К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Т. Трампа обвиняют в давлении на т. Зеленского

Гость
0 - 23.09.2019 - 13:20
Типо, звонил голубчику и требовал голову Байдена. Т. Трамп ушол в глухую несознанку.
Демократы в Конгрессе заговорили за импичменте.



41 - 24.09.2019 - 17:14
Трамп тоже смешной: еще в июле пообещал помощь, назвав ее "военной", потом был разговор с Зе. Что подслушали- то, скорее всего, взяли его "на пушку". Теперь он сознался, что говорил о Байдене. Угу, пообещав военную помощь. Теперь называет это помощью по борьбе с коррупцией, позже отменяет помощь, сказав, что Украина провалила дела с Россией и с коррупцией. Он хочет ЗЕ быть честным. С ума сойти- столько противоречий наговорить. Теперь они еще от ЗЕ потребуют стенограмму. Ахахаха, клоун влип!
При этом, уже забыли про Крым и Донбасс, пусть временно, но забыли. Ждем-с, ждем-с выступление шоумена завтра.
Гость
42 - 24.09.2019 - 17:38
Трамп уже сказал, что пусть сначала Европа им подаст)))
43 - 24.09.2019 - 17:46
42-Divergent >еще больше усугубил. Ему и ЗЕ лучше рты залепить. Оба не политики ни разу. Трамп ничего особо плохого не делает, но его подставляют, кмк. А ЗЕ продажный до мозга костей. Кто бы сомневался. Но я рада за обоих- оба влипли. Особо рада за ЗЕ)))) Ой, кто-то гениальный все это срежиссировал.
45 - 24.09.2019 - 19:21
Цитата:
Herlein
')">44 - Сегодня - 17:53
Госдолг при этом придурке уже на половине первой его каденции вырос больше ,чем за 8 лет правления Обамы.
Объявить полковнику благодарность с занесением в личное дело.
Гость
46 - 25.09.2019 - 07:07
Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси объявила о начале процедуры импичмента в отношении американского президента Дональда Трампа.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/09/20...794792b2b2a136

Агенту кремля Дональду объявят импичмент изза второго агента кремля Зеленского)
Коварен Путен!
47 - 25.09.2019 - 07:10
а вообще прикольно.Разведка сша подслушивает разговор президента сша и потом на не гоже наезжает типа не так разговаривал с президентом какойто банановой респубилики))
48 - 25.09.2019 - 07:43
47-Falcon > Прикол даже не в этом. Публикация разговора поставит крест на искренности любого будущего собеседника. Какой лидер будет "без галстуков" что-то обсуждать с тем, кто потом выкладывает в печать стенограммы?
49 - 25.09.2019 - 17:45
Стенограмма:
https://www.whitehouse.gov/wp-conten...ied09.2019.pdf
50 - 25.09.2019 - 17:54
Другое дело.
Есть много разговоров о сыне Байдена, что Байден остановил уголовное преследование, и многие люди хотят узнать об этом, так что всё, что Вы можете сделать по этому поводу вместе с генеральным прокурором, было бы здорово.

Байден стал хвастаться, что прекратил преследование, так что если Вы можете посмотреть на это... Это звучит ужасно для меня.
Гость
51 - 25.09.2019 - 18:01
49-Гена >
Прочитал по верхам.. 60% вода вода.. меркель джавелины дзякую спасибо..
И дураку ясно что основная тема разговора - Байден. Давления прямого нет конечно..Но если что то говорит Трамп Зеленскому, это не давление а руководство к действию однозначно..Это как в подворотне, человек 5 крупных качков, вам вежливо предлагают купить кирпич...
Гость
52 - 25.09.2019 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Другое дело. Есть много разговоров о сыне Байдена, что Байден остановил уголовное преследование, и многие люди хотят узнать об этом, так что всё, что Вы можете сделать по этому поводу вместе с генеральным прокурором, было бы здорово. Байден стал хвастаться, что прекратил преследование, так что если Вы можете посмотреть на это... Это звучит ужасно для меня.
Н-да... И за это импичмент? Либерастня, как же так? я даже не представляю, чем они, либерастня, теперь крыть будут... Конгресс валит Трампа за попытку расследовать преступления демократа Байдена... жесть.
53 - 25.09.2019 - 18:02
49-Гена >ну пусть не 8 раз, но Трамп интересовался деятельностью Байден в отношении прокурора и делами этой компании. Зе обещал узнать. Добавил, что новый прокурор будет его на 100% Все равно влипли оба
54 - 25.09.2019 - 18:05
50-Гена >это тогда Шокина сняли?
Гость
55 - 25.09.2019 - 18:05
54-Newme >именно..
56 - 25.09.2019 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Все равно влипли оба
В упор не вижу "криминала". Байден не является официально кандидатом в президенты, поэтому Трамп имеет право поинтересоваться делом его сына.
Гость
57 - 25.09.2019 - 18:06
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Трампа обвиняют в давлении на т. Зеленского
Протестую!!!
Он вам не товарищ,а пан!
Гость
58 - 25.09.2019 - 18:07
А зеленский жопу подставил и не понял, улыбку как всегда сделал...
59 - 25.09.2019 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
это тогда Шокина сняли?
Да, сразу после открытия дела на сына Байдена.
Гость
60 - 25.09.2019 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Добавил, что новый прокурор будет его на 100%
Вот это я не уловил:))) забываю язык блин.. тогда точно.. попал Зе..
61 - 25.09.2019 - 18:09
56-Гена >зап СМИ пишут, что Трамп за расследование по Байдену предлагал и оказывал помощь другому государству. Вменяют риск национальной безопасности. Это то, о чем они стрекочут
62 - 25.09.2019 - 18:11
60-Я не против >I wanted to tell ·you about the prosecutor� First df �11 I understand arid I'm kn6wledgeable .abotit the situation. Sine� we ha�e �on· the ab�olute majority in our Parliament; the next prosecutor .general will be 100%_ my person, my c'andidate, who will be approved, by the parliament and will start. a_s a new prosecutor in September.
63 - 25.09.2019 - 18:11
ой, при копировании хз что получилось
Гость
64 - 25.09.2019 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
В упор не вижу "криминала".
Никто не видит. Главное что американцы видят. Шапокляк, как знающая их реалии, это понимает.
Вот такие у них строгости. Если уж у них пропустить женщину в лифт приравнивается к попытке изнасилования...
Гость
65 - 25.09.2019 - 18:11
Бедняжка Трамп, он не сможет объяснить шуту как кредиты, которые выделяло США вернулись обратно к Байдену. Но долг при этом повешен на Украину. Ведь Зеленский всего лишь шут. Тупой как и все шуты.
66 - 25.09.2019 - 18:12
60-Я не против >"его"- в смысле Зеленского
67 - 25.09.2019 - 18:15
Ага, еще Трамп сказал, что ген прокурор США позвонит Зе насчет расследования по Байдену.
68 - 25.09.2019 - 18:16
65-110 грамм >как они вернулись Байдену?
69 - 25.09.2019 - 18:17
Коломойский хайли лайкли уже вовсю торгуется с обеими сторонами. Кто больше даст )
70 - 25.09.2019 - 18:21
Мария Захарова

Прочитала стенограмму разговора Трампа с Зеленским, из-за которой Председатель Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пэлоси вчера решила запустить процедуру импичмента своему президенту.

Эта такая работа у демократов в США выставлять свою страну на всемирное посмешище? А именно это с Конгрессом, Белым Домом и другими госструктурами сделала госпожа Пэлоси.
Получается, Джулиан Ассанж - это практически Герой США. Ведь он предоставил общественности не один , а тысячи материалов аналогичного характера. Не очень понятно, почему в своё время демократы же на него и обиделись. Да так, что начали преследовать по всему миру.
Теперь ждём продолжения банкета: пусть публикуют стенограммы разговоров с партнерами по НАТО, друг с другом. Очень ценным представляется публикация выступлений на закрытых заседаниях ЦРУ, ФБР и Пентагона. Всё в студию! Можно начать с перепечатки Викиликс: брать и публиковать на сайте Конгресса и Белого Дома, доставляя новые материалы за последние 10 лет.
А вот потом и посмотрим, кто и как нарушал закон, о чем с дрожью в голосе вчера столько говорила Нэнси Пэлоси.
Гость
71 - 25.09.2019 - 18:22
68-Newme > Это одна из составляющих экономик сша)))
72 - 25.09.2019 - 18:22
69-Гена >по какому поводу? Шумиха не касается Коломойского
73 - 25.09.2019 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
69-Гена >по какому поводу? Шумиха не касается Коломойского
ну это если коломойского пристрелят, тогда это не будет касаться коломойского )
74 - 25.09.2019 - 18:24
72-Newme > Коломойский может попросить Зеленского возобновить дело Байдена, а может и не попросить.
Гость
75 - 25.09.2019 - 18:24
67-Newme >Ну со стороны Трампа, никакого криминала..Но Зе подставилься сильно.. его слова конечно в сторону США про 100% можно трактовать двояко..но если представитьдругой аспект.. Порошенко!!! .. Если его не посадят - значит Зе балабол.. так как он сам сказал что прокурор - его..
Гость
76 - 25.09.2019 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Шумиха не касается Коломойского
Очень сильно касается...Это практически предварительные ласки конфликта...Беня из тех кто топил за клинтоншу.. сливал монафорта..Трампуша злопаметен как любой миливардер и баламут...
Гость
77 - 25.09.2019 - 18:27
В нынешнем избирательном штабе баллотирующегося в президента США Джо Байдена говорят, что тот всегда действовал, "чтобы проводить политику Соединенных Штатов независимо от действий своего сына, что он никогда не обсуждал этот вопрос (работу в украинской "Бурисме" за $50 000 в месяц - прим.ред.) с Хантером Байденом и что он узнал о роли своего сына с украинской энергетической компанией из новостных репортажей".

Посмотрите в эти честные глаза Байдена, он ничего не знал)))))
И вообще, мало что слышал про Украину, бггг
Гость
78 - 25.09.2019 - 18:29
77-110 грамм >Уже найдено около 3 млн долларов на сыне и мильярда полтора каких то китайских еще на самом байдене..
Гость
79 - 25.09.2019 - 18:33
78-Я не против > Во-во... а долг на хохлодибилятнике при этом))
Но как это шуту, ставшему президентом в Хохлодибилятнике объяснить?)) Трамп уже вывернулся как мог)))
Гость
80 - 25.09.2019 - 18:34
Трамп-самовлюблённый болван с манией величия.
Ждёт его больничная койка.(
Гость
81 - 25.09.2019 - 18:35
Трамп просил Зеленского поработать с Руди Джулиани и генеральным прокурором Уильямом Барром по этому вопросу.

К тому же, перед тем, как попросить об "услуге", Трамп сказал Зеленскому, что США были "очень, очень хорошими" по отношению к стране.

"Многие европейские страны ведут себя одинаково, поэтому я думаю, что это то, что вы хотите учесть, но Соединенные Штаты очень, очень хорошо относятся к Украине. Я бы не сказал, что это всегда взаимно, потому что происходят плохие вещи, но Соединенные Штаты очень, очень хорошо относятся к Украине", - сказал Трамп.

"Я бы хотел, чтобы вы сделали нам услугу. Потому что наша страна прошла через многое, и Украине многое об этом известно. Я бы хотел, чтобы вы узнали, что произошло со всей этой ситуацией с Украиной, говорят Краудстрайк (компания, нанятая для расследования взлома Демократического национального комитета во время выборов в США в 2016 году - ред.)... Я бы хотел, чтобы Генпрокурор (США - ред.) связался с вами и вашими людьми, и я бы хотел, чтобы вы докопались до сути", - продолжил Трамп, обращаясь к Зеленскому.

Трамп закончил свое обращение словами: "Все, что вы можете сделать, очень важно, чтобы вы это сделали, если это возможно".

Далее Трамп упомянул непосредственно Джо Байдена и расследование против него.

"Другое дело, много говорят о сыне Байдена, что Байден остановил расследование, и многие хотят узнать об этом, поэтому все, что вы можете сделать с генеральным прокурором, было бы замечательно. Байден стал хвастаться, что прекратил преследование, так что если Вы можете посмотреть на это ... Это звучит ужасно для меня", - сказал Трамп.

"Я хочу сказать вам о прокуроре. Прежде всего, я понимаю и я в курсе ситуации. С тех пор мы получили абсолютное большинство в нашем парламенте, следующий генеральный прокурор будет на 100% моим человеком, мой кадидат, который будет утвержден парламентом, начнет работу в сентябре", - ответил Зеленский.

В Белом доме поспешили заявить, что стенограмма "не передает разговор слово в слово". Перед публикацией обнародование расшифровки разрешил и Владимир Зеленский.

======================

с укрокорра...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены