К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сурков заявил об угрозе дестабилизации политической ситуации в России

banned
0 - 20.11.2021 - 18:44
"По его мнению, начало XXI века, когда российская система власти «остановила лавину социального хаоса, вытащила травмированную страну из-под завалов перестройки» и добилась стабильности, будут вспоминать как золотой век

В России нарастает угроза «необратимой дестабилизации» политической ситуации, предупредил бывший первый замглавы администрации президента Владислав Сурков в своей статье для сайта «Актуальные комментарии».

Он напомнил, что, согласно второму закону термодинамики, энтропия (мера хаотической составляющей системы) в замкнутой системе возрастает. По его словам, социальная физика и политическая динамика имеют свой инструмент для поддержания мирового порядка — сильнодействующую государственность, которая способна сдерживать социальную энтропию.

Так, в начале XXI века российская политическая система остановила возникший социальный хаос, «вытащила травмированную страну из-под завалов перестройки» и уже в течение двадцати лет сохраняет стабильность, пишет Сурков. «Вертикаль, порядок и скрепы гарантированы. Эти годы точно когда-нибудь станут вспоминать как золотой век», — добавил политик.

Тем не менее рано или поздно государство все равно изнашивается и гибнет в борьбе с «многомятежными хотениями» граждан, так как социальная энтропия не может исчезнуть.""

Последний абзац мне нравится)



41 - 20.11.2021 - 21:39
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
.Готовлюсь партизанить))
Когда, где, за кого? Может, пока в Абхазию сьездишь, потренируешься?
Гость
42 - 20.11.2021 - 21:40
39-масон 62 > Ну, раньше у тебя только шоха была, а теперь целый гараж внедорожников. О каком обнищании народа ты говоришь???
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Предпосылка-Обнищание народа
43 - 20.11.2021 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
О каком обнищании народа ты говоришь??? Цитата:
Да здесь таких говорунов... При этом толщиной лопатников меряются. И цифрами Росстата жонглируют.
banned
44 - 20.11.2021 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Может, пока в Абхазию сьездишь, потренируешься?
Был.Потренировался.
Сейчас машина -Не показатель богатства.
45 - 20.11.2021 - 21:53
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Был.Потренировался.
Отхватил. Дальше где собираешься?
Гость
46 - 20.11.2021 - 21:55
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Сейчас машина -Не показатель богатства.
Одна, возможно, и не показатель, а у тебя, КАМЕНЩИКА, их ТРИ!)))
47 - 20.11.2021 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Сейчас машина -Не показатель богатства. Одна не показатель, а у тебя, КАМЕНЩИКА, их ТРИ!)))
А у Корейко ни одной не было, прикинь))
banned
48 - 20.11.2021 - 22:03
46-Sk1 >Это для работы.А ещё у меня бетономешалка есть,миксеры,куча эл.инструмента,леса строительные и много чего.Вот какой я богач?)).Сейчас это норма для простого трудяги.Но не будь партии воров и жуликов с путиным у власти,я бы меньше работал и лучше бы жил.Вон,у Васи целая шиномонтажка есть.А ведь не олигарх?
49 - 20.11.2021 - 22:11
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А ещё у меня бетономешалка есть,миксеры,куча эл.инструмента
А у Корейко, опять же, ничего этого не было. И партией той не пахло. Скромней надо быть, домашними обедами питаться)
banned
50 - 20.11.2021 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да здесь таких говорунов...

Встретишь в городе,посигналь:)))
banned
51 - 20.11.2021 - 22:14
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
не будь партии воров и жуликов с путиным у власти,я бы меньше работал и лучше бы жил
ты бы меньше работал и лучше жил только в том случае, если ты займешь место воров и жуликов
banned
52 - 20.11.2021 - 22:14
49-Дятловед >У Остапа Бендера "Антилопа Гну" была же?))
banned
53 - 20.11.2021 - 22:15
51-Лабиринт >У каждого своё понятие "лучше жить".
ray
54 - 20.11.2021 - 22:23
масон 62 - 0 - Господин Сурков полагает , что в РФ пока покрутить гайки на котле ? Или , что пора начинать готовится элите покинуть "Титаник" , который уже не спасти ?!
55 - 20.11.2021 - 22:26
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
49-Дятловед >У Остапа Бендера "Антилопа Гну" была же?))
Не было. Козлевич был хозяин. Это как я в такси сяду и оно сразу моим станет)
banned
56 - 20.11.2021 - 22:27
54-ray >Сурков уверен что ещё полоборота,то либо резьба,либо шпильки могут сорваться.
banned
57 - 20.11.2021 - 22:28
50-масон 62 >витек живет на второй заречной?
ray
58 - 20.11.2021 - 22:28
Из новостей по теме ( 4 часа назад, источник: Lenta.Ru )

"Бывший помощник президента России Владислав Сурков заявил о неизбежности роста хаоса в любой социальной системе, вне зависимости от государственного строя и правителей. В своей колонке для «Актуальных комментариев» он предупредил, что вытеснение таких явлений в зону умолчания, своего рода идеология молчания, грозит повторением ситуации 1980-х и 1990-х годов.
Сурков полагает, что в ближайшем будущем в мире столкнутся сразу несколько стран, пытающихся выносить свою нестабильность, среди них США, Китай и Россия, а это породит «разрушительные геополитические штормы».
После таких волнений в мире, полагает Сурков, Россия получит свою долю в новом всемирном собирании пространств и подтвердит свой статус глобализатора. Причин, за исключением исторических, по которой так произойдет, помощник президента в статье не привел."
59 - 20.11.2021 - 22:29
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Да здесь таких говорунов... Встретишь в городе,посигналь:)))
Мы ж про говорунов об обнищании. А грязная машина здесь причем?
60 - 20.11.2021 - 22:35
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
54-ray >Сурков уверен что ещё полоборота,то либо резьба,либо шпильки могут сорваться.
А Зеленский уверен(ха-ха), что вернет Крым. Я думаю, что он уверен в обратном, но говорить надо так. А Суркову хочется говорить так. Он что, Христос и слово его надо воспринимать как абсолютную истину? Не уподобляйся Хохме. Это всего лишь кто то что то сказал.
ray
61 - 20.11.2021 - 22:35
Господин В.Сурков не верит в стабильность РФ ? А по моему он нагнетает - в Багдаде всё спокойно ! И пока в РФ огромное количество ядерных зарядов Западные партнёры не дадут нашему "Титанику" утонуть или возникнуть бунту на корабле - заграница нам поможет !
62 - 20.11.2021 - 22:40
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Господин В.Сурков не верит в стабильность РФ ? А по моему он нагнетает - в Багдаде всё спокойно ! И пока в РФ огромное количество ядерных зарядов Западные партнёры не дадут нашему "Титанику" утонуть или возникнуть бунту на корабле - заграница нам поможет !
Да щас все может статься. Но если буря, вдруг сильнее грянет буря, то Россия меньше всех в этом бардаке будет виновата. Это не Сурков, это Я так думаю.
63 - 20.11.2021 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Сейчас машина -Не показатель богатства. Одна, возможно, и не показатель, а у тебя, КАМЕНЩИКА, их ТРИ!)))


В России самые недовольные - сытые боровы.
64 - 20.11.2021 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
В России самые недовольные - сытые боровы.
Просто они больше всех страдают за Россию. Между делом.
banned
65 - 20.11.2021 - 23:23
63-Эвелина >у тебя мышление обычной мещанской дворовой шкуры. тебе неведомы перспективы государственного масштаба, планирование будущего государства и нации на десятилетия вперед. ты никогда не поймешь суть претензий к владимиру путину у неравнодушных образованных мотивированных граждан страны
Гость
66 - 20.11.2021 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
63-Эвелина >у тебя мышление обычной мещанской дворовой шкуры. тебе неведомы перспективы государственного масштаба, планирование будущего государства и нации на десятилетия вперед. ты никогда не поймешь суть претензий к владимиру путину у неравнодушных образованных мотивированных граждан страны
ну вот ты бы нам и рассказал, о перспективах, о планировании, от имени
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
неравнодушных образованных мотивированных граждан страны
чего уж проще казалось
67 - 21.11.2021 - 04:07
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
(А мы подготовим структуры))
я так понимаю, даже после афганистана августа 2021 года у самых тупоголовых все еще остались мечты и влажные мрии поучаствовать в деятельности оккупационной администрации при поддержке гаубиц демократии )))
68 - 21.11.2021 - 05:17
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Был.Потренировался.
ага .это когда ты в составе грузинской армии получил поджопников от абхазов и побывал у них в плену?
Гость
69 - 21.11.2021 - 07:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
даже после афганистана августа 2021 года у самых тупоголовых все еще остались мечты и влажные мрии поучаствовать в деятельности оккупационной администрации при поддержке гаубиц демократии )))
А сейчас в России не оккупационная администрация ?!
banned
70 - 21.11.2021 - 07:33
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Ты в Москву переехал? Ты тоже не в курсе про 14й?
А, ты не один переехал, а вместе с земляком Витей? Только ты в Москву, а он в Ростов.
71 - 21.11.2021 - 07:34
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А сейчас в России не оккупационная администрация
та ты шо .и кто Россию оккупировал?что тебе твои видения говорят?
osv
72 - 21.11.2021 - 07:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv А его разве кто-то хотел увидеть?

Конечно. Твой протеже Мальцев, коего ты настойчиво рекламировал.
Ну не я же хотел увидеть, врать-то зачем?

А Мальцев пусть отвечает сам за себя.
banned
73 - 21.11.2021 - 07:38
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sk1 О каком обнищании народа ты говоришь??? Цитата: Да здесь таких говорунов... При этом толщиной лопатников меряются. И цифрами Росстата жонглируют.
Работающих нищих ты тут не найдешь, т.к. тут в принципе работающих почти нет (и большая часть из либералов, хехе), ну и нищим некогда на форуме трындеть.
74 - 21.11.2021 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Работающих нищих ты тут не найдешь,
так ты ганс как раз и есть работающий на госдеп нищий
banned
75 - 21.11.2021 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
В России самые недовольные - сытые боровы.
"Зонг о дерьме,
или Дискуссия в парламенте
1-й член парламента
Да, я согласен, что дерьмо —
Наш стыд, проклятье и клеймо,
Позорные страницы...
Но для чего, хочу я знать,
Сюда понадобилось звать
Спеца из-за границы?..
2-й член парламента
Дерьмо, конечно, не «Dior»,
Но этот запах с давних пор
Привычен для народа.
А дай народу кислород —
Не задохнется ли народ,
Хлебнувши кислорода?..
3-й член парламента
Долой пластмассу и стекло!
В дерьме уютно и тепло,
Хотя и сыровато.
Ударит лютая зима —
И мы без теплого дерьма
Повымерзнем, ребята!..
4-й член парламента
Не знаю, кто и что решил,
Но я бы лично не спешил
В делах такого рода.
Ведь речь не просто о дерьме,
А о дерьме — прикинь в уме! —
Великого народа!..
5-й член парламента
Кому не любо жить в дерьме
Пусть коротает век в тюрьме!.
Искореним бунтарство!..
Кто объявляет бой дерьму, —
Тот посягает на саму
Основу государства!.."
banned
76 - 21.11.2021 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт 63-Эвелина >у тебя мышление обычной мещанской дворовой шкуры. тебе неведомы перспективы государственного масштаба, планирование будущего государства и нации на десятилетия вперед. ты никогда не поймешь суть претензий к владимиру путину у неравнодушных образованных мотивированных граждан страны ну вот ты бы нам и рассказал, о перспективах, о планировании, от имени Цитата: Сообщение от Лабиринт неравнодушных образованных мотивированных граждан страны чего уж проще казалось
Ну если ты пойдешь гулять, и тебя переедет тачка мента/прокурора/депутата/судьи, и ты окажешься жив, то потом поймёшь что ты даже не ноль, а величина отрицательная.
banned
77 - 21.11.2021 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Работающих нищих ты тут не найдешь, так ты ганс как раз и есть работающий на госдеп нищий
Вась, во-первых, на иностранную администрацию работал твой дед, во-вторых, я так и не услышал за какую строчку в списке Форбс вы с тингольцем конкурируете?
78 - 21.11.2021 - 07:52
77-Черный плащ >
Ганс так всетаки.почему ты гражданин германии, живущий во франкфурте на майне так ненавидишь Россию и регулярно исходишь на говно на кубанском форуме?
79 - 21.11.2021 - 07:57
5-й член парламента

Кому не любо жить в дерьме
Пусть коротает век в тюрьме!.
Искореним бунтарство!..
Кто объявляет бой дерьму, —
Тот посягает на саму
Основу государства!..


Леонид Филатов.
80 - 21.11.2021 - 08:03
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Ты в Москву переехал? Ты тоже не в курсе про 14й? А, ты не один переехал, а вместе с земляком Витей? Только ты в Москву, а он в Ростов.
Ты б сначала опохмелился, потом на форуме писал. А то бредишь фигню какую то. Про Витю не знаю, пусть сам тебе ответит), а про меня точно бред. Но другого от тебя уже не жду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены