрел своими глазами, пощупал так сказать , есть, что сравнивать. Впечатление в двух словах, нам до них (бульбашей), как до Пекина раком.
Гость
91 - 19.10.2012 - 13:16
Ну да я по воспоминаниям ещё из 90-ты где-то. И смысл сравнивать Белоруссию с Россией? Две гнусные диктатуры. Надо смотреть где лучше. И в Литве всё лучше и рейтинги и жизнь. Россия стянутая за уши лоскутная империя,которую ждёт очередной крах. Просто нет вариантов. А у белорусов есть шанс,нужно лишь сменить власть.
Я уже писал,что в Литве можете устраивать заговоры. Ходить на секретные явки,организовывать государственный переворот. Составлять планы захвата власти. Полиция вас будет охранять на всякий случай,вдруг споткнётесь и пожалуетесь на нарушение прав человека.Вам разрешат по телевидению рассылать призывы к восстанию. Это нормальное государство с легитимной властью. Экономика скоро срастётся с Европой и жизнь наладится. Чего я и Белоруссии желаю.
Гость
94 - 19.10.2012 - 17:54
93-АнапА крепкое >"Переменим красный флаг на желтый и будет Литва свободной!"-Ну как же,как же,помним песню пьяных литовцев в казарме.И все это под веселый смех.Перевод конечно товарищ-литовец сделал не дословный наверно,а так по сути.А служили нормально.
Гость
95 - 19.10.2012 - 18:46
А что построил Путин? РТЦ?
Гость
96 - 19.10.2012 - 18:47
Цитата:
Сообщение от cursor Посмотреть сообщение
Один из последних диктаторов Европы с сынком Колей.Мальчика готовят на пристол.
ПрЕстол!
3 класса окончил, а в политику лезешь...
Гость
99 - 19.10.2012 - 20:57
Лукашенко построил СССР 2.0?
Гость
100 - 19.10.2012 - 21:05
АнапА крепкое
И комми боты. :) Ха-ха-ха

Тут вот Евгений Гонтмахер член правления Института современного развития
и бывший советник Кремля лепечет и выплевывает сгустки идиотизма. http://echo.msk.ru/blog/gontmaher/942181-echo/

Что уж говорить о совершенно глупых ботах здесь. И вот такая вот Россея ВСЯ!!!!
Полностью согласен с Новодворской, этот дурной народец должен вымереть и только умные остаться, и шоб они во веки веков не пугались Нату ха-ха-ха

Гонтмахер или туп или лукавит, наводит на Путина макияж и ауру, пытается нравится выпускнику школы КГБ, который кроме оперативных разводок ничего не знает. И вот это ничтожество уселось на трончик, свесило ножки и вякает и сверкает вобланутыми глазами идиота. По Гонтмахеру Путин способен мыслит векторами. Это просто цирк Шапито!!!! И в качестве примера Гонмахер приводит Китайский вектор, который давным давно встроен в американскую систему развития экономики мира. Как и вся азия!!! Компартия китая намного демократичей того что творится в белокаменной и ее провинциях.
Там идет внутренния конкуренция среди либералов-бывших комсомольцев и консерваторов-элитистов. Либералы все время побеждают. Китаю осталось только несколько лет и полнокровная демократическая система из двух партии власти будет осуществлена. Китай полностью управляется ЦРУ и отвечает белому дому, и через это лобби, Китай получает громадные экономические скидки и преференции.
Китай понимает что проблему с Тайванем проще решить идя по демократическому пути и это не за горами. Поэтому у России нет вектора, кроме продажи нефти и газа. Эта страна никому не нужна и она еле пыхтит от цен на нефть и газ которые установят на западе. А Белоруссия плетется вслед за ней. Людской потенциал у Белоруссов просто лучше, они не так воруют и не подвержны так туркменской коррупции. Как только появится альтернативная энергия на западе в достатке и сланцевый газ, страна связанная только вериталью власти и испугом перед вобланутым, распадется на куски, и Кубань будет одним из этих кусков.
Это 100%% вектор развития и остались только часы до этого!!! С этим я с Гонмахером согласен.
Гость
101 - 19.10.2012 - 21:15
А ты-то сам где? Наблюдаешь за этим в кинотеатре, похрустывая кукурузой?
Китай полностью управляется ЦРУ? А мы-то уж тем более на 100000% управляемся ЦРУ?
Гость
102 - 19.10.2012 - 21:40
100-anapasea >Ну спасибо ,милок.Вообщем ты желаешь нам всего плохого как я понял.Вас что бесит что в России есть газ и нефть?И что благодаря этому мы можем более или менее безбедно жить?Ну вот так случилось.Наши предки позаботились об этом.Кто то жил в благодатных Европах и Новом Свете,веками,а россияне веками в морозной России,осваивал в тяжелейших условиях Сибирь и Север.Ну а теперь нам их потомкам,идут плоды поколений труда русских людей.И как всех это раздражает.Привыкли что русские бедные.Но мы тоже идем к демократии,мы тоже за свободу и хорошую жизнь,и возможно для ускорения развития нам таки придется даже поднять еще цену на нефть и газ для партнеров в Европе.А как выхотели?Да мы сидим на нефте-газо игле,и других посадили на неё.Им это очень не нравится.Но деньги отстегивают исправно. И пусть рассказывают как они научатся газ в сланце добывать.
Гость
103 - 19.10.2012 - 22:23
102-veter >
Но мы тоже идем к демократии,мы тоже за свободу и хорошую жизнь,и возможно для ускорения развития нам таки придется даже поднять еще цену на нефть и газ для партнеров в Европе.
Не смеші гусей))
Гость
104 - 19.10.2012 - 22:43
102-ветер-газ из сланца-не блеф, а очень серьезно. Тем более в сравнении КАКУЮ и СКОЛЬКО на мировой рынок мы поставляем нефть. Но это так, к слову.

Тема выявила значительную некомпетентность участников.
На этом же основана их ненависть. (Окромя, конечно, дури)
105 - 19.10.2012 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
вредная тетка эта Тетчер. Уж померла давно, а с каждым годом всё кровожадней и кровожадней становится.
чавой-то ты ее похоронил?)
Гость
106 - 19.10.2012 - 23:06
И все наши ребята как один стоят за свободную личность!
102-veter >Важнейший момент упустил.Акционирование!А без него до демократии боюсь не дойдем.Надо углубить и расширить!
Уважаемые акционеры Газпрома
Очень приятно, будем знакомы...
Короче, со мной тут такое дело
Мне че то работать вообще надоело.
Я знаю, Вы прислушаетесь к этим словам,
Потому что кому их понять, как не Вам.
Вообщем скажу вам открыто и прямо -
Я видел по телевизору вашу рекламу,
И в ней убедительно сообщается,
Что вместе с Газпромом мечты сбываются.

Газпром выполняет свои обязательства,
Вы тому яркое доказательство.
По выражению ваших лиц
Сразу понятно - мечты сбылись.
Вообщем я впечатлен вашим ярким примером
И хотел бы стать тоже акционером.
Мне не надо каких то космических денег,
Дайте хотя бы один процентик.

Один процент, он ничего не значит
Какая-то мелочь девятизначная
У вас этих денег хоть попой ешь,
А у кого-то в бюджете брешь....
Обещаю, что буду вести себя скромно,
Как самый обычный сотрудник Газпрома.
Не просто тупо деньгами швыряться
А осторожно, чтоб не выделяться.
Куплю часы швейцарские, золотые
Ну чтоб не выделяться, чтоб как все остальные,
На них бриллиантов штук 10-15
Иначе сразу начну выделяться.

Еще такой небольшой мерседес S-класса,
Чтоб быть как газпромовцев серая масса,
Не майбах и даже не IMG
А скромно, простенько, для души.
Еще на Рублевке построю три дома,
Ну, чтобы не отходить от традиций Газпрома.
Лично мне бы хватило и двух,
Но что делать - корпоративный дух.

Бентли жене с красно-синим салоном
У вас такие охранники дарят женам.
Кольцо с бриллиантом каратов двадцать,
Ей тоже же хочется не выделяться.
Феррари сыну, ему же 17
Ну, чтобы в МГИМО парню не выделяться.
Яхту себе метров 30 длиной,
Чтобы тупо смешаться с вашей толпой.

По нашей скромной корпоративной традиции
Свой День Рожденье отпраздную в Ницце я....
Дорогие, любимые акционеры
Прошу Вас, примите скорейшие меры
По зачислению меня в него
В ваше волшебное ОАО.
И хотя предложение весьма неожиданно,
Надеюсь, рассмотрите его положительно.
Ведь все-таки это наш ОБЩИЙ ГАЗ,
А мечты сбываются ТОЛЬКО У ВАС.
Гость
107 - 28.11.2012 - 11:47
Лукашенко: Белоруссия без нефти РФ не погибнет
http://www.rosbalt.ru/exussr/2012/11/27/1064209.html
108 - 28.11.2012 - 13:21
китайскую провинцию Бераруьска
Гость
110 - 28.11.2012 - 16:00
108-Korelsky >
Лучше уж китайцы чем москальня.
У китайца на фейсе написано,что он китаец.
А москаль с лица вроде на человека похож.
111 - 28.11.2012 - 16:05
110-Vlad55 > надеешься за своего проканать ? :)))
Видишь ли, Влад - если ты этого по малолетству ещё не знал, - то абисняю. Для москаля белорус, и даже украинец (не хохол) - это родственный народ. Для китайца же - ты не более как вторпродукт, белокожий урод, корм для китайских свыней.
Гость
112 - 28.11.2012 - 16:14
111-Winny >
К тебе китайчеги ближе,скоро придут,жди.
113 - 28.11.2012 - 16:25
112-Vlad55 > (крутит пальцем у виска)
Ты ситуацию не по тырнетам изучай, двоешник.
А к вам они уже заходят, так штаа ...
114 - 28.11.2012 - 16:47
110-Vlad55 > вот в чем комуняки действительно преуспели так это в выведении зомбированных манкуртов. На тебе владик надо ставить золотое клеймо комуняцкого качества "Манкурт идеальный".
Гость
115 - 28.11.2012 - 16:47
113-Winny >
Пока не наблюдаю,а моцалей как собак нерезанных))
Гость
116 - 28.11.2012 - 16:50
114-Korelsky >
Ты ЧудоПришовиниздженноеСПравославиемГоловногоМоска
помолчало бы,или на котлы Гундяя на коленях помолилось.
117 - 28.11.2012 - 16:52
115-Vlad55 > вот и я их который год наблюдаю исключительно на рынке. Белорусов, впрочем, тоже.
Но ты-то не москалик же ? ты-то гуран ?
118 - 28.11.2012 - 16:57
116-Vlad55 > владик. Ты генетически модифицированный человекоподобный манкурт. За одного тебя надо всю комуняцкую верхушку люстрировать под самый корень.
Гость
119 - 28.11.2012 - 21:18
118-Korelsky >
Угу ты себя і люстріруй,ты наверное іспытываешь оргазмь прі віде котлов Гундяя.
Засунь себе РуськійМір і РПЦ в дупу, время вашей Ымперіі істікакет.Пассіонарій превратілся в піссіонарій))
Гость
120 - 28.11.2012 - 21:20
а давайте банить за мову на форуме? Зачем нам этот недоязык,мы же культурные люди
Гость
121 - 28.11.2012 - 22:05
Белоруссия сегодня - это, как Куба при СССР. Тоже все показывали пальцем и говорили, какая удачная экономика, какой социализм с человеческим лицом и ля-ля-ля. Я с этими кубинцами учился, наглее негров были в сто раз. Только халявное содержание закончилось и иде эта куба.
122 - 28.11.2012 - 22:07
119-Vlad55 > :)))))
молодца либераст прикомунизженный. Четче некуда сформулировал чего вы манкруты на РПЦ беснуетесь. Для вас РПЦ - олицетворения Русского мира. От вы и исходите пеной.
123 - 28.11.2012 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
а давайте банить за мову на форуме? Зачем нам этот недоязык,мы же культурные люди
-давайте просто троллить, типа
"чя нипанимаю что ты пишешь, смищной хахаол, говори на человеческом языке, а не на чорном наречии, смищной нипанятный хахоль"
Гость
124 - 28.11.2012 - 22:28
Кошница - да ты тоже жидок как я посмотрю?
Гость
125 - 28.11.2012 - 22:36
122-Korelsky >
Для вас РПЦ - олицетворения Русского мира
Нет, для меня РПЦ это подстілка НКВД/КГБ.
А РуськійМір это моцкальскій шовінізм.
Для моцкалей Суворов велікій полководец,но одновременно палач белорусского і польского народов.
Хісторічег Кошніцо возмуўалося почему в Беларусі
не называют войну 1912 г. Отечественной,да потому,что большінство белорусов (літвінов) вместе с полякамі сражалісь протів моцкалальской напасті.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены