К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свалил от демшизы. :)))

Гость
0 - 10.01.2012 - 20:21
Сначала текст. По ходу его прочтения сразу не догадаешься кто его автор:))

Итак, он пишет в своем блоге:
- «Очаровательная фурия Революции Латынина, нервно выругавшись в мой адрес, объяснила, что роспуск Думы, (возможный по закону только после долгих судов) под давлением толпы в 100.000 – это исполнение закона. Да, незнание – сила, митинг – суд, Латынина – аналитик. Я вас не поздравляю соврамши господа – вы просто иначе не умеете. Анатомия язычка такая...

Мне надоело метать бисер, воевать с демшизмельницами. Особенно сегодня, когда их бесценные головы закружились – причем, без всяких успехов (митинги – провал власти, но совсем не успех «демократов»). Зачем писать? Нового в ответ не узнаешь, тебя не слышат, сомнений в своей вере не допускают (сейчас – уж точно!), просто ищут повод «скинуть слюну» … Честно говоря, давно не читаю комментов, я не мазохист – но отлично знаю, какой поток демшизбрани там содержится.

«Высурковскаяпропаганда, незабудемнепростим». И так – раз за разом, на Луну, всей стаей, да погромче, да слюны погуще… Демэллочкилюдоедки.
Ну и живите в своем племени путинавотставку. Главное – за флажки не вылезать, да вы уже вылезти и не можете. За флажками – страшно, там непонятный мир.
Я – оптимист. Считал и считаю, что ни черта у вас не выйдет на сей раз, как ни черта не выходило последние 20 лет. Ни разу. Вы прогадите и этот шанс – как все предыдущие. Талант, талант…

Почему, собственно, они всегда в политике – юродивые? Да потому, что политика – не их игра. Пикейные жилеты, рожденные склочничать друг с другом, но сплачиваться против любой власти – и политически проигрывать любой власти, а потом обвинять в этом всех, кроме себя. В лучшем случае – честные диссиденты или бойкие публицисты. А в худшем – самодовольные и корыстные резонеры «с претензией» на Моральных Лидеров, подменяющие логику и факты – своими тусовочными амбициями. Тусовочный критерий Истины.

Например, в своем социальном солипсизме они искренно уверены, что за пределами тусовки – пустыня, а великий немой Народ всегда с ними, и страшно изумляются, когда узнают, что это – совсем не так (ровно тот же обман зрения и у номенклатуры). Вполне понятное родство. Вы, господа политтусовщики - «интеллигентская тень» авторитарных режимов. Пока есть эти режимы – у вас есть кухонно-интернетская среда обитания (и ругани, как способа интеллектуальной самореализации), когда их нет, вы – морально бездомны … Наследники кружковой интеллигенции XIX века. Я сам из этой роскошной среды и знаю ей цену (этого они мне и не прощают – «предатель»!). А я, и правда, предатель демтусовки. По праву рождения я принадлежал к этой тусовке, но – мне в этой среде тошно и я давно и с радостью из нее свалил».

Кто он, автор? Позже дам ссылку. Конечно если ранее не читать этот материал и не пользоваться поисковиками, то не так просто сразу догадаться кому принадлежит закавыченный текст.



41 - 12.01.2012 - 13:43
40-Shturmer > дык показательно, о ком вопит. Нет ?
Гость
42 - 12.01.2012 - 13:49
41-Winny > Дык ни о ком другом и не вопит. Для Радзиховского его журналистика стала вот такими воплями против тех, кто В ТОМ ЧИСЛЕ критикует Кремль.
Гость
43 - 12.01.2012 - 14:58
42-Shturmer >Какая критика?Где критика?Кто критикует Кремль?
Нет критики.Есть паранойя (или удачное её имитация за деньги) и мантра "вовсёмвмноватличнопутин".
Гость
44 - 12.01.2012 - 15:02
43-bandito mexikano > Ага. Я вот всю свою сознательную жизнь Кремль критикую - за деньги. Я тебе честно признаюсь - мне платит разведка Парагвая и контрразведка Уругвая. За 20 лет деятельности по подрыву обороноспособности Путина они мне выплатили целых 100 000 000 парагвайских долларов. ;)

короче, хватит врать. В сказку про "проплаченных либерастов" может верить только даун. Вот тебе к ним - езжай в психушку, там много благодарных слушателей найдешь. ;)
Гость
45 - 12.01.2012 - 15:05
44. "Радзиховский - не проплаченный либераст" - так сказал Штюрмер, а я ему верю как пушка Уху ;)
Гость
46 - 12.01.2012 - 15:11
44-Shturmer >Это где и когда ты критиковал Кремль?Может конечно и было,но я вот как то тут на форуме не заметил.
Вылить ушат помоев и прочитать мантру "вовсёмвиноватличнопутин" это не критика.Это или юродство или таки да,таки проплаченная работа.
Гость
47 - 12.01.2012 - 15:26
46-bandito mexikano > Я на этом форуме с 1998-го года тусуюсь. Правда, 4 последних года вообще не появлялся - отобрали у меня аккаунт. :)
48 - 12.01.2012 - 16:55
44-Shturmer > т.е. Радзиховский, вослед за Вассерманом, совершил "тройной прыжок с переворотом и сменой прокладки в полёте" ?
Как считаешь, почему ? с учётом 45-Ойй.
Гость
49 - 12.01.2012 - 17:01
48-Winny > Он и раньше "пописывал" нейтральные статейки, просто в определенный момент времени ему сказали "фас".
Где-то в мае прошлого года он начал призывать к отмене "Стратегии-31", после чего был в первый раз замечен у Суркова - видимо, простых гонораров от статей ему стало не хватать, решил перейти с частного финансирования с тиражей газет на госфинансирование.

Ведь был востребован в куче изданий человек. то ли исписался, то ли - предложили. А он и взял.

Только журналист - это профессия незаинтересованная. А так стал публицистом - бейджик сменил.

да ладно бы - дак ведь продолжает себя журналистом называть. Значит, журнашлюха. :)
Гость
50 - 12.01.2012 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Shturmer Посмотреть сообщение
48-Winny > Он и раньше "пописывал" нейтральные статейки, просто в определенный момент времени ему сказали "фас". Где-то в мае прошлого года он начал призывать к отмене "Стратегии-31", после чего был в первый раз замечен у Суркова - видимо, простых гонораров от статей ему стало не хватать, решил перейти с частного финансирования с тиражей газет на госфинансирование. Ведь был востребован в куче изданий человек. то ли исписался, то ли - предложили. А он и взял. Только журналист - это профессия незаинтересованная. А так стал публицистом - бейджик сменил. да ладно бы - дак ведь продолжает себя журналистом называть. Значит, журнашлюха. :)
Ну а что именно не так сказал Радзиховский? В том что русская оппозиция всегда желала только одного - оставаться оппозицией - и всегда хронически не готова взять власть? Или в том, что любые социальные изменения - неудача власти, но никак не итог планомерной работы оппозиции?
Гость
51 - 13.01.2012 - 00:13
50-Черный плащ >В том что русская оппозиция всегда желала только одного - оставаться оппозицией - и всегда хронически не готова взять власть? Или в том, что любые социальные изменения - неудача власти, но никак не итог планомерной работы оппозиции?
Ты гадёныш конечно,но вот тут с тобой пожалуй соглашусь.
Хотя были в истории моменты когда многие "оппозиционеры" прошлого рвались к власти.Например в 1917.Большевики таки власть взяли.
Ельцин опять же.Оппозиционер.Рвался к власти и взял её.
52 - 13.01.2012 - 10:20
высурковскаяпропаганда?
У них на всё есть лозунг строгой
Под либеральным их клеймом:
Не смей идти своей дорогой,
Не смей ты жить своим умом.

Когда кого они прославят,
Пред тем - колена преклони.
Кого они опалой давят,
Того и ты за них лягни.

Быть попугаем однозвучным,
Который, весь оторопев,
Твердит с усердием докучным
Ему насвистанный напев
Гость
53 - 13.01.2012 - 13:29
50-Черный плащ > Это он всегда писал, проблема не в этом.

Он стал прямо писать про то, что мол Путин и Кремль - огого, что в Москве все не так уж плохо. Причем это совпало с моментом его активного перехода в другие издания. Еж и Грани его еще публиковали, пока он прямо не стал призывать к отмене "Стратегии-31".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены