К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свалил от демшизы. :)))

Гость
0 - 10.01.2012 - 20:21
Сначала текст. По ходу его прочтения сразу не догадаешься кто его автор:))

Итак, он пишет в своем блоге:
- «Очаровательная фурия Революции Латынина, нервно выругавшись в мой адрес, объяснила, что роспуск Думы, (возможный по закону только после долгих судов) под давлением толпы в 100.000 – это исполнение закона. Да, незнание – сила, митинг – суд, Латынина – аналитик. Я вас не поздравляю соврамши господа – вы просто иначе не умеете. Анатомия язычка такая...

Мне надоело метать бисер, воевать с демшизмельницами. Особенно сегодня, когда их бесценные головы закружились – причем, без всяких успехов (митинги – провал власти, но совсем не успех «демократов»). Зачем писать? Нового в ответ не узнаешь, тебя не слышат, сомнений в своей вере не допускают (сейчас – уж точно!), просто ищут повод «скинуть слюну» … Честно говоря, давно не читаю комментов, я не мазохист – но отлично знаю, какой поток демшизбрани там содержится.

«Высурковскаяпропаганда, незабудемнепростим». И так – раз за разом, на Луну, всей стаей, да погромче, да слюны погуще… Демэллочкилюдоедки.
Ну и живите в своем племени путинавотставку. Главное – за флажки не вылезать, да вы уже вылезти и не можете. За флажками – страшно, там непонятный мир.
Я – оптимист. Считал и считаю, что ни черта у вас не выйдет на сей раз, как ни черта не выходило последние 20 лет. Ни разу. Вы прогадите и этот шанс – как все предыдущие. Талант, талант…

Почему, собственно, они всегда в политике – юродивые? Да потому, что политика – не их игра. Пикейные жилеты, рожденные склочничать друг с другом, но сплачиваться против любой власти – и политически проигрывать любой власти, а потом обвинять в этом всех, кроме себя. В лучшем случае – честные диссиденты или бойкие публицисты. А в худшем – самодовольные и корыстные резонеры «с претензией» на Моральных Лидеров, подменяющие логику и факты – своими тусовочными амбициями. Тусовочный критерий Истины.

Например, в своем социальном солипсизме они искренно уверены, что за пределами тусовки – пустыня, а великий немой Народ всегда с ними, и страшно изумляются, когда узнают, что это – совсем не так (ровно тот же обман зрения и у номенклатуры). Вполне понятное родство. Вы, господа политтусовщики - «интеллигентская тень» авторитарных режимов. Пока есть эти режимы – у вас есть кухонно-интернетская среда обитания (и ругани, как способа интеллектуальной самореализации), когда их нет, вы – морально бездомны … Наследники кружковой интеллигенции XIX века. Я сам из этой роскошной среды и знаю ей цену (этого они мне и не прощают – «предатель»!). А я, и правда, предатель демтусовки. По праву рождения я принадлежал к этой тусовке, но – мне в этой среде тошно и я давно и с радостью из нее свалил».

Кто он, автор? Позже дам ссылку. Конечно если ранее не читать этот материал и не пользоваться поисковиками, то не так просто сразу догадаться кому принадлежит закавыченный текст.



Гость
1 - 10.01.2012 - 20:28
"По праву рождения" - это он мощно задвинул ;)
2 - 10.01.2012 - 20:30
Этого жида диджей местный рекламировал недавно. Вот огорчиццо узнав...
osv
3 - 10.01.2012 - 20:40
Хе-хе, засланные казачки постепенно саморасшифровываются.
И становятся автоматически политическими трупами)))
Гость
4 - 10.01.2012 - 20:44
Может Милов?
5 - 10.01.2012 - 20:45
4. Хех, завтра этот жид опять пукнет в сторону Кремля и ты весело будешь водить с таком хоровод вокруг него.:)))
Гость
6 - 10.01.2012 - 20:46
4. Он не может быть засланным. Он в ём родился ;)
osv
7 - 10.01.2012 - 21:00
6 - дыкть, я ничего кроме хфамилии об ём не знал.
А ты - харавот-маравот))
Гость
8 - 10.01.2012 - 21:08
2 Ойй - да, мне это тоже понравилось:)))
9 - 10.01.2012 - 21:57
6-Снег > А Кремль проветрить слабо? Вот где смрад "План Путина"!
Гость
10 - 10.01.2012 - 22:09
Лёнчик стал размахивать языком после драки. Когда Шендерович разместил информацию в блоге,что Лёнчик регулярно бегает на инструктажи к Суркову,участь Штирлица была решена. Провал. Авторитет Лёнчика рухнул до земли и начал копать. Его все дружно стали пинать ногами.
Так что сабж-пустота,то что он пишет,оно уже никто не читает. Раньше надо было высказываться,до провала. Ну кому нужен проваленный агент?
Гость
11 - 10.01.2012 - 23:03
11. Не бегает к Суркову - Лёнчик в авторитете. Сбегал - авторитет копает землю... А на Ухе точно больше никто у Суркова не бывал?
12 - 10.01.2012 - 23:41
10. Хех, aivariz, так тут многие считают, что ежель пустить жида в Кремль, то он заблагоухает.:)
11. А ышшо кажуть Навальный до Волошина бегает... Тоже брешуть поди.:) Правда ЛёхаН, подпёртый до стенки, пыток не выдержал и созналсо. Да, мол, маемо гаражи в одном кооперативе... гаражном. Не "Озеро" конечно, ну дык и ЛёхаНу ышшо расти и расти... Как-то так.:)))))
Гость
13 - 10.01.2012 - 23:45
12-Ойй > На Эхе всякие бывают. Но никто не выдаёт себя за другого. Чуров не косит под порядочного,Жирик не косит под вменяемого. Лёнчик как бы высказывал своё независимое мнение. Но когда выясняется,что это мнение организовывается в кабинете Суркова.... Если бы он сам сразу обьявил себя рупором Суркова- нет вопросов. А как принятно поступать с предателями и прочими агентами под прикрытием думаю разьяснять не следует.
Вот если вы узнаете вдруг,что Айфончик регулярно втихаря бегает за инструкциями к Бабе Лере.Вот вы что Айфончику скажете?
Всё естественно.
Гость
14 - 10.01.2012 - 23:49
14. Ну, судя по его юргенсам и гонтмахерам - он там не очень далеко. ;)
А шо касаемо "никто не выдает", дык и Лёнчик вишь как шифровался. Мабудь это только начало большого и массового разоблачения перед партией ;)
Гость
15 - 10.01.2012 - 23:57
15-Ойй > Будет массовое,значит будет. И что? Чего обсуждать? Чего тебе не ясно на ночь глядя?
Гость
16 - 11.01.2012 - 00:02
16. Та шо ты взволновался так, Анапа. И действительно же - будет значит будет... тем более, что Ухо - газпром кажется контрольнопакетирует ;)
Гость
17 - 11.01.2012 - 00:05
17-Ойй > А с чего ты решил,что я взволновался? Мне всё понятно и просто. Ухо принадлежит Газпрому,Газпром продался Госдепу. Что не ясно?
Гость
18 - 11.01.2012 - 00:08
18. И только Сурков держит круговую оборону. Против Уха, Газпрома и Госдепа одновременно... и успешно надо сказать - из их рядов падают бойцы ;)
Гость
19 - 11.01.2012 - 07:44
Хе-хе, когда красные и белые узнают, что есть кто-то, кого они одинаково раздражают, и у красных и у белых случается разрыв шаблона со всеми вытекающими. Ведь существуют только они и подлый враг, остальным в их микромире непоместиться, хе-хе.
20 - 11.01.2012 - 07:57
1-повар > без гугля не смог.
15-Ойй > похоже на то. Время Предельной Ясности :)
............................................
Дык это, а как сейчас относиться к тщательно обсасываемому либербригадой термину (тезису) ньюфеодализм ? Не то что бы я раньше это не знал :), мне интересна их реакция.
21 - 11.01.2012 - 09:56
йотыть невъенный аргумент - бегал к суркову...
причем без подтверждения данного факту,

ну что поделаешь, путин наворовал мульярды - этот тезис принимает либерастической бригадой без всякой аргументации, так и в ентом случае -- бегал, страшно подумать, к самому суркову панимаашаь и всё ... попробуй сказать, что наваленный кажное утро вместо физзарядки бегает к мериканскому послу..
так либерастбригада с вупыченными глазами и с пеной у рта будет требовать маршрут анально каждого утра распорядок пиндосского амбаса и прочую хреню
либерастьё известное дело - мастера двойных стандартов..
osv
22 - 11.01.2012 - 10:03
22 - опа! Перебежал - вот и защитнички подтянулись, под эгиду взяли)))
Гость
23 - 11.01.2012 - 10:05
23-osv >А что шухер неправильно сказал?
Или ты таки уверен,что наваленный бегает на поклон к амеровскому послу?
Гость
24 - 11.01.2012 - 10:19
22-зильбершухер >хех, так а сам как считаешь? Бегает? Ворует?
osv
25 - 11.01.2012 - 10:34
24 - хе-хе, а недельку назад, как думаешь, шухер стал бы грудью на его защиту?
Гость
26 - 11.01.2012 - 10:38
26-osv >А на чью защиту встал шухер?Что то я не заметил что бы он кого то защищал.
osv
27 - 11.01.2012 - 10:41
27 - хе-хе, без всякой аргументации, так и в ентом случае -- бегал, страшно подумать, к самому суркову панимаашаь и всё
Гость
28 - 11.01.2012 - 10:43
28-osv >И что?С чего ты взял что он кого то защищает.Он просто хочет убедиться в правоте таких как ты.Вот вы утверждаете что бегал к суркову.Ну будьте доры,хоть как то аргументируйте своё утверждение.
Гость
29 - 11.01.2012 - 11:01
Радзиховский или Паркер
30 - 11.01.2012 - 12:34
29-bandito mexikano >просто это наглядный пример, как либерастическая гопота затаптывает, того, кто начинает думать мозгами, а не навалянным
Гость
31 - 11.01.2012 - 19:29
Радзиховский. Инфа 100%
echo.msk.ru/blog/radzihovski/846566-echo/
32 - 11.01.2012 - 19:34
голос америки - эхо москвы ))
33 - 11.01.2012 - 20:19
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
29-bandito mexikano >просто это наглядный пример, как либерастическая гопота затаптывает, того, кто начинает думать мозгами, а не навалянным
Зато "Ликующей гопоте " ваще думать не надо. Ну ниче. , ее летом подсакратят , нужда отпадет.
34 - 11.01.2012 - 20:23
в своем социальном солипсизме они искренно уверены, что за пределами тусовки – пустыня, а великий немой Народ всегда с ними, и страшно изумляются, когда узнают, что это – совсем не так (ровно тот же обман зрения и у номенклатуры).
Вполне понятное родство. Вы, господа политтусовщики – «интеллигентская тень» авторитарных режимов. Пока есть эти режимы – у вас есть кухонно-интернетская среда обитания (и ругани, как способа интеллектуальной самореализации), когда их нет, вы – морально бездомны…
Наследники кружковой интеллигенции XIX века. Я сам из этой роскошной среды и знаю ей цену (этого они мне и не прощают – «предатель»!).
(С) он же
Гость
35 - 11.01.2012 - 21:55
Видимо, даром Радзиховскому тесное общение с Сурковым не прошло
Гость
36 - 11.01.2012 - 21:57
36. Повезло шо в живых оставили? ;)
37 - 11.01.2012 - 22:45
Мне надоело метать бисер, воевать с демшизмельницами.
Особенно сегодня, когда их бесценные головы закружились – причем, без всяких успехов (митинги – провал власти, но совсем не успех «демократов»). Зачем писать? Пишешь на сайт бесплатно, ради удовольствия. В чем же оно? Нового в ответ не узнаешь, тебя не слышат, сомнений в своей вере не допускают (сейчас – уж точно!), просто ищут повод «скинуть слюну»…
Честно говоря, давно не читаю комментов, я не мазохист – но отлично знаю, какой поток демшизбрани там содержится.

«Высурковскаяпропаганда, незабудемнепростим».
И так – раз за разом, на Луну, всей стаей, да погромче, да слюны погущ
(С)

в живых оставил, но мозги выел!
ты смотри, что он пишет)))
Гость
38 - 11.01.2012 - 23:50
Хе-хе, я так понимаю, сегодня праздник у девчат?
Гость
39 - 12.01.2012 - 13:33
Радзиховский талантливый журналист. Был.

Сейчас стал талантливой журнашлюшкой. И, как всякая содержанка, он изо всех сил, визжа и царапая окружающих, вопит о прекрасном лике и доброте своего господина. :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены