К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так что тоталитарная секта будет Америкой рулить?

Гость
0 - 29.02.2012 - 18:52
28 февраля 64-летний Ромни выиграл республиканские праймериз сразу в двух штатах - Мичигане и Аризоне.

Немного о мормонах, из которых сопсно Ромни и происходит:
Цитата:
Мормоны в своих книгах рассказывают очень своеобразную историю Америки. Они считают, что Иисус Христос после воскрешения посещал Америку. И когда Он вновь явится на Землю, Он явится в Америку, и Святая Земля будет на территории нынешних США.
еще одни истинные арийцы. Неужели в Америке такой большой процент нетерпимых шовинистов страдающей манией собственной исключительности? (привет, Бользен)
Цитата:
С 12 лет дети мормонов активно ходят в церковь, и едва ли не наизусть учат канонические книги. Каждый из них должен потом в течение двух лет поработать миссионером. Миссионеры - мормоны работают в разных странах, поэтому должны знать несколько иностранных языков. Фактически, многие мормоны – полиглоты. Религия запрещает мормонам употребление любого алкоголя, наркотиков, табака, даже кофе. Мормон обязан вести добропорядочный образ жизни, хорошо выглядеть, заниматься спортом.
Цитата:
мормоны считают, что после Страшного суда спасутся только приверженцы Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней и люди, связанные с ними генеалогией. В наше время мормоны применяют новейшие информационные технологии для построения всемирного генеалогического древа. Они создали электронный мировой банк данных на всех живых и умерших мормонов на планете. Это не просто имена, в банк внесены все родственные связи человека как с живыми, так и с умершими.
Цитата:
Надо сказать, все мормоны исправно платят десятину – отдают церкви десятую часть своего дохода, каким бы огромным этот доход не был. В мормонской церкви есть и служба безопасности, которая контролирует, чтобы десятина уплачивалась постоянно.

Мормонскими структурами являются: крупнейшая в мире сеть отелей Marriott International, американская финансовая компания American Express, крупнейшая авиакомпания Европы Deutsche Lufthansa AG, аудиторская компания Pricewaterhouse Coopers. В Credit Suisse, основном банке Швейцарии, главный исполнительный директор по Европе, Ближнему Востоку и Африке – мормон Эрик Варвел. В ряде основных банков на Wall Street ядро менеджеров составляют мормоны. Например, банк Goldman Sachs в 2010 году нанял 31 выпускника мормонского университета, которые уже прошли все стадии мормонов.
http://www.svpressa.ru/politic/article/52117/



Гость
41 - 01.03.2012 - 05:33
40-Winny >
Цирк , а не "цырк". Двоечник..;о))
Гость
42 - 01.03.2012 - 10:28
1-Фрейя >Идеология весчь упрямая еще одни истинные арийцы. Неужели в Америке такой большой процент нетерпимых шовинистов страдающей манией собственной исключительности? (привет, Бользен) А что любезная фрея, в РФ уже к идеалам православия призывать перестали? Весь мир одинаков
Гость
43 - 01.03.2012 - 10:52
одно дело, дражайший дэви джонс, призывать к православным идеалам в светской стране, а совсем другое дело, когда сплоченные и фанатичные сектанты дорвутся до власти. Одна обязательная десятина уже чего стоит. И мне очень странно, что эта разница не очевидна кое для кого. Что наводит на нехорошие мысли.
Гость
44 - 01.03.2012 - 11:48
43-Фрейя >Знаете мое мнение каков поп, таков и приход, американцам виднее, что их устраивает на сегодня. А мормонам, кроме многоженства и в вину поставить нечего, хотя многоженство тоже вопрос спорный. Возможно америка в своем разврате дозрела до того, что через мормонов их жесткие рамки общественной морали хочет очистится. Вспоминают же некоторые у нас с благоговением эпоху Сталина. А возможно все гораздо проще верою ты можешь быть хоть мормоном, хоть ждать пришествие великого теутикатцтля лишь бы работал на благо страны и жил по ее законам
Гость
45 - 01.03.2012 - 17:29
безусловно, Гитлер тоже некоторое время вобщем-то для немцев был вполне себе хорошим правителем. Он о них заботился, отвоевывал жизненное пространство и все такое. Всё бы было хорошо, если бы.. ну в курсе, что случилось. Поэтому как бы история не повторилась, вот что меня беспокоит.
Гость
46 - 01.03.2012 - 19:16
В своё время президентами США были квакеры Гувер и Никсон, а в квакерских школах вообще кто только не учился. Усама Бен Ладен(правда не долго), внучка Джугашвили, детишки Рузвельта, Никсона, Клинтона, Гора, Байдена, сейчас вот дочурки Обама обучаются и ничего такого страшного.
Гость
47 - 01.03.2012 - 19:18
6-хмурый > Они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЕЕ!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены